JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Креативные свадьбы!
  создать новую тему написать сообщение  
18:29 26 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю в какой форум ее создать, но думаю сюда! в этом году я стал замечать что свадебные торжества проходят в каком нибудь стиле! например 19 века, пиратов, 90х! хочу у вас спросить. как вы к этому относитесь? какие еще у нас в городе свадьбы были? делимся впечатлениями! Мож кто то играл свадьбу в необычном стиле?
писать кто куда ездил не надо!

 
18:45 26 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мы отмечали свою свадьбу в прошлом году в стиле "Пятница, 13". Жених в костюме Дракулы, гости в костюмах, невеста с фиолетово-черном наряде.
Друзья в этом году сделали пионерскую свадьбу, с посвящением в пионеру у памятника Ленину. В данном случае жених и невеста были в традиционных нарядах, а гости одеты по принципу белый верх, черный низ с пионерскими галстуками и пилотками.

 
22:01 26 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
в этом году я стал замечать что свадебные торжества проходят в каком нибудь стиле!
щас лет через 5 подрастет молодежь из соц сетей, которая хоть умеет интернетом пользоваться, и знает что в мире творится, и будет из 5 свадеб всего 1 обычная.
на западе это давно уже обыденно. а у нас люди какие то, в общем как будто у нас ни у кого нет ни интернета ничего. да и стесняются. ребята с пиратской свадьбы с Ха, поэтому и отважились на такое, и хорошо что многие друзья поддержали.
вообще обычно чаще такое можно заменить у друзей фотографов, которые им советует чего можно сделать, и чаще уговаривают на это. у меня недавно были и первый танец молодых, не просто там под медляк, постановка или просто покрутились, а сделали микс из 5 разных песен разных стилей. получилось тоже очень интересно, и они тоже жили до этого в Хабаровске) просто там уже это тоже норма, вот и им хотелось бы на том же уровне где они и живут.
а 19 века которая была в субботу эту, там только молодые и свидетели оделись красиво. остальные как обычно.

 
22:34 27 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Emperor
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
Не знаю в какой форум ее создать, но думаю сюда! в этом году я стал замечать что свадебные торжества проходят в каком нибудь стиле! например 19 века, пиратов, 90х! хочу у вас спросить. как вы к этому относитесь? какие еще у нас в городе свадьбы были? делимся впечатлениями! Мож кто то играл свадьбу в необычном стиле?
писать кто куда ездил не надо!
Ни разу ничего подобного не видел! Сколько слышу негатива о том, что свадебные "торжества" превратились в свинство! Что, мол, люди приходят туда, чтобы нажраться и напиться как свиньи и т.д. и т.п. А тут...вы пишете про стили. Я только за обеими руками! :-)

 
01:08 28 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Emperor писал:
 
Ни разу ничего подобного не видел
было это.люди хотят скреативить,но это никому не надо,кроме них самих.
 
Emperor писал:
 
Что, мол, люди приходят туда, чтобы нажраться и напиться как свиньи и т.д.
именно так :-))
 
overpro писал:
 
щас лет через 5 подрастет молодежь из соц сетей, которая хоть умеет интернетом пользоваться, и знает что в мире творится, и будет из 5 свадеб всего 1 обычная.
обычные будут всегда :-)
 
overpro писал:
 
у меня недавно были и первый танец молодых, не просто там под медляк, постановка или просто покрутились, а сделали микс из 5 разных песен разных стилей
винегрет что-ли? :-))
 
overpro писал:
 
ребята с пиратской свадьбы с Ха,
не понял,они с ха приехали сюда,чтоб пожениться? :-)))) у них вообще какая прописка? :-))))

 
02:07 28 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
винегрет что-ли?
солянка
 
VIP-Older писал:
 
не понял,они с ха приехали сюда,чтоб пожениться?
ну приехать двоем сюда проще и дешевле, чем везти в ха 50 гостей.
 
