JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поменяться ролями, или а вам слабо?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:54 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Единорожек писал:
 
А любимая возвращается , включает порево с трансвеститами, протягивает мне чулки, лифчик, подвязочки и говорит "одень пожалуйста".
У меня никогда до этого не было такого желания ударить девушку. Я ей объяснял что для меня это не простое решение, а она просто наплевала
Надо было, получив этот подарок, сразу дать ей понять, что она хочет этим сказать?! У девушек тоже зачастую бывают довольно извращённые желания, которые сильно могут ударить по психике неподготовленного партнёра. И если для вас это неприемлемо, надо прямо так и сказать!
 
Единорожек писал:
 
в общем сейчас она мне названивает и посит прощения, а я не знаю...
В общем, см.выше. Думаю, можно легко выйти из этой ситуации, объяснив ей, "что вышло недоразумение, я к такому не подготовлен и вообще не приемлю подобное"...

 
17:46 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже кажется, что автор темы что-то темнит. Ну да ладно.
По теме:
Если уж все так страшно
 
Единорожек писал:
 
А любимая возвращается , включает порево с трансвеститами, протягивает мне чулки, лифчик, подвязочки и говорит "одень пожалуйста".
самый простой вариант: вызовите ей девушку по вызову, пусть использует страпон на ней по полной, а вы посмотрите, потом может и присоединитесь :-)

 
19:39 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  КотоЗаЕц
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что же она тебе ещё гормоны не подарила что бы грудь росла в довесок к колготкам и лифчику? И по моему на том конце провода сидит баба которая сделала большую глупость!!! :-))))

 
21:39 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Единорожек писал:
 
А любимая возвращается , включает порево с трансвеститами, протягивает мне чулки, лифчик, подвязочки и говорит "одень пожалуйста".
:-)))) :-)))) :-)))) :-))))
 
Единорожек писал:
 
один раз не гондурас
:-)))) :-)))) :-))))
а кто????? :-))))
Нуууу...тут прям на лицо искусственное создание ситуации Единорогом!!!! Так сказать нам на растерзание!!!
В любом случае, благодарю тебя Единорог, что подкинул замечательную современную (но тобой вымышленную) тему для диспута!!!!!
Я искренне тебе желаю, чтобы твои нынешние фантазии НИКОГДА не реализовались!!!
Счастья тебе!

 
23:41 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
ну, если конечно ты - мужчина (я не о вас, как вы поняли), а не замороченный на своей точки G с жидким толерантным сознанием особь мужского пола..
По поводу жидкого толерантного сознания не до конца ясно, что вы имели ввиду? И что вас так отталкивает в понятии толерантности? Разве быть терпимым "к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям" - Википедия, это плохо? Или каким-то образом это вас компрометирует?
Может быть вы считаете, что "настоящий" мужик должен быть непременно нетерпим ко всему. Вообще ко всему. Потому как если он будет к чему либо терпим, даже самому казалось бы незначительному, его тут же можно обвинить в толерантности или, как это стало модным на страницах нашего форума - "толерастии".
Скажите, есть хотя бы доля здравого смысла в нетерпимости ко всему вышеперечисленному из словаря? Не дожидаясь вашего ответа, сама себе отвечу - вряд ли. И к чему тогда бессмысленные обвинения в толерантности, которой каждый из нас обладает в большей или меньшей степени? Лицемерие сочится.
 
Фат85 писал(a):
 
Я (являясь сыном и зятем врачей) об этом слышу впервые...
Знаете, не все, что вы услышали впервые является неправдой. Ваша молодость - большой плюс, это значит, что вас ожидают познания и открытия. к этому надо стремиться. Слушайте старших и будет вам счастье.
 
Фат85 писал(a):
 
Ой...уж лучше искать черную кошку в темной комнате...чем у себя точку G резиновым членом, привязанным к телу своей жены...
Весьма сомнительный выбор...
 
Фат85 писал(a):
 
коли вам действительно интересен смысл данной фразы - спросите у Бузины лично...
Я уже сказала, что мне не интересно. Смысла в этой фразе нет.
 
Фат85 писал(a):
 
а замечание я вам сделал не из-за того, что вы посягнули на сакраментальность этой фразы, а из-за вашего неуважительного отношения к собеседнику...
Где вы усмотрели неуважительное отношение к собеседнику? Я уважаю каждого участника форума за то хотя бы, что дают возможность поболтать в свободное время, отвлечься от текущих и перетекающих забот. Спасибо всем. А вот фраза не заслуживала такого пристального к ней внимания, но всеж успела пропиариться за наш с вами счет. В жизни так часто бывает.
 
