JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Асексуалы.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:46 26 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде уже сексуальные девиации обсудили. А вот эту как то не затронули. Как относится к людям, которым секс не нужен в принципе. Не потому что у них проблемы со здоровьем или коммуникабельностью, а просто не хочется. Я к примеру последние несколько лет сексом не занимался. Просто не интересно. Не хочется и все. До 22 лет стабильно раз в 2-3 недели новый партнер, а потом, как бабка отшептала. И знаете одни плюсы :) И минусов совсем нет.

 
09:21 27 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  ХаЧувоДкИ
сообщений: 355
А чего о них говорить?))Ну не хочется людям и пускай не хочется))Когда нибудь захочется)))

 
10:58 27 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели даже когда летом на улице видите красивую сексуальную девушку никаких изменений в организме не происходит? ;-) Мне кажется либо Вы просто в какой-то момент очень сильно в этом(в сексе) разочаровались...либо стоит обратиться к врачу...Всё-таки Вам всего 25 лет судя по анкете...и уже сексуальной активности никакой......А вообще попробуйте в тренажёрный зал походить, штангу потягать, тестостерон аж из ушей начинает лезть, чесс слово, сразу желание появится :-))

 
11:30 27 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Не потому что у них проблемы со здоровьем или коммуникабельностью, а просто не хочется
Просто ничего не бывает. Здоровье психическое в норме? :-)
 
Gooser писал:
 
Просто не интересно. Не хочется и все.
Может просто не то пробовали? Мне тоже очень долго не нравилась говяжья печень, но когда ее приготовила тааак вкусно свекровь - стала любимым блюдом.
 
Gooser писал:
 
До 22 лет стабильно раз в 2-3 недели новый партнер
И это по вашему не было проблем? Новый партнер каждый месяц?? Это не есть норма... Никаких стабильных отношений, неизвестность будет ли или нет... Вот откуда проблемы.
 
Gooser писал:
 
И знаете одни плюсы И минусов совсем нет.
В чем плюсы-то хоть? И как так нет минусов? А в сексе одни минусы что ли?? Мож поделитесь :-))

 
20:49 27 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
как бабка отшептала
Может, как раз, и отшептала? Маргошу-начало видели? :-) Присоединюсь к ХаЧувоДкИ.
 
Татачка писал(a):
 
В чем плюсы-то хоть?
И впрямь, поделитесь? badgrin

 
22:04 27 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да валом плюсов. Самый главный наверное: мизерный шанс заболеть ЗППП :) Нет никакой зависимости от секса. Не нужно бегать с вытаращенами глазами в поисках партнера на ночь. Не нужно тратить деньги на подругу, ни нужно с ней гулять. Ни каких беременностей. Не нужно инвестировать деньги в вечерний и последующие половые акты. Куча свободного времени. Вообщем нет секса, нет проблем. Счастье это отсутствие желаний. Секс не нужен, значит желание удовлетворено. Счастлив. Это же хорошо, когда двигают не инстинкты, а разум.
Как то так. Вот минусов я точно не вижу

 
04:15 28 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Gooser писал:
 
Да валом плюсов. Самый главный наверное: мизерный шанс заболеть ЗППП :) Нет никакой зависимости от секса. Не нужно бегать с вытаращенами глазами в поисках партнера на ночь. Не нужно тратить деньги на подругу, ни нужно с ней гулять. Ни каких беременностей. Не нужно инвестировать деньги в вечерний и последующие половые акты. Куча свободного времени. Вообщем нет секса, нет проблем. Счастье это отсутствие желаний. Секс не нужен, значит желание удовлетворено. Счастлив. Это же хорошо, когда двигают не инстинкты, а разум.
Как то так. Вот минусов я точно не вижу
Странное у Вас понимание, ну каждому свое. А что одного партнера сексуального найти не судьба? или Вас ненадолго хватает?
Я Считаю что секс это одно из проявлений любви и когда этим занимаешься то как бы делишься частичкой души, а если этого нет...

