JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поменяться ролями, или а вам слабо?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:42 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
корпоратив писал:
что бы о жизни что-то знать, нужно в задницу себе засунуть что-нибудь
не в вашем случае, вам даже лоботамия не может вынуть осколочный снаряд из головы...
 
Foxy_ писал(a):
 
мой IQ равен IQ моего мужа кандидата наук, я могу поддержать любой разговор, в любом обществе
=))) да, я вижу) поддержали разговор) не сумели привести ни одного аргумента, сразу посыпались оскорбления) я наверное в детском саду так разговор "поддерживал". ну да не будем о нас, грешных, не об этом разговор)
 
Foxy_ писал(a):
 
Вы слишком зашорены, чтобы вести со мной дискуссию.
черт побери, куда мне, с двумя высшими-то вести с Вами, многоуважаемая, дискуссию) Вы же много где были, много что видели, а IQ вообще показатель нормальной здоровой морали у Вас) Уважаемая королева, извините пожалуйста за то, что посмел вступить с Вами в спор)
 
Foxy_ писал(a):
 
вы ошибаетесь, на форуме много мужчин, но никто не признается (морф не в счет), что экспериментировать любят, а почему они не пишут... так из-за таких как вы...
я тоже люблю экспериментировать (не поверите =) , но не в таком радикальном плане, уж извините...
 
Foxy_ писал(a):
 
Своего рода зомбирование! Я лучше буду жить в мире геев, свингеров, БДСМ-щиков, чем психически ненормальными национальщиками и это моё ИМХО!!!
счастья Вам в этом мире. Вот только зомбирование идет немного с другой стороны - как раз со стороны геев и прочих "прелестных" людей. Девушка, а Вы чего так горячитесь?) Вы же можете любую дискуссию поддержать! Уже и в национальщики меня записали) хотя записывайте куда угодно, Ваше королевское право)
и кстати - я выразил свое мнение (пусть это мнение скромного "зашоренного" холопа), но точно такое же мнение, как и Вас, уважаемое Высочество, имеет право на существование. по глупости и серости своей не указал волшебную аббревиатуру "ИМХО".
пусть человек сам выбирает в этой ситуации - если Вы внимательно прочитаете (и при этом не накричите на монитор) то увидите, что я лишь рассказал как я поступил бы, оказавшись на его месте.
 
Foxy_ писал(a):
 
идите с миром...
челом бью! и разрешите откланяться вести серые и "зашоренные" разговоры с себеподобными людьми.

 
22:42 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Integral
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Убивает то, что женская точка G это нормально, а мужская табу,
Табу это до тех пор пака её (точку) не простимулирует знающая и опытная девушка ;-)
потом как правило подобных проблем не возникает.
Вообще соглашусь с Морфеем, Комсомольск действительно приостановился в некоем промежутке. Ну страпон, ну подарила.. проблема то где? А если бы она его по назначению использовала с девушкой, да на глазах у парня? Что б слюнями истёк? И не только слюнями! Так было бы приемлемо? Я спрашиваю у противников сего подарка. Между прочит массаж простаты, предотвращает от многих мужских болезней, которые вылазят в период мужской менопаузы.
Так что я лично ничего убийственно страшного в данном подарке не вижу. Автор, вы б попробовали...Ну только если настолько сильно любите свою девушку, что бы полностью отдаться в ее руки. Это довольно тяжело сделать. По себе знаю.

 
13:22 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
и если это общество отличается от меня, то 100% оно мне интересно!
Ну и где же этот ваш заявленный интерес, если буквально ваше следующее утверждение перечеркивает предыдущее:
 
Foxy_ писал(a):
 
Вы слишком зашорены, чтобы вести со мной дискуссию.
А ведь человек просто на 100% отличается от вас. Про IQ мужа все понятно. И, кстати, да будет вам известно, что человек отличается от животного не количественно (количество интеллекта), а качественно (наличием таких характеристик, каторые не свойственны животным, - совесть, например). А интеллект животным вполне присущ.
 
Foxy_ писал(a):
 
а может я хочу защитить вашу жену?
Ах, вон в чем дело! Скоро уже начнут заботиться о правах женщин, которым не понравится, если мужчина ей отказал в использовании стропона! И не надо смеяться! Вон на Западе детей уже вовсю защищают от родителей, если они не разрешают им употреблять наркотики, заниматься сексом и проч., - это называется психологическим насилием и за это судят и отбирают детей! Куда уж нам косным с нашим кругозором до ихней цивилизованности!
 
