JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах этот развод, развод....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:03 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мысль попёрла под впечатлением от встречи с первой женой, десять лет, однако, с момента развода! Почему бы не отпраздновать юбилей? Вот есть же в государственных масштабах дни независимости, или там *День освобождения Африки* и всякое такое подобное! А что, есть *День всех влюблённых*, пусть будет *День всех разведённых*, когда встречаются бывшие супруги, дарят подарки друг другу, ну или морды расчёсывают!
Какие будут идеи? Или я один здесь? cool

 
10:34 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
извините,но идея глупая.
по-моему Вы просто любите в глубине души свою первую жену, думаете о ней, вот и выдумываете такие идеи. ну по крайне мере если бы я думал о каокй-нибудь бывшей девушке, то под странным предлогом придумал бы такую же идею)
крах семейных отношений - повод для грусти и переосмысления своего места в этом мире, а не повод для пьянки. хотя кому как.

 
10:40 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
извините,но идея глупая.
Не глупее идеи праздновать свадьбу! ;-)
 
корпоратив писал:
 
по-моему Вы просто любте в глубине души свою первую жену,
Вы как всегда додумываете! Лучше бы проявив фантазию, если есть, придумали сценарий празднования!
 
корпоратив писал:
 
крах семейных отношений - повод для грусти
Ну ведь можно отметить в чёрном, с венками! badgrin
 
корпоратив писал:
 
а не повод для пьянки.
Было написано пьянка? Что, совсем так нехорошо, что других ассоциаций нет совсем? cool

 
11:43 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
А что, есть *День всех влюблённых*, пусть будет *День всех разведённых*, когда встречаются бывшие супруги, дарят подарки друг другу, ну или морды расчёсывают!
Какие будут идеи?
Кому как, а вот мне идея нравиться!!
Сценарий, например, такой.
У Энигмы, клип музыкальный был, где жизнь человека показана в обратном порядке от старости к рождению. Так и здесь, начать отмечать развод можно, ну с брачной ночи ;-) ... Потом ресторан, или у кого как было! Возврат подарков гостям, катание на машине по обратному маршруту. В ЗАГСЕ жених и невеста и свидетели с ластиками-стирают свои подписи :-) .
Вот только не придумала как собрать рис рассыпанный, и голубей обратно в клетку ???

 
12:13 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
корпоратив писал:
по-моему Вы просто любте в глубине души свою первую жену,
Вы как всегда додумываете! Лучше бы проявив фантазию, если есть, придумали сценарий празднования!
ок, вот идея, к примеру) собираете со своей стороны друзей, которые были на свадьбе, а бывшая жена соответственно подруг. можно устроить чемпионат по пейнтболу, порасстреливать друг друга побегать. необходимо собрать еще друзей, желательно со свадьбы в качестве зрителей.
после всего этого в праздничном костре горят все вещи, нажитые совместно (которые не жалко). может быть какие-то сувениры-подарки-документы. идет празднование. возможно написать несколько песен, высмеювающих недостатки друг друга, типа
"ты был в постели ноль
мне причинял лишь боль"
или
"ты никогда не мыла полы
и не умела готовить манты"
все исполняется серьезно, с чувством, как на свадьбе.
после такой праздничной программы обязателен показательный шуточный игровой скандал, его могут лучше друзья показать (со стороны невесты и жениха). кстати да, идея) типа задание лучшему другу и лучшей подруги показать жизнь людей, которые развелись именно так, как эти самые разведенные им про нее рассказывали.
в конце зажигается свеча, которая олицетворяет собой очаг любви, уют дома - со свечой можно сделать все что угодно в меру своей распущенности)
вообщем можно придумать очень много всего, было бы желание)


 
12:37 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
вообщем можно придумать очень много всего, было бы желание)
Вооот! А Вы глупо, глупо! Чувствуется рука мастера-маркетолога! Креатив так и брызжет! ;-)
Но нет в Вашем сценарии, почему то , места для такого важного, сопутствующего зла семейной жизни -как тёща и свекровь! Как быть с ними?
Неплохо было бы к этому делу подключить людей религиозных ( АРЕФ ), что они скажут по этому поводу?

