JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если он не ревнует
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 14 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  Yatt
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
если не ревнует, значит - дерево!) Я иногда специально "развожу" на ревность, так интересно наблюдать за его реакцией, а потом долго "просить прощения" за эту шутку))

 
14:25 14 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
а зачем провоцировать ревность вы мне скажите? вам что не хватает острых ощущений? ну сходите тогда на *американские горки* :-)) ...я считаю если в человеке нет ревности это не дерево просто он вам доверяет и нет провоцирования такой ситуации, где бы возникла ревность либо атрофировано это чувство от природы. Вот скажите вам нужен Отелло? да вы потом сами пожалеете :-)

 
16:00 14 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yatt писал(a):
 
если не ревнует, значит - дерево!
Ревность - это очень часто просто чувство собственности, далёкое от любви (это по мнению большинства психологов)!
 
Yatt писал(a):
 
Я иногда специально "развожу" на ревность, так интересно наблюдать за его реакцией, а потом долго "просить прощения" за эту шутку))
Не боитесь надоесть таким поведением? Заметьте, "долго просить прощения"! Наверняка, раньше прощение приходило намного быстрее... Я так думаю! Да и разве он кролик подопытный, что за его поведением интересно наблюдать? Мужчина тоже человек, думается когда нибудь у него будет другая реакция...
 
-lisa- писалa:
 
Вот скажите вам нужен Отелло? да вы потом сами пожалеете
Типа так...

 
18:03 17 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все люди разные. кто-то более ревнив, кто-то менее.
У меня муж всегда высказывает то что думает, никогда ничего не копит в себе. Считаю это недостатком, но принимаю его таким какой он есть..
Я часто держу все в себе, а потом говорю...
Оба ревнуем друг друга, но всё в меру. Считаю, что если совсем не ревнует, то наверное не любит, хотя может быть просто все в себе держит и его скоро прорвет =)

 
08:10 18 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yatt писал(a):
 
если не ревнует, значит - дерево!)
значит человек в себе уверен и Вам доверяет.
 
Yatt писал(a):
 
Я иногда специально "развожу" на ревность, так интересно наблюдать за его реакцией, а потом долго "просить прощения" за эту шутку))
я бы после таких детсадовских "разводов" вообще потом не реагировал на любые подобные приколы.
 
Naima писалa:
 
Я часто держу все в себе, а потом говорю...
у друга жена так же делала. прожили вместе 4 года + 2 до свадьбы. а потом она пришла и сказала "я тебе изменила, я полюбила другого и уезжаю в другой город". не слово в слово, но смысл такой. на вопрос друга, что ее не устраивало, она сказала, что уже 2 года ей то это не нравится, то другое. а сказать типа не могла, копила в себе. так что лучше уж после муж или жена сразу говорят, что думают - потом проще будет - сам такой.
 
Naima писалa:
 
Считаю, что если совсем не ревнует, то наверное не любит, хотя может быть просто все в себе держит и его скоро прорвет
как вариант =)
а еще есть вариант, что если девушка пошла и изменила, то спрашивается - а зачем она нужна тогда?) поэтому в ревности нет особого смысла.

 
13:46 21 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ревность - это саморазрушающее чувство.. любимый человек, которого ревнуешь, от твоей ревности не изменится, а ты ночи спать не будешь .... зачем оно надо?

 
15:34 25 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность - прежде всего, это неуверенность в себе, низкая самооценка и боязнь, что женщина или мужчина в любой момент может найти себе кого-то другого, лучшего.
В любом состоянии психической неуравновешенности (болезнь, алкоголь, сильнодействующие лекарства и др.), мужчина или женщина не могут адекватно оценить поведение своего партнёра.
Следующие причины – способ через сцену ревности «выпустить пар» или инстинктивное желание всегда подчинять себе партнёра.
Впрочем, буйная фантазия тоже способна спровоцировать приступ ревности вообще на ровном месте.

 
19:28 25 августа 2011
тема Если он не ревнует наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
ревность - это саморазрушающее чувство.. любимый человек, которого ревнуешь, от твоей ревности не изменится, а ты ночи спать не будешь .... зачем оно надо?
Не знаю как у Вас, но у меня чувство ревности не контролируется... Может дадите советик?? ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"