JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женщины-истинное лицо!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:46 16 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Истинное лицо женщины: Мать, верная жена и примерная дочь.
Мужчина: Отец, верный муж, опора семье, сын своим родителям.
Если отнестись к этим словам не формально, то счастье гарантировано.
---
И Любовь. Без неё никуда.

 
22:38 16 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль,что среди современных мужчин и женщин не много людей с такими лицами....

 
09:29 17 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Жаль,что среди современных мужчин и женщин не много людей с такими лицами....
Вердикт на основании анализа собственного отражения? Или есть какие статистические, социологические данные от *британских учёных*? ;-)

 
21:14 17 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какие там Британские ученые, возмите просто статистику разводов.

 
01:05 18 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Да какие там Британские ученые, возмите просто статистику разводов.
При чем здесь статистика разводов?)) Просто порой люди немного переоценивают себя, женщины в частности прикрываясь словами "я так же устаю на работе", не хотят заниматься домом.. так как им просто лень и они считают что мужчина и женщина должны чуть ли не убираться по очереди.. я все конечно понимаю.. но домашний уют- на женщине..а если мама не приучила убираться и готовить.. то о чем здесь говорить.. вот и бегут мужчины от таких "я вообще красавица и самая лучшая.." к тем кто дома убирает и готовит..
Честно говоря с таким отношением женщин к мужчинам столкнулся только в Комсомольске.. . Много ленивых.. тех кто готовит через силу.. не убирается.. в общем сравнив девушек в других городах и в Комсомольске пришел к выводу, что в Комсомольске девушки просто расслабленные.. ) Неудивительно что столько разводов.. .
По СТ
 
Alixis писал(a):
 
1. Цитата: "Надо просто снимать розовые очки и относится к мужчине не как к божеству, а как к обычному человеку, который облегчает твое существование материально и может жилищно."
Вполне логично, а женщины облегчают нам существование тем, что дома всегда горячий ужин, на стол накрыто, после убрано, вымыто, постирано, поглажено, голова не болит и тыпы.
 
Alixis писал(a):
 
2. Цитата: "Я считаю, что муж должен обеспечить бывшую жену после развода квартирой как минимумю оттяпать я ничего не хочу, но жизнь такая, завтра может случится все что угодно.Я считаю, что муж должен обеспечить бывшую жену после развода квартирой как минимумю оттяпать я ничего не хочу, но жизнь такая, завтра может случится все что угодно."
Заблуждение, при чем более свойственное наверное Комсомольску.. не думаю. что в мегаполисах где жилье стоит несколько больше чем в Комсомольске, так думают девушки.. все прекрасно понимают, что этого не будет)
 
Alixis писал(a):
 
3. Цитата: "Девки, благодарите всевышнего, что мужики - тупенькие. Если бы это было не так, нам пришлось бы самим горбатиться на приятные вещи. А так, скажешь кретину, что у него член Агромный и что продрал как никто другой - все, у осла самооценка зашкалила и вот ту то и надо брать, потрошить его портмоне или использовать в быту."
Имеет право на жизнь.. наверное это работает)))
 
Alixis писал(a):
 
4. Цитата: "Я где-то читала, что любить должен мужчина, а женщине необязательно."
Заблуждение мне кажется.. любить..хм.. наверное наоборот.. у нас выбор есть всегда.. у женщин выбора в принципе не так уж и много...)) найти девушку нормальную проще, нежели нормального парня..)) А, если учитывать. что век девушек короток, то тогда метания в поисках ограничиваются интервалом 20-28.. на мой взгляд.. дальше девушка переходит в разряд "устаревших моделей" (это касается тех из них кто в поиске)... и соответственно шансы у нее намного меньше становятся.. . Если быть более убедительным.. то- мужчина после 30-ти спокойно может найти девушку и 20 лет.. женщина после 30-ти уже испытывает трудности с поиском мужчины(если учесть что женщина с ребенком.. то шансы еще больше падают.. ну а если взять во внимание то, что женщина еще не родила к 30-ти.. то она вообще готова на первого более или менее подходящего запасть.. не до поисков в 30 лет.. когда рожать нужно быстрее).. я не говорю про одну ночь.. я говорю о каких то отношениях которые могут вылиться во что то большее.
 