Integral писал(a):
 
Автор, вы б попробовали...
Так же обращусь к автору темы: взгляните в профиль автора цитируемого мною поста, там есть дакой девиз:
 
Переходи на сторону зла: у нас есть печеньки
Очень откровенно, знает ведь, куда зовет.


 
13:25 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  maksim84
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
ловят большого сильного самца и морят его какое-то время голодом. Потом к нему в клетку подкидывают дохлую крысу. Будущий «король» некоторое время находится в замешательстве, а потом все-таки решает, что крыса ведь дохлая, поэтому это всего лишь пища и съедает ее.
Человека тоже можно сделать канибалом (в блокадном Ленинграде) - посадить в клетку, морить голодом, потом подбросить труп, тоже начнет жрать.Или с голоду сдохнет.

 
14:25 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Integral писал(a):
 
Между прочит массаж простаты, предотвращает от многих мужских болезней, которые вылазят в период мужской менопаузы
Девушка, не с той стороны вы простату ищете, знающая вы наша и опытная! :-))))
 
maksim84 писал:
 
Человека тоже можно сделать канибалом
Так я о том же и толкую, что из человека можно сделать какую угодно тварь и делают.


 
15:28 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
достали все эти метросексуалы и подобные им. а вы, уважаемый морфей, кобра, фокси можете продолжать доказывать людям, что анальный секс для мужиков - это круто и здорово.
Укажите конкретный пост, где вы прочли это в моем исполнении.
Поторопитесь, иначе придется признать, что вы элементарно не умеете читать и слышите только себя, перевирая сказанное на форуме как вам вздумается, преподнося смысл чужих высказываний в измененном виде, что собственно уже и не есть правда. Жду.
 
Elektrik писал:
 
Опять то же самое и те же лица и те же самые мнения
Ну да... А вы кого хотели тут увидеть? Да и мнения со сменой ветки не меняются.
 
Бузина писалa:
 
Крысе подсоединили электроды, после чего она могла получать ощущение удовольствия, если нажмет на определенную кнопку. Т. е. при нажатии на эту кнопку у крысы автоматически стимулировался центр, отвечающий за удовольствие. Так вот крыса перестала пить и есть, а только и нажимала на эту кнопку. В результате, сдохла.
Столько примеров с участием крыс.. Вы что сами проводите над ними опыты?
 
Фат85 писал(a):
 
, личное дело конкретной пары. Однако, либо мужчину, либо женщину должно это как минимум насторожить, и он/она должны задать себе вопрос: "Почему данный вид извращения вмешивается в нашу жизнь? Что мы делаем не так? Как сделать так, чтобы меня удовлетворяло исключительно тело любимого, без страпонов и других штучек".
И вообще, какая женщина воспримет своего мужика нормально, засунув ему в зад пластмассовый член? Это что, глава семьи? Это что защитник? Защитник-глава, только с членом в очке!
Почему вы так кричите? Такие оскорбительные слова подбираете. Мы то ведь все равно знаем, что вы это делаете. Именно потому, что вы мужчина. Массаж простаты. И по медицинским показаниям тоже.
Чего так распаляться? Или вам кажется, что обязательно надо отметиться в этой теме, чтобы про вас чего плохого не подумали? Да не надо.
Бузина, в массаже простаты ничего аномального нет, и никто не вымрет и не выродится по этой причине. Спросите у уролога. Это врач, если что...

 
16:13 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Бузина, в массаже простаты ничего аномального нет, и никто не вымрет и не выродится по этой причине. Спросите у уролога. Это врач, если что...
Всем больным однозначно лечиться, с этим не спорю. И не только у уролога, но и у проктолога. Вы же подтвердили правильность сказанной мною фразы:
 
Бузина писалa:
 
Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога.


