JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поменяться ролями, или а вам слабо?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:46 12 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Единорожек
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка, с которой встречаюсь почти полгода подарила мне страпон. Она мне и раньше намекала что хотела бы побыть в роли активной половинки, но я как то не воспринимал это всерьез. А теперь даже не знаю как быть и как реагировать, поэксперементировать , дать подруге новые ощущения которых она хочет или отъехать от этого. Народ, вопрос ко всем, а как бы вы поступили в данной ситуации?

 
15:59 12 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Это только вам решать,доверять свой анус подруге или нет,а вообще забавные у вас игры :-))))

 
17:18 12 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, поинтерисоваться можно, но поступать из-того что Вам наговорят сейчас, не стала бы. Да и на форуме большая часть "реальный пацанов", которые даже в том, что жена покупает мужу крем видят -гомосексуальные наклонности.
То,что происходит с спальне касается только тех кто в ней находятся.
Я не знаю достаточно ли полгода для того чтобы быть в человеке уверенным на 100%, но если девушка первая сделала шаг и достаточно активный, то в ее активной позиции сомневаться не стоит, и уже можно уважать.
Есть много людей, которые прячут свои желания, скрывают и от этого счастливей не становятся. Подумайте, может у Вас есть желание поэксперементировать ;-)) , но одолжения делать не стоит.

 
15:15 13 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Единорожек писал:
 
Девушка, с которой встречаюсь почти полгода подарила мне страпон.
:-)))) :-)))) :-))))
 
Единорожек писал:
 
А теперь даже не знаю как быть и как реагировать, поэксперементировать , дать подруге новые ощущения которых она хочет или отъехать от этого. Народ, вопрос ко всем, а как бы вы поступили в данной ситуации?
 
AHAKOHDA писалa:
 
То,что происходит с спальне касается только тех кто в ней находятся.
Согласен....но лично я бы от таких экспериментов воздержался 100%...и объяснил девушке, что такое сексуальное разнообразие я уж точно не приемлю и что ко мне с такими предложениями подходить больше не надо...ну а ты Единорожек решай сам конечно что для тебя приемлимо а что нет...
подарила страпон... :-)))) :-)))) :-)))) ...гм...кхм....простите......

 
17:31 13 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Единорожек, я бы посоветовал зайти на секс-форум по данной тематике, найти таких же единомышленников и уже с ними конкретно пообщаться. А здесь вы увидите лишь недопонимания и усмешки

 
10:29 14 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Единорожек
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
подарила страпон... ...гм...кхм....простите......
также был в недоумении.
После некоторых размышлений решил расстаться с этой особой, потому что пришел к выводу,что такого типа подарок без предварительной договорености и обсуждения - просто унижение.
Девушки, неужели всем вам в глубине души тайно этого хочеться?

 
11:24 14 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Я конечно извиняюсь....а Вам то страпон зачем??У Вас половой член отсутствует??А может размер недостаточный??Ведь если подарили его Вам то значит Вам его и носить))А если Вы говорите что расстались с девушкой куда,если не секрет,подарок дели?
И вообще..почему-то у меня эта тему ассоциируется с неудачным троллингом))) :-))))

 
12:43 14 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Единорожек
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
....а Вам то страпон зачем??
Мне? абсолютно не зачем. Странные желания подруги.
 
Granata писалa:
 
У Вас половой член отсутствует??А может размер недостаточный??
В сантиметрах озвучивать не буду, но еще никто не жаловался.
 
Granata писалa:
 
Ведь если подарили его Вам то значит Вам его и носить))
Носить хочет она, подарила мне как символ новых ощущений, к тому же мы как раз собирались съехаться жить вместе у меня -так что все равно ему у меня лежать.
 
Granata писалa:
 
А если Вы говорите что расстались с девушкой куда,если не секрет,подарок дели?
Пока не расстался, тока размышляю.
 
Granata писалa:
 
И вообще..почему-то у меня эта тему ассоциируется с неудачным троллингом)))
Да блин сам в шоке, ну не с друганами же обсуждать. Всем девушки дарят одеколоны, галстуки - а мне страпон, оборжаться можно.

