JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как Вы относитесь к гетеросексуалам?
  создать новую тему написать сообщение  
01:43 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку имхо самая популярная и беспокоящая умы тема в сей ветке про геев, предлагаю в противовес обсудить отношение к гетеросуксуалам. Кто они? Ненормальное сексменьшинство с девиантным поведением, угрожающим "нормальному" развитию общества? Имхо нет.

 
02:08 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лишь только гетеросексуальные отношения могут являться нормальными для общества,т.к. ведут к удовлетворению золоженного природой инстинкта размножения.

 
08:39 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекрасно к ним отношусь! Более того, сам себя причисляю к обозначенному сообществу и надеюсь, что нас всё-таки большинство. badgrin

 
17:16 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кочегар писал:
 
нас всё-таки большинство.
Конечно же большинство, ибо гомосексуализм не заразен.
Я думаю что никто не выскажит отрицательного отношения к гетеросексуалам, к себе подобным. И как- то не представляю беснующихся при выражениях "гетеросексуал" или "традиционная сексуальная ориентация" геев.
И думаю, что даже тот факт, что гетеросексуалы иногда имеют привычку "сношаться в ненадлежащие отверстия" (с) положительного отношения к гетеросексулам не изменят.
 
dimusikus писал:
 
Лишь только гетеросексуальные отношения могут являться нормальными для общества,т.к. ведут к удовлетворению золоженного природой инстинкта размножения.
А как же те пары гетеросексуальные которые не хотят иметь детей сознательно?И те гомосексуальные пары которые желают этого и усыновляют детей, или являются донором, при том сохраняя обязательства как по отношению к ребенку так и к партнеру?

 
17:46 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Конечно же большинство, ибо гомосексуализм не заразен.
Думаете? А вспомните времена, когда только появилась группа Тату. Я тогда училась в старших классах школы. Эти певички пропагандировали сексуальные отношения между девочками. Большинство девчонок, сходящих с ума от их творчества желали быть как их кумиры. А именно, вспоминаю как смотрела альбомы с фотками - половина из них была с целующимися-лобызающимися девочками подростками... Не знаю, сколько из них стала "истинными" гомосексуалистам, но на психику такие игрища в столь юном возрасте уж явно повлияли...
 
AHAKOHDA писалa:
 
И думаю, что даже тот факт, что гетеросексуалы иногда имеют привычку "сношаться в ненадлежащие отверстия" (с) положительного отношения к гетеросексулам не изменят.
А вы хоть раз прочитали здесь на форуме, чтобы кто-то из гетеросексуалов писал-пропагандировал отношения не в те места? Что бы кто-то говорил - "анал" - гармоничен, природен и естественен? Да нет таких... Даже если кто-то это и практикует, то не выносит на обсуждение-одобрение. А среди геев, пропагандирующих - большинство....
 
AHAKOHDA писалa:
 
А как же те пары гетеросексуальные которые не хотят иметь детей сознательно?
Это тут при чем?
В общем - я за естественные отношения - мужчины и женщины...

 
19:05 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы относитесь к гетеросексуалам??? Исходя из названия темы, тема может быть создана только геем и для геев и лесби. И никак по другому быть не может. Если конечно, она не создана с целью: Лишь бы хоть, что-то создать, а что не важно. Ну не могут же на такой вопрос и такую тему высказываться гетеросексуалы. Ну серьёзно. Этож, как например на улице к таксисту подойти и спросить: Как вы относитесь к таксистам? Однако ветка интересная. Будем читать и считать.

 
20:14 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
битник писал:
 
Если конечно, она не создана с целью: Лишь бы хоть, что-то создать, а что не важно.
Я думаю, что именно для этого
 
битник писал:
 
Ну не могут же на такой вопрос и такую тему высказываться гетеросексуалы. Ну серьёзно.
ИМХО, всерьёз-да. А ради стёба почему бы и нет? :-)

 
21:30 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
А среди геев, пропагандирующих - большинство....
Не знаю лично не одного гея, а из деятельности знаменитых как то не замечала пропаганды.
Да и что такое пропаганда? В стане на госуровне пропаганда многодетной семьи идет, только толку от этого, пропаганда здорового образа жизни с яслей- тоже результат не сногсшибатален.
А по поводу группы Тату и лисбийских отношений. В подрастковом возрасте мало найдется девочек не целующихся друг с другом и не проявляющих интерес к первичным половым признакам, это естественно. Только до этого они прятались по комнатам и чердакам, а теперь стало модно. У гетеросексуальной женщины риск вступить в лисбийские отношения выше-ибо женщины любят иначе, чем мужчины.ИМХО
 
Татачка писал(a):
 
А вы хоть раз прочитали здесь на форуме, чтобы кто-то из гетеросексуалов писал-пропагандировал отношения не в те места? Что бы кто-то говорил - "анал" - гармоничен, природен и естественен? Да нет таких... Даже если кто-то это и практикует, то не выносит на обсуждение-одобрение.
Так Вам выходит важно что происходит в постели гомосексуалистов, и обсолютно всё равно что в послели гетеросексуалов, лишь бы они об этом не говорили?
Для меня приверженность к одному или другому типу, это прежде всего психо-эмоциональная совместимость. А в какие кто и кого отверстия мне совершенно все равно!

