JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:58 12 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю Близнецов за открытость и общительность. С ними не быват скучно и они всегда легки на подъем. Недолюбливаю Дев. Многие из них дисциплинированны и трудолюбивы, но застревают на мелочах даже в отношениях. Нет в них широты взглядов, слишком приземленные и материализованны, все-то у них по полочкам и за этим занятием забывают о сути. Особо не питаю доверия к Девам-руководителям: сто процентное топтание на месте будет обеспечено. Сужу непредвзято, по опыту общения с друзьями, знакомыми,родственниками и коллегами.

 
17:28 12 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ровно отношусь ко всем знакам:-* есть сложности с Овнами-девушками и Девами - мужчинами!
 
HeLeNka писалa:
 
Теперь понимаете, почему я НЕ люблю Близнецов??!!...
Вспомнила, что тоже проблемы с ними, но Близнецы-это мама.:-)))) (когда планировала ребенка-высчитывала чтобы он не родился в этот зодиакальный период) :))))

 
23:43 13 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Всё таки если рассуждать о гороскопе, то нужно, как минимум, изучить основы.
Не изучал основы , но все эти знаки зодиака и связывание с ними поведения отдельно человека, его качеств - из области психопрограммировани- я. Имхо конечно кто верит в это( соответствие знакам зодиака), то это и начинает оказывать влияние. Поэтому не люблю никакой знак.

 
12:56 16 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  ноипрокс
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой как много я не люблю: женщин- козерогов, львиц, водолеев обоих полов, тельцов, раков, дев.
мужчин: весов

 
14:16 16 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Вообще любимый знак - водолей, но например кроме дружбы я бы не смог т.к. смотришь как в зеркало.
Очень нравиться знак рак, но их характер сложен
Скорпион - 2 раза столкнулся с этим знаком и понял что лучше для меня не бывает
Нелюбимый знак это Рыбы, тельцы, овны, девы, рак.
P.S.
Любимый - водолей, скорпион
не любимый - рак, рыбы.

 
00:13 17 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Alechka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит люблю /не люблю, без всякой конкретизации? Для человека Воды (к ним отношусь), подходят Земляные знаки (Телец,Дева,Козерог) в сексуальном и эмоциональном плане,но не подходят в рациональном аспекте.Слишком "экономные",запасливые,рациональные,расчетливые,раздражает и претит часто .В кошелечке поковыряться любят,в целях экономии.(Исхожу из личного опыта). С Огненными (Овен,Лев,Стрелец)-вспышка,фейерверк чувств,красиво,интересно,эмоционально,но не долго,в основном(если долго мучится,что-нибудь получится!) ! Огонь быстро остывает и ищет другое горючее..Им нужно восхищение,обожание,даже лесть сойдет (а если я не могу и не хочу льстить?) .Воздушные (Водолей,Близнец,Весы)- Водолеев (ни муж-н, ни жен-н) не люблю,в общении с ними постепенно начинаю чувствовать тихое,нарастающее раздражение.Свой, Водный знак,к сожалению, не довелось изучить достаточно хорошо,поэтому промолчу.

 
05:39 17 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  tinka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а я люблю козерога он же мой муж. мрачный, не розговорчивый но идет к целе как танк. и даже если в начале зебега вам покажется что козерог отстает не отчаивайтесь помтине к финишу он придет победителем. а сама я рыба.

 
21:22 18 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  tatushka
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть люди с чётко выраженным характером своего гороскопа, а есть наоборот - полная противоположнсть. Если говорить о любимом знаке заидака, то наверно лев и овен. я сама стихия огонь и этом случае для меня это лучшее решение. стрельцов (хоть и сама стрелец) не люблю. Самые нелюбимые наверно: скорпион, близнецы и весы... объяснить не могу. просто неприязнь... но опять же год рождения и всё остальное тоже не мало важное... к тому же сами личности бвыают очень интересными.
 
Страшила писал:
 
Змееносец: С 30 ноября по 17 декабря
это что я змееносец???? :))))))) а я всегда думала, что стрелец.... так ещё и в год змеи родилась))) ну капец. теперь понятно почему у меня такой характер

 
11:35 22 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что значит любимый...не любимый...все знаки особенны по своему но выделю всего лишь козерогов :-)) люди под этим знаком все как на подбор соответствуют ему...волевые,властные,гнущие свою линию, нужно немного быть осторожными с такими людьми не раз обжигалась

 
19:20 30 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама в гороскопы не верю,но замечаю одинаковые черты у людей одного знака зодиака!Скорпионы-сексуальные, Близнецы-ветренные и неоднозначные,Весы-вечно сомневающиеся,Тельцы-упёртые,всегда гнут свою линию, Девы-приземлённые,практичные и очень артистичные, Лев-высокое самомнение,убеждён,что его слова-истина в последней инстанции....

