JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женщины-истинное лицо!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:53 8 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова здравствуйте.
А поговорить хочу вот о чем. На просторах бескрайнего наткнулась на один не безызвестный в определенных кругах сайт. Чтиво, скажу я Вам, преувлекательнейшее. У меня от прочтения был легкий шок. Ниже я выложу несколько фраз оттуда.
1. Цитата: "Надо просто снимать розовые очки и относится к мужчине не как к божеству, а как к обычному человеку, который облегчает твое существование материально и может жилищно."
2. Цитата: "Я считаю, что муж должен обеспечить бывшую жену после развода квартирой как минимумю оттяпать я ничего не хочу, но жизнь такая, завтра может случится все что угодно.Я считаю, что муж должен обеспечить бывшую жену после развода квартирой как минимумю оттяпать я ничего не хочу, но жизнь такая, завтра может случится все что угодно."
3. Цитата: "Девки, благодарите всевышнего, что мужики - тупенькие. Если бы это было не так, нам пришлось бы самим горбатиться на приятные вещи. А так, скажешь кретину, что у него член Агромный и что продрал как никто другой - все, у осла самооценка зашкалила и вот ту то и надо брать, потрошить его портмоне или использовать в быту."
4. Цитата: "Я где-то читала, что любить должен мужчина, а женщине необязательно."
5.Цитата: "Мужчины = скоты. С них надо только выгоду иметь. А любить, холить и лелеять надо себя, своих детей, и своих родителей!"
6. Цитата: "Мужчин нужно научиться дрессировать - только, чтобы в зубах вместо кости приносили денюжки. И побольше. Деньги и секс - выжать. как следует, а там - по ситуации"
7.Цитата: "Я не иждивенка - я Женщина!"
А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие?
Все цитаты реальны, не выдуманы, и были написаны реальными женщинами.

 
00:22 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, семь женщин - это не подавляющее большинство) Я думаю речь идет об образе современной женщины, который нарисовали для наших доверчивых русских девочек и девушек средства массовой информации. Ну, естественно, ничего хорошего в этом нет. Ведь пропагандой в СМИ обычно занимаются рекламодатели, которые торгуют табаком, алкогольными напитками, наркотой, занимаются проституцией. Им выгодно показать жизнь, отягощенную материальными ценностями, с "хорошей" стороны. Как известно, яд всегда подается в красивой упаковке. Вот наши девки и верят всему, чего показывают по телевизору. Ну, а у меня среди знакомых нет женщин с такими убеждениями, как описано выше. Из чего можно сделать вывод, что не все так запущено, как говорят на том сайте.

 
00:25 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какое убогое мышление! Такое ощущение ,что это отпись мужененавистниц :-)))) . Мужчина не скотина какая ,чтоб так о нем отзываться!!! Бумерангом *таким Девочкам* прилетит обратка. Мужчин ценю за их заботу о нас, поклонение и нежность а также ласку,они многое терпят от нас, но никогда не буду так унижать и ноги об них вытирать! Да,я бываю тоже груба с мужским полом и не всегда нежна,но чтоб такое!!! писать и даже думать про них негативно, нет нет и нет 8) . Мужчины! вы наше всё :-)

 
00:31 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alexis, вы же женщина, что вы сами думаете об этом?
Мое мнение что какую информацию ищешь, такую, как правило, и получаешь - то есть, форум для баптистов привлекает баптистов, форум для геймеров - геймеров, ну а форум меркантильных содержанток - их самих, ну и тд. Можно попробовать найти форум девственниц и там тоже будут суждения узконаправленные... по одному только форуму или сайту не стоит равнять всех.
Единственно что наличие такого сайт показывает, это что такой образ женщины получает свое место в современной жизни. Падение нравственности становится все более очевидно, как и купирование морали.