Alixis писал(a):
 
5.Цитата: "Мужчины = скоты. С них надо только выгоду иметь. А любить, холить и лелеять надо себя, своих детей, и своих родителей!"
Снова ошибка..)) может мы и скоты.. только если нас не холить и лелеять. то будут холить и лелеять себя любимую(дешевой косметикой и выдергивать деньги из своего бюджета чтоб сходить в клуб или ресторан).. не имея с нас выгоды..
 
Alixis писал(a):
 
6. Цитата: "Мужчин нужно научиться дрессировать - только, чтобы в зубах вместо кости приносили денюжки. И побольше. Деньги и секс - выжать. как следует, а там - по ситуации"
Деньги мы конечно будем приносить.. но не за кусочек сахара разумеется.. а за более внушительный приз..например полное "ненапрягание " нас собой.. и соответственно после слов "что то я проголодался" должен быть ответ- "через 5 минут все будет на столе"))) (как пример).
 
Alixis писал(a):
 
7.Цитата: "Я не иждивенка - я Женщина!"
Вполне нормальное выражение.
 
Alixis писал(a):
 
А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие?
Нормальный образ женщины.. она устраивает меня во всем.. и ни в чем себе не отказывает.. . Шаг вправо-шаг влево и ее место занимает другая)) И девушки это прекрасно знают.. а все эти фразы.... просто выговориться надо где то же))


 
13:44 18 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei Да вы просто шовинист и эгоист батенька! С какой стати если вы требуете от женщин поддерживать уют на высшем уровне, она должна еще и на пропитание себе зарабатывать?! Если уже брать исторический момент, зарабатывать на хлеб насущный должен как раз мужчина! Не удивительно, что так много разводов из за таких как вы.

 
18:24 18 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
morfei Да вы просто шовинист и эгоист батенька!
БСЭ
Шовинизм (франц. chauvinisme),
[1] крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности;
[2] противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций;
[3] распространение национального чванства;
[4] разжигание национальной вражды и ненависти.
Хоть почитайте определение слов перед тем как написать :-))
Толковый словарь русского языка Ушакова.
ЭГОИ'ЗМ, а, мн. нет, м. [от латин. ego — я].
Себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других.
-------
Если Вы перечитаете еще раз мое сообщение, то думаю сможете рассмотреть в нем,- выгоду как женщины так и мужчины. Так, что о эгоизме думаю не стоит говорить.. как и о шовинизме.. тем более если не знаете значение этих слов.
Да и что уж говорить .. если Вы позволяете себе в семье
 
maxitco писалa:
 
На его притензии мой ответ был один, не нравится не ешь, садились с детьми и с опетитом уминали макароны с курицей или мясом или еще чего нибудь из этой оперы, через неделю такой тренировки мой любимый начал уминать все вместе с нами.
наверное слово "эгоизм" более применительно к Вам.
 
maxitco писалa:
 
С какой стати если вы требуете от женщин поддерживать уют на высшем уровне, она должна еще и на пропитание себе зарабатывать?!
Уют на высшем уровне...?)))))))) Я, как посмотрю, для Вас высший уровень это когда дома убрано постирано и приготовлено?))) Мне даж сложно сказать. что то.. если Вы мыслите такими категориями.. . Это не высший уровень... это нормальное явление вещей.. когда женщина поддерживает в доме чистоту и порядок.. и если для Вас это высший уровень.. то тогда позвольте спросить..- у Вас дома грязно , немытая посуда и полная корзина вещей нестираных?
)))))))))
Забавно Вы выразились..- на пропитание себе зарабатывать..)) Не на пропитание, а просто работать..хотя если хочет может и не работать.. но ведь дома скучно .. да и всякое в жизни может случиться.. собьет Камазом мужа.. и что дальше то.. если не работает женщина?..
 
maxitco писалa:
 
