JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женщины-истинное лицо!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:55 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alixis писал(a):
 
Считай меня хоть кем,
Как скажешь, Госпожа! :-))
 
Alixis писал(a):
 
работать должен каждый.
Вот аналогия. Война, есть фронт, есть тыл, взаимосвязаны прочнейше. Уход за домом *агхиважнейшая* задача, чем не работа?
 
Alixis писал(a):
 
сайт курицы это один из немногих. Никакой грязи на женщин там не выливается
Возражу. Даже при моём, особо развитом цинизме, там есть вещи крайне неприятные для чтения о Женщинах! ;-)
 
Alixis писал(a):
 
Можно и полной девушке выглядеть шикарно,
Картины Кустодиева и Рубенса тому подтверждением! ;-)
 
катюняня писалa:
 
или вы всех людей не любите?
Умных-люблю! ;-)

 
18:25 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alixis писал(a):
 
но я считаю что работать должен каждый.
Действительно, у меня один только вопрос: для чего дамам работать? Вот лично Вы как считаете? Что бы бить себя в грудь кулаком и гордится своей независимостью до старости? Я могу понять работу, которая увлекает и дает человеку почувствовать себя реализованным. Но таких людей не так много. Я могу понять работу ради заработка. Но извините, не понимаю и видимо уже не судьба мне понять некоторых дамочек, которые при нормально зарабатывающем супруге, бросая двухмесячного малыша на няньку идут на работу, чтобы получить своих несчастных двадцать тыров и кормить ежедневно мужа рожками, да еще и с вечными стенаниями на тему: "боже мой, как я устала!". Вот это дамочкам зачем? Кстати о быте и давно набившей оскомину готовке, лично я считаю, что если не умеет дама изобразить ничего более чем рожки пластмассовые на ужин - что из нее за сотрудник? Если уже ужин банально соорудить, тем более при нынешнем научно-техническом прогрессе, женщина в замызганном халате не в состоянии, какой из нее работник? Человек даже себя организовать не может, прочитав рецепт из кулинарной книги и повторив его, о чем можно далее говорить? Какой из нее уникальный спец. вообще? Уборка в доме, конечно, уже сложнее, тут требуется больше времени и сил - меня тут спасает щетка и швабра в руках супруга и тряпка в руках сына - физическая работа - удел мужиков, ничего страшного ни разу с ними не случилось. Стирка - тут уж чего проще, закинуть вещи в машину, может кто угодно. Теперь о деньгах. Если мужики тут плачут по поводу, что настоящих леди сейчас нет - соглашусь! Знаете, уважаемые джентельмены почему? Ответ прост и банален: Настоящих женщин нет, потому что нет настоящих мужиков. Хотя у настоящих мужиков с женщинами проблем нет. Им не в облом обеспечивать достойно свою супругу и детей. Они не считают это подвигом, они не считают свою жену обязанной им стирать и готовить (ну и уж тем более работать)- потому что постирать и приготовить вкусный ужин для любимого мужчины, обеспечивающего свою семью и любящего супругу - не трудно, не страшно и не долго, даже если ходишь на работу не важно для того что б заработать или просто так - на работу ради работы, потому что у многих дам никак их головы не выветрится, что они не для работы на свет родились, а предназначение у них несколько другое. Ну это, опять таки каждому свое.

 
19:05 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вот они какие современные женщины. Мда не те времена, пропали прекрасные дамы. В погоне за деньгами готовы на всё. Теперь понятно почему армия геев так множиться. А как ей не множиться когда, девушки, женщины считают что они нужны для того что бы что то поиметь с мужчины. А как же любовь, семья, чувства. Я понимаю что не все такие, но мне как то неприятно было подобное читать...


 
20:21 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Так вот они какие современные женщины. Мда не те времена, пропали прекрасные дамы. В погоне за деньгами готовы на всё. Теперь понятно почему армия геев так множиться. А как ей не множиться когда, девушки, женщины считают что они нужны для того что бы что то поиметь с мужчины. А как же любовь, семья, чувства. Я понимаю что не все такие, но мне как то неприятно было подобное читать...
не мои слова,но я с ними полностью согласна,цитирую....Обращение к мужчинам.....
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Лена, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание.
Ленка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по
парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в
дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы
хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту
столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы балдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая
гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
и не говорите,что вам всё ровно как она выглядит!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая вашего ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без
обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина
- нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть
ухаживать?