 
01:05 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alixis писал(a):
 
А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие?
Жизненно и вполне! Может не совсем такими же словами как процитированно, но где то рядом! И на этом форуме вполне можно найти подобных фраз, по смыслу, более чем достаточно! Когда женщина определяет серьёзность занятия для мужчины, "...мужчина должен заниматься более серьёзными вещами в жизни..", тоже самое, только вид сбоку!!! cool

 
10:46 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а можно ссылку ??? охота почитать....
сначала подумала, что это Космо-форум, но нет, там такого не пишут.....

 
11:19 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пря матриерха какой то в даанных цитатах явственный) думаю, данные высказывания больше всего подходят к мегаполисам, где женщина может "развернуться", а не у нас, к примеру :-))))
А вообще мое мнение что все таки женщина всегда должна оситаваться женщиной, т.е. хранительницей очага, семьи и не выпендриваться!)

 
13:10 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Алексис забыла только сказать что выдержки которые она привела,взяты с сайта мужчин о женщинах и называется он"Курицы".Сколько мерзости и ненависти там к женщинам собрано,не в сказке сказать,ни пером описать

 
14:40 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Алексис забыла только сказать что выдержки которые она привела,взяты с сайта мужчин о женщинах и называется он"Курицы".Сколько мерзости и ненависти там к женщинам собрано,не в сказке сказать,ни пером описать
Так какие-то основания у тех, кто это пособирал наверное были. Не с потолка же это все взято. Это на отдельном сайте все так сконцентрировано, а в жизни это все распределено и проявляется в той или иной форме.
Мне часто приходится сталкиваться с мнением( в форме некоей жалобы), что женщина - это собственница и соответствующим образом относится к мужчине. То есть очень многие женщины видят в мужчине ту или иную вещь с соответствующей степенью полезности. Короче главное мерило - деньги, материальное положение.
Очень многое кстати зависит в последующем поведении женщины - кто у нее был самый первый!!!
А в Библии, например, сказано, что "замужняя жена уловляет дорогую душу". Тут имеется ввиду и имеющая любовников и та, которая развелась с мужем.
PS. Не забывайте женщины - кто накормил Адама запрещенным плодом, от чего он стал смертным!? И по чьему наущению.

 
15:53 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Granata
сообщений: 355
АРЕФВы правда не понимаете или прикидываетесь?Топик был преподнесен так ,что это у женщин есть такой мужененавистнический сайт где они мужчин грязью поливают.А оказывается все наоборот.Это какое то существо,мужчиной я его не назову,бродя по женским форумам,а может и не женским,выискивает высказывания не особо умных особ ,собирает их(высказывания)в кучу и с воплем, "ненавижу баб", выкладывает на всеобщее обозрение)))Обидели его понимаешь злые тетки)))
 
АРЕФ писал:
 
Не забывайте женщины - кто накормил Адама запрещенным плодом, от чего он стал смертным!? И по чьему наущению.
Ну во первых это не доказано,а во вторых Адам должен был сам,своей головой ,думать ,а не тянуть в рот что попало :-))))

 
18:19 9 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Ну во первых это не доказано,а во вторых Адам должен был сам,своей головой ,думать ,а не тянуть в рот что попало
То что Адам должен был думать своей головой это верно, за что и поплатился так сказать. А что значит - "не тянуть в рот что попало"? Ему ведь жена покушать дала. Получается тогда муж придя домой должен внимательно исследовать ту еду, которую ему приготовила его ненаглядная. А то ведь отравить!!! может( чему собственно в истории немало примеров). Короче надо требовать с жены на каждый завтрак, обед, ужин и тд акт санэпидстанции или еще чего о пригодности приготовленной пищи.
PS. Дети вон травятся в детсадах, если кто там чего недосмотрел. А жена может и специально "недосматривать".

 
22:18 12 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если по теме и по тем цитатам..то полнейший бред..Никогда такого не было и не будет чтоб женщина,девушка выбирала с кем ей жить и как она будет жить Всегда их выбирали и будут выбирать.Есть исключения из правил,но я не про исключения..Их можно понять что они этого хотят,но в жизни всё не так..Взаимная Любовь,Уважение и Терпение вот залог семейного счастья..

