JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Завидный (ая) жених/невеста
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:23 5 июня 2011
тема Завидный (ая) жених/невеста наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
С другой стороны, встречал такие пары, когда один из партнеров был с образованием училища , а другой имел высшее и не одно. Это было в случае "ощущения безнадежности", когда у девушки(две вышки) уже почти нет шансов в виду того, что на не молода и готова пожертвовать чем то ради иллюзии семьи/глобальных целей и планов на совместную жизнь, то есть ребенок, не остаться незамужней и так далее. Или же человек с высшим образованием целенаправленно выбирал себе девушку или парня которые были бы ниже по развитию, чтоб чувствовать превосходство,- не забывал упоминать о своих высших образованиях и работе периодически..чтоб человек который с ним рядом чувствовал себя "обязанным" ему такому образованному и тыпы... .
ну Вы прям камень в мой огород кинули ))) мне как раз под 30ть, с 2мя высшими, а муж с техникумом...но я как-то не боялась никогда остаться одна, у Вас какой-то стереотип, что все девушки до 30 ти срочно должны выйти замуж и родить ))) у меня мать замуж вышла в 4, родила в 38 , и ощущения безнадеги не было )) ибо мужа (отца моего) завидного отхватила по всем статьям
про образование Вы тоже так зря... муж с техникумом но он настолько разносторонен, что мне до него еще тянуться и тянуться в некоторых вещах..он разбирается в литературе, музыке, политике, кинемотографе не на уровне ДОма-2 или Американкого пирога, всегда есть о чем поговорить и что обсудить, вместе ходим по музеям и путешествуем по разным странам, изучая их культуру...мне мои 2 высших помогают в работе, но они не разделяют нас в семье.
с другой стооны, много случаев, когда девушка-парень с вышкой вроде, но , простите, тупы и неинтересны...
 
morfei писал:
 
Вот интересно услышать Ваше мнение,- Вы изменились для нового мужа? Вы стали готовить ?)))
не поверите -я просто сменила мужа ))) и теперь нынешнему готовлю с удовольствием и часто, видимо, для бывшего просто не хотелось готовить )))
 
morfei писал:
 
Девушкам переступить через себя проще, так как век их красоты и молодости коротк, и в отличии от мужчин им нужно успеть родить ребенка,... лет до 30-ти.
опять 25ть ))) как будто цель жизни каждой девушки -найти себе самца получше, чтоб плодиться и размножаться.. местечковое мышление...еще расскажите мне, что семья без детей- не семья... лучше девушке быть одной, чем с кем попало, заработать самой на себя и ребенка и жить припечаючи, чем вышать на себя 100 кг проблем в виде пьющего ленивого мужика


 
21:47 5 июня 2011
тема Завидный (ая) жених/невеста наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Девушкам переступить через себя проще, так как век их красоты и молодости коротк, и в отличии от мужчин им нужно успеть родить ребенка,... лет до 30-ти
Во-первых, если женщине необходимо родить первого ребёнка до 30 лет, то это совсем не означает, что ей переступить через себя легче, чем мужчине. Во-вторых, люди, переступившие через себя только для того, чтобы создать семью, - самые что ни на есть НЕзавидные женихи и невесты. В этом случае обман начнётся с первых же дней общения.

 
13:13 6 июня 2011
тема Завидный (ая) жених/невеста наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Завидный жених или муж в моем личном понимании, это тот человек, которому испытываешь не только любовь и привязанность, но и если хотите чувство благодарности: за поддержку и понимание, за то, что порой забыв все свои дела, бросив все, несется к тебе, когда слышит в телефонной трубке, что тебе просто плохо и слезки к горлу подкатываются или просто температурка поднялась. А на самом деле просто благодарность за то, что с тобой рядом есть надежный человек, он и друг и муж и любовник. Дело тут не в деньгах, образовании, статусе или в чем-то еще. Дело тут в отношениях между людьми. Иногда смотришь на некоторых жен или мужей или просто невольно услышав, как они разговаривают между собой, начинаешь завидовать себе, поскольку не понимаешь, зачем люди вообще живут вместе, если банально друг-друга не уважают, жена у мужа "совсем уже вольтанулась", а муж у той жены "придурок недоделанный", а бывает и того интересней. Короче, все это я к тому, что завидный жених, это тот жених, за которым как за каменной стеной, которому и готовить хочется и детей родить даже 30-ти лет не дожидаясь можно, который сам себе завидует, что у него такая невеста. Вообщем у любого завидного жениха, есть такая же завидная невеста. Люди, решившие связать свои судьбы - всегда друг друга стоят. Какой жених - такая и невеста. Как говорит народная мудрость у мужа дурака - жена всегда дура.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"