 
22:28 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
Совершенно согласна. Более того, уверена на все тысячу процентов, что мужики обвиняющие женщин в меркантильности это обычные неудачники и судят они исключительно по себе. Если я не права, то покажите мне хоть одного среднестатистическог- о серенького мужчинку, который никому на фиг не нужен и в свои 30 лет живет с родителями на одну зарплату, нужна ли ему какая нибудь Дуся из деревни весом сто кг, у которой ни кола ни двора, но она при этом вся такая искренняя и чувства у нее прямо из ушей лезут.? Весьма врядли. Всем подавай даму с перспективами, образованием, хорошими манерами и внешностью Моники Белуччи, ну и не меркантильную, конечно,при все при этом на себя то смотрели?

 
01:46 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?
на западе каждый за себя платит на первом свидании-это означает что девушка ничем не обязана,хотя 100р за кофе вы часто берете?не проще ли в кино?
 
катюняня писалa:
 
И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой
каждый по разному,но девушка должна и за розу сказать спасибо,не кажый день вам дарят розы по 150р или вы считаете,что все в городе обеспеченные,чтоб с охапкой роз приходить к малознакомой девушке?видимо вы насмотрелись сериалов и живете в них,отрешенно от реальности.дешевая шоколадка-это сколько?10р,100,200?во сколько вы себя оцениваете?чтоб подойти к вам сшоколадкой с ценником
 
катюняня писалa:
 
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику,
? если он ее не устраивает,то можно и не дарить.можно продать себя :-)))) ну а серьезно,то зачем тогда с таким встречаться,если он не устраивает?
 
катюняня писалa:
 
Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина
- нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной.
мне также сложно получит удовольствие с малознакомой девушкой.а кто мешает кончить женщине?можно наконец поговорить с партнером,что и как нравиться.
 
катюняня писалa:
 
Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть
ухаживать?
я то же самое могу и к вам переадресовать но не буду.женщина сама определяет свое поведение.кому-то секс,кому-то деньги надо,кому-то просто человеческого счастья.и деньгами оно не меряется

 
10:00 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Adelina, +1 )
 
катюняня писалa:
 
Лена, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание.
Ленка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по
парку с убитым асфальтом.
не, Вы извините, ладно парень тупанул может быть... но мозг должен быть у девушки?зачем осенью так легко одеваться? должна предположить ведь, что парень возьмет и не поведет ее в кафе, может было тепло, и он погулять хотел) да и девушка могла бы просто предложить пойти в кафе, если так уж замерзла и заплатить за себя. или лучше мерзнуть, но ждать, пока в кафе позовут?
 
катюняня писалa:
 
И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой.
а по-моему нормально, если мужик пришел в гости с розой. может Вы сразу ценник озвучите, сколько он должен потратить денег, когда в гости приходит? ну,что бы понятно было.
 
катюняня писалa:
 
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в
дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек.
не поверите... но смазливой красиво одетой феечкой девушка может быть и без
 
катюняня писалa:
 
смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту
столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы балдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая
гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
и не говорите,что вам всё ровно как она выглядит!
не. мне денег на эти вещи для жены никогда не было жаль. это все в порядке вещей.
но вот эти товаро-денежные отношения с маникюрами и педикюрами приводят в ужас.
Вы сразу скажите, подсчитайте и предоставьте мужику на первом свидании прайс - значит я потратила на педикюр. и бла-бла-бла 50 тысяч рублей. ты мне должен вернуть эти 50 тысяч, можешь частями. и, сволочь, если не вернешь, и упрекнешь меня в меркантильности, я тебя брошу, ибо ты неудачник!
 
катюняня писалa:
 
Вы предлагаете секс без
обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина
- нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной.
вообще шедевр. а кто женщину в постель заставляет лезть к малознакомому мужчине, а потом обвинять его еще после этого в меркантильности?)))
и еще. это какая девушка страшная изначально, если она
 
катюняня писалa:
 
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы
хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту
столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы балдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая
гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
так и видится такая гламурная курица коричневая после солярия с блестящими волосами и надутыми губами. и еще такая на шкпильках, в юбке и короткой куртке (осенью), при этом воротящая нос от цветов на свидании и требующая при этом поход в кафе)
да грош цена всем этим маникюрам и педикюрам, если человек внутри гнилой как дохлая собака.