 
14:15 14 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единорожек, если Вы не знаете как относиться к тем или иным поступкам людей, задавайте себе простые вопросы: хотели бы Вы, чтобы такая девушка стала вашей и женой и матерью Ваших детей? Хотели бы Вы, чтобы Ваши дети генетически унаследовали гомосексуальность? Не распознали ее самую? Очень плохо. Ученые, еще в начале прошлого века занимающиеся душевными болезнями, т. е. болезнями психики, указывали на то, что существует душевное расстройство от заражения, психической инфекции. Такое заражение или инфекция обнаруживается под внушающим воздействием примера, убеждения, что вызывает подражание. Благоприятными условиями для заражения являются юный возраст, внушаемость объекта внушения (индуцированного), влияние массового примера. А в качестве индукторов – источников заражения, выступают СМИ. Ну и вот туда тоже можете сходить (Мстислав, он знает дело, по прикрытой теме сужу):
 
Мстиславъ писал(a):
 
я бы посоветовал зайти на секс-форум по данной тематике, найти таких же единомышленников и уже с ними конкретно пообщаться.
Т. е. гомосексуализм может быть врожденным, а может быть и наведенным, как психическое расстройство. Надеюсь, что Вы найдете правильное решение в отношении этой «девушки».


 
15:47 14 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, началось, сейчас все из-за кого закрыли ветку о гомосексуализме, поселяться здесь :-)))
Где то читала что в середине прошлого века и хиппи и гомосексуализм, и многие другие состояния, которые сейчас признаны нормальными или корректируются психологами, пытались лечить в псих бальницах....это показатель того, на сколько медицина несовершенна и на сколько наша психика глубока, многогранна и тонка....
...а вы с девушкой своей применяли анальный секс? может она хочет с Вами "расплатиться"?

 
17:54 19 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам тут сейчас наговорят 8) о "психической инфекции" :-)))) . Слушайте их больше.
Расставаться с человеком из-за такой глупости совершенно не правильно. Если вам что-то претит, поговорите об этом, я не думаю, что ваша девушка может вас насильно заставить что-то сделать. Все можно решить диалогом.
И не надо думать, что такой подарок - это какой-то поддекст или унижение. Возможно она хотела разнообразить ваши отношения, и не придумала ничего лучше, чем подарить то, что подарила. Только из лучших побуждений, я уверена.
Вы только подумайте: ваша девушка, думая о вас и желая доставить вам удовольствие, пошла в специальный магазин, что само по себе уже подвиг, купила некую вещь (как она кстати выглядит?), подарила ее не вам, а вам обоим, желая только вашего внимания и удовлетворения. Поймите девушку, объясните, что вам не нравится в этой ситуации, и закройте тему. О расставании и не думайте. Ваша девушка - человек, который о вас Думал, делая вам подарок. А вы думайте не о том, какой это подарок, а о том, что с вами хороший человек, который дарит подарки. Подарите ей что-нибудь хорошее.


 
08:48 20 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Вы только подумайте: ваша девушка, думая о вас и желая доставить вам удовольствие, пошла в специальный магазин, что само по себе уже подвиг, купила некую вещь (как она кстати выглядит?),
девушка, вот Вы даете совет не понимая, о чем идет речь. погуглите что ли)
 
Cobra писалa:
 
А вы думайте не о том, какой это подарок, а о том, что с вами хороший человек, который дарит подарки. Подарите ей что-нибудь хорошее.
я бы после такого подарка в ответ бы оплатил ей услуги трех негров, что бы мало не показалось =))
вообще согласен с автором поста, чистой воды унижение.
если девушка хотела таким странным образом разнообразить отношения чисто из лучших побуждений, нужно было обсудить с человеком данный "сюрпрайз", хотя бы как-то узнать его отношение к таким вещам.... вот честно, даже не могу эту ситуацию себе представить, что она сказала-то при этом...