Если уже брать исторический момент, зарабатывать на хлеб насущный должен как раз мужчина!
:-))
При чем здесь история то??.. Если брать исторический момент то
-------------
Женщина в древности была бесправной рабыней в доме мужа, без разрешения которого она не могла распоряжаться даже личным имуществом.
В Древней Греции красивая(хочу подчеркнуть.. красивая.. а обычные наверное вообще стоили "копейки")женщина стоила несколько голов рогатого скота.
--------------
взято отсюда.
Как Вам такой "исторический момент"?)) Мужчина зарабатывает.. но и убить может.. и продать.. и вообще женщина- вещь))
 
maxitco писалa:
 
Не удивительно, что так много разводов из за таких как вы.
Вы знаете, я не хочу, чтоб мне варили макароны и говорили- не нравится, не ешь.. .
Поэтому прекрасно понимаю тех мужчин которые от таких женщин уходят... от меня женщины не уходили.. так как я стараюсь им дать все и по максимуму.. и естественно, что они отвечают мне взаимностью.. но в случае когда стараешься выложиться по полной.. и уставший приходишь домой. где грязно, гора немытой посуды.. и вместо ужина на столе- "разогрей сам, я устала.. или свари пельмени"... само собой ни о каких отношениях с такой женщиной речи идти и не может.
----------------
Если подытожить, то мне женщины описанные в первом посте больше нравятся нежели те которые "так же устают" или "не нравятся макароны- не ешь.. " .. и так далее.

 
19:22 18 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я и не задавалась такой целью Вам понравится ! Спасибо обойдусь как нибудь, без такого мужчины как вы, хоть вы и действительно выкладываетесь на полную катушку )))). Да слово шовинизм конечно не очень уместно, но тем не менее, у Вас какое то странное отношение к женщине как таковой. У меня дома если вас это интересует, бывает по всякому, иногда и посуда бывает и белье и пыль, но это не значит, что я извените грязнуля, просто я люблю жизнь, люблю своего мужа, детей и не считаю самым главным в жизни педантичность в отношении быта. Поймите надо жить в удовольствие! Ну не хочу я сегодня надраивать полы, помою завтра в чем проблема? У вас же все строго паралельно и пенпендикулярно, есть только белое и черное либо чистюля либо извените свенья! А в жизни еще оттенки бывают! ))))

 
22:03 18 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Морфей, вы не правы. Если серьёзно заниматься домом, то и дня не хватит, что бы женщине порешать все дела по дому. А если женщина ещё и работает, то времени совсем мало. Попробуйте сами отработать 8(12) часов, приготовить ужин (обед вам наверняка тоже потребуется, если вы работаете на заводе), убраться в доме хотя бы два раза в неделю, сходить в магазин (каждый день хотя бы раз), проверить уроки у детей(скажем двое), сходить к ним школу, что бы не гнобили, заплатить за квартиру, ублажить родителей, приглядеть и купить одежду(и главное не ошибиться), потратить время на себя(что-бы бабой-ягой не выглядеть), поддержать с Вами разговор(что бы не выглядеть дурой ознакомиться со знакомыми Вам темами). И если сил хватит, угодить Вам(в постели тоже), ..... Девушки добавляйте, что забыл.
---
Поэтому, я считаю, что женщина работать не должна.
P.S. Не будем забывать, что поступки делают женщины - они рожают нам мужикам детей. А мы им должны быть всю жизнь благодарны за это.

 
23:05 18 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вердикт на основании анализа собственного отражения?
вердикт на основании наблюдения за людьми. А моё отражение,меня радует во всех смыслах этого выражения. Если вы в моих словах уловили моменты мужененависничества,то это не так.

 
01:54 19 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Да я и не задавалась такой целью Вам понравится !
Да при чем здесь Вы то вообще?
 