VIP-Older писал:
 
у них вообще какая прописка?
а причем тут прописка? я если захочу могу и в москве расписаться. бывало на горячие даты мы ездили в амурск, потому что тут все занято было. а все уже заказано.
 
VIP-Older писал:
 
обычные будут всегда
да ктож спорит. они будут. но тематических с каждым годом будет больше и больше. люди проще стали относится к этим серьезным "вещам". с одной стороны это и плохо и хорошо. если раньше в загсе все лишнее слово боялись сказать, то щас целые сценки устраивают) и не стесняются в выражении эмоций.

 
03:15 28 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  О_Леся
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читала, что во многих городах России любители двухколесного транспорта играют велосвадьбы... В последнее время в нашем голоде резко возросло количество любителей велосипедов, интересно, рискнет ли кто-нибудь устроить такую свадьбу? Это было бы интересно ;)

 
12:00 28 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  miss_SteLs
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
О_Леся писалa:
 
Читала, что во многих городах России любители двухколесного транспорта играют велосвадьбы.
я бы даже добавила, не только велосвадьбы, байкерские свадьбы также становятся популярными. А вообще наблюдать за тематической свадьбой даже со стороны, по моему мнению, намного интеренее традиционной свадьбы. Если я когда-нибудь соберусь замуж, то свадьба будет как минимум не обычной :-))))

 
15:05 28 сентября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
О_Леся писалa:
 
Читала, что во многих городах России любители двухколесного транспорта играют велосвадьбы... В последнее время в нашем голоде резко возросло количество любителей велосипедов, интересно, рискнет ли кто-нибудь устроить такую свадьбу? Это было бы интересно
Да была у нас свадьба в городе. знакомые устраивали!
 
Emperor писал:
 
Ни разу ничего подобного не видел!
в сентябре было у нас в городе 3 криативных свадьбы.
 
Emperor писал:
 
Сколько слышу негатива о том, что свадебные "торжества" превратились в свинство! Что, мол, люди приходят туда, чтобы нажраться и напиться как свиньи и т.д. и т.п.
да это присутствует у народа!

 
11:23 1 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
На прошлой неделе действительно на Амуре гуляя с дочей,видели с ней свадьбу в пиратском стиле :-)) . Я еще подумала ,что просто так костюм кто то напялил, поприкалываться, ан нет! Значит я видела креативную свадьбу!

 
12:04 1 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  miss_SteLs
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
видели с ней свадьбу в пиратском стиле
эффектная свадьба! По-настоящему улыбнуло! Особенно пиратский флаг порадовал

 
15:32 1 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вообще необычно было :-) это ,что,берут в прокате и устраивают такие свадьбы?

 
11:08 2 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну смотря в каком стиле делать. у кого то свое есть (например у молодых это как хобби, тут проще намного). кто то часть покупает, часть берет. но в следующем году наверно будет бум, агенство расплодилось куча, и им чем то надо будет завлекать молодожен. ну и надо чтобы сами ребята были веселые и крапивные) а будут не комфортно себя чувствовать когда столько внимания.

 
15:56 4 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Korvin
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видела "Гавайскую свадьбу" на Силинке и "Пляжную" на о.Хрустальном. Обе хороши тем, что на свежем воздухе и на наряд особо тратиться не приходится))
А свою проводили в европейском стиле. Выездная регистрация с клятвами под цветочной аркой, выдержанная цветовая гамма (бело-красная) в нарядах гостей и оформлении торжества, самодельные пригласительные и карточки рассадки на банкет. Вместо первого вальса был рок'н'ролл. Вместо торта - многоуровневые кексы на подставке) Свидетели и жених с невестой несколько раз меняли наряды.
А вообще в Комсомольске проблема не с самой идеей, а с ее реализацией. Чтобы воплотить все это необходима помощь и поддержка большой толпы. А у нас обычно выходит так, что как минимум старшее поколение не понимает всех этих замашек и просит традиционную консервативную свадьбу. Если даже бабушки начинают возмущаться, что "как это у моей внучки будет свадебное платье до колен!?", то куда здесь говорить и свадебном креативе?(
А что касается большого количества агентств в городе.., то когда у нас встал вопрос о том, кто нам торжественную проведет церемонию вне ЗАГСа, мы обзвонили всех ведущих, кого смогли найти и все растерянно молчали( Идею поддержала только Юлия Толстых. И очень хорошо с задачей справилась)