 
10:23 28 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Да валом плюсов. Самый главный наверное: мизерный шанс заболеть ЗППП Нет никакой зависимости от секса. Не нужно бегать с вытаращенами глазами в поисках партнера на ночь.
У меня все эти по-Вашему минусы решились сами собой когда я по настоящему влюбился в одну девушку и потом на ней женился :-))
 
Gooser писал:
 
Ни каких беременностей.
Ну согласен...когда партнёрши от случая к случаю беременности конечно не желательны.....
А вообще Gooser....ну ни в жизнь не поверю, что прям совсем никогда ничего "нешевелится" :-)) , либо просто сами вынужденно подавляете в себе эти желания в силу каких-то своих моральных убеждений...либо действительно со здоровьем какие-то проблемы.....Ну Вам же не 80 лет в конце-концов :-)

 
22:46 28 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А что одного партнера сексуального найти не судьба? или Вас ненадолго хватает?
Неа, не судьба. Я с одной встречался 2 года. Потом были тяжкие расставания. Больше мне не нужны постоянные отношения. А случайные связи совсем неинтересны. Слишком долго я жил в общаге :-) Насытился.
 
$kiFF писал:
 
А вообще Gooser....ну ни в жизнь не поверю, что прям совсем никогда ничего "нешевелится" :-)) , либо просто сами вынужденно подавляете в себе эти желания в силу каких-то своих моральных убеждений...либо действительно со здоровьем какие-то проблемы.....Ну Вам же не 80 лет в конце-концов
Почему никогда ничего не шевелиться :) Пытается. Но главная голова говорит. Ну его нафиг. Ничего хорошего от этого не будет.

 
23:07 28 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Я с одной встречался 2 года. Потом были тяжкие расставания.
Случайные связи само собой не есть хорошо и если вам случайных связей не хочется - это только плюс.
Но то, что у вас было тяжелое расставание - дело житейское. Многие через это проходят. Я проходил. Долго "болел", а потом оклемался и теперь живу полноценной жизнью.
Так что, раз пока пытается шевелиться, ищите свою любовь и пусть даже снова будет тяжелое расставание - тогда ищите снова.
Это же жизненный опыт. Я с той девушкой расстался тупо потому, что был неопытен в общении с девушками и мой неправильный подход к ней привел к печальному концу отношениям. Однако более я той ошибки не допущу, стал опытнее, взрослее, лучше понимать девушек. Теперь отношения длятся все дольше и успешнее.
Так что нельзя сдаваться и окукливаться. Пока еще шевелится.

 
23:43 28 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
У меня все эти по-Вашему минусы решились сами собой когда я по настоящему влюбился в одну девушку и потом на ней женился
 
Felis писал:
 
Так что, раз пока пытается шевелиться, ищите свою любовь и пусть даже снова будет тяжелое расставание - тогда ищите снова.
 
paren2701 писал:
 
Я Считаю что секс это одно из проявлений любви и когда этим занимаешься то как бы делишься частичкой души, а если этого нет...
Да при чем тут любимый человек. Да, у меня был любимый человек. Долго с ним встречался. Но не в этом дело.Дело в том что половое влечение к кому либо (девочкам, девушкам, женщинам, мальчикам, мужчинам) отсутствует на прочь. Вот Вы мне советуете найти любимого человека. А зачем его искать? Секс то мне не нужен) А подруги с друзьями у меня и так есть)


 
00:00 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Вот Вы мне советуете найти любимого человека. А зачем его искать? Секс то мне не нужен)
Любимого человека ищут не ради секса! Секс - всего лишь одна из граней любви, одна из многих её граней! Ищи!!!

 
00:08 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Вот Вы мне советуете найти любимого человека. А зачем его искать? Секс то мне не нужен)
Ай-яй-яй....Друг мой...Ну развеж любимого человека ищут исключительно ради секса??? Зря вы так...
А вообще, вы правы...Сексуальное воздержание - это хорошо...Это отличный способ накопления энергии.
Рискну предположить, что ваше нежелание - есть защитная реакция организма, в виду того, что не так давно вы расходовали, разбазаривали сексуальную энергию...
Человек - есть энергетический сгусток, в котором течет огромное количество энергии. И нехватка одного её вида может привести к сбою...
Поэтому, уважаемый друг, никого не слушайте и идите по велению своего организма, своего тела и своей души. Не хочется? (именно если не хочется, а не не можется :-) ) - значит так надо...

 
14:43 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Дело в том что половое влечение к кому либо (девочкам, девушкам, женщинам, мальчикам, мужчинам) отсутствует на прочь.
Есть годная статья на данную тему в Лурке. Так вот, часто путают асексуалов и антисексуалов. Мне непонятно - сначала, вы говорите что не испытываете никакого влечения, потом говорите, что у вас "что-то шевелится", но вы просто отказались от секса, так как видите много плюсов в этом. Так вы асексуал или таки антисексуал?
Рекомендую в статье обратить внимание на раздел "троллинг" и "алсо".
Мне сдается, что вы, вероятно, пытаетесь на форуме троллить, толсто.
Если у вас действительно нет никакого влечения - обратитесь к врачику, это нехорошо, потому что в норме организм хотеть должен.
И то, что вы видите "плюсом", потом годам к 40 может выйти "боком" в виде какой-нибудь болячки.