Alixis писал(a):
 
А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие?
Я отвечал на вопрос в старттопике..)
 
maxitco писалa:
 
Да слово шовинизм конечно не очень уместно
не то что неуместно, скажем больше.. это слово здесь так же уместно как слово "велосипед"... сказанное непонятно к чему и непонятно с чего зародившееся в голове.
 
maxitco писалa:
 
у Вас какое то странное отношение к женщине как таковой
еще бы.. если в Вашем понимании уют на высшем уровне, это когда все чисто, постирано и приготовлено)))... а, для меня это нормальное явление ..)
 
maxitco писалa:
 
У меня дома если вас это интересует, бывает по всякому, иногда и посуда бывает и белье и пыль, но это не значит, что я извените грязнуля, просто я люблю жизнь, люблю своего мужа, детей и не считаю самым главным в жизни педантичность в отношении быта
Вы знаете. здесь наши мнения расходятся.. лично я не считаю нормальным есть неделю макароны на ужин..., а для Вас это в порядке вещей.. . И я не считаю, что можно любимому человеку говорить- "не нравится не ешь".. "тренировать" его.. так. что у нас с Вами разные взгляды на это... Вы предпочитаете не заморачиваться по поводу быта.. а для меня это существенно.
 
maxitco писалa:
 
Поймите надо жить в удовольствие!
Каждый получает удовольствие по своему.. мне например не очень приятно находиться среди грязи.. так, что каждому свое.
 
maxitco писалa:
 
Ну не хочу я сегодня надраивать полы, помою завтра в чем проблема?
Да никакой проблемы.. о чем Вы..))) Не хотите мыть полы.. ровно так же как и готовить.. ведь макароны выход))) Мы разные люди.. Вы живете по своему.. я по своему))) Мы все равно не поймем друг друга)))
 
maxitco писалa:
 
У вас же все строго паралельно и пенпендикулярно, есть только белое и черное либо чистюля либо извените свенья!
Отнюдь.. но либо есть макароны каждый день неделю.. либо как то разнообразить ужин.. макароны ежедневно- это черное... а разнообразие, это как раз и оттенки.. а не чисто белое... я надеюсь я понятно выразился?))
 
maxitco писалa:
 
Да я и не задавалась такой целью Вам понравится !
Да при чем здесь Вы то вообще?
 
Alixis писал(a):
 
А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие?
Я отвечал на вопрос в старттопике..)
 
maxitco писалa:
 
Да слово шовинизм конечно не очень уместно
не то что неуместно, скажем больше.. это слово здесь так же уместно как слово "велосипед"... сказанное непонятно к чему и непонятно с чего зародившееся в голове.
 
maxitco писалa:
 
у Вас какое то странное отношение к женщине как таковой
еще бы.. если в Вашем понимании уют на высшем уровне, это когда все чисто, постирано и приготовлено)))... а, для меня это нормальное явление ..)
 
maxitco писалa:
 
У меня дома если вас это интересует, бывает по всякому, иногда и посуда бывает и белье и пыль, но это не значит, что я извените грязнуля, просто я люблю жизнь, люблю своего мужа, детей и не считаю самым главным в жизни педантичность в отношении быта
Вы знаете. здесь наши мнения расходятся.. лично я не считаю нормальным есть неделю макароны на ужин..., а для Вас это в порядке вещей.. . И я не считаю, что можно любимому человеку говорить- "не нравится не ешь".. "тренировать" его.. так. что у нас с Вами разные взгляды на это... Вы предпочитаете не заморачиваться по поводу быта.. а для меня это существенно.
 
maxitco писалa:
 
Поймите надо жить в удовольствие!
Каждый получает удовольствие по своему.. мне например не очень приятно находиться среди грязи.. так, что каждому свое.
 
maxitco писалa:
 
Ну не хочу я сегодня надраивать полы, помою завтра в чем проблема?
Да никакой проблемы.. о чем Вы..))) Не хотите мыть полы.. ровно так же как и готовить.. ведь макароны выход))) Мы разные люди.. Вы живете по своему.. я по своему))) Мы все равно не поймем друг друга)))
 
maxitco писалa:
 
У вас же все строго паралельно и пенпендикулярно, есть только белое и черное либо чистюля либо извените свенья!
Отнюдь.. но либо есть макароны каждый день неделю.. либо как то разнообразить ужин.. макароны ежедневно- это черное... а разнообразие, это как раз и оттенки.. а не чисто белое... я надеюсь я понятно выразился?))
 