 
01:05 5 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
miss_SteLs писалa:
 
Если я когда-нибудь соберусь замуж, то свадьба будет как минимум не обычной :-))))
уверяю вас,все так думают,но получается как у всех :-))
 
Korvin писалa:
 
Обе хороши тем, что на свежем воздухе и на наряд особо тратиться не приходится))
траты всегда есть,к примеру кольца,машины,выпивка,платье и т.д
 
Korvin писалa:
 
А свою проводили в европейском стиле. Выездная регистрация с клятвами под цветочной аркой
кому это нафиг надо кроме вас? :-) вы меня не удивили.меня удивляет,что мало хороших пар стало,чистых и искренних doubt насчет Толстых,если честно,мне она не понравилачь как ведет...

 
08:07 5 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
кому это нафиг надо кроме вас?
а для кого свадьба делается? для вип-олдера, который должен поставить оценку и выразить свое нафиг никому не нужное мнение? если молодые захотели провести креативную свадьбу, и их поддержали гости, а вип-олдер, видите ли сказал свое "фи", то не думаю, что феерия свадьбы от этого пострадала.
и ведущая не нравится. завидуете, что ли.
радует, когда молодые делают креативные свадьбы, а компании заказывают креативные вечеринки и корпоративы. молодцы!

 
10:53 5 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  miss_SteLs
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
уверяю вас,все так думают,но получается как у всех
ну что вы, фантазии должно хватить! а вообще, может получиться не как у всех, а как у кого-то было когда-то))

 
17:59 5 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
уверяю вас,все так думают,но получается как у всех
вы сами такое делали? так что нечего говорить за всех! все зависит от молодых!
 
VIP-Older писал:
 
насчет Толстых,если честно,мне она не понравилачь как ведет...
прошу обратить внимание что обсуждаем свадьбы а не ведущих!

 
21:35 5 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  Korvin
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
кому это нафиг надо кроме вас? вы меня не удивили.меня удивляет,что мало хороших пар стало,чистых и искренних
Ну вот я про то же. Мы старались сделать свадьбу интересной для гостей. Не такой как все те, на которых они бывали раньше. Для них это бы новым. Да и к тому же. Там же на набережной проходил и выкуп. Думаю гостям это было куда приятнее, чем толочься в темном подъезде.
А насчет искренности: Мужчины-гости рыдали, когда меня-невесту отец проводил по дорожке к жениху. Так что чистых отношений хватает, просто наши комсомольские свадьбы-пьянки не нацелены на то, чтобы акцентировать на этом внимание.
У каждого праздника своя цель. Свадьба по существу своему - спектакль, с заранее определенным сценарием. Не даром же говорят "сыграть свадьбу". У большинства местных свадеб сценарий прост: ЗАГС-пьянка. Забывают о том, что это прежде всего красивое торжество.

 
00:19 6 октября 2011
тема Креативные свадьбы! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Korvin писалa:
 
У каждого праздника своя цель
у каждой свадьбы цель-собрать побольше бабла и подарков с гостей :-)))) и вообще молодые делают это событие для себя :-)
 
корпоратив писал:
 
а для кого свадьба делается? для вип-олдера, который должен поставить оценку и выразить свое нафиг никому не нужное мнение?
уже выше ответил для кого делается,но не для меня точно :-)) да я и не писал про себя,и ваше ненужное нафиг мнение тоже мало кого интересует :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"