JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько любовников для счастья надо??
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:54 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Jeka0707
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушке с мужчиной в первую очередь должно быть интересно, чтобы у неё даже мысли не возникало о ком-то другом!!! Когда становится не интересно, девушка начинает обращать внимание (порой сама того не желая) на других мужчин, сравнивать со своим. А потом побежало, полетело и тд. А что сейчас мужики по диванам или по друзьям, конечно девушка вынуждена искать отдушину. Так что мое мнение, что все дело в том, что женский пол делает это больше от скуки. Поэтому я как мужчина стараюсь быть своей девушке интересен :)

 
12:58 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна полностью с таким мнением,если с мужчиной интересно и постоянно *зацепляет* чем то, то естественно с ним и будешь :-) а много любовников конечно от скуки да ну еще как вариант(у женщин бешенство матки) то есть нуууу не устраивает её один хоть тресни! ну это личное дело каждой)) А если серъезно, я за одного партнера :-))

 
14:16 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если с мужчиной интересно, и у вас всё хорошо, но почему то женщина все равно не бросает любовника,а наоборот находит еще?
Это свидетельствует о распущенности??Или о нравственном падении русских женщин??

 
15:07 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тут уж я думаю, что да-распущенность, падение нравов и все в этой упряжке :-)) , ну и уважаемая Наима вы читали выше моё мнение-сейчас спортивный интерес на первом месте :-)

 
19:09 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
А если с мужчиной интересно, и у вас всё хорошо, но почему то женщина все равно не бросает любовника,а наоборот находит еще?
А как находит? Видимо ищет! А значит ни все хорошо ( по этой же причине и не бросает любовника), есть что то что она пытается найти. И хотя, на мой взгляд, не теми способами... как -то штучный товар, все же лучше мелкого опта ))) Но! каждому свое)


 
20:03 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа любовники,вы сначала себе хоть любимого найдите,семью создайте,а потом и рассуждайте.

 
22:53 16 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Это свидетельствует о распущенности??Или о нравственном падении русских женщин??
"Распущенность"(по-другому, механизм естественного отбора) - залог выживаемости вида. Это встроено в нас. Никакого "падения" тут нет, потому что мы и так внизу. Просто некоторые люди свои желания умеют контролировать, а другие нет. Раньше, когда люди не могли перемещаться как мы сегодня сталкивались с тем, что родственники жили в одной деревне(деревнях) и потому распущенность была чревата генетическими мутациями. С инфекциями бороться раньше не могли, как это можно делать сегодня. Поэтому сегодня у людей возникает чувство вседозволенности. Всё зависит от внутренней культуры человека.

 
08:16 17 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему подобная тема уже обсужадалась. про измену.
конечно вы меня извините, но как можно назвать женщину (девушку), у которой много мужиков? есть одно довольно точное определение. быть нормальной матерью с таким подходом это чудо не в состоянии. хранить семейный очаг оно не умеет. собственно не понятно зачем оно живет. сродни собакам, которые со всеми без разбора.

 
09:50 17 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  const
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если всё хорошо обдумать, взвесить все за и против, наверное 42

 
11:32 17 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
const писал:
 
Если всё хорошо обдумать, взвесить все за и против, наверное 42
Скорее всего 41, по повести Бориса Лавренёва "Сорок первый". Эта мысль станет навязчивой, возникнет чувство невостребованности и собственной неполноценности, а это уже диагноз. Отсюда и до депрессии с её последствиями недалеко.
А лучше на 1-ого больше, чем у подруг. Круто! Обогнала! А как мужики радуются!

 
17:15 17 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно иметь много поклонников... но много любовников ? это с каждым спать чтоль? неее, это себя не уважать

 
08:40 18 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколь угодно много, лишь бы организм выдержал! Вот только это уже не любовники, любовник жежь от слова любовь, а как можно любить сразу нескольких? Полагаю правильно будет называть *члены кружка*! cool

 
22:44 18 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Borat
сообщений: 92
Согласен на все 100%! Не могу представить себе даже мысли о том, что моя мама могла бы рассуждать подобным образом ( я о количестве любовников для полноты счастья). Именно мать, как бы ни оспаривалось это, закладывает в ребенке основы нравственности, знаний, принципов и правил, позволяющих их чаду адаптироваться в Обществе, позволяющих состояться как Личность и т.д. и т.п. Продолжать? И каким образом этот светлый, святой образ родного человека может быть увязан с подобной гадостью? Извините дамы, с азартом коллекционирующие половые связи, но определение подобному образу существования и их приверженцам дано уже давно... Озвучивать по вполне понятным причинам не стану. Отдельные соболезнования тем, на чьём пути не встретился нормальный парень, сочувствую....

 
22:54 18 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
быть нормальной матерью с таким подходом это чудо не в состоянии
Да и серьезных отношений с таким приданным тоже не заимеешь, потому что у всех мужиков есть друзья и если дама имеет 40 любовников то, даже если и появится претендент на серьезные отношения с такой мадамой, 100% найдется тот, кто скажет, а ты знаешь, а я то с ней спал, ниче телка... А мужчины к таким девушкам относятся как к вещи, а с вещью серьезных отношений не построишь.
 
КотёнокГав писалa:
 
это с каждым спать чтоль? неее, это себя не уважать
Вот вот, и соберутся потом все они вместе мужиками и будут обсуждать кто ее в какой позе да по сколько раз.
И мой ответ на вопрос в заголовке темы
Любовник должен быть один, в идеале на всю жизнь. И называется он муж.
Семья - вот что нужно для счастья.

 
23:38 18 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  freecod
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Название для таких есть одно и веское.
Это сказывается отсутствие морали и образования. Все мои знакомые, которые ведут себя таким образом - ПТУшницы. Скорее всего там они и "приспосабливаются". Как сказала мне одна из таких "Нет, Колю сегодня послать нельзя, мне завтра за квартиру платить". С другого имеет рестораны и подарки (женатик), с третьего машина-подвести-прокатить. Вроде и четвёртый для души есть.


 
21:10 16 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Ника
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это ж как надо себя не уважать , чтоб расплачиваться за то что на машине подвозит и в ресторан сводил- подобгым образом ? да и мужчин этих отношение к этим "любовницам " соответствующее. Мерзко.

 
22:10 16 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве суть счастья это количество любовников или любовниц.
Я наверное старомоден, однако для меня счастье это когда есть семья, когда ты нужен кому то. Нужен не для секса и каких то развлечений, а каждую свободную и несвободную минуту.
Неужели плохо, прижаться к любимому человеку и сказать ему самые важные слова...

 
01:01 17 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ника писалa:
 
Это ж как надо себя не уважать , чтоб расплачиваться за то что на машине подвозит и в ресторан сводил- подобгым образом ?
да такие есть,но сейчас они стали поумнее,теперь этого недостаточно :-) лично мне бы хватило одну,но классную любовницу,только бы мешает :-))))

 
09:22 18 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Вот вот, и соберутся потом все они вместе мужиками и будут обсуждать кто ее в какой позе да по сколько раз.
Да, очень часто так в компаниях сидят и обсуждают. ;-) Действительно мир перевернулся, но опять же, обобщать не нужно, у каждого из нас свои ценности, свое воспитание, для кого-то приемлимо одно - а для кого-то это ужас...Правильно на Кавказе наших русских женщин называют девушками легкого поведения и не во что их не ставят.
Если честно, я не думаю что женщин, описываемых автором в теме, прям очень много, в основном это дамы лет за 35-50, ищущие молодых любовников, а вообще очень бы хотелось услышать в теме точку зрения хотя бы одной из них, чтобы понять причины подобного поведения и счастливы ли они по-настоящему? ;-)

 
19:29 18 сентября 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня один вопрос: а что счастье - это любовники? Ни семья, ни дети, ни работа и тп. а только любовник или любовница? Я просто шалею от этого. Зачем мы тогда на детей киваем какие они плохие, если сами так распущены?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"