JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Зачем хотеть замуж?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:10 21 августа 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в каком возрасте женщины начинают хотеть замуж? И что служит для этого толчком? А есть женщины, которые не хотят замуж принципиально?

 
21:37 8 сентября 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  Moonspell
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы конечно меня извините, но в России нормальных мужчин осталось очень мало. Все изменяют, пытаются нажиться друг на друге, и для меня жужик это такая обуза за которым нужно убирать стирать обхаживать а он еще на других будет смотреть, пить, курить, со временем еще орать, вот за чем все это??!!! Для меня выйти замуж это отдать себя в рабство, а еще наше законодательство которое все делит пополам, купила я квартиру, машину, и т.д. и он только взял кредит пропил делится все пополам. Он в плюсе пол хаты я в минусе выплата кредита. Женятся сейчас только дураки!!!! badgrin

 
00:32 9 сентября 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно такие бездельники клеятся к тем,кто позволяет это делать либо недалекого ума.а нормальные есть,многие просто заняты уже :-)

 
15:31 10 сентября 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  kaktus
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть много вполне нормальных и счастливых браков. Так что если Вам, Moonspell , один или пару раз не повезло в этом плане, это не значит, что у всех так. Далеко не так. Не все мужики курят, бухают и берут неподъемные кредиты. Также как и далеко не все дамы покупают квартиры и машины, а потом мужей своих содержат. Есть масса примеров противоположных. Так что ничего плохого и дурного в том, чтобы хотеть замуж, нет. Это вполне нормальное явление в обществе.

 
12:04 11 сентября 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  Moonspell
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не только у меня такие ситуации, а счастливые браки это редкость в основном сначало все отличненько а потом начинается спектакль. Мужики сейчас обмельчали телом и душой, в основном стараются работать в офисах, как бабы..А женщины наоборот стали мужественнее чтоли..

 
17:04 11 сентября 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  kaktus
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это Ваше мнение, я же останусь при своем.
По поводу работы в офисе, что плохого в этом. Кто на что учился, тот там и работает, не всегда конечно, но в идеале должно быть так. Тем более, что, у офисных работников чаще и заработок выше. А работа в основном для этого и нужна.

 
18:14 11 сентября 2013
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Moonspell писалa:
 
ну не только у меня такие ситуации, а счастливые браки это редкость в основном сначало все отличненько а потом начинается спектакль. Мужики сейчас обмельчали телом и душой, в основном стараются работать в офисах, как бабы..А женщины наоборот стали мужественнее чтоли..
ну если человек в офисе зарабатывает больше, чем на стройке - не идти же ему с хорошим образованием на стройку, так ведь?
вообще работа в офисе - отдельная тема.. )
женщины действительно пытаются стать мужественнее, строить карьеру, самовыражаться, тем самым немного превращаясь в мужиков.
замуж девушки хотят по простым причинам (имею ввиду нормальных девушек) - любят человека, хотят от него ребенка и уверены в этом мужчине.
вот и все.


 
04:31 17 февраля 2018
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будем исходить из того...что вопрос "Зачем хотеть замуж?" приходит не в юную голову...еще витающую в облаках...и верящую в светлую и чистую.......а уже в довольно умудренную жизненным опытом и с холодным расчетом.....когда вроде бы уже пора....но еще не свершилось...... что может дать брак вообще партнерам.....это общественный статус как минимум человека ответственного если он (она) берут на себя такую ответственность.....взаимную поддержку.....детей растущих в полной семье как наиболее оптимальной.......какие-то с/удовольствия на начальном этапе отношений....со временем как правило приедающиеся...не вообще....а именно со второй половиной.......поэтому ответ на данный вопрос зависит от очень много "если"........например...если девушка уже с ребенком.....то я бы ставил вопрос по другому "а не восстановить ли ей отношения с отцом ребенка?"....т.к. ближе человека...с которым ее объединяет что-то большее чем с кем бы то ни было....она вряд ли себе еще найдет.......если же девушка АБСОЛЮТНО свободная...а с детьми свободной можно быть лишь относительно....и независимая еще к тому же......здесь опять же какие цели преследует.....хочет детей или нет....нужен статус или нет и т.д....вообще окружающий социум оказывает на Ж огромное давление в плане ее скорейшего выхода замуж и деторождения.....что считаю в современном мире быстро меняющихся ценностей и приоритетов неправильно.....каждая сама должна решать когда ей это необходимо....и нужно ли вообще...без всякого давления со стороны...тогда в ее ошибке...если она ее совершит в выборе партнера....будет виновата она одна....а иначе - тот кто толкнул ее на эти отношения...пусть даже постоянными шутками-прибаутками на этот счет.....я бы таким "благодетелям" за чужое семейное положение как минимум пару матерных слов отпускал.

 
15:53 25 июня 2018
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  alisahant
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, замуж хочется за любимого конкретного человека, а просто абстрактно хотеть замуж, как-то странно...

 
23:18 30 апреля 2019
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  Larissa12
сообщений: 3
Не зацикливайтесь на этом, считаю абсолютно нормальным то, что Вы не хотите замуж. Мы привыкли, что замуж нужно хотеть. Все хотят. Девочки с детства знают, какое наденут подвенечное платье, красуются перед зеркалом в тюле, прикрепленной к затылку на лад фаты.
Могу Вас успокоить, прочтите статью на сайте Психологика о причинах не хотеть замуж ;)
Живите в свое удовольствие, наслаждайтесь жизнь, стройте карьеру и не партесь по поводу замужества. Придет время, Вы встретите того самого и все будет хорошо :))))

 
02:08 7 августа 2020
тема Зачем хотеть замуж? наверх
 
  Niki250
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотеть замуж или не хотеть - это не просто так по вашему желанию это чувство появляется. У каждого это период приходит в разное время. У никоторых вообще никогда не появляется такого желания и это абсолютно нормально

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"