JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секспросвет
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
23:04 12 мая 2011
тема Секспросвет наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё сводится к политике. Выбирать скоро всем нам... Думаю вы поняли... Мне лично плевать на любой союз, если разврат детей - обязательное условие для вступления.

 
00:00 13 мая 2011
тема Секспросвет наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Не дай Бог...Но представте в вашей семье наркомана...Грубый пример, такой же как ваш с борщём...
Перевоспитывать, воспитывать - бесполезно, его надо прежде вынуть из среды таких же наркоманов, оградить...А потом уже и убеждать, воспитывать, перевоспитывать...
Какую бы вы нереальную программу секспросвета не придумали, на фоне развращенного общества, она очернится и примет такой же гадкий цвет и запах, как та среда, в которую её окунули...
Двумя руками за!!! Но решают за нас.
В хартии, о коей упоминалось выше, есть еще 17-я статья, в ней говорится о необходимости создания специальных служб, направленных на «защиту» детей. Речь идет о службах ювенальной юстиции, которые фактически замещают собой родителей, выполняя определенные родительские функции. В ряде стран такие службы уже созданы.
Ювенальная (детская) юстиция ставит права несовершеннолетних над правами и интересами всего общества, перед правами их родителей, учителей и всех взрослых. Под правами ребенка понимается любое действие, которое ребенок захочет себе позволить, руководствуясь мерой своей испорченности. Об обязанностях несовершеннолетних не сказано ни слова! О своих правах «добрые» дяди и тети уже сегодня рассказывают детям, начиная с детского сада. Детям уже внушают, что их родители не имеют права лишать их сладкого за мелкие провинности, ставить их в угол за баловство, шлепнуть по попе, если он - ребенок все-таки не понял, как надо себя вести… Продолжение следует в школе. На уроках детям дальше рассказывают об их правах:
имеет ли право сегодняшний подросток быть гомосексуалистом? Да, имеет, поскольку, благодаря усилиям детолюбов, содомский грех уже считается не только нравственной, но и медицинской нормой. И в этом новом контексте меры будут применяться к родителям, недовольным «ориентацией» сына или дочери. Специально обученные психологи постараются нам объяснить, что не ребенка, а вас, - родителей надо лечить. Юристы же могут пригрозить наказанием за психологическое насилие над ребенком. И наркоманом подросток имеет право быть. У нас ведь сажают не за употребление наркотиков, а за их распространение. Впрочем, если один из главных ювеналов, О. В. Зыков, так любящий западный опыт, добьется свободной продажи «легкой» наркоты, то и за распространение сажать не будут. И читать непристойные подростковые журналы("Cool") дети имеют право. Они же издаются специально для этой целевой аудитории, а компетентные эксперты давали высоконаучные заключения, из которых следовало, что никакая это не порнография, а совершенно необходимые для современного подростка учебные сведения. О нормальном образовании в условиях ювенальной юстиции говорить уже не придется. Все знают, что у очень многих современных детей нет личной мотивации к учебе, и родителям стоит большого труда принудить их хоть как-то заниматься. Ювенальная юстиция и тут будет на стороне ребенка. Не хочет – это его свободный выбор. И чтобы никакого насилия! И учителя уже не имеют возможности реально влиять на учебный процесс, потому что ребенок, зная свои права, побежит к своему «защитнику» - омбутсмену (уполномоченный по правам ребенка, обязательно присутствующий в каждой школе), «настучит», и у учителя будут проблемы. Служба омбудсменов – «великое достижение» ювенальной юстиции. Учитель в условиях ювенальной юстиции не может требовать от ученика выучить урок, но может пожаловаться на него за его нерадение в специально созданную для этого службу. А ученик, в свою очередь, может пожаловаться на учителя за то, что тот третирует его неудовлетворительным- и оценками, а заодно и на родителей, которые требуют от него хорошо учиться. Не удивляйтесь пожалуйста, нам же навязывают именно Западный вариант.
 
Фат85 писал(a):
 
его надо прежде вынуть из среды таких же наркоманов, оградить...А потом уже и убеждать, воспитывать, перевоспитывать...
Скоро за это, Евгений будут нас растреливать ;-) .
При принятии закона о ЮЮ практически любая семья лишается независимости. Ювенальщики уже не раз проговаривались, что в идеале каждая семья должна быть под их контролем. Твой дом уже не будет твоей крепостью. Отец с матерью уже не главные в своей семье, а главные – сотрудники ювенальных служб, которые «лучше знают», как правильно воспитывать ребенка, чем его кормить, чему учить, как лечить и одевать. То есть родители не только фактически устраняются от решения вопросов защиты прав своих детей, но становятся предметом пристального контроля со стороны этих самых органов. И если органы решили, что Вы – родители – можете в будущем представлять серьезную опасность для своих детей, то Вас вполне «законно» могут лишить родительских прав, а ребенка забрать в приют или передать на воспитание в другую семью. На Западе, например, вполне спокойно детей передают на воспитание в однополые семьи, чтобы «защитить» от «опасных» родителей. В России уэе есть прецеденты по изъятию детей из семей. В 2007 году в Екатеринбурге у семьи Топорковых-Кузнецовых органы опеки и попечительства отобрали шестерых детей из-за того, что семья была вынуждена жить в самодельном домике в лесополосе, так как не имела средств снимать квартиру, а своей у них не было. После обращения женщины с просьбой поставить ее в очередь на получение жилья, последовало изъятие. Чиновники угрожали физической расправой отцу семейства, который пытался сопротивляться. В Манском районе Красноярского края четырех детей забрали за то, что семья жила в маленьком плохо отапливаемом доме. На сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:
- непосещение детской молочной кухни;
- ребенку не были своевременно сделаны прививки;
- жилье в аварийном состоянии;
- квартира требует ремонта;
- квартира ремонтируется;
- наличие в доме домашних животных;
- аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка);
- несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;
- на полу разбросаны игрушки и мусор;
- отсутствие детских игрушек в достаточном количестве;
- ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;
- ребенок выполняет домашнюю работу, как-то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;
- ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;
- ребенок часто и громко кричит и плачет;
- в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены;
- жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком зачастую анонимные.
Дожились! Толи ещё будет!!!


 
21:15 18 мая 2011
тема Секспросвет наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Уважаемый Кочегар, ... Вы – ювенальщик (а секспросвет – это составная часть ЮЮ)
А в самом деле.... Бузина, я вынужден согласиться, т.к. сам участвовал в обсуждении таких тем, как гетеросексуалы, проституция, страпоны... Однако любую тему на форуме легко может прочитать любой ребёнок. Но одно дело - болтать со сверстниками об "этом" в подворотне, а другое - читать наши высказывания.
Дабы не противоречить самому себе и не лить воду на мельницу ЮЮ, тему закрываю.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"