JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему люди остаются одинокими?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:58 5 января 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди остаются одинокими потому, что винят во всём только других.

 
20:21 5 января 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Есть друг 21 год, не плохой человек, но не может повзраслеть а именно:
Ведет себя инфантильно, может сидеть в гостях и вести себя неадекватно. На вопросы отвечать - наверное, не знаю..
тем самым он оттолкнул всех от себя.. ему все говорят - будь взрослее итп... я терплю т.к. человек интересный но в скором времени если он не поменяет своё мировозрение, он останется совсем один..
Я считаю что люди остаются одинокими изза того что они не хотят взрослеть, образовываться, итп. тоесть не хотят быть человеком.

 
12:34 6 января 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Я считаю что люди остаются одинокими изза того что они не хотят взрослеть, образовываться, итп. тоесть не хотят быть человеком.
Почему вы стараетесь загнать человека в определенные для вас рамки? Вы не пробовали его как то понять что ли? Если он не поменяет свое мировозрение, а вы не хотите поменять свое? Чем иметь таких друзей как вы, лучше действительно остаться одному, это мое мнение!

 
09:02 8 января 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ввсе почему-то видят первопричину одиночества в самом человеке: недостаточно активен в общении, с высоким (или наоборот) самомнением, ищет идеал, не там ходит, не с теми общается и пр. Все это обсуждение "видимой части айсберга", основная же причина одиночества лежит в в другой плоскости неподвласной человеку. Все дело в порче и сглазе. "Венец безбрачия"-сильная родовая порча, когда блокируется сексуальная энергия человека и для него уже как-бы несуществует противоположного пола. Выити замуж или жениться невозможно в принципе, а продлить род тем более.
Более распространена "корона одиночества"- это легкая форма сглаза, когда порчу наводят окружающие, но в том и другом случаи человек самостоятельно от этого не избавится. Человеку кажется, вот завтра стоит в себе, в своей жизни что-нибудь поменять и все изменится к лучьшему, но жизнь так и проходит в ожидани призрачного счастья.

 
10:23 8 января 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Каждый, к а ж д ы й человек индивид ум! Двух одинаковых нет! И каждому, что-то надо, есть какие-то потребности, увлечения. Как то же ведь создавались племена, семьи, партии наконец?! Т.е. совпадало мировидение.. Может его (одинокого) воспитали не так, или не было возможности (болел, например), да мало ли чего. Может ему уже самому надоело все и он пересматривает жизнь самостоятельно, без чьей-либо помощи.
 
permsk2 писал:
 
Все дело в порче и сглазе. "Венец безбрачия"-сильная родовая порча, когда блокируется сексуальная энергия человека и для него уже как-бы несуществует противоположного пола.
а тут Остапа понесло... Опять колдуны, боги, черти, сатана, фея и пр... Для таракана бегущего по стенке - человек тоже "венец"!

 
12:38 8 января 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
maxitco писалa:
 
 
paren2701 писал:
 
Я считаю что люди остаются одинокими изза того что они не хотят взрослеть, образовываться, итп. тоесть не хотят быть человеком.
Почему вы стараетесь загнать человека в определенные для вас рамки? Вы не пробовали его как то понять что ли? Если он не поменяет свое мировозрение, а вы не хотите поменять свое? Чем иметь таких друзей как вы, лучше действительно остаться одному, это мое мнение!
Я же не говорю что ему нужно переродится, но в свои 21 год, нужно к жизни относиться не как 5 летний ребенок, на конкретные вопросы отвечать конкретно.. слова не знаю и наверное ведут к тому что с ним даже девушки не хотят ничего иметь общего т.к. на вопрос ты меня любишь он отвечает не знаю или наверное.. Интересно кому понравиться такая жизнь.
Потом например он может выть ( не плакать а выть, как волк или что то такое) Вы считаете это норма?
Поэтому от него все и отворачиваются.
У меня хорошие друзья, которые не скрывают ничего а говорят как думают, как в той пословице " говори что дума и думай что говоришь".
Люди становяться одиноки только изза самих себя.


 
11:28 4 мая 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди остаются одинокими потому что слишком многого требуют от других, потому что не умеют уступать,не умеют слышать и чувствовать кого-то кроме себя.В обществе нужно уметь жить!

 
23:31 30 мая 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Valerik77
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
одному плохо. Скучно по вечерам. Днем еще как то работа отвлекает, а вечером хоть вой. Но жениться больше не буду. Все женщины предатели!

 
01:21 31 мая 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik77 писал:
 
Все женщины предатели!
давайте вставим не 100% а 99%.
Натура у них такая, это прослеживалось ещё с времён жизни в пещерах. Но как то у женщин всё осталось так же с тех времён, а мы мужики придумали водку, развитие плин)

 
10:59 2 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik77 писал:
 
Все женщины предатели!
К мужчинам это тоже относится....к сожалению.....

 
17:38 2 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
 
Valerik77 писал:
 
Все женщины предатели!
К мужчинам это тоже относится....к сожалению.....
Нетушки, Вы явно ошибаетесь. Мужик валит тогда, когда женщина ему чего-то не даёт. Просто так без всяких проблем не кто не куда не сваливает.