 
13:33 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Да не верьте Вы в эти бредни. Никто никогда не собирал этих данных про абсолютное большинство. Что, она все мужские блоги в инете читала? Очередные выводы основанные ни на чем. Эти строки писал тот же человек, что и все вышеперечисленные, которые мы здесь обсуждаем.
 
катюняня писалa:
 
Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту
столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы балдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая
гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
А при чем здесь мужики? Если мне что-то нужно, я пойду и найду на это денег. Зачем я буду их требовать от жены, родителей или еще кого-то? Если нужна бабе косметика тоннами, пускай идет на нее зарабатывает. Она ведь ей нужна, а не мне. Но если при этом ей после покупки косметики,не хватило денег на еду, это тоже её проблемы.

 
20:31 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах
Картина маслом. Главное что б трусы не поверх джинс. Хотя кто его знает... Некоторым и люстра помогает... :-))
Полностью поддерживаю Катюняню. Мужики, будьте мужиками. Почаще Пушкина и Тютчева читайте. Самосовершенствовани- ю нет предела.
---
Меня всегда удивляли мужики, которые с женщинами равняются. Это я за комплекс считаю. Тут тема про женщин, но как женщина будет женщиной, если мужик - не мужик?
--
Часто наблюдаешь такую ситуацию. Эдакий детина. Живёт с родителями(мамой), имеет работу с зарплатой, что бы ему на фантики хватило. В некоторый момент времени у него происходит самоидентификация и вдруг он понимает, что ему нужна женщина. А что женщина - это живой человек ему никак на ум не придёт. Да, что-то такое мелькает яркое, пушистое, улыбающееся и тебя тормошащее. А что это такое молодой человек никак понять не может.
---
Прочёл комменты на пост Катюняни и понял, что никто её толком не понял. Ведь главное не шампуни, кольца и т.д. Главное - внимание. Наших женщин надо беречь и уважать, и они нам отдадут тем же.

 
20:34 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая вашего ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без
обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина
- нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть
ухаживать?
Я прекрасно вас понимаю, женщина она и есть женщина, и нам вас никогда не понять. А то что есть такие мужики, поверте не все такие.
Могу сказать лишь за себя да и то не вижу в этом смысла, ибо ориентирован на другое. Однозначно одно. Люди перестали ценить то что дается, в погоне за удовольствиями теряется весь смысл быть нужным кому то. А когда приходит понимание что потерял слишком много, гоняясь за удовольствиями и не обременяя себя семьей и детьми. Уже слишком поздно что то изменить. Быть постоянно в поиске и при этом вести себя как последний жлоб, не добавляет очков не одному мужику. Тем более по отношению к женщине...

 
20:38 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и договорились! Вообще то всегда во все времена мужик охотился и добычу нес своей женщине, а та оценивала его, как раз по тому сколько и кого он принес! А что изменилось то? Сейчас тоже самое, только вместо мамонта, мужчина должен доказать свою состоятельность чем то другим, принес полудохлый цветок, соответственно и мнение о нем такое же. У каждого свои критерии выбора, кто то и цветку будет рад. А что касается макияжа и остальной "мишуры" , так женский пол это делает не только для мужчин, а в основном чтобы подруги лопнули от завести ))) и мнение подруг в этом вопросе будет решающим! Многие мои знакомые мужчины, честно сказать боятся "напороться на силикон" это их выражение. Вот и судите сами для кого "силиконовые красотки" стараются?

 
21:27 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
не это вы не поняли.девушка хотела озвучить ценник за который она не готова переспать с малознакомым мужчиной.то есть розы и шоколодки недостаточно для короткой юбки)))ну ясно у каждой своя цена и свои жизненные ценности и приоритеты.но смысл такой,если девушке нужен парень или просто нужен секс то розы и шоколадки не имеют значения.если интерес меркантильный то тут имеет значение цена.поэтому я и говорю мужику проще заказать проститутку.минет и секс будет включен в оплату))

 
22:29 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
не, Вы извините, ладно парень тупанул может быть... но мозг должен быть у девушки?зачем осенью так легко одеваться?
парень тупанул....ключевая фраза во всём высказывании..... а девушка с работы!!!! она одевается модно,красиво,сексуально.... а осенью гулять по парку 4 часа может только тупанувший парень!!!!! ему то всё ровно,он зимой и летом в одних и тех же джинцах!!! Хотя может он так тупанул,что не заметил,что лето закончилось и уже осень настала?
Спасибо за понимание, по вашим рассуждениям,чувствуется,что вы настоящий мужчина. Я верю,что не все такие, есть и хорошие,я и таких встречала)))
Сразу видно,взрослый,умный,уважающий женщин мужчина.
 
monax писал:
 
Прочёл комменты на пост Катюняни и понял, что никто её толком не понял. Ведь главное не шампуни, кольца и т.д. Главное - внимание. Наших женщин надо беречь и уважать, и они нам отдадут тем же.
золотые слова!!!! прошу на них обратить внимание всем выше и ниже высказывшимся!!!!! Вот кто по настоящему понял,что я хотела донести из процетируемого мной!!!