 
22:31 30 марта 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valentinka писал(a):
 
Лев-высокое самомнение,убеждён,что его слова-истина в последней инстанции....
Подтверждаю, я такой. Существует много теорий по этому поводу, но к слову я не заморачиваюсь, уж знак зодиака для меня на последнем месте стоит.

 
08:19 1 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верно! я Телец и очень упёртая а также упрямая :-)) а может это и одно и тоже но суть толкования верна

 
12:11 7 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня не складываются отношения, даже дружеские с : Девами, Близнецами.
Хорошие отношения со знаками : Овен, Рыбы, Скорпионы, Весы, Лев.
Сама я Скорпион.

 
21:48 19 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
 
tend писал:
 
самый жестокий и олодный знак во взаимоотношнияхэто водолей
Абсолютно не согласен! Более эмоционального и нежного знака не встречал! Больше двух десятилетий рядом со мной!
Согласна!! Водолей, Весы и Близнецы-самые лёгкие, эмоциональные и коммуникабельные в общении знаки. Все очень легки на подъём))


 
00:36 21 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересно - познакомился ты с человеком, хорошо общаетесь и т.п. - и вдруг раз! а это как раз твой нелюбимый знак зодиака - и что тогда? Общение закончится чтоли?
Глупости все это. Главное не знак зодиака - а человек.
У меня нет ни любимых ни нелюбимых знаков - все равны.

 
10:03 21 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть есть люди, которые мне не нравятся, но никак не знаки зодиака. Мне нравятся и интересны все, действительно есть некоторые общие схожие черты у людей, родившихся под одним знаком. Со всеми интересно и любопытно общаться, подыскивать свои "ключики" к каждому человеку)

 
20:12 26 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лев по гороскопу,поэтому Лев и любимый знак зодиака...
ну и все,которые к нему подходят...это Овен - очень открытые и коммуникабельные
и рыбы...потому что уже год живу с рыбой...немного замкнутые,немного не общительные,но в целом очень хорошие люди

 
13:49 27 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksi писал(a):
 
Я лев по гороскопу,поэтому Лев и любимый знак зодиака...
 
Maksi писал(a):
 
и рыбы
 
Maksi писал(a):
 
немного замкнутые,немного не общительные,но в целом очень хорошие люди
Ой...так интересно...и у меня схожий набор знаков ;-)
Я Лев, во всех его лучших проявлениях, а муж - рыбка, из тихого омута... пока не раскачаешь воду :-)
Мне вот интересно, как так огонь дружит с водой...мне иногда даже кажется, Лев спокойней Рыб :-)

 
14:07 29 апреля 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Мне вот интересно, как так огонь дружит с водой...мне иногда даже кажется, Лев спокойней Рыб :-)
Во всех гороскопах написано,что Лев с Рыбой друг другу не подходят...
зато идеально подходят огненные знаки: Овен и Стрелец...
но ни с кем из представителей огненных знаков у меня не получилось ничего...
а вот с рыбкой живем....так что дело не в знаках, а в людях =)

 
12:54 10 мая 2011
тема Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Ко всем знакам Зодиака отношусь лояльно ибо не бывает их идеальных - в каждом есть "ложка дегтя". Вообще, в многом все зависит не только от дня рождения, но и от места, точного времени, а главное - социальной среды, в которой они после рождения оказались. Хотя и есть общие черты характера у людей с одинаковыми знаками зодиака, но судить о людях, руководствуясь лишь тем временным периодом, в который они попадают по гороскопу - категорически неправильно.
А сама недавно столкнулась вот с какой проблемой - ищу новую работу, решила попробовать себя в области торговли, тем более, что есть "корочки" (пятилетней давности, правда) об окончании курсов "Продавец, контроллер тире кассир" и "1С:Торговля и склад". Разнесла с добрый десяток резюме. Результатов - ноль: меня не зовут даже на собеседование. А одна дама из числа потенциальных работодателей спросила: "А кто Вы по знаку Зодиака?". "Водолей", - говорю. "Ну, если что я Вам перезвоню", - сказала она, но по ее взгляду я поняла, что она мне не перезвонит. И все потому, что торгаши, согласно гороскопам, из Водолеев никакие...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"