 
19:44 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
Cobra писалa:
Мы уже поняли, что о предмете обсуждения вы знаете все. А вот те "жизненные" советы, которые даете парню, вы даете как раз "не понимая, о чем речь вообще идет-то"...
что сказали, сами поняли? речь идет о засовывании палки в задний проход мужчине. так понятней?)
А мне показалось, что речь идет о подарке девушки, поставившем в тупик ее молодого парня, который испросил желающих высказать свои мнения, и некоторые из которых уже успели изрядно нагадить на страницах этой ветки. А спросили то всего-навсего: попробовать, или ну его... А вы уже и рады выложить фантазии свои в красках без пробелов и запикиваний.
 
корпоратив писал:
 
не знаю, у кого так говорится, но трех негров я из дома выгоню, будьте уверены)
А я на вашем месте не была бы так уверена. С чего вы взяли, что у вас сил хватит против трех...рисуется другая картинка. Почему-то. :-))
 
корпоратив писал:
 
вопросы чести с вопросами религиии не путайте, а то все в кучу смешали.
Мы о морали говорили. Это так... на секундочку.
 
корпоратив писал:
 
да....теперь понятно, откуда ноги-то растут)) А Вы слушаете это чудо в перьях из телевизора с натянутыми глазами на лоб в результате пластики, считающее себя свахой-богиней и направо и налево дающую советы о том, как следует жить?)
А мне она нравится. Нормальная тетка. А что, делать пластику - тоже аномально?
 
корпоратив писал:
 
Cobra, перестаньте Вы лезть со своим толеранством в каждую тему, имеющую отношению к сексу. У Вас остались фантазии какие-то нереализованные?
Интеррресное кино. Вы, значит - продолжайте лезть, а я - "перестаньте". И почему это именно у меня фантазии нереализованные? Вы тоже здесь, значит это и ваша проблема.
Из чего истекла мысль о моих "нереализованных фантазиях"? Хотелось бы поподробнее...
 
корпоратив писал:
 
Если для Вас это нормальное положение вещей, то извините, но для большинства мужчин это неприемлимо.
Не скромничайте.
 
Бузина писалa:
 
Всем больным однозначно лечиться, с этим не спорю. И не только у уролога, но и у проктолога
Простите за не скромный вопрос... А зачем всем больным лечиться у проктолога?
 
Бузина писалa:
 
Вы же подтвердили правильность сказанной мною фразы:
Бузина писалa:
Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога.
Фраза в большей степени бестолковая и не отягощенная смысловой нагрузкой.
Если хотите чтобы кто-то понял ваш шедевр - сопровождайте цитирование самой себя сопроводительным письмом.
Единорожек, вы сами-то еще здесь? Как обстоят дела с вашей девушкой? Надеюсь, вы прислушались именно к своему сердцу, а не к пятой точке, как тут некоторые вам насоветовали. Удачи.

 
20:37 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страпо́н (англ. strap-on — на ремне) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. .... Страпоны также называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). и так далее.
Уважаемые (не очень и не все)! Вам, действительно, слабо заглянуть в Википедию и прочитать там всё внимательно?
Единорожек! В будущем вы рискуете стать многорожком, если вместо прямого вопроса своей девушке "зачем", выносите на всеобщее обсуждение вопрос "что мне с ним делать". Да в задницу засунуть, если не хватило смелости его выбросить!... Во времена Пушкина, которые здесь часто вспоминались в тему и не очень, мужчины сами решали свои проблемы. Сами! а не призывали на помощь сомнительное мнение незнакомых людей. Понимаете? Ведь девушка, возможно, хотела намекнуть как на желание получать больше удовольствия самой (в 69, например), так и на Ваши проблемы (маленький, вялый, быстро...). Но любом случае она уж точно хотела секса именно с Вами! Активность ведь можно по-разному проявлять.
Кстати, с начала этой темы прошло уже две недели! Вы еще вместе?

 
23:30 26 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
А мне показалось, что речь идет о подарке девушки, поставившем в тупик ее молодого парня, который испросил желающих высказать свои мнения, и некоторые из которых уже успели изрядно нагадить на страницах этой ветки. А спросили то всего-навсего: попробовать, или ну его... А вы уже и рады выложить фантазии свои в красках без пробелов и запикиваний.
можете считать, что я ответил "ну его..." )
 
Cobra писалa:
 
корпоратив писал:
не знаю, у кого так говорится, но трех негров я из дома выгоню, будьте уверены)
А я на вашем месте не была бы так уверена. С чего вы взяли, что у вас сил хватит против трех...рисуется другая картинка. Почему-то.
не зацикливайтесь Вы на неграх, не буду я их пускать к себе домой, все у всех хорошо будет, не переживайте)
 
Cobra писалa:
 
корпоратив писал:
вопросы чести с вопросами религиии не путайте, а то все в кучу смешали.
Мы о морали говорили. Это так... на секундочку.
вот и я о том же. а Вы сравниваете дуэли и инквизицию. Немного разные вещи, не находите?
 