корпоратив писал:
 
инквизиция здесь каким боком?
Пример.., что не так?
 
корпоратив писал:
 
Если бы она гроб в подарок купила, что скажете? заботится о парне, вон сходила подарок выбрала сама!
Представляю, как девушка тащит домой гроб в подарок парню, стучит, парень открывает двери, а она ему: милый, я тут тебе подарочек приготовила, повеселимся?.... :-)) Тоже позитив.
 
корпоратив писал:
 
только не надо об этих правах орать на каждом шагу, пиарить себя и организовывать парады.
А кто так делает? Неужели Единорожек?
 
корпоратив писал:
 
я нормальной ориентации.
Для вас ваша ориентация нормальна, для других - их собственная, И все же, в чем разница?
 
корпоратив писал:
 
то есть страпон рано или поздно настигнет всех?)
Не знаю, но будте готовы, так, на всякий случай.


 
09:52 29 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Единорожек
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем мы расстались. Игрушку вернул ей - ей нужнее. Буду искать более традиционную девушку. Всем спасибо за внимание.

 
15:54 29 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и правильно!Удачи Вам!!!

 
22:28 29 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога.
 
Cobra писалa:
 
процитированной ею, и прочитанную вами.
Очень хочется увидеть заложенный в ней смысл
Объясняю: демократические ценности – это толерантность (терпимость к пороку), эмансипация (когда женщина берет на себя роль мужчины, в том числе и в сексе) и т. д. Все это вместе взятое ведет к метросексуализму (мужчина с элементами психики женщины), как переходной стадии гомосексуализма; к использованию стропонов, как переходной стадии опять-таки гомосексуализма и свального секса (можно ведь вместо стропона и «негра» подарить в дальнейшем) и т. п.. Заметьте, во всех этих извращениях особое внимание уделяется той самой точке, на которую направлено внимание врача проктолога. Т. е. для меня все носители демценностей олицетворяются с образом проктолога, которому не важно, какие там у нас лица, главное, чтобы задницы работали.
А если серьезно, то механизмом разрушения общества является поиск носителей червоточины и создание из них пятой колонны.
 
Cobra писалa:
 
Грубая рабочекрестьянская прямота не всегда уместна
Все, кто сегодня считает себя элитой, по своему моральному и нравстенному облику являются отбросами общества, пеной.


 
17:22 3 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж!)))О времена ,о нравы! !))Автор темы наверно не темнила,а вернее не тёмная личность,скорее всего светлая,я бы сказал светло-синяя)) и искал здесь поддержки!))).. :-)))) ..А вообще из таких людей по статистике 98% насильников и извращенцев!Страшное дело когда они совершают преступления,!

 
18:02 4 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  benedikt
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы накинулись на человека.... толераст... светлосиний... может просто девушка заботливая попалась... мужчинам ведь с определенного возраста массаж простаты просто таки необходим чтоб в форме быть... особенно сейчас, когда у большенства мало того что работа сидячая так еще и на машине постоянно... а массаж данного органа как делают? - правильно через... хм... анус,
Ну а то что она данную процедуру решила обставить как сексуальную игру, так что в этом такого (тут правда все от размеров ..."игрушки" зависит, если как в порнухе то эт конечно черезчур)?! Вот все время вы ее да вы ее... да небось предлагали всякое ;) , да еще небось на работе "имеют" по полной (а она, может, к томуж, по натуре лидер... ктож такое вынесет)... вот она и решила чтоб вы себя в ее коже почувствовали...
З.Ы. Прошу отнестись к данному посту с иронией...
З.З.Ы. помоему выносить то что происходит междк двумя людьми в спальне на всеобщее обсуждение просто глупо...это дело только их двоих...
З.З.З.Ы.- Единорожик, а может познакомиш с девахой? ;) ... смотрю та еще бомба, мне такие нравятся....страпон не страпон но может ее можно будет на чтонибудь горяченькое раскрутить ;)

 
19:18 4 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Все, кто сегодня считает себя элитой, по своему моральному и нравстенному облику являются отбросами общества, пеной.
Да-да, а так же являются продуктом дебилизации нации и причиной конца света..
Господин Путин, тут Бузина к вам обращается... первые лица государства являются элитой? Т.е. по-вашему - пеной и отбросами.
 