monax писал:
 
Уважаемый Морфей, вы не правы.
Я не настаиваю на своей правоте.. я, просто озвучиваю то, что мне ближе.. правда у каждого своя.. .
 
monax писал:
 
Если серьёзно заниматься домом, то и дня не хватит, что бы женщине порешать все дела по дому. А если женщина ещё и работает, то времени совсем мало. Попробуйте сами отработать 8(12) часов, приготовить ужин (обед вам наверняка тоже потребуется, если вы работаете на заводе), убраться в доме хотя бы два раза в неделю, сходить в магазин (каждый день хотя бы раз), проверить уроки у детей(скажем двое), сходить к ним школу, что бы не гнобили, заплатить за квартиру, ублажить родителей, приглядеть и купить одежду(и главное не ошибиться), потратить время на себя(что-бы бабой-ягой не выглядеть), поддержать с Вами разговор(что бы не выглядеть дурой ознакомиться со знакомыми Вам темами). И если сил хватит, угодить Вам(в постели тоже), .....
Перечень довольно неплохой.. но Вы знаете, почему одни все это делают, а другие нет?? почему одни готовят например за час- полтора.. не напрягаясь.. а для других кухня, это каторга??? это как пример..)
 
monax писал:
 
Поэтому, я считаю, что женщина работать не должна.
здесь я затрудняюсь даже ответить.. как хочет я думаю.. на ее усмотрение.


 
07:52 19 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой morfei Вы шутник однако! Живя в Москве ваши женшины еще умудряются вам готовить?! Не смешите народ, скорее всего вы покупаете продукты быстрого приготовления в каком нибудь "7 континенте" ну или тому подобных заведениях. А по мне лучше свежесваренные макароны, чем эта гадость в коробочках!

 
20:04 19 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Ой morfei Вы шутник однако! Живя в Москве ваши женшины еще умудряются вам готовить?!
Вот знаете.... Вы не поверите.. в Москве так же продаются продукты как и везде.. и люди так же готовят))))
Сейчас мне Ваше высказывание напомнило мнение некоторых - "А, правда, что в Комсомольске медведи по улицам ходят??"
 
maxitco писалa:
 
Не смешите народ, скорее всего вы покупаете продукты быстрого приготовления в каком нибудь "7 континенте" ну или тому подобных заведениях.
Продукты быстрого приготовления.. Вы наверное имеете ввиду те, что можно разогреть в микроволновке и через три минуты они готовы?.. Нет.. такие продукты я покупал когда то давно.. сейчас уже нет.. .
 
maxitco писалa:
 
А по мне лучше свежесваренные макароны, чем эта гадость в коробочках!
На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.. кому, что)))
Но если идти дальше. то могу Вам немного ситуацию глубже представить.
В Москве и Подмосковье достаточно развит такой вид услуг, как домработница.
У меня знакомые пользуются их услугами.. стоимость- от 800 до 1500 рублей за выход. Они убирают.. гладят вещи.. стирают по необходимости..если требуется то и готовят. Поэтому какой то особенной необходимости в женщине, ради уборки и готовки нет. Простой пример.. один из моих знакомых работает мастером на заводе.. согласитесь..это не бизнесмен.. так вот у него домработница выходит тысяч в 5-6 в месяц.. это уборка, глажка.. и стирка..готовка по необходимости.. . У него каждый день чистые рубашки, выглаженные брюки и все в этом духе.
Ему 45 лет, встречается с девушкой ей 32 года.. так вот девушка категорически против домработницы .. так как теряется какая то часть того, что мужчину привлекает в женщине- создание уюта.. .
Надеюсь Вы понимаете, что мужчина наоборот позволяет женщине убираться в доме и готовить.. чтоб она создавала уют.. и чувствовала свою "нужность" мужчине. Мужчина не испытывает какой то острой привязанности к девушке из-за того, что она готовит и поддерживает порядок в доме.. и девушки прекрасно об этом знают.. может быть наверное они поэтому готовят и стараются все держать в чистоте..чтоб это было еще одним "плюсиком" в ее пользу?..
В Комсомольске я такого не наблюдал.. может быть потому, что этот сегмент рынка не так развит.. девушки считают что можно неделю макаронами кормить.. что без нее он зарастет грязью.. и вообще пропадет.. да и мужчины смирились с тем, что таково положение вещей..?
Вот именно поэтому я и говорил о том, что девушка должна убирать и готовить... иначе что получается- если она варит макароны на ужин неделю.. не считает нужным убирать.. напрашивается вопрос..- зачем она?? Если можно меньшие деньги тратить на домработницу... . А девушка может пока у мамы наверное пожить...- места не занимать в доме.. . А, то шубки.. деньги.. и тыпы.. за, что.. за секс?? А для души можно и так поболтать.. по телефону.. за руку подержать на прогулке.. ))
Надеюсь я доступно изложил свои мысли.