 
18:27 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Так вы асексуал или таки антисексуал?
Против секса я не имею ничего против. Я его не осуждаю, но и не ставлю в разряд насущных желаний
 
Felis писал:
 
Мне сдается, что вы, вероятно, пытаетесь на форуме троллить, толсто.
Чтож Вам везде тролли мерещатся :) Нет, я не пытаюсь троллить. Просто интересно узнать мнения. Дефект это или такое имеет место быть. Как исполнилось мне 14, так начался культ секса. ты обязан первый раз поцеловаться, чтоб не быть лохом. Потом ты обязан лишиться девственности, чтоб не быть лохом. Ты обязан завести подругу, чтоб не быть педерастом. ты обязан идти в клуб и обязательно снять кого нить на ночь. И вс это я делал. Только потому что мне так велели.
 
Felis писал:
 
не непонятно - сначала, вы говорите что не испытываете никакого влечения, потом говорите, что у вас "что-то шевелится"
С точки зрения физиология, оно можь что та шевелиться. А вот душа и сознание категорически отказывается. Мозг "не стоит" если можно так сказать

 
19:27 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Я с одной встречался 2 года. Потом были тяжкие расставания. Больше мне не нужны постоянные отношения.
По-видимому, эти отношения были более чеми нешутейными, так что ваше состояние имеет место быть. На некоторое время просто расслабьтесь. Это пройдёт, и придёт новое!

 
20:52 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
А вот душа и сознание категорически отказывается. Мозг "не стоит" если можно так сказать
Ну допустим, у вас могла выработаться такая реакция на предложения друзей "пойти снять кого-то".
Но, допустим, если вы просто познакомитесь и *подружитесь* с девушкой, вы будете с ней просто гулять (допустим, просто сначала по дружески), вместе будете смотреть фильм в комнате, вам будет душевно хорошо вместе. И тогда возникнут романтические чувства и будет глупо, если девушке захочется продолжения, а вам нет. Тут же уже будет не простой "перепихон". Секс будет уже не культом, а способом доставить себе и девушке приятные чувства. Не культ, не главное... просто одна из граней жизни.
Впрочем, если вас интересует мнение людей про асексуалов, то что тут скажешь.
Нет желания - вашей дело, кто вам мешает. Людям в принципе параллельно, асексуал вы или нет. Да, такое явление есть. Часто причина в физиологии. Иногда в психологической травме. И то, и другое - нарушения, с которыми надо бороться, но которые не являются проблемой общества.
Единственный человек, кто может не понять этого, это девушка, которая может захотеть с вами отношений.

 
21:38 29 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение: автор темы опять-таки пытается "запустить" в честной народ в какую-нибудь интригу (далеко ходить не надо-вспомните за тему за "страпорн") Просто Вам кидают кость, а не насущную наболевшую проблему и выясняют, как Вы на неё отреагируете. Это просто психологический такой ход, или соцопрос, если угодно. Друзья, не рвите глотки! Это провокация! Просто автору интересно Ваше мнение на данный факт. Надо обсуждать насущные проблемы!!!

 
09:55 30 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
С точки зрения физиология, оно можь что та шевелиться. А вот душа и сознание категорически отказывается. Мозг "не стоит" если можно так сказать
Если с наличием мужских гормонов в организме все в порядке, то нестояние мозга объясняется тем, что поиск сексуального партнера, по сути, это нудная работа. Сексуально привлекательных женщин много, всех их нужно "перелопатить", чтобы найти одну, которая захочет вас. Все это время вы должны излучать, как ходячая реклама, то на что ведутся все: уверенность, сила, нежность, дружелюбие...... Образно говоря-тебе требуется всего лиш стакан молока, а предлагается корова. Стоит ли "доение" потраченного времени или лучше отказаться от молока? В жизни много других удовольствий и было бы глупо всего себя посвещать снятию напряжения в штанах. Когда перестаеш нуждаться в женщинах, та что тебе нужна сама тебя находит-такой вот парадокс. Не удивлюсь, если на автора темы женщины скоро будут сами вешаться.

 
11:53 31 января 2011
тема Асексуалы. наверх
 
  cornholio
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Gooser, я предполагаю, у тебя в жизни много других интересных и не столь примитивных увлечений. Поэтому секс отходит на второй план.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"