Бузина писалa:
 
Ага, поучите нас.., а то мы не знаем что нас, нормальных людей, больше.
ЦБК оказал воздействие..
 
Бузина писалa:
 
Объясняю: демократические ценности – это толерантность (терпимость к пороку)
Из чего высосано? Толерантность - просто терпимость. а вы привязали порок, как единственное, к чему можно быть терпимым, тем самым вы подменили понятия и сами себя ввели в заблуждение. Выходите уже...
 
Бузина писалa:
 
эмансипация (когда женщина берет на себя роль мужчины, в том числе и в сексе)
Тот же случай. Эмансипация - это уравнивание в правах. И не более того. По вашему, что, если подросток эмансипирован, то он непременно берет на себя роль мужчины в сексе? Что за чушь.
 
Бузина писалa:
 
А если серьезно, то механизмом разрушения общества является поиск носителей червоточины и создание из них пятой колонны.
Вы это точно, серьезно? :-))))
Единорожек, знала бы ваша бывшая девушка, какой она подарок приобрела, с политическим подтекстом, не меньше....

 
19:52 4 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кобра, вы в своих суждениях похожи на не умеющую медсестру, которая пытается вколоть вакцину в попу...И вот она (медсестра) уже всю задницу исколола, а суть, то есть инъекция, так и осталась в шприце...
Вы мне говорили, что я тут отписываюсь, только для того, что надо...однако, на протяжении вот уже многих дней этим занимаетесь вы...
 
Cobra писалa:
 
Да-да, а так же являются продуктом дебилизации нации и причиной конца света..
А вас смущает, что Путин и все-все-все являются концом света, или, как минимум концом нашей, русской, цивилизации???
 
Cobra писалa:
 
Толерантность - просто терпимость
Толерантность подается под соусом терпимости...Под этим соусом, как мы видим, можно подать все, что угодно, если население (и вы в частности) уже приняли эту терпимость...Ну...чеж...теперь терпите...геев, лесбиянок, полумужчин вымазанными кремами и со страпонами...
Поймите, уважаемая, никому нет дела до Единорога с его подругой...пускай забавятся...Страпон - это звонок!!!! Звонок того, что наше общество, которое терпимо относится и к этому обречено...
 
Cobra писалa:
 
Эмансипация - это уравнивание в правах.
Вы знаете что все психические болезни женщин происходят от эмансипации....От того, что она берет на себя роль мужчины..Это тонкая психическая вещь...
Вы не умеете вести дискуссию...
Из крайности в крайность, ей Богу...Ни доводов тебе, ни аргументов...Только насмешки, которые понятны вам одной...

 
20:54 5 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Кобра, вы в своих суждениях похожи на не умеющую медсестру, которая пытается вколоть вакцину в попу...И вот она (медсестра) уже всю задницу исколола, а суть, то есть инъекция, так и осталась в шприце...
Ну и фантазия у вас. При этом фантазии ваши так и крутятся вокруг попы. Подозрительно очень.
 
Фат85 писал(a):
 
Вы мне говорили, что я тут отписываюсь, только для того, что надо...однако, на протяжении вот уже многих дней этим занимаетесь вы...
А-а, так вот где собака порылась... вспомнить следовало бы тогда в связи с чем я говорила то, о чем вы написали и сообразить, ведь никогда не поздно, что мне для этого отмечаться не надь. Полу я, вишь, не того, товарисч.
 
Фат85 писал(a):
 
А вас смущает, что Путин и все-все-все являются концом света, или, как минимум концом нашей, русской, цивилизации???
Нет.
Не все безоблачно и романтично, но Путин, все же - это лучшее, что с нами было, на мой взгляд. А про конец света это вы сБузиной - она это любит.
 
Фат85 писал(a):
 
Толерантность подается под соусом терпимости...
Толерантность это и есть терпимость.
 
Фат85 писал(a):
 
Под этим соусом, как мы видим, можно подать все, что угодно, если население (и вы в частности) уже приняли эту терпимость...
Зато вы проявили нетерпимость по отношению к виртуальному подарку неизвестной вам девушки для неизвестного вам парня. Правда смешно? При этом поток незаслуженных обвинений в адрес третьего неизвестного вам лица предоставил вам возможность почувствовать себя "настоящим" мужчиной, отмытым от выдуманной вами же и Бузиной виртуальной грязи.
 