 
12:50 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вооот! А Вы глупо, глупо! Чувствуется рука мастера-маркетолога! Креатив так и брызжет!
Но нет в Вашем сценарии, почему то , места для такого важного, сопутствующего зла семейной жизни -как тёща и свекровь! Как быть с ними?
)) упустил, потому что очень люблю свою тещу)
здесь сложнее, они ведь старше нас, вряд ли согласятся принять участие в данном мероприятии!
но, допустим, согласились.
здесь все должно зависеть от нериятностей, которые вы друг другу доставляли. может быть теща никогда не готовила блины на масленницу - тогда берем друга, одеваем в костюм тещи, к ней (нему) приходите Вы в праздник такой весь худой типа.
теща задает квест - "если хочешь, зятек, что бы я покормила блинчиками тебя,то должен пройти испытание! для начала добудь мне масла вкусненького у соседей моих!". если празднование происходит дома, до зять отправляется добывать масло у соседей, но не просто так, а берет с собой какую-нибудь ерунду, что бы ее обменять. мыло, к примеру)) вместо зятя можно послать лучшего друга-свидетеля на свадьбе. и так по кругу, разные задания, то сковородку найти, то яиц для блинов - в конце приползает зять (либо друг) к теще, протягивает ей все ингридиенты и падает в голодном обмороке! здесь теща радуется, открывает неподключенный холодильник, оттуда выпрыгивает заготовленный "жених" - кстати олицетворяющий нового мужа жены (если есть), и "теща" кричит "света! (имя жены) теперь ты наконец-то можешь выйти замуж за сашууу!". "зятя" на носилках уносят.
ну вот такой вариант, навскидку =)))))

 
13:58 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прелестно!
Еще, вместо белоснежных лимузинов черные, и с белыми цветами по периметру, как на гроб. Вроде, как последний путь семейной жизни.
Далее,что там у нас... А, было что то про готовку. Предлагаю, сделать все наяву. Если раньше жена готовила мужу что попало, то сейчас готовит стол с вкусностями.
Секс, прям на том же столе, потому как в семейной жизни было только в темноте под одеялом в миссионерской позе и тихо-тихо. Поэтому на столе,как новинка, и весь арсенал секс утех который имеется в запасе.
Еще, перекусываются ножницами по металлу кольца. С невесты срывается и рвется свадебное платье,после чего она облачается в черное но такое же пышное, и красивое. Жених же наоборот. Меняет костюмчик, который "сидел", на шорты и майку.
Гости поливают друг друга шампанским, затем грязью, или тем и другим одновременно.
После этого, хозяин помещения в котором игралось торжество, отдает вам деньги обратно, что б больше вас никогда не видеть. Вы собираете всех гостей, и едете гурьбой на городскую Стеллу. Прихватив с собой банки с известью, и кисти. Закрашиваете свои имена. По ходу побелив всю Стеллу. Находите остатки своих разбитых бокалов, складываете из них слово "Вечность". И под вопли "Сладко!!!", целуете бывшего /-ую в губы долгим французским поцелуем. После чего демонстративно вытираете язык, и сплевываете.
Вот как то так... cool

 
15:07 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Татьянкка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
а супруга согласиться на такие праздники? ;-)

 
19:03 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея потрясающая!!!! :-) У меня уже больше 10-ти лет , даже уже ближе к 15-ти ! ничего себе, какая я древняя! с момента развода с первым мужем. А праздника такого креативного тоже хочется. Ну чего все годовщина свадьбы, да годовщина свадьбы..... банально, надоело уже! Жалко, что бывший супруг в Комсомольске остался. Ну ничего, можно его к себе пригласить, тем боле, что скоро сезон начнется :-)))) . Тем более, он мне вещи никак не хотел отдавать, когда я от него уходила, 8) они мне конечно, сейчас уже и нафиг не нужны, но тем не менее, пусть возмещает хотябы моральный ущерб :-)) . Осталось только сие мероприятие с мужем согласовать.

 
19:29 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
пусть будет *День всех разведённых*
"День униженных и оскорблённых" для большинства разведёнцев... Ну а тем, кто после развода остался в хороших отношениях, все в такой праздник будут говорить "чего развелись-то? вы же были такой замечательной парой!"
Пусть это будет личным делом двоих. Если так хочется, достаточно просто в кафе на часок заглянуть.

 
19:49 1 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея стоит внимания и улыбнуться))..приятно вспомнить и улыбнуться.)).Тож был женат и разведён как...примерно 15 лет..но каждый год 6 июня мне звонит телефон и приятный нежный голос поздравляет меня не с разводом а с очередной годовщиной нашей свадьбы!..И с тёщей так же тёплые отношения.Ну получилось так..развелись..но стали прекрасными друзьями)..А на счёт празднования развода..хмм))..пойду поищу кстати где этот документ..а не юбилей ли?..а мы и не знаем))

 
09:48 3 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постойте, в сценарий надо еще включить ритуальное распиливание двуспальной кровати (или шкафа). А еще разделить подаренный на свадьбу сервиз на две части и ежегодно в этот знаменательный день каждому из бывших супругов разбивать по тарелке, как символ разрыва уз (оков, цепей). Ну как куранты в НГ.