 
00:17 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
Никогда такого не было и не будет чтоб женщина,девушка выбирала с кем ей жить и как она будет жить Всегда их выбирали и будут выбирать
Какое то шовинистическое, каменновековое утверждение.
Женщины читают и улыбаются.
Именно женщина выбирает себе партнера, мужа, отца своих детей.
И никак по другому.
Даже если она сбежала от него в другой город, а он приехал и выкрал - то это только потому, что она его выбрала.)))
Спросите у своей жены или мамы, сестры, знакомой..кто кого выбирал?))

 
13:57 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины давно утратили звание "кормильцев" в семьях, но почему то до сих пор тешат себя илюзиями, что без них ну просто никуда! Мужчины наберитесь смелости и посмотрите на вещи реальным взглядом, вами давно управляют женьщины!

 
14:12 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
посмотрите на вещи реальным взглядом, вами давно управляют женьщины!
Вот ведь новость какая! Ну спасибо, просветили!! А то со времен Троянской войны как то и не доходит!! badgrin Правда известно, что Женщина, умная, об этом никогда не скажет, и даже не намекнёт ни словом, ни действием! cool

 
14:54 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Спросите у своей жены или мамы, сестры, знакомой..кто кого выбирал?))
..Мне не надо и спрашивать у них я всё прекрасно знаю это давно мне рассказано и я сам поступал и поступаю с кем мне жить и как жить..Вам совет не буду давать..поздно уже я так понимаю..быть"товаом"..поверьте эт не для мужчин....

 
15:22 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Мужчины давно утратили звание "кормильцев" в семьях, но почему то до сих пор тешат себя илюзиями, что без них ну просто никуда!
Если вам в жизни не везло с мужчинами, то не сравнивайти их со всеми остальными.
 
maxitco писалa:
 
вами давно управляют женьщины!
А вот это совершенно верно и всем давно известно. Как говорится, женщина не права до тех пор, пока не заплачет

 
19:42 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Мужчины давно утратили звание "кормильцев" в семьях,
Я бы скорректировал на "постепенно у них это отняли всеми правдами и неправдами". Многое в политике строилось на принижении роли мужчины в семье в идеологическом плане. А в постперестроечное время многих просто можно сказать "добивали" - развал промышленности и тд, где основную роль играли мужчины. Огромная "благодарность" товарищу Горбачеву и Ко. Ну и еще можно многих до него "поблагодарить", кто готовил почву для этого.
 
maxitco писалa:
 
почему то до сих пор тешат себя илюзиями, что без них ну просто никуда!
Вообще-то это не иллюзия. У Вас женщин, уж простите если это не совсем приятно слышать, но мозг будет неправильно работать, т.е. думать. Есть соответствующие исследования ученых по этому поводу. Да и много чего в чисто физиологическом плане есть что Вам нужно от мужчин, например, некоторые гормоны, которые Ваш организм не производит, а они очень нужны.
 
maxitco писалa:
 
Мужчины наберитесь смелости и посмотрите на вещи реальным взглядом, вами давно управляют женьщины!
О-о, практически дословно, но много веков до нашей эры об этом писали пророки Господни. :-)

 
22:09 13 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я и не говорила, что можно обойтись без Вас мужчин, я имела в виду, что многие мужчины перестали таковыми быть вот и все! А мне лично очень везло с мужчинами, именно на их примере, я и делаю такие выводы, глядя на своих знакомых и подруг. А про истинное лицо женщины можно почитать у Асадова поэму "Любовь, измена и колдун" и все это точно про нас.

 
11:00 15 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
я напишу сейчас просто и ясно :-)) Сколько бы мы ни хаяли друг друга(оба пола),все равно мы нуждались,нуждаемся и будем нуждаться друг в друге,что женский пол ,что мужской и никогда мы не обойдемся друг без друга.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"