Фат85 писал(a):
 
Ну...чеж...теперь терпите...геев, лесбиянок, полумужчин вымазанными кремами и со страпонами...
А где вы их находите?
Один тут по незнанию поделился, да и тот по-быстрому смылся, посмотрев на то, как вы тут переворачиваете все с ног на голову.
 
Фат85 писал(a):
 
Вы знаете что все психические болезни женщин происходят от эмансипации....От того, что она берет на себя роль мужчины..Это тонкая психическая вещь...
Дааа? Все женщины за рулем и у руля видимо психопатки в вашем понимании :-)) :-))))
 
Фат85 писал(a):
 
Вы не умеете вести дискуссию...
Судя по вашей уверенной фразе, вести дискуссию умеете только вы. :-)))) Если умеете, покажите, как вы это делаете. Может и диалог наладится.
 
Фат85 писал(a):
 
Из крайности в крайность, ей Богу...Ни доводов тебе, ни аргументов...Только насмешки, которые понятны вам одной...
Доводы про медсестру и аргументы о попе видимо лучшие в нашей десятке :-)) , любите вы себя, сразу видно. :-))

 
22:25 11 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Кобра, вы в своих суждениях похожи на не умеющую медсестру
а вы на умелого патологоанатома :-)))) ведь вы сами же превратили безобидный подарок, в чернуху! Из-за таких как вы, я без тени сомнения, предложила мужу страпон (правда не купленный еще), на моё удивление (а вы же утверждаете, что нормальный мужчина ни при каких условиях, ни-ни!!) он сказал такие слова :Если тебе доставит это удовольствие, я готов поэкспериментировать- ! :-)) Но если вы вдруг сейчас мне хоть заикнетесь и попробуете поставить его нормальность под подозрение, вам просто несдобровать, ваши реплики уже прочитал психиатр (моя любимая подруга) и поставила диагноз ;-) я его обнародую ))
 
Фат85 писал(a):
 
Толерантность подается под соусом терпимости...Под этим соусом, как мы видим, можно подать все, что угодно, если население (и вы в частности) уже приняли эту терпимость..
слово терпимость... в ваших устах звучит... как бы подобрать слово-то... жаргонно и тюремно... Не стоит им апеллировать так часто, ведь многие люди в это слово вкладывают иной смысл...
 
Фат85 писал(a):
 
Вы знаете что все психические болезни женщин происходят от эмансипации....
ну просто гениально... ни добавить ни отнять... а можно узнать про ваше образование, молодой человек... и профессию заодно, чтобы хоть немного понять вашу мотивацию.
 
Фат85 писал(a):
 
Из крайности в крайность, ей Богу...Ни доводов тебе, ни аргументов...Только насмешки, которые понятны вам одной...
будете удивлены... но ваши перлы мне вообще не понятны, а вот Кобра, форевэ!!!! Ну умничка! Красава просто!!! И прекратите её дергать и унижать, из всех вас, это мало-мальски образованный человек, который умеет не только слушать и слышать! Т.е. не только читать ваши перлы, но и углубляться и пытаться их понять, а еще и заставляет себя, вам отвечать! Человек без вуали, все разложил вам по полочкам, разжевал и положил в рот... и начинайте уже слушать оппонента ...