 
23:48 26 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Твою дивизию! Она то (умная и такая вся из себя сексуальная) чего ожидала все эти 4 часа вымерзания???? Что он все интересное на потом приберег?

 
01:02 27 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Уважаемый Морфей, если вы не можете найти применение жене, кроме как для дел по дому, то я в шоке. А как же любовь?
Никогда не нравилось в людях это свойство..- додумывать за других... . с чего интересно Вы взяли, что не могу найти применение кроме как дела по дому???
Вы в шоке.. это нормально.. - не додумывайте за меня и не будет шока)))
Дело в том, что если Вы не поняли.. то как раз "дела по дому " это и есть "кроме" всего остального.. .
 
monax писал:
 
А как же любовь? А как же дети? А как же вневербальная связь?
Оглянитесь.. женщины многие в разводе.. при изначальном наличии любви...верно?)
Так, что на первом месте наверное не эмоции должны быть.. а забота и уважение.
 
monax писал:
 
Неужели, если жена что-то не делает по дому, то это сразу минус?
Естественно.
Наверное прочли посты выше где девушки выбирают мужчин не по эмоциям, а исходя из практического применения)
 
monax писал:
 
Ведь женой быть никто не учит(как и мужем). Все учатся на собственных ошибках. Неужели жена не достойна форы?
Насколько я понимаю. люди женятся не только после встречи рассвета около подъезда на скамейке.. а после того как поживут какое то время вместе.... где как раз девушке и предоставляется время, для того, чтоб освоиться.. .. как и мужчине,- предоставляется время показать себя как добытчика.
 
monax писал:
 
Терпение, брат, и жена вам будет только в помощь.
Забавно)
 
monax писал:
 
И про комсомольчанок зря вы так. Лично знаю много женщин(жён), которые очень хорошие хозяйки.
Вот знаете.. выражение "хорошие хозяйки"... может Вы жили с каждой из них. чтоб так утверждать?.. или судите только потому. что когда к ним пришли в гости, то там чисто убрано и приготовлено?.. понимаете.. это как.. - "приехать в город в командировку и пожить в гостинице" и "жить в этом городе"... примерно такое же сравнение.
 
monax писал:
 
Убеждён, вы не с теми общаитесь.
Я со многими общаюсь и поверьте мнение у меня сложилось не на одном примере.
 
monax писал:
 
Даже индианка у меня в списке есть, живёт в Комсомольске.
Это к чему было?


 
01:13 27 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sneznaya,она надеялась,что он через четыре часа поймет,что она замерзла и он поведет ее в кафе,подарит букет роз,и потом она возможно переспит с малознакомым человеком или скажет ему до свидос :-)) эх,девушки.видимо вам попадаются такие подстать вам.или же вы сами не знаете,что вам надо-внимания или чего-то материального.или же того и другого :-) женщины не усложняйте жизнь ни себе ни мужчинам,просто ведите себя прилично,живите и радуйтесь.и вам встретиться тот самый :-)

 
00:41 28 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот знаете.. выражение "хорошие хозяйки"... может Вы жили с каждой из них. чтоб так утверждать?..
Не надо тут додумывать и всё будет хорошо. Кстати, вы только что спошлили.
 
morfei писал:
 
Наверное прочли посты выше где девушки выбирают мужчин не по эмоциям, а исходя из практического применения
Зачем уподобляться худшей(уверен, не большей) части женской половины. Ну есть, может. Это же не значит что все поголовно такие.
Будьте выше этого.
 
morfei писал:
 
Это к чему было?
К тому, что круг ваших знакомых недостаточен для того, что бы вы смогли увидеть вполне состоявшихся женщин(девушек).
 
morfei писал:
 