 
19:48 20 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
зачем она??
Уважаемый Морфей, если вы не можете найти применение жене, кроме как для дел по дому, то я в шоке. А как же любовь? А как же дети? А как же вневербальная связь? Неужели, если жена что-то не делает по дому, то это сразу минус? Ведь женой быть никто не учит(как и мужем). Все учатся на собственных ошибках. Неужели жена не достойна форы? Терпение, брат, и жена вам будет только в помощь. И про комсомольчанок зря вы так. Лично знаю много женщин(жён), которые очень хорошие хозяйки. Убеждён, вы не с теми общаитесь. Могу хоть сейчас предложить как минимум пять кандидатур. И у них как говориться всё при них. Даже индианка у меня в списке есть, живёт в Комсомольске.

 
10:26 22 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины всякие нужны, Женщины всякие важны!
Вот так, переиначу известное высказывание.
Раз уж имеем в жизни то что имеем здесь обсуждать, значит это явление нужно, хотя бы для контраста!
Как иначе можно отделить мух от..эээээ...котлет, или компота, или мёда, или......ещё чего нибудь! ;-)
***
Из жизни, наблюдение.
До вчера считал, что нет сексуальнее спортивного зрелища кроме Женщины с бильярдным кием в руках и М.Шараповой на теннисном корте!
И вот!
Женщина с грифом от штанги, в становой тяге-это что то, это надо видеть!!!!!! cool
***
 
monax писал:
 
Могу хоть сейчас предложить как минимум пять кандидатур. И у них как говориться всё при них.
Сутенёрите по тихой? :-))))
 
катюняня писалa:
 
Если вы в моих словах уловили моменты мужененависничества,то это не так.
Если бы, да кабы......... Я что писал о моментах
 
катюняня писалa:
 
мужененависничества
???
Иначе зачем оправдываетесь?
Получается что, "Сама придумала, домыслила, приписала другому, попутно обидевшись"?
Или это оговорочка по Фрейду? ;-)
Ну даже если это имеет место у Вас быть, мне *серобуропупырчато*, это сугубо Ваша проблема! :-))))
Да и Вам, это должно быть совершенно всё равно, ибо:
 
катюняня писалa:
 
моё отражение,меня радует во всех смыслах
:-))

 
22:53 22 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Сутенёрите по тихой?
Как-то даже не думал об этом, когда писал вам ответ. Даже ни разу не видел в своей жизни этого персонажа.
 
Capricorn писал:
 
Женщина с грифом от штанги, в становой тяге-это что то, это надо видеть!!!!!!
У меня создалось впечатление, что женщину в лицо вы ни разу не видили. :-)

 
09:34 24 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Поэтому, я считаю, что женщина работать не должна.
Удивительно, что никто из суфражисток-феминисток ещё не окрысился на это Ваше заявление! Аргументы типа: *равенство полов*, *творческая самореализация*, *женщина тоже человек*, *зарастёте в грязи, кто же вам полы мыть, морду лица стричь/брить то будет?*, *а посидите ка дома с *короедами*, и прочее, прочее, прочее, вплоть до воспоминаний о М.Кюри и Ж.Д.Арк ! :-))
По всей видимости нет их на этом форуме, или действительно подустали работать наравне!
 