 
16:43 14 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уже и камни полетели…все таки как наши люди любят искать себе врагов, при этом не разобравшись что больше им навредит: вечно голосящие, надоедливые, замороченные противники всяких там страпонов, или западная модель общества, со всей ее рабской свободой…Ну что ж…Осмелюсь, изложив свои мысли тут, воззвать вас к здравому смыслу…
Уважаемые сторонники страпона, мне (как и большинству здесь) абсолютно все равно чем вы занимаетесь у себя в спальне…Согласен ваш муж, не согласен что-то совать себе в зад – это его личное дело, и мне – плевать!!! Да хоть всю утварь домашнюю ему в зад запихаете…Это ваши личные дела, которые, по моему мнению, не следовало бы выносить на общий поток… Дело надо рассматривать немного с другой стороны…
Первое…Я уверен, что автор данной ветки выдумал ее суть, то есть, кинул ее нам на растерзание, чтобы просто было о чем поговорить…и правильно сделал…эта ситуация много чего обнажила…Так вот, писал я тут, не для того, чтобы вы или еще кто подумал: «Ох какой Фат85 (кто это вообще???) – мужик…Вон он как против страпона голосит. Даааааааа….Остались еще мужики…» Мне такое мнение о себе - виртуальном даром не надо…Хоть и есть люди, которые меня тут знают лично, по моему прошлому нику…Пишу я тут, потому что (в сотый раз повторю) за Державу обидно!!! Объяснюсь…(прошу прощения за некую оффтопную преамбулу, но без нее раскрыть суть – невозможно будет)
*** *** ***
Ни для кого не секрет, уже, наверное, что в мире есть некие надгосударственные структуры, которые контролируют политические, экономические и социальные (как выяснилось) процессы! О них ничего конкретного обывателю неизвестно, ну разве что такие слова, как «орден», «ложа», «мировое правительство», «деструктивная направленность»…Эти слова долетают до нас, но знать чем эти люди занимаются – нам неохота!! Почему?? Потому что, кто ищет, тот находит, а находка не порадует вас…Да и вообще, любое шевеление в мозгу – очень болезненно……А вы знаете, я заморочился…И начал искать…И нашел…
Оказывается, есть некие сообщества, которым наша страна не дает покоя уже многие-многие годы, в основном это связано с нашими природными богатствами…практически все военные конфликты были созданы: 1. Для стабилизации экономики отдельных стран и 2. Для захвата наших природных богатств. Но вот незадачка-то!!! В России живут – русские!!! Это, по мнению этих тварей, главная проблема России!! Да-да…проблема России – русские люди.…Из года в год на своем опыте они поняли, что нас силой взять невозможно!! Ну невозможно и все тут!! Помогает нам кто-то всегда…А если силой нельзя то как надо действовать?? - Хитростью!! И были составлены планы порабощения и уничтожения русского народа…Это кровавые, поражающие своим цинизмом планы…Сталин со своими лагерями и репрессиями нервно пьет кефир и дрыгает ножкой в сторонке…
*** *** ***
Эти планы реализуются…День ото дня…Час за часом мы движемся в ту вонючую пропасть под названием – толерантное, свободное, демократическое общество…И это – не сказки…
Так вот, в ход идет все…Первым оружием, конечно, является алкогольный, табачный и наркотический террор против нас…Сотни тысяч людей за год умирают, но мы не замечаем этого…Второе оружие – информационное…Точнее, дезинформационное…Нам насаждают западные ценности, деньги, деньги стали мерилом всего, насаждается цинизм, в ущерб человеческим отношениям…Слово совесть стало устаревшим…Любовь воспринимается, только как секс…
С относительно недавних пор было атаковано поколение, сменяющее уже нас…Это - наши дети…
Этот список можно продолжать…
Таким образом, взращивается абсолютная безмозглая серая масса, забывшая какого она рода-племени, потерявшая истоки, и, которой предоставлена очень узкая и мнимая свобода, без права выбирать, как бы парадоксально это не звучало…
*** *** ***
Так вот, чтобы реализовать свои гадкие планы, им необходимо сломать и вырвать остатки нравственности у людей. Им необходимо подталкивать народ к краю пропасти…тут они не брезгуют ни чем!!! Вот мы и подошли к сути нашего разговора…
Страпон – это один из многих толчков, я подчеркиваю, один из многих толчков общества и человека в частности к низкоморальной, безнравственной жизни…Сексуальные взаимоотношения – это ось материального существования…Сексуальная энергия – одна из самых сильных в природе человека…Добившись безнравственных сексуальных взаимоотношений внутри семей, можно с легкостью запускать механизм морального разложения общества, который уже запущен…