 
13:48 20 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
девушка, вот Вы даете совет не понимая, о чем идет речь. погуглите что ли)
Не возьму в толк, откуда вам-то так хорошо известно о предмете обсуждения...
 
корпоратив писал:
 
я бы после такого подарка в ответ бы оплатил ей услуги трех негров, что бы мало не показалось
Другими словами, групповой секс с тремя неграми для вас более приемлем, чем неподходящий подарок. Интересная точка зрения.
 
корпоратив писал:
 
вообще согласен с автором поста, чистой воды унижение.
А в чем унижение-то?
Носки и дезодорант в день рождения - вот унижение, а тут... что такого сделала эта девушка? Это их междусобойчик. Ну не понравился ему подарок, ну и хрен с ним, с этим подарком - в ведро его. А девушке разъяснить свою твердую позицию и несокрушимую мораль.
Смотри-ка ты, непристойное предложение... можно подумать, что мужчины противоположному полу только пристойные предложения делают. Тааакое неподдельное возмущение... :-))

 
14:26 20 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Ну не понравился ему подарок, ну и хрен с ним, с этим подарком - в ведро его. А девушке разъяснить свою твердую позицию и несокрушимую мораль.
Не стоит так иронично о морали.
Опишу механизм ее разрушения на примере опытов по выращиванию, так называемого, крысиного короля.
Крысы – очень умные и социальные животные. Они не каннибалы, более того, помогают своим больным сородичам. Так вот, ловят большого сильного самца и морят его какое-то время голодом. Потом к нему в клетку подкидывают дохлую крысу. Будущий «король» некоторое время находится в замешательстве, а потом все-таки решает, что крыса ведь дохлая, поэтому это всего лишь пища и съедает ее. В следующий раз ему подбрасывают полуживую крысу. Опять подумав, будущий «король» решает, что все равно сородичу не жить, поэтому, вместо того, чтобы погибнуть обоим, он лучше его съест и спасет свою жизнь. В следующий раз без пяти минут «королю» подбрасывают уже вполне живую крысу и он, уже будучи с подорванными моральными устоями, съедает сородича. Мы видим, что в результате мелких и вроде вполне оправданных отступлений от нормы, появляется тварь, не обремененная никакими моральными принципами (это правило универсально и касается любых отступлений от норм общества). И эта тварь служит тем, кто его создал (в данном случае человеку) в борьбе за уничтожение своих сородичей! Именно для борьбы с крысами, т. е. своими сородичами, и выводится «крысиный король».
Вы не находите, что данный эксперимент проводится широкомасштабно над всем человечеством, когда рушат через СМИ или даже на законодательном уровне один моральный принцип за другим? И здесь нет малого и большого (это важно!). Главное, мы должны в очередной раз пересмотреть свои взгляды, чтобы это стало нашей привычкой. В нас взращивают тварь, лишенную моральных принципов.
Применительно к даной ситуации все выглядит так: сделав один шаг в этом направлении, молодому человеку не сложно будет сделать и следующий шаг, только уже с существом, имеющим первичные половые признаки мужчины. А какая, собственно, разница, будет «здраво» рассуждать он.


 
21:18 20 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, вообще немного не понимаю.. такое ощущение, что Комсомольск завис во времени.. где то далеко.. что такого, что девушка подарила своему мужчине страпон..? Эта девушка уже подвиг совершила пойдя в магазин интимных товаров(учитывая менталитет Комсомольска).. некоторые говорят, что сначала страпон, а потом геи.. что это вообще???.. это консерватизм мышления или... мне уже страшно просто.. мнение, что сначала мужчины заботятся о морщинах.. а потом одевают обтягивающие штанишки...люди.. вы вообще осознаёте, что время на месте не стоит???

 
21:35 20 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Крысы – очень умные и социальные животные. Они не каннибалы, более того, помогают своим больным сородичам.
Начало хорошее. Жизнеутверждающее, можно сказать.
 
Бузина писалa:
 
Мы видим, что в результате мелких и вроде вполне оправданных отступлений от нормы, появляется тварь, не обремененная никакими моральными принципами
Крыса крепко подумав, принимает ответственные решения, делает правильные выводы, имеет моральные устои, которые подорвали аморальные лаборанты. Занятно. Я не знала, что у крыс есть моральные принципы.
 