Оглянитесь.. женщины многие в разводе.. при изначальном наличии любви...верно?)
Проблема намного серьёзнее, чем тут обсуждается. Заметили в стартопике? Практически все цитаты касались меркантильной стороны темы. Крайности в высказываниях я отношу к провокациям. К реальности это мало относится.
Это(меркантильности) не случайно.
Государство намеренно отторгнуло мужчин(именно мужчин) от ресурсов. Реально ими воспользоваться невозможно. Во многом именно потому, что мужчины сами очень пассивны. Они приучили наше государство решать проблемы мужчин за них. Нашёл работу, только что б видимость была и ладно. Живу с родителями, потрахиваюсь на стороне и ладно. Гвоздь дома за меня папа прибьёт и ладно. И таких "...и ладно" масса. А потом мы спрашиваем кого-то(только не себя: Почему же мы так плохо живём? Как правильно тут не раз замечали: мужчина - добыдчик. Но ещё мужчина - опора в семье. Опора - это не элемент интеръера. Это человек, который поддержит, посоветует, подскажет, поможет(чисто физически). А теперь подумайте, как женщина(жена) должна относиться к мужчине(мужу), если он по жизни пассивен?
Будьте активны сами и всякие мигеры к нам, мужикам, липнуть не будут. Ведь мы же с себя должны начинать? И ещё. Не надо позволять никому вмешиваться в ваши внутренние дела. Особенно родителям. Сколько наблюдаю, никогда родители не помогали решить проблему.
---
На мой вгляд истинное лицо женщины не такое как написано в стартопике.Большинство женщин каждый день сталкиваются с реальными проблемами. Как накормить семью, как одеть семью, как сделать так, что бы дети не болели, как организовать досуг и многое многое другое. По сути женщина(жена) - организатор и вдохновитель. Мужчина должен сделать так, что бы это стало возможным. А насчёт мытья полов(больше в переносном смысле). По-моему здесь дискриминации по половому признаку быть не должно. Я точно знаю, что если жена уверена, что вы всё сделали возможное, что бы её сделать счастливой(пусть даже что-то у вас не получилось), то она всё сделает по дому и всё будет тихо и мирно.

 
01:22 28 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
я уверяю вас то,что написано в старттопике имеет место быть очень часто.просто некоторые мужчины об этом не догадываются.есть много меркантильных,изменяющих,лживых и бестолковых жён,женщин,девушек и конечно и мужчины такие есть.проблема только в головах ихних.раньше в советское время приучали,что семья-ячейка общества.но тогда и подумать не могли,что ссср развалится,а вместе с ним и общество.и зря что сейчас у государства такая политика.каждая пара по своему и счастлива и несчастлива одновременно.это касается и девушек.все сейчас ищут благосостояние,но оно не падает с неба.его нужно добиваться,а вместе с мужчиной это сделать будет проще.то есть семья-это основа.на этом держится и америка и европа.там люди просто знакомятся и женятся.при этом не высказывают претензий по поводу одной розы.в сша вообще не принято на первых свиданиях что-то дарить.просто встреча,кафе или кино.и естественно каждый платит за себя.а если люди начинают встречаться и вместе спать :-)) ,тогда уж можно и подарки принимать :-) а те,кто высказывает претензии по поводу цены на шоколадку и одной розы,то им видимо надо искать знакомтсва на манхэттене :-))))

 
14:00 28 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
на западе каждый за себя платит на первом свидании-это означает что девушка ничем не обязана,хотя 100р за кофе вы часто берете?не проще ли в кино?
 
VIP-Older писал:
 
но девушка должна и за розу сказать спасибо,не кажый день вам дарят розы по 150р или вы считаете,что все в городе обеспеченные,чтоб с охапкой роз приходить к малознакомой девушке?видимо вы насмотрелись сериалов и живете в них,отрешенно от реальности.дешевая шоколадка-это сколько?10р,100,200?во сколько вы себя оцениваете?чтоб подойти к вам сшоколадкой с ценником
 
корпоратив писал:
 
не, Вы извините, ладно парень тупанул может быть... но мозг должен быть у девушки?зачем осенью так легко одеваться? должна предположить ведь, что парень возьмет и не поведет ее в кафе, может было тепло, и он погулять хотел) да и девушка могла бы просто предложить пойти в кафе, если так уж замерзла и заплатить за себя. или лучше мерзнуть, но ждать, пока в кафе позовут?
 