Cobra писалa:
 
корпоратив писал:
Cobra, перестаньте Вы лезть со своим толеранством в каждую тему, имеющую отношению к сексу. У Вас остались фантазии какие-то нереализованные?
Интеррресное кино. Вы, значит - продолжайте лезть, а я - "перестаньте". И почему это именно у меня фантазии нереализованные? Вы тоже здесь, значит это и ваша проблема.
я не лезу. я всего лишь изложил свою точку зрения. она совпала с мнением автора темы. Вы же попытались его переубедить, еще и девушку похвалили за такие дела.
по фантазиям - как-то подозрительно Вы прибегаете во все темы, в которых затрагиваются различные извращения. хотя, может быть совпадения действительно)
 
Cobra писалa:
 
корпоратив писал:
Если для Вас это нормальное положение вещей, то извините, но для большинства мужчин это неприемлимо.
Не скромничайте.
0_0
по поводу моего поста о том, что Вы ратуете за то, что бы мужики подставляли пятую точку мужикам - достаточно почитать Ваше мнение в соседней теме - там Вы защищаете голубых. следовательно, Вы одобряете подобные извращения. я не прав?


 
01:44 27 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Integral
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Девушка, не с той стороны вы простату ищете, знающая вы наша и опытная!
Я её не ищу :-)
А массажем на простату, воздействуют через точку G, которая расположена на расстоянии двух фаланг среднего пальца от ануса, и размером меньше горошины.
Так понятнее? Длинновато на мой взгляд. Поэтому я сократила все это.. до массажа простаты ;-)
Автор, А ведь и правда прошло уже немало времени что бы определиться. Что Вы решили? Воспользуетесь подарком?

 
14:58 27 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cobra, я снимаю шляпу перед Ваши эмансипированным юмором, однако впредь, обдумывайте свои фразы головой, какие колкие они не были бы.
 
Cobra писалa:
 
Мы то ведь все равно знаем, что вы это делаете.
я на Вашем месте воздержался бы от таких смелых предположений. Если те работы, или личные примеры, которые вам встречались в вашей жизни, говорят об этом, то мир не заканчивается на пороге вашей комнаты. Людей много, много и принципиальных людей, которые ходят вдалеке от вас, как я понял.
 
Cobra писалa:
 
Именно потому, что вы мужчина. Массаж простаты. И по медицинским показаниям тоже.
Слава Господу, но в свои 25 не разу не болел, как говориться "по-мужски". Безусловно, все у кого проблемы с простатой, может быть и надо делать тот самый массаж, но речь то ведь не об этом, речь идет об усладе своих сексуальных потребностей, которые мужчине, главе, хозяину не к лицу!!!
 
Cobra писалa:
 
Или вам кажется, что обязательно надо отметиться в этой теме, чтобы про вас чего плохого не подумали?
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думайте...Я говорю тут потому, что наивно предполагаю, что мое мнение может быть кому то интересно, так как мне интересно мнение других людей...это первое...А второе...Душа за Русь-Матушку болит...Больно смотреть как нормальные молодые люди измазавшись кремом и помадой, засунув себе в точку G страпон, превращаются в не понять кого...Вот поэтому я и решил именно тут высказаться...Тут есть много злободневных тем...Посчитаю нужным и там выскажусь!
 
Cobra писалa:
 
в массаже простаты ничего аномального нет, и никто не вымрет и не выродится по этой причине.
Безусловно. В массаже ничего нет плохого. А в страпоне - есть! И дело не в физических минусах или плюсах, ибо это личное дело каждого, дело в психическом расстройстве, которое непременно последует!
 
Cobra писалa:
 
Фраза в большей степени бестолковая и не отягощенная смысловой нагрузкой.
Хоть фраза была адресована не мне, я считаю нужным прокомментировать