Вы заметили, почему гонениям во все времена подвергается интеллигенция или религиозные люди?? Ни рабочие, ни крестьяне, а офицеры, ученые, церковные батюшки и т.д…Да потому что они – опасны для системы…Люди с высокими моральными принципами – опасны!! Кто опаснее для идеи мировой революции: Шариков или Преображенский с Борменталем??? Хотя и тот и те – суть инакомыслящие!!! Кто опаснее??? Конечно Преображенский…потому что Шарикова (беспринципное, безнравственное существо) можно купить материальными благами…пивом, колбасой, деньгами… Так вот, при помощи страпонов (в том числе страпонов) из нас делают Шариковых!!! Беспринципных, безвольных существ…И целое общество таких, из которых лепи все что хочешь!!! При помощи страпонов (подчеркну, в том числе страпонов) стираются грани здравого смысла в сексуальных взаимоотношениях…А прикрыто это все свободой…Мнимой свободой, которая разорвет нас…
При помощи страпона снимается гриф нравственности…то есть отделять, что хорошо, а что плохо, будет очень трудно…
Обществу, которое проглотило идею страпона, навязать что-то - будет очень просто…потому что нет знания, что можно, а что – нельзя!!! Кроме того, тот человек, общество или государство, навязавшее нам идею страпона, будет в определенных кругах иметь авторитет, и вторая, третья, четвертая гадость от них воспримется нормально…
И еще, по моему скромному убеждению, семья, которая прибегла к использованию страпона – обречена…Люди, которые связаны друг с другом на нижнем уровне, то есть на уровне паха, долго существовать вместе не смогут! Страпон – это псевдосредство стимулирования отношений. Люди (которые связаны друг с другом на уровне паха) считают, что скука в семейной жизни может быть компенсирована с помощью сексуальных извращении, вот мы и имеем: свингерство, страпоны, садо-мазо и др…Но сексуальные взаимоотношения – не дОлги! У мужчины сексуальная потенция пропадает в 55-65 лет! (а у кого-то и раньше из-за спиртного) Да и человеческая фантазия, построенная на сексе, может загнать вас в такие извращенческие дебри, что потом психику лечить надо будет! Таким образом, отношения, простимулированные сексуальными извращениями, в том числе и страпоном, обречены на недолгое существование.
Поэтому, обращусь к тем, кто «еще не приобрел». Люди, от всего сердца вам советую, бросьте вы эту идиотскую затею! Не обрекайте друг друга на разлуку! Лучше изменитесь во имя ваших семей! Любите друг друга и уважайте. Не идите по пути наименьшего сопротивления! Поверьте, пожертвовать своим эгоизмом, своими принципами, намного труднее, чем своим анусом!!!
*** ***
Пару слов о толерантности…Толерантность терпимость – да!!! И я, как человек, живущий в многонациональном, многоконфессионально- м обществе отношусь терпимо к представителям других народов и религий … Безусловно, все мы – люди….Только грань здравого смысла этого слова давно стерта!!! Под словом «терпимость», нам насаждается тупо безмолвие, молчание…Терпел негра? – вытерпишь и гея…А ведь некогда гомосексуализм, однополые извращения, были серьезным психическим отклонением и за это даже сажали в тюрьму…Это что такое?? Развитие??? Вот увидите, через несколько лет нам под эту «терпимость» такое подадут, что у всех глаза вылезут…а отступать будет некуда…мы уже будем толерантными гуманистами в 3 поколении…Вот эта извращенная толерантность предает людей забвению…Пропадает интерес к своему… родному…к своей культуре, к своим традициям…и, как результат – полная беззащитность перед настоящим и будущим…Полное подчинение…
*** *** ***
Пару слов об эмансипации…Да, уважаемые девушки, эмансипация – это причина психических болезней…Почему??? Потому что по природе у мужчин и у женщин есть свои обязанности…Женщина – хозяйка, хранитель, ум семьи…Мужчина – добытчик, разум семьи…И только в этих ипостасях, как мужчина, так и женщина будут счастливы полностью, будут иметь полное психическое удовлетворение, будут наполнять друг друга положительной энергией, будут в состоянии одаривать друг друга и окружающих счастьем…только в этих ипостасях…Так задумано Творцом…и не в наших силах это менять…
А когда женщина берет на себя роль мужчины, в том числе и в сексе (натянув не себя резиновый член) – это послужит причиной ее психических расстройств, которые сразу не проявятся, но через какое-то время!!! Это тонкая психология, нарушение которой порождает болезни, депрессии и постоянную неудовлетворенность своей жизнью…И так везде…на работе или дома…Женщина чувствует полное психическое удовлетворение, занимаясь своими, женскими делами
От эмансипации страдают то кто??? Да женщины и страдают!!! Я бы очень не хотел, чтобы вы усмотрели в моих словах элемент дискриминации, то, что я сказал – природа человека, от которой, хочешь, не хочешь, а спрятаться не удастся!!! Поэтому женщина должна оставаться женщиной…Милой, красивой, дородной, дружелюбной, умеющей сглаживать все углы в семейных взаимоотношениях…А не властной бабой со страпоном вместо юбки…
***
Вот, пожалуй, и все…Ставьте мне диагнозы, хоть заставьтесь…Мне от этого ни холодно не станет, ни жарко… Если ваш эмоциональный выкрик здесь вам в чём-то поможет, я буду только рад услышать его от вас…
Я желаю всем счастья!!!

