JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:34 4 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так уж у меня сложилось, что я питаю ненавистью к Козерогам. Правда не ко всем. Есть пара знакомых человек, по которым даже и не скажешь, что они козероги. Например, это мой одноклассник...
А вот любимый - это несомненно Скорпион. Имхо, достаточно эмоциональный и влиятельный знак. А чего только стоит взгляд рождённых под знаком Скорпиона! :-) В их глазах-"бездна, море чувств и страстей, заставляющие покориться, смириться с пассивностью перед такой глыбой, таким титаном любви. Кто не почувствовал, хотя бы раз в жизни, любовь Скорпиона, тот не знает настоящей любви."

 
23:41 4 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорить категорично думаю не нужно! Ведь понятие знак зодиака включает в себя довольно обширный расчёт, включающий в себя даже время и день недели рождения. И если так категорично подходить к понятию "гороскоп", то можно обидеть и человека, с которым достаточно адекватные отношения, ибо удерживая в голове стандарты того или другого знака непроизвольно будешь прикреплять штампы к субъекту. Всё таки если рассуждать о гороскопе, то нужно, как минимум, изучить основы.

 
23:47 4 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
И если так категорично подходить к понятию "гороскоп", то можно обидеть и человека, с которым достаточно адекватные отношения, ибо удерживая в голове стандарты того или другого знака непроизвольно будешь прикреплять штампы к субъекту.
Ну так... Все люди разные. И если у меня с человеком достаточно адекватные отношения, то он должен понимать, что к нему лично это не относится

 
08:43 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
то он должен понимать, что к нему лично это не относится
Ну если он к гороскопам относится достаточно терпимо. Но если фанат, не бурусь утвержадть обратного. Каждый индивидуален.

 
09:21 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
В гороскопы не верю ващеееееее......... :-))
Сколько их читал....не один ни разу не совпал....С женой с моей так вообще, мы ни по знакам зодиака не подходим друг-другу(я стрелец, она скорпион), ни по году рождения(я бык, она тигр), даже по совместимости имён не подходим(где то и такое читал :-) ) Ан нет....5-ый год живём душа в душу, сыну вот ужо 4 года :-) В общем я так думаю, как настроишь себя по отношению к определённому человеку, так эти отношения между вами и будут складываться....А воспринимать кого-либо чисто по знаку зодиака.....помоему как то не серьёзно...... doubt

 
09:31 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
С женой с моей так вообще, мы ни по знакам зодиака не подходим друг-другу(я стрелец, она скорпион), ни по году рождения(я бык, она тигр)
Это по какому гороскопу? Я в своё время очень глубоко изучал! По зодиакальному всё прекрасно, если дни рождения практически рядом, а по восточному (бык, тигр) вообще одно из самых балгоприятных сочетаний!

 
09:44 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Это по какому гороскопу?
Ох уважаемый А_визион, Вы думаете я помню...... :-)
 
A_vision писал:
 
По зодиакальному всё прекрасно, если дни рождения практически рядом
Я читал, что типа стихии разные(стрелец помоему огонь, а скорпион вода что ли....) и вроде как из-за этого не подходят :-) . День рождения уменя - 19.12.85 у жены 5.11.86.......
 
A_vision писал:
 
а по восточному (бык, тигр) вообще одно из самых балгоприятных сочетаний!
А про это где-то вычитал, что вроде как тигр боится быка, потому что он(бык) больше и сильнее и в связи с этим будет всё делать из под тишка, за спиной у быка :-) Но я в это не верю...опыт говорит об обратном :-)

 
10:02 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
День рождения уменя - 19.12.85 у жены 5.11.86......
Ну довольно далековато... :-)
 
$kiFF писал:
 
тигр боится быка, потому что он(бык) больше и сильнее и в связи с этим будет всё делать из под тишка, за спиной у быка
Ну это частности. Но в целом они очень прекрасные друзья.
Но... Если уж считать полностью, учитывать нужно не только местность рождения. но даже и время суток! Так что всё довольно индивидуально!

 
13:15 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
В гороскопы не верю ващеееееее.........
И я не верю, совсем......
 