monax писал:
 
они рожают нам мужикам детей.
Да, да!! И довольно часто даже не спрашивая а оно это нам надо?? :-))))
 
monax писал:
 
У меня создалось впечатление, что женщину в лицо вы ни разу не видили.
Впечатлительный какой
Монах с ..хм.хм.хм..ватной бородой! cool

 
22:48 24 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая ожидаемая реакция на мои слова....даже прочитанные книжки с великими авторами вспомнились,похвально! Только вот оправдываться и не думала даже,не перед кем и не за что. Я всеголишь своё мнение высказала,а вы к словам моим цепляетесь,что за предвзятое отношение? Вас когдато очень сильно женщина обидела? может предала? или вы всех людей не любите?
 
Capricorn писал:
 
Иначе зачем оправдываетесь?
Получается что, "Сама придумала, домыслила, приписала другому, попутно обидевшись"?
Или это оговорочка по Фрейду?
Ну даже если это имеет место у Вас быть, мне *серобуропупырчато*, это сугубо Ваша проблема!


 
01:25 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alixis писал(a):
 
Надо просто снимать розовые очки и относится к мужчине не как к божеству, а как к обычному человеку, который облегчает твое существование материально и может жилищно."
ну некоторые так и делают,только что-то счастья нет у них
 
Alixis писал(a):
 
Девки, благодарите всевышнего, что мужики - тупенькие. Если бы это было не так, нам пришлось бы самим горбатиться на приятные вещи. А так, скажешь кретину, что у него член Агромный и что продрал как никто другой - все, у осла самооценка зашкалила и вот ту то и надо брать
посмеялся.знаю,что у меня неАгромный член,поэтому на такие или любые другие женские уловки не обращал внимания,так что не все ослы :-)) а еще больше меня веселит женский псевдооргазм,для чего им претворяются для меня полная загадка :-/
 
Alixis писал(a):
 
Мужчины = скоты
женщины тогдя мясо :-))))
 
Alixis писал(a):
 
Мужчин нужно научиться дрессировать
ну женщин тоже надо дрессировать и это можно сделать
 
Alixis писал(a):
 
А теперь по теме.
 
Alixis писал(a):
 
я Женщина!
вот с этого надо и начинать и вкладывать правильное значение.а вообще каждому свое.в инете знаю кучу форумов,где также куча мнений,также знаю реальные истории-и там все печально,ибо женщина выбрала неправильную позицию и поведение,которые и были здесь процитированы.

 
10:45 25 октября 2011
тема Женщины-истинное лицо! наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Удивительно, что никто из суфражисток-феминисток ещё не окрысился на это Ваше заявление!
Считай меня хоть кем, но я считаю что работать должен каждый. Помнишь, - "Труд облагораживает!".
По теме, сайт курицы это один из немногих. Никакой грязи на женщин там не выливается, как пишет уважаемая Granata . Потому.как описываемые там, не женщины,а пылесосы по выкачке денег.
Женщина должна выглядеть ухожено, опрятно, красиво,.Но когда талия больше бедер в 2-3 раза, и эта тушка еще считает, что мужчина ей должен, то это вообще не лезет ни в какие ворота. Можно и полной девушке выглядеть шикарно, но не каждая к этому стремится. Притом,что каждая считает себя эталоном для преклонения и целования. Тема и была изначально создана, что бы обсудить женское "лицо". Ведь большинство не представляя из себя ничего, хотят получать всё, считая себя правыми.
 
maxitco писалa:
 
У меня дома если вас это интересует, бывает по всякому, иногда и посуда бывает и белье и пыль, но это не значит, что я извените грязнуля, просто я люблю жизнь, люблю своего мужа, детей и не считаю самым главным в жизни педантичность в отношении быта.
Ну почему же грязнуля, просто не приученная к чистоте и порядку женщина. Это без учета того, что пылью дышат Ваши дети, в первую очередь. Кормление неделю макаронами вообще шокировало. Поддерживаю позицию morfei


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"