 
21:56 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
В подрастковом возрасте мало найдется девочек не целующихся друг с другом и не проявляющих интерес к первичным половым признакам, это естественно.
Это вы по себе и по своему окружению решили что ли? Меня в подростковом возрасте волновали исключительно мальчики. И Чувства начиная от нежных, заканчивая сексуальными вызывали именно они- мальчишки.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Только до этого они прятались по комнатам и чердакам, а теперь стало модно.
В том-то и дело - это стало не отклонением а модой... Это пугает.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Так Вам выходит важно что происходит в постели гомосексуалистов, и обсолютно всё равно что в послели гетеросексуалов, лишь бы они об этом не говорили?
Мне абсолютно все равно, кто из них, гомо-гетеро чем занимаются, пока не начинают доказывать и убеждать, что неестественное - это хорошо. Для меня - гомосексуалисты тихонько у себя дома занимающиеся своими делами, не убеждающие окружающих в своей исключительности и нормальности, абсолютно не интересны. Так же как и любители развратных игрищ из гетеро. Ну нравится вам - ну и чудите. Но не надо трубить об этом на каждом шагу.
Ну посудите сами, что красивей чисто внешне: мужчина и женщина, или два мужчины в постели? Лично для меня - только пара мж - красива.

 
23:12 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
АРЕФ, извините. Это вы так остроумно снова открываете закрытую тему? Не думаете же вы на самом деле, что гетеросексуалов меньшинство?

 
23:47 12 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
В подрастковом возрасте мало найдется девочек не целующихся друг с другом и не проявляющих интерес к первичным половым признакам, это естественно. Только до этого они прятались по комнатам и чердакам, а теперь стало модно. У гетеросексуальной женщины риск вступить в лисбийские отношения выше-ибо женщины любят иначе, чем мужчины
Надо же, а я и не знала. Ни сама не интересовалась первичными половыми признаками девочек, ни моими они не интересовались. И по чердакам не пряталась. И за другими этого не замечала. Да и первичными половыми признаками мальчиков не интересовалась, а больше другими их качествами - глаза, улыбка, обаяние.
А как это, интересно, женщины так иначе любят, что входят в группу риска?

 
00:00 13 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  diesel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
По теме:имхо нормально.имхо сам такой.имхо когда вы это призвизднутое ИМХО закончите употребляТЬ!! И можете банить меня, но это "ин май хамбл опинион" говорит школота и англоязычные люди. Бросайте вы эту вредную привычку. ИМХО!

 
02:43 13 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
битник писал:
Если конечно, она не создана с целью: Лишь бы хоть, что-то создать, а что не важно.
Я думаю, что именно для этого
Я же указал - в противовес темы про геев. Вам самим не надоело смаковать отношение к ним. Насчет неважно - было бы неважно я бы указал что-нить пооригинальней - например некрофилы, педофилы и пр. мягко говоря девиантные поведения. Я выбрал нормальное сексуальное поведение человека. Что Вы можете ответить нормального на нормальный выбор? Вы уже подсознательно ищете ненормальность во всем. Судя по немногочисленным высказываниям некоторые уже просто не верят в нормальность окружающих людей. Вас просто смутило,. что кто-то может начать говорить о чем-то нормальном.
 
Страшила писал:
 
АРЕФ, извините. Это вы так остроумно снова открываете закрытую тему? Не думаете же вы на самом деле, что гетеросексуалов меньшинство?
Думаю ответом к Мстиславъ я ответил и на Ваш вопрос.

 
14:03 22 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  tatushka
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
А лично мне нравятся все... каждый по своему хорош... и не важно кто он гей, лесбиянка или натурал... что за бред? мы все люди. и это должно быть самым главным. если друзья и те и другие... и меня лично всё устраивает)))

 
21:52 23 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tatushka писалa:
 
А лично мне нравятся все... каждый по своему хорош... и не важно кто он гей, лесбиянка или натурал...
Ну не скажите... Ни с теми, ни с другими невозможно общаться по-нормальному. У них же интересы искажены непонятным образом. Для меня, при общении с особой женского пола, важно видеть перед собой женщину, независимо от того, нравится она мне или нет. А с мужиками, тем более!

 
02:24 25 марта 2011
тема Как Вы относитесь к гетеросексуалам? наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
АРЕФ . В какой еще противовес? В борьбу за права меньшинств, чтоли вступил? Смаковать? Я не сделал там лично ни одной реплики. "Что мы можем ответить нормального, на нормальное пведение" ??? Дорогой ареф, ты вообще,как? В себе? Такое спрашивать... И ты еще пишешь следом: " Вас просто смутило,. что кто-то может начать говорить о чем-то нормальном.". Ты может в каком-то странном районе живешь? Или тебя на работе геи окружают? Задолбали? Так это не сюда с такой проблемой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"