JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:32 12 мая 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Ne_eva
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно безразлична к тому, кто под каким знаком зодиака родился. Даже не знаю, когда какой начинается и заканчивается, и к каим знакам принадлежат мои друзья и враги, если только они сами об этом постоянно не твердят.
А чем так козероги выделились? за что нелюбофф?

 
17:00 12 мая 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ne_eva писалa:
 
А чем так козероги выделились? за что нелюбофф?
Знаком с одним очень близко! Ну очень тяжелый в общении человек! cool

 
12:18 13 мая 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Ne_eva
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
в таком случае, Capricorn, ваше обобщение ну уж очень смелое ;-)

 
16:50 25 мая 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю женщин-Дев: строят из себя слишком правильных, а на самом деле ничего из себя не представляют. знаю 3их представительнец этого знака с таким характером

 
12:21 10 июня 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  lilifoxy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне Скорпионы нравятся, но они иногда так ужалить могут, Козероги - хороший знак, мне с ними просто общаться, Стрельцы. Раки нравятся, они очень преданные, и их нельзя обижать, т.к. не умеют прощать. Не очень с Водолеями, вообще не понимаю их, и некоторые близнецы не нравятся, а так, со всеми остальными все ровно!


 
01:12 23 июля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  ШмульцЪ
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
...ну притча баян конечно...
 
HeLeNka писалa:
 
PS: Теперь понимаете, почему я НЕ люблю Близнецов??!!...
...за то что близнецы обладают большим запасом сдержанности аля толерантности!?
...никогда не диффернцировал людей по знакам зодиака, но как то так получается что со львами складываются хорошие дружеские отношения, с водолеями...
...я сам Близнецы (догадаться не трудно :) ) ...не любимых знаков, скорее всего нет, потому почти с любым человеком можно найти общий язык, в частности благодаря той самой толерантности "найденой на помойке"... ;)

 
11:04 23 июля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водолеев надо принимать такими какими они есть! Да мы не от мира сего, не только я но и многие этого знака, зато мы хорошие друзья! Не люблю скорпионов, все наравят из под тишка какуюнибудь пакость соорудить, козероги упрямые, не по теме! Нравятся весы, люблю близнецов, а рыбы вообще ни то ни се!

 
16:55 23 июля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  paulina
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как раз исподтишка нагадить как раз стремятся Водолеи, очень часто с этим сталкивалась. К тому же постоянно строят из себя святых критикуя всех и вся подряд. Очень неприятный для меня знак. А Скорпионы гадят в открытую, но это худшая их половина. Лучшая же вредные по большей части, но благородные. Люблю Рыб, Тельцов и Козерогов. Спокойные и уравновешенные знаки.

 
14:04 10 августа 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Yatt
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама отношусь к Скорпионам, знаю не по наслышке какие мы бываем жестокие, другим это нравится. а вот друзей таких иметь не хотелось бы. Нравятся Водолеи и Стрельцы за их искреность и доброжелательность.

 
07:47 12 августа 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если брать знаки зодиака, то конечно есть что-то общее у представителей знака с его характеристикой. Но взять и ровнять всех рыб под одну гребенку право не стоит!
И свято верить, что если человек например Скорпион, то он прям плохой.
У меня был недавно такой случай, подруга сказала, что ненавижу девушку одну потому что она Лев. Так как у нее мама Лев, а отношения у нее с мамой ужасные, поэтому все представители Львов плохие!
Это скорее доказывает о недостатке ума, чем на его наличие!

 
13:50 13 августа 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весы и Овны для меня жесть... причем Весы в большей степени - всегда ощущение, что в отношениях любых идут от противного....
Хорошо с Рыбами, Скорпионами, Раками. Девы, Львы - хорошие дружеские отношения, многие мои друзья из них.
Стрельца и Водолея не понимаю и не принимаю - никак, дистанцирую, не от мира сего, не мое....
Телец, Близнецы - нормально, без огромной симпантии, но и без напряга - ровно.
Но это образно-обобщенное восприятие " ин дженерал", а вообще это очень индивидуально.

 
00:42 14 августа 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я Весы, люблю весы! Не люблю Скорпов, но мой лучший друг Скорпион, может потому и не люблю?... :-)) Ну а по сути это всё туфта, лишь бы человек был хороший. И не Рыбы... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"