 
06:23 15 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Единорожек писал:
 
В общем мы расстались. Игрушку вернул ей - ей нужнее. Буду искать более традиционную девушку. Всем спасибо за внимание.
А мне, когда прочла Вашу тему и всю полемику на этой ветке форума, припомнился один интересный эпизод из немецкого документального фильма. Фильм был на тему проституции. В салоне, где оказывались услуги из серии "садо-мазо" репортер спрашивает скептически у барышни: "Ну скажите, а кто клиенты-то у вас, ну кому оно надо-то вообще..." На что барышня отвечает: "90 процентов клиентов, которые желают стать рабом (в сексуальной игре) - это руководители крупных корпораций, боссы, которые в обычной жизни повседневно несут на себе огромную ответственность, имеют в подчинении большой штат сотрудников, отдают приказы и требуют их незамедлительного исполнения"... Это очень тяжело, они устают психически... А временно побывав в противоположной роли, роли раба-исполнителя (хотя бы в сексуальной игре), вероятно достигается некоторый баланс и люди потом опять в реальной жизни готовы дальше руководить и нести ответственность... Может и Вашей девушке, с которой Вы расстались, просто необходимо было немного хотя бы в сексе периодически менять что-то, чтобы продолжать держать баланс в реальной жизни? Так вот я к чему... Мы не не знаем, как устроена наша психика. Думаете Вы знаете, что у "традиционных девушек" в голове? Эта хоть с Вами честна была и откровенна в своих сексуальных фантазиях, что делает ей честь, не все на это способны.
А если уж какие-то тревоги у Вас возникли, почему не пойти к хорошему сексологу- профессионалу и не посоветоваться? Не на форуме же искать совета... Такие темы, как видно, вызывают только излишнее душевное волнение у психически неуравновешенных людей..


 
02:30 16 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika_ писалa:
 
В салоне, где оказывались услуги из серии "садо-мазо" репортер спрашивает скептически у барышни: "Ну скажите, а кто клиенты-то у вас, ну кому оно надо-то вообще..." На что барышня отвечает: "90 процентов клиентов, которые желают стать рабом (в сексуальной игре) - это руководители крупных корпораций, боссы, которые в обычной жизни повседневно несут на себе огромную ответственность, имеют в подчинении большой штат сотрудников, отдают приказы и требуют их незамедлительного исполнения"... Это очень тяжело, они устают психически... А временно побывав в противоположной роли, роли раба-исполнителя (хотя бы в сексуальной игре), вероятно достигается некоторый баланс и люди потом опять в реальной жизни готовы дальше руководить и нести ответственность...
Вот оказывается, чьего авторитетного мнения нам здесь не хватало, у проституток мы забыли спросить, надо ли применять стропон!
Да это же просто реклама секс-услуг для богатых клиентов, обработка их. Дескать, только проститутки способны снять психическую усталость! Видали, как завернула про руководителей именно крупных корпораций, про их ответственную работу и психическую усталость! Видать текст не один день учила, основательно готовилась к съемкам.
 
unika_ писалa:
 
Такие темы, как видно, вызывают только излишнее душевное волнение у психически неуравновешенных людей..
Понятно, что у проституток при применении этой штуки не возникнет никаких душевных волнений, ввиду неразвитости этой сферы. Но не знала, что это и есть психическая уравновешенность.


 
11:09 16 января 2011
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
Бузина писалa:
 
Вот оказывается, чьего авторитетного мнения нам здесь не хватало, у проституток мы забыли спросить, надо ли применять стропон!
Да не надо ни у кого спрашивать про страпон, особенно на форуме..
[
 
Бузина писалa:
 
Да это же просто реклама секс-услуг для богатых клиентов, обработка их. Дескать, только проститутки способны снять психическую усталость!
Если человеку это не надо, то уж в садо-мазо салон или свингер клуб его ничем не заманишь, никакой рекламой...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"