корпоратив писал:
 
а по-моему нормально, если мужик пришел в гости с розой. может Вы сразу ценник озвучите, сколько он должен потратить денег, когда в гости приходит? ну,что бы понятно было.
Особенно вот этот пост понравился)))
 
корпоратив писал:
 
так и видится такая гламурная курица коричневая после солярия с блестящими волосами и надутыми губами. и еще такая на шкпильках, в юбке и короткой куртке (осенью), при этом воротящая нос от цветов на свидании и требующая при этом поход в кафе)
да грош цена всем этим маникюрам и педикюрам, если человек внутри гнилой как дохлая собака.
Вот судя по этим постам, начинаю понимать.. почему в Комсомольске женщины ничего не хотят делать для мужчин ... Если к девушкам такое отношение, - "жалко на кофе 100 рублей".. "пусть будет благодарна и за одну розу..."... и так далее... то неудивительно, что они варят макароны неделями на ужин для таких заботливых и участливых.. которые в самом деле их "ценят")))
 
Ches писал:
 
А при чем здесь мужики? Если мне что-то нужно, я пойду и найду на это денег. Зачем я буду их требовать от жены, родителей или еще кого-то? Если нужна бабе косметика тоннами, пускай идет на нее зарабатывает. Она ведь ей нужна, а не мне. Но если при этом ей после покупки косметики,не хватило денег на еду, это тоже её проблемы.
Здесь полностью согласен с женщинами... - если у мужчины подход такой как в посте выше.. то вполне логично отношение женщины- "что приготовила, то и ешь... не хочешь макароны- ходи голодным".. просто не ожидал от мужчин такого отношения... и вполне логично, что если девушка не видит такой даже маленькой заботы от мужчин, как то цветы и кафе...а, если видит то по мнению парней "должна быть благодарна за это".. то конечно ей хочется всего этого... так, что мне искренне жаль, что мужчины рассуждают таким образом.. и они в свою очередь целиком и полностью достойны такого отношения к ним женщин.


 
14:17 28 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Особенно вот этот пост понравился))) корпоратив писал:
так и видится такая гламурная курица коричневая после солярия с блестящими волосами и надутыми губами. и еще такая на шкпильках, в юбке и короткой куртке (осенью), при этом воротящая нос от цветов на свидании и требующая при этом поход в кафе)
да грош цена всем этим маникюрам и педикюрам, если человек внутри гнилой как дохлая собака.
Вот судя по этим постам, начинаю понимать.. почему в Комсомольске женщины ничего не хотят делать для мужчин ... Если к девушкам такое отношение, - "жалко на кофе 100 рублей".. "пусть будет благодарна и за одну розу..."... и так далее... то неудивительно, что они варят макароны неделями на ужин для таких заботливых и участливых.. которые в самом деле их "ценят")))
да речь-то совсем не о том. не о жадности. речь о том, что девушка хочет "отбить" свои затраты на внешний вид с помощью мужика. вот многие и говорят - пусть она ценник сразу озвучит - первое свидание стоит 1500 рублей, переспать 3000 рублей (к примеру). нормальным же девушкам, которые ведут себя попроще, мужики сами носят охапки цветов на свидания и балуют их разными ништяками. вот о чем речь.
 
morfei писал:
 
просто не ожидал от мужчин такого отношения... и вполне логично, что если девушка не видит такой даже маленькой заботы от мужчин, как то цветы и кафе...а, если видит то по мнению парней "должна быть благодарна за это".. то конечно ей хочется всего этого... так, что мне искренне жаль, что мужчины рассуждают таким образом.. и они в свою очередь целиком и полностью достойны такого отношения к ним женщин.
=)) повеселило)
понимаете, есть такие вещи, как этикет, тактичность. примеры
1) девушке на свидание парень принес розу. она счастлива, думает "романтик, молодец, умеет ухаживать".
2) девушке на свидание парень принес розу. она думает "скотина, пожалел денег на букет побольше. ниче, возместит мне все затраты на мой внеший вид все равно. с него еще (50 000 - 150 рублей = 49 850 руб.).
дело не в количестве роз или стоимости кофе. дело в реакции девушки.
а теперь по теме макарон. что-то моя жена мне каждый вечер готовит разные блюда, тортики, пиццы, блинчики и так далее и тому подобное. да и я никогда не жалел никаких денег на нее. это вообще смешно - жалеть деньги для любимого человека. мне вообще проще - получил зп с первой работы - отдал жене, а она пусть уже ими распоряжается)
получил зп еще с колымов своих - отдал жене - механизм тот же. надо будет деньги - возьму сколько надо у нее) так что Ваш тезис о том, что мы тут все макароны едим ежедневно неверен.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"