JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему люди остаются одинокими?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:53 7 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
не трудно если, поделитесь, что же, по Вашему, бОльшее наслаждение чем оргазм?
Футболист Роналдо в 2002 году,после победы на ЧМ сказал: "Это лучше чем секс!"

 
17:14 7 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Натусик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Capricorn, Страшила:
Вы как то непрвильно смотрю растолковали мое сообщение! Проблем у меня нет, в реализации тоже, у меня престижная работа, хороший заработок, увлекательное хобби (для меня увлекательное, другим оно может показаться скучным, уточнять не буду), которое я с удовольствием делю со своими друззьями. И я чаще наоборот слушаю их проблемы и помогаю чем могу. Я самодостаточный, сильный человек, но мне нужно общение живое, не на форумах, не в интернете, я не могу сидеть дома в закрытх стенах в одиночестве, не вылазия из интернета. Пару раз обжигалась считая человека рядом со мной близким, родным - предавали, но из за этого я не обрела идею стать одинокой.

 
22:37 9 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
У разных людей это разное, один - написал картину, другой - открыл закон всемирного тяготения, третий - залез на гору, четвёртый - сам отремонтировал автомобиль ... и т.д. и т.п.
Я понял Вашу мысль.
Всё это называется коротко – *Творческая самореализация*.
Вот и тема для дисера: "Одиночество как фактор развития творческих сверхспособностей на примере исторических персонажей и современников*.
2 Страшила взялись бы за труд, а?
А меня в рецензенты.
У Вас, уверен сильно, – получится! cool


 
23:39 9 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Я понял Вашу мысль.
Всё это называется коротко – *Творческая самореализация*.
Вот и тема для дисера: "Одиночество как фактор развития творческих сверхспособностей на примере исторических персонажей и современников*.
Не совсем правильно. Я хотел сказать, что самодостаточность человека - первична. Остальное, я уверен, приложится без всяких к тому усилий. Сильный, талантливый, уверенный в себе человек, увлечённый любимым делом, живущий без оглядки на чужое мнение - одиноким не бывает. Некоторые просто ставят телегу впереди лошади ...


 
21:57 10 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Сильный, талантливый, уверенный в себе человек, увлечённый любимым делом, живущий без оглядки на чужое мнение - одиноким не бывает.
Прочитал сегодня у С.Довлатова в "Чемодане"
 
"Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то..."


 
23:16 17 августа 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Goodman
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему же люди остаются одинокими?... философский вопрос... не хочется отвечась вот так расплывчато...
только конкретика , это касается как женщин, так и мужчин:
моя история - в 39 лет остался один, нет, не один - с сыном. мне бы жениться, да еще ребенка "завести", а я все боялся его психику нарушить, романы были, но мой ребенок был всегда на первом месте. Так десять лет и пролетели.. что мы имеем в сухом остатке? Ребенок вырос, живет отдельно, надеюсь счастливо сложит свою жизнь... а я? Я у разбитого корыта - время упущено, сложить с кем-то в 49 лет довольно сложно. Вот так и остаются люди одинокими...

 
21:34 26 октября 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Sheka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все таки может люди одиноки потому, что не делают попыток стать ближе. Все таки это так тяжело быть перед кем-нибудь откровенным. А не отговариваться обычными не имеющими значения фразами...
Страх. Все таки просто страх.
Надо это перешагивать.

 
11:43 5 ноября 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
не обязательно страх, есть её и не желание строить отношения, когда обжигаешься, когда тебя придаёт тот кому доверял, пропадает желание доверять кому то на столько, что бы прожить с ним всю жизнь

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"