$kiFF писал:
 
В общем я так думаю, как настроишь себя по отношению к определённому человеку, так эти отношения между вами и будут складываться....А воспринимать кого-либо чисто по знаку зодиака.....помоему как то не серьёзно......
Совершенно согласна. У нас во вообще ситуация: мы с мужем родились под одним знаком с разницей буквально одну неделю, т.е. он ровно на неделю меня старше, по году у нас получается тоже один знак. Когда читаешь эти всякие книжки с гороскопами там такое..... два скорпиона в банке друг друга съедят и т.д. и т.п. Ну ничего вроде не съели, да и не ели собственно говоря никогда, всякое, конечно, бывало за годы жизни супружеской, но как говорится жаловаться грех. А вот первый раз я замуж выходила, там вообще все судя по гороскопам должно было-бы быть идеально, но увы и ах, а может быть и слава богу, от идилии очень быстро не осталось и следа. Дети у нас тоже одного знака и сын и дочь - лев. Тоже особо не воюют, но бывает иногда малая чего-нибудь да "поморщит" брата, поскольку она младше и ей можно, но это тоже редко.

 
13:30 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, давайте вы здесь не будете говорить о совместимости и взаимоотношениях тех или иных знаков зодиака. Это оффтопик. Я хочу увидеть кто какой знак зодиака предпочитает, а какой старается избегать. Я не думаю, что на этом форуме я один такой категоричный. На ЛХ подобные темы есть. Но хочется услышать именно здесь и от вас :)

 
13:41 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит в Вашем понимании "любимый знак" зодиака? Ну например, представте себе: встретили Вы замечательно человека, с влиянием и взглядом как у скорпиона, а он оказался козерогом, что будете делать? Скажите: - "Извините, но козерог, не мой любимый знак"? Так что-ли? Я вот всю вою сознательную жизнь с рождения :-)))) , всегда была скорпионом, И знаю многих такого же знака, Вы думаете это похожие люди? И все с влиянием и пронзительными взглядами? Какой-то подход не совсем верный на мой взгляд - люди все уникальны, если бы все соотвествовали гороскопам, то согласитесь это было-бы банально, весьма странно и совсем не интересно. Не зацикливайтесь на скорпионах, мой Вам совет, они люди очень проницательные, иногда даже слишком, с ними бывает (хорошо, что недолго) но тяжеловато - не верите, спросите у любого сотрудника моего отдела :-)

 
13:45 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну конечно, мой любимый знак - Скорпион, у меня даже наколка на плече такая. А кроме наколки жена у меня - Скорпион, теща - Скорпион, любимая дочь - тоже Скорпион!

 
14:01 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Что значит в Вашем понимании "любимый знак" зодиака?
Объясняю: это такой знай зодиака, которому я отдаю предпочтение.
 
Adelina писалa:
 
Ну например, представте себе: встретили Вы замечательно человека, с влиянием и взглядом как у скорпиона, а он оказался козерогом, что будете делать? Скажите: - "Извините, но козерог, не мой любимый знак"? Так что-ли?
Ну зачем так сразу в крайности! Нет, конечно. Если я узнаю, что тот или иной человек, допустим, Козерог, то я буду в общении с ним осторжнее. Возможно, даже самого общения буду избегать. Но это никак не относится, например, к моему занятию волонтёрством. Если у человека есть желание трудится и я понимаю, что он меня уважает, то разговор о Козерогах будет явно не к месту.
 
Adelina писалa:
 
Не зацикливайтесь на скорпионах
А кто сказал, что я на них зацикливаюсь? =)

 
14:28 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  missis
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю мужчин-львов и мужчин-овнов, мужчин-рыб. А еще змей ( по году рождения). Встречала много козерогов(оба пола), вот с ними как раз все ок. Нравятся раки(оба пола). В отношениях предпочтение отдаю земным и водным знакам. Но,возможно, это предубеждение, так как я увлекаюсь астрологией, нумерологией и тому подобное, т.е знаю характеристики знаков зодиака.
ой, забыла.. не люблю женщин-львов и женщин-близнецов. Родственников и знакомых, конечно, приходится терпеть, но стараюсь свести общение к минимуму.