 
18:39 2 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
К мужчинам это тоже относится....к сожалению.....
так как женщин больше и источник измен исходит от них,то соответственно предателей-женщин больше :-)) так что если женщина не хочет-то кобель и не вскочет :-)))) сейчас проще быть одиноким,чем с кем-то маяться :-)

 
19:18 2 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
так как женщин больше и источник измен исходит от них,то соответственно предателей-женщин больше
Зато мужчины берут количеством. Им одной связи мало, их надо увеличивать. И всё это они объясняют древними инстинктами.
 
VIP-Older писал:
 
так что если женщина не хочет-то кобель и не вскочет
Типичная отговорка мужчин- дескать я не виноват. Это всё она...
 
VIP-Older писал:
 
сейчас проще быть одиноким,чем с кем-то маяться
Вот с этим я соглашусь на 100%

 
20:46 4 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек - изначально одинок. И всю жизнь бессознательно к этому стремится. И достигает желаемого. :)))

 
11:06 5 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Натусик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я абсолютно не могу быть одна, для меня это ужас непередаваемый, должен быть кто то, родственники, друзья, знакомые, любимые.... хоть кто то, кому ты нужен. Иначе жизнь пуста. Есть редкие моменты, когда хочешь побыть один с мыслями собраться, но они наступают не так часто.

 
12:40 5 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
сейчас проще быть одиноким,чем с кем-то маяться
Ой какие мы нежные, нам лучше быть одинокими чем любить кого то, это же не дай бог затраты материальные или душевные, нам не нужны дети, а то не приведи господи еще и воспитывать заставят! До чего измельчали мужики противно на вас смотреть!

 
16:53 5 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натусик писалa:
 
А я абсолютно не могу быть одна, для меня это ужас непередаваемый, должен быть кто то, родственники, друзья, знакомые, любимые.... хоть кто то, кому ты нужен. Иначе жизнь пуста. Есть редкие моменты, когда хочешь побыть один с мыслями собраться, но они наступают не так часто.
Это должно быть печально для вас. Значит вы себя не реализовали, значит вы - как божье создание, не проявили свою сущность. Если ваш мозг и ваши руки чувствуют себя в ужасе, если кого-то нет рядом, то вам просто не повезло. Уверяю вас - смысл жизни - не в этом. Если, конечно. ваше имя не Мать Тереза. :)))
ЗЫ. Оргазм - не самое большое наслаждение в жизни ...:)))

 
23:38 6 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
это же не дай бог затраты материальные или душевные
Затраты материальные - это фигня, это восполнимо, чего не скажешь о затратах душевных, наличие которых, в свою очередь, очень негативно влияет на процесс восстановления материальных же затрат. Отсюда мысль - чистый холодный сияющий разум, не отягощённый эмоциональными переживаниями и привязанностями, наиболее приемлем для комфортной жизни, как наименее затратный и потому выгодный. ;-)
 
Натусик писалa:
 
Есть редкие моменты, когда хочешь побыть один с мыслями собраться, но они наступают не так часто.
Над увеличением частоты и количества появления мыслей, обязательно надо работать!
Тогда с самим собой не бывает скучно, и уж точно с Вами не будет скучно окружающим. :-))
 
Страшила писал:
 
Если ваш мозг и ваши руки чувствуют себя в ужасе, если кого-то нет рядом, то вам просто не повезло.
Отчего же сразу - *не повезло*?
Вполне себе нормальная реакция экстраверта, постоянно нуждающегося в вываливании своих проблем на кого-нибудь.
И радость для них не бывает полной, если новый комплект нижнего белья к примеру, не показан - хвастовства ради - максимальному количеству таких же досужих кумушек.
Или типичное для экстраверта поведение, когда об изменении личности своего очередного *вагинального партнёра*. заявляется на весь белый свет посредством соцсетей, дабы партнёру бывшему посыпать *соль на сахар* :-))
 
Страшила писал:
 
Оргазм - не самое большое наслаждение в жизни
Но и не самое маленькое. Так в моей формуле здоровой жизни - Секс Спорт Сон Расслабление (СССР) - оргазм как часть секса, занимает , наряду с остальными тремя - равноправное место.
2 Страшила не трудно если, поделитесь, что же, по Вашему, бОльшее наслаждение чем оргазм?

 
11:21 7 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
В одиночку беды и горести легче переживать, зная, что не достаешь других своими проблемами и не портишь им кровь.
А когда в жизни светлая полоса, всегда хочется, чтобы рядом был кто-то, с кем счастьем можно поделиться.
У меня так.
Вот потому наверное люди и остаются одинокими, что какого-то горя в свое время хлебнули немало. И сами уже не хотят заводить отношения, чтобы близкому человеку не делать больно.
Не из-за физической невозможности же кого-то найти... Сейчас это проще простого. Соцсетей развелось - утром зарегился, к обеду уже десять френдов набежит, вечером уже голова пухнет от желающих общаться. Выбирай любого/любую, встречайся, знакомься, заводи отношения на здоровье. Казалось бы.

 
13:15 7 июня 2012
тема Почему люди остаются одинокими? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Страшила не трудно если, поделитесь, что же, по Вашему, бОльшее наслаждение чем оргазм?
У разных людей это разное, один - написал картину, другой - открыл закон всемирного тяготения, третий - залез на гору, четвёртый - сам отремонтировал автомобиль ... и т.д. и т.п.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"