Бузина писалa:
 
Главное, мы должны в очередной раз пересмотреть свои взгляды, чтобы это стало нашей привычкой.
Что должно стать привычкой? Пересмотр своих взглядов? Зачем. Да и это ли главное? Взгляды сами поменяются, с течением времени и жизни, а может и не поменяются, смотря какие это были взгляды.
 
Бузина писалa:
 
В нас взращивают тварь, лишенную моральных принципов.
В ком конкретно и кто это сделал. Можно провести ритуал экзорцизма.
 
Бузина писалa:
 
Применительно к даной ситуации все выглядит так: сделав один шаг в этом направлении, молодому человеку не сложно будет сделать и следующий шаг, только уже с существом, имеющим первичные половые признаки мужчины. А какая, собственно, разница, будет «здраво» рассуждать он.
Единорожек, бедный, и зачем вы попросили совета.. Видите, во что выливается простое желание поговорить.....

 
01:49 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
такое ощущение, что Комсомольск завис во времени.. где то далеко.. что такого, что девушка подарила своему мужчине страпон..? Эта девушка уже подвиг совершила пойдя в магазин интимных товаров
Нас учили, что время прямолинейно течет от прошлого к будущему, но на самом деле оно циклично (все приходит на круги своя). Нам говорят о техническом прогрессе (в принципе верно), но умалчивают о человеческом регрессе. Есть научные доказательства последнего, но можно и без доказательств это увидеть. Во времена Пушкина подвигом было для девушки написать любовное письмо молодому человеку: «Я к Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать». А теперь девушки совершают подвиги, покупая стропоны.
Теперь скажите, люди стали более совершенными, богоподобными, или, наоборот, налицо оскотинивание, потакание своим инстинктам?
А виновато оказывается время… С таким же успехом можно сказать, что ночь виновата в том, что под ее покровом совершается больше преступлений, чем днем. Так и наше темное время само по себе не виновато в том, что в нем происходит разгул всяческих моральных отклоненцев. Утро наступит неизбежно.


 
08:24 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, прикольный подарок. Решать непосредственно Вам, сам я навряд ли им воспользовался, хотя данную возможность не исключаю. Почему бы Вам тоже не приподнести девушке интим-подарок и этим не разнообразить свою сексуальную жизнь? Некоторые игрушки очень нравятся девушкам. Попробуйте поэкспериментировать- .

 
08:53 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрите на вещи проще, побольше легкости и поменьше самокопания. Отнеситесь к подарку с юмором и не заморачивайтесь на нем)

 
09:38 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Я, вообще немного не понимаю.. такое ощущение, что Комсомольск завис во времени.. где то далеко.. что такого, что девушка подарила своему мужчине страпон..?
То есть для Вас это норма - когда девушка суёт парню в задний проход фалоиммитатор? Для Вас это приемлимо? Слава Богу что мы всё-таки немного "зависаем во времени" и что такое "страпон" я узнал посредством Яндекса....
 
morfei писал:
 
Эта девушка уже подвиг совершила пойдя в магазин интимных товаров(учитывая менталитет Комсомольска)..
В чём подвиг-то? Предложить своему парню отыметь его в анус? Это чё вообще такое....
 
morfei писал:
 
некоторые говорят, что сначала страпон, а потом геи..
А вдруг понравится и захочется ещё более разнообразных извращений в этом плане? :-))
 
morfei писал:
 
это консерватизм мышления или
Это здравый смысл неиспорченный мнимой цивилизацией и западной всетолерантностью.....
 
morfei писал:
 
мне уже страшно просто..
Мне тоже, когда я читаю подобные темы.....сначала смешно, а потом страшно.....
 
morfei писал:
 
вы вообще осознаёте, что время на месте не стоит???
То есть надо задуматься - "А чё....время то на месте не стоит...на-ка жена, одень-ка фаллос и ай да.........." Что так что ли по-Вашему?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"