 
15:47 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Если я узнаю, что тот или иной человек, допустим, Козерог, то я буду в общении с ним осторжнее. Возможно, даже самого общения буду избегать.
Вообще не понимаю такого подхода к общению с людьми.....Лично мне абсолютно фиолетово кто там козерог а кто овен, даже никогда не задовался таким вопросом, кто по знаку зодиака человек с которым я познакомился.....А вообще, я уверен, что с любым человеком можно найти общий язык, общие интересы......главное смотреть на него с позиции личности, а не знака зодиака и не ставить ему предворительные "диагнозы" :-)

 
18:18 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Так уж у меня сложилось, что я питаю ненавистью к Козерогам.
У меня сложилось так же... Была подруга козерог, ужжжжжас. Как-то один знакомый давал послушать прикольный гороскоп, и про дам-козерогов было очень правдиво, хоть и немного пошловато-грубо сказано: корова с большими, но тупыми глазами, которая считает себя близким родственником лани и потому, считает себя очень красивой. Не хочу ни кого обидеть, просто для конкретного человека как будто было это написано.
Не очень понимаю водолеев. Интересные люди, но со своеобразными заскоками. С остальныи знаками как-то все ровно все происходит.

 
20:27 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Как-то один знакомый давал послушать прикольный гороскоп, и про дам-козерогов было очень правдиво, хоть и немного пошловато-грубо сказано: корова с большими, но тупыми глазами, которая считает себя близким родственником лани и потому, считает себя очень красивой.
У меня мама козерог...........
 
Татачка писал(a):
 
Не хочу ни кого обидеть, просто для конкретного человека как будто было это написано.
Просто совпадение....все люди разные :-) и про каждого можно найти своё "определение" в описаниях знаков зодиака :-)
 
Татачка писал(a):
 
Не очень понимаю водолеев. Интересные люди, но со своеобразными заскоками. С остальныи знаками как-то все ровно все происходит.
Вот как Вы замечаете какие-то характерные черты, свойственные определённым знакам зодиака? Мне кажется, если человек хочет в другом человеке увидеть что-то "своеобразное", он это увидит......К любому человеку можно подставить те или иные черты поведения, мироощущения.....В разных ситуациях человек ведёт себя по-разному.....Всё сугубо индивидуально, и от знака зодиака это не зависит ни на йоту......

 
21:23 5 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сразу скажу не оцениваю людей по знаку зодиака :)))))) Но вот так сложилось, что очень сложные отношения у меня со Скорпионами. А вот тельцов люблю :))

 
18:30 6 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
missis писалa:
 
Нравятся раки(оба пола).
Тоже очень люблю Раков!! (наверное, потому что сама - Рак, и моя вторая половинка - тоже...) и вообще, скажу без лишней скромности, что Рак - самый сильный водный знак, интеллектуальный, начитанный, трудолюбивый, благоразумный, терпеливый, домовитый, запасливый, добродетельный, верный, заботливый, эмоциональный... :-)
НЕ люблю Близнецов!! ни мужчин, ни женщин... ко всем другим знакам Зодиака отношусь спокойно и терпимо.
------------
Как-то в инете попалась небольшая притча про толерантность (терпимость) знаков Зодиака
Когда раздавали толерантность, первым пришёл Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в свой блокнот и ушёл, помахивая хлыстиком... Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлёкся, уехал в другую страну, там "просахатил" рюкзак, написАл Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке... Провороненную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак и... где-то спрятал... Иногда он её находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где... и когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, что он опять её потерял...
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, т.к. не могут решить, какая из них лучше... Водолей пришёл одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что тот, кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей может сделать гораздо лучше... Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта по ГОСТу ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности и... безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную, высшего сорта, никому не показывает...
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошёл домой, потому что он - не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб... хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите...
Лев не пришёл вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая и никому не нужная... Телец пришёл и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best!! лучше не бывает, а кто не согласен - пусть идёт лесом... а пришёл он, собственно, для того, чтобы объяснить, что "толерантность у него уже есть своя, the best!! лучше не бывает, а кто не согласен - пусть идёт лесом!!"
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришёл чуть-чуть задержавшийся Близнец... осмотрелся и забрал все остатки... И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена!! только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашёл...
-------------
PS: Теперь понимаете, почему я НЕ люблю Близнецов??!!...

 
12:53 8 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся Овны, а вот с Козерогими, как мужчинами так и женщинами не складывается. Неплохос Водолеями и Скорпионами

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"