JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько любовников для счастья надо??
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:15 19 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daln_V писал(a):
 
Если честно, я не думаю что женщин, описываемых автором в теме, прям очень много, в основном это дамы лет за 35-50, ищущие молодых любовников, а вообще очень бы хотелось услышать в теме точку зрения хотя бы одной из них, чтобы понять причины подобного поведения и счастливы ли они по-настоящему? ;-)
Мне вот тоже когда я создавала данную тему,хотелось услышать мнения данных женщин, но к сожалению, пишут только "правильные" граждане...
Хотя на самом деле, женщин у которых есть любовники, да и еще не по одному очень много..
И которые считают, что это вполне нормально

 
09:11 20 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Мне вот тоже когда я создавала данную тему,хотелось услышать мнения данных женщин, но к сожалению, пишут только "правильные" граждане...
Хотя на самом деле, женщин у которых есть любовники, да и еще не по одному очень много..
И которые считают, что это вполне нормально
я лично раньше считала, что иметь любовника это вполне нормально.. пока не познакомилась со своим любимым мужем ))))

 
16:28 20 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще-то нужно счастье, а не любовники...И не их количеством оно измеряется. И если при наличии мужа нужны еще другие мужчины, не стоит ли всем подумать - как жить дальше и зачем именно так?

 
15:17 25 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
я лично раньше считала, что иметь любовника это вполне нормально.. пока не познакомилась со своим любимым мужем ))))
Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь???

 
17:59 25 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
 
КотёнокГав писалa:
 
я лично раньше считала, что иметь любовника это вполне нормально.. пока не познакомилась со своим любимым мужем ))))
Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь???
наверное , так оно и есть)

 
01:17 26 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь???
наверное , так оно и есть)
Именно так и есть: скажу больше - эти женщины кроме любви о-о-о-чень хотят устроить личную жизнь.
Хотите историю из собственной жизни? Познакомился с женщиной, завязались отношения. Она замужем - я разведен. И все вроде ничего, да только вопросы она мне время от времени задавала какие-то, будто тестировала. но я на эти мелочи , как и на то, что она не скрывала наши отношения от своего мужа, но не показывала меня своим родителям и постоянно пряталась за затемненными окнами автомобиля, до поры не обращал внимания, впрочем, как и на то, что она все время только обещала развестись с мужем ( мол жить с ним не буду, а тебя люблю-люблю-люблю!). Знаете, мужик бывает убегает из дома, чтобы отдохнуть от проблем, так и моя избранница проводила со мной все свободное время, а потом резко перестала отвечать на звонки, стала избегать встреч, объясняя все тем, что решила остаться в семье ( с мужем и ребенком). Хотя, я не понимаю мужа - это какой, извините, тряпкой надо быть, чтобы молча терпеть демонстративные измены жены?
Я почти понял и принял и даже зауважал её ( не мужа!) за такой поступок, до тех пор пока на сайте знакомств не встретил её в поисках нового любовника ( коим, как сейчас понимаю, я для неё являлся)! И тогда до меня "дошел" смысл её вопросов: Ты будешь ездить на дачу моих родителей? ( зачем? - отвечал я - на свою-то не езжу, зарплаты купить хватает), давай соединим квартиры - хочу 4-5-комнатную! ( зачем? - возражал я - дети почти выросли, разъедутся и что потом будем с этим "добром" делать?) , а если я рожу, Ты будешь по вечерам "таксовать"? ( Не буду - отвечаю, хватит того, что зарабатываю. Да и зачем мне ребенок на старости лет?). Теперь она снова в поиске - нового любовника с перспективой поменять мужа, не удивлюсь, что это происходит на его глазах и её дочь звонит новому маминому "другу" и просит отстать от мамы. А мама... Мама со святыми словами на устах ( " Люблю", Любимый" и т.п.) "окучивает" очередного претендента на руку и сердце.
Может и найдет, но в возрасте " после сорока" это может случится только если разбить чью-то семью. Так счастлива ли она со своими любовниками?

 
01:30 27 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Хотите историю из собственной жизни? Познакомился с женщиной, завязались отношения. Она замужем - я разведен. И все вроде ничего, да только вопросы она мне время от времени задавала какие-то, будто тестировала
может она тестировала тебя насчет твоих возможностей и намерений? :-)) но в любом случае она искала удобный вариант,а ты вроде как не прошел тест :-))))
 
Naima писалa:
 
Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь???
может и так,а может и не так :-) некоторые неудовлетворены чем-то,а потом ищут что-то на стороне.но в любом случае,если ищет постоянно кого-то,то это уже клиника и не лечится :-)) а если на раз дело было,то это излечимо психотерапией :-))))

 
22:30 27 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Emperor
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что если человек полигамен, то чем больше - тем лучше!

 
14:15 9 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  abuyz
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пути господни не исповедимы! Можно иметь кучу любовников и не быть счастливой, а можно иметь одного и быть благодарной судьбе что он есть- один и не повторимый. У меня есть любовник. И я самая СЧАСТЛИВАЯ девушка!!! Пускай он только Любовник, но самый любимый!!!

 
02:14 20 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
чет непонятно,у вас есть и муж и любовник? :-) или это один и тот же человек?

 
13:13 20 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
abuyz писалa:
 
Пускай он только Любовник, но самый любимый!!!
Ну если он женат, то "от любви до ненависти - один шаг"! Ибо на любовницах женятся только около 8-ми % мужчин. Как бы потом долго не страдать!

 
13:30 20 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если женщина не переживает за свой позвоночник..пусть заводит любовника ради эксперимента..У мужчин всегда есть право выбора и решения..если любовница не мешает семье и это устраивает любовницу..полный вперёд..Делать нужно так чтоб от этого не было никому больно...

 
16:34 27 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, как это наличие любовницы у мужчины может "не мешать семье"? 8) Когда есть любовница (любовник) -это уже не семья, а только видимость семьи. Внутреннего содержания-то маловато, ложь одна. Так что семья и любовники-это взаимоисключающие понятия.

 
17:05 27 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
И о чём вообще речь? На вкус и на цвет,товарищей нет,забыли? Так же и с этим вопросом о любовниках.... Один проживёт всю жизнь с одним партнёром и счастлив будет,другой с завидной периодичностью партнёров менять будет. Каждому своё,поэтому на этотвопрос нет однозначного ответа. Хотя,конечно, по нормам морали и вообще...для здороворо общества,более приемлим первый вариант развития отношений. Только без фанатизма отнеситесь к сказанному,я не совсем ни за то,чтобы первый секс только в браке и всё подобное.... Не нужно бросаться в крайности,поэтому и менять половых партнёров слишком часто,тоже является обратной стороной,всё той же крайности.

 
17:18 27 октября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая-то "скользкая" точка зрения...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"