 
16:02 3 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
N@T@LI
Alixis
Adelina
Sneznaya
Очень приятно, что я в *палате* не один! Это дарит надежду, не всё так серо-серъёзно в мире! :-)) Даже можно предположить, что услуга по празднованию развода может быть вполне востребована!
И Вам корпоратив респект! Хоть и не сразу, вероятно по малости лет и срока женатости, но прониклись! ;-) Глядишь и минует чаша сия!
 
Кочегар писал:
 
Пусть это будет личным делом двоих.
Свадьба-тоже дело сугубо двоих, но вот принято плясать во всю ивановскую, с песнями, мордобоем -традиция! Так почему бы не положить начало новой традиции, оставить после себя в веках? :-))))
 
Adelina писалa:
 
Ну ничего, можно его к себе пригласить, тем боле, что скоро сезон начнется
Если вдруг откажется - я с радостью откликнусь!
Все пришли, ждать более некого! Дабы тема не протухла-закрываю!

 
08:28 21 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опрометчиво закрыв тему ранее, не ожидал поступления сообщений в личку от *возмущённых граждан*. Возмущенных наглостью и пошлостью темы, а также невозможностью оставить своё мнение по причине закрытости. Посему тема, с верхнего благословления, вновь открыта для глумления! Креативные и широкомыслящие, и *охотники за ведьмами*, Велкам! ;-)

 
00:00 22 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Возмущенных наглостью и пошлостью темы, а также невозможностью оставить своё мнение по причине закрытости.
Ну и где мнения-то? Я думала, может кто еще сценариев парочку предложит :-) . Кстати, блин, не могу вспомнить дату развода, видимо времени все-таки много прошло...... и свидетельство это не знаю где, как праздновать? а так хотелось. Как-то мужу бывшему с год назад пишу ответ по электронке на его очередной опус с обидой на тему: "как я его тогда предала" - пишу ему нечто миролюбивое типа: "давай останемся друзьями", на что он мне прислал ответ, дословно не вспомню конечно, но что-то вроде: ага, это как ответ одной собаке другой - собака ты мне давно не нужна и так надоела, что давай ты теперь будешь просто хорошей кошкой :-))

 
00:24 22 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хотелось бы показаться нудным...Да еще и среди людей с таким...эээ...креативным воображением....
Но!!!
В нашем пра-языке (а санскрит наиболее ближе к нему), слова <развод> (в смысле контекста) - вообще не было, из-за отсутствия сего феномена в обществе...
cool
Нам есть куда смотреть и на кого ровняться....
Хотя, считайте, что я этого не говорил :-)

 
00:40 22 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
В нашем пра-языке (а санскрит наиболее ближе к нему), слова <развод> (в смысле контекста) - вообще не было, из-за отсутствия сего феномена в обществе...
Так это ж раньше было...., а теперь, посмотрите что творится - мужики-то нормальные редкость - даже мужество у них - тестостерон умноженный на джоули да плюс деньги :-)))) - все перевернулось с ног на голову. А женщины, это вообще нонсенс какой-то - готовить облом, с детьми сидеть - опять не хотят, одна карьера и деньги на уме. Скажу Вам честно - развод - это страшное дело! Лучше обойтись, хотя опять-таки смотря в каком случае. Вы, кстати, женаты?...... То-то и оно! Поэтому и не кажетесь нудным.
 
Фат85 писал(a):
 
Нам есть куда смотреть и на кого ровняться....
Оно Вам надо? Я бы не стала к этому стремится. Мы тут уже хоть как-то стараемся скрасить свою жизнь, у нас, согласитесь не так много праздников, не все правда понимают - ну и ладно, не все же все-таки разводятся. А вообще, все, что не делается - все к лучшему! :-))

 
06:22 22 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда разводилась, праздновать не хотелось..по крайней мере с мужем, вот с новым любимым бы ,который тогда уже был, отпраздновала )))
а вообще идея классная )

 
11:43 23 июля 2011
тема Ах этот развод, развод.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Хотя, считайте, что я этого не говорил :-)
ОК! Считаю! Что можно ждать от человека, с пестнями и плясками празднующего день рождения тёщи? cool
 
Adelina писалa:
 
не все правда понимают - ну и ладно,
Вчерась встречался со второй бывшей женой, изложил идею, прониклась! :-)))) Но предложила такое!!! До сих пор краснею!!! 8)
 
КотёнокГав писалa:
 
а вообще идея классная )
Этого мало! Мадам, больше экспрессии! :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"