JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько любовников для счастья надо??
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:23 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё чаще и чаще стала задаваться таким вопросом. Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два...
Неужели такая жизнь стала нормой? Или современной женщине мало одного мужчины? ведь раньше это было дико...а теперь женщина не только содержит мужа, который сидит у нее на шее, но и обеспечивает любовника..
Неужели мир перевернулся и женщины превратились в мужчин??
Хотелось бы услышать ваши мнения, потому как я считаю, что для женщины приоритетна семья. Одни отношения, один муж

 
21:48 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
не один, и даже не два...
Неэффективный подход, к тому же хлопотный. Заведите себе хоть сто два, счастья не прибавится. Потому как для счастья нужно иметь в себе любовь, а не некоторое количество любовников. Надеюсь, разницу в смысле этих однокоренных слов улавливаете?

 
21:57 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один любовник готовит, один любовник стирает, один за детьми смотрит, один женщину любит :-) . Аллюзия к фильму "Белое солнце пустыни".
P.S. Забыл, ещё один "для души".

 
22:01 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
4 'Drfgyh'
а Вы, спросить хочу, в качестве кого в описанном Вами же коллективчике себя видите?

 
22:32 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
4 'Drfgyh'
а Вы, спросить хочу, в качестве кого в описанном Вами же коллективчике себя видите?
Sneznaya, это был сарказм. Я придерживаюсь того же мнения что и Naima.

 
23:33 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
теперь женщина не только содержит мужа, который сидит у нее на шее, но и обеспечивает любовника..
Не обобщайте,если подобное и имеет место быть,то только в единичных случаях,а не массово.
 
Naima писалa:
 
Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два...
А чего у подруг не спросите?

 
23:46 13 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
помоему сейчас доминирует спортивный интерес в отношениях(много любовников) ....женщинам просто не стало нужно внимание одного мужчины потому как он не справляется со своими обязанностями и не тянет на почетное место -быть единственным. Мужчины сейчас стали ленивы и готовы на все уже приготовленное да денежное, вот женщины и сделали выгодными себе условия и правильно делают! А то ,что оплачивают и любовника или содержат кому как нравится выразиться то конечно не очень хорошо но может это кому тоже выгодно и средства позволяют.

 
09:27 14 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
помоему сейчас доминирует спортивный интерес в отношениях(много любовников) ....женщинам просто не стало нужно внимание одного мужчины потому как он не справляется со своими обязанностями и не тянет на почетное место -быть единственным. Мужчины сейчас стали ленивы и готовы на все уже приготовленное да денежное, вот женщины и сделали выгодными себе условия и правильно делают! А то ,что оплачивают и любовника или содержат кому как нравится выразиться то конечно не очень хорошо но может это кому тоже выгодно и средства позволяют.
Я полностью согласна с -lisa-, но все равно считаю что иметь столько связей это нечистоплотно, грязно что ли...
Мы воспитаны немного не в то время, когда ценились отношения, семья...когда муж приносил деньги,а не лежал на диване

 
12:29 14 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Yatt
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько? Одного! и потом сделать из него мужа! :-))))

 
16:09 14 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Всё чаще и чаще стала задаваться таким вопросом. Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два...
А потом в эту категорию приходят новые подруги, а старые переходят в другую - "матери-одиночки" называется. И начинают уже искать одного, но постоянного. Уж если есть желание иметь больше и чаще, так это проще подать объявление и принимать у себя дома. Хотя и такие объявления уже появляются. Зачем в таком случае вообще заводить семью?

 
22:17 14 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не понимаю зачем шило на мыло менять? Мужик он и в Африке мужик, ему бы поесть поспать и что бы мозги не пилила, причем в разных интепритациях но смысл всегда один. Любовники тоже мужики. Я думаю женьшинам просто скучно, а так какая то интрига.

 
22:28 14 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю если заводить женщине любовника, то уж одного и стабильного :-) несколько ни к чему это и нечистоплотно и как то неуважительно по отношению к самой себе. Мало ли в жизни ситуаций бывает...может муж ослаб в постели или неклеится с ним вообще либо нужна действительна интрига,флирт,кураж так сказать...каждому свое. Кто то вообще не приемлет такого(однолюбы). Мое мнение -ко всему нужно относится лояльно :-))

 
12:07 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
Я думаю если заводить женщине любовника, то уж одного и стабильного
интересное мнение :-) интересно было бы услышать что думает по этому поводу ваш друг/муж
 
-lisa- писалa:
 
может муж ослаб в постели или неклеится с ним вообще либо нужна действительна интрига,флирт,кураж так сказать...
и поэтому надо сразу в постель к другому :-))
 
-lisa- писалa:
 
Мое мнение -ко всему нужно относится лояльно
ну да можно для лояльности и переспать :-))))

 
12:18 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  HOSTAGE
сообщений: 183
Криворукие алчущие халявы берут количеством. Такие люди находятся в постоянном стрессе, боясь разоблачения их лживой политики и компенсируют эти навязчивые, негативные ощущения - «слегка» приукрашенными рассказами о том как они счастливы в этом хаосе. А недалёкие принимают эти подвиги за чистое. Ну куда там, ещё и друзьями их называть? Они лгут о том как они счастливы вам, и лгут называя себя вашим другом. И конечно же вам то они точно не лгут, вы же для них особенный друг. Эту песню они всем поют, чьи уши открыты.

 
14:03 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  StivenGlas
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Сколько любовников для счастья надо??
Ответ очевиден. Ровно столько сколько вам достаточно чтобы чувствовать себя счастливой.
Тем кто говорит про "нечистоплотность" рекомендую мыться и регулярно посещать врача. А с позицией "как можно так не уважать себя" можно смело идти к психиатру. Люди разные. Вам нравится спать с одним мужиком всю жизнь - спите. Подруге хочется чего-то большего - пожалуйста. Меньше ханжества, друзья.

 
15:09 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сейчас не говорю о подруге. Об одной или даже двух. Я говорю о том,что люди изменились. Женщины изменились. Раньше думали о семье о детях,а теперь мерятся количеством любовников. Да и ещё содержат. Мир перевернулся, сознание людей поменялось. Теперь муж сидит дома, а жена содержит его

 
16:29 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  StivenGlas
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы конечно преувеличиваете масштабы перемен. Но в целом мир действительно изменяет свой облик, соответственно изменяются и взаимоотношения полов, а также ценностная система координат. Если вы консервативны, то никто не мешает вам вести тот образ жизни, который вас больше устраивает. Чего не стоит делать, так это преподносить свою позицию как единственно верную, без весомых аргументов.
Когда-то женщина полностью посвящала себя семье и детям, но при этом была бесправным животным. Немало времени ушло на завоевание равноправия. Однако получив все права, некоторые особы забыли, что равные права обозначают равные обязанности.Поэтому даже странно что вы удивляетесь мужчинам, которые стали домохозяйками и дамам, добывающим деньги.

 
19:07 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Сколько любовников для счастья надо??
Как сильно поменялось понимание слова счастье, и как мало для него надо! Оказывается, чем больше тебя топчут, тем ты счасливее?

 
19:28 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
"..я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны.....кандидатов в мужья посажу под арест .." .......:-D
А если серьезно, то одного достаточно )....кто привык бороться, тот и за любовь будет бороться, хранить и преумножать существующие отношения

 
23:41 15 августа 2011
тема Сколько любовников для счастья надо?? наверх
 
  Шатенка
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от того, что понимать в данном случае под "Счастьем". У каждого свое поняитие счастья, это может быть синонимом: любви, секса, денег, быть желанной, быть в форме (как в прямом так и в переносном смысле) и т.д. и т.п. И от этого уже идет количество любовников. Кто-то находит все это в одном человеке, а кто-то, как говорится, с миру по нитке. Вобщем, счастья много не бывает, также как и не бывает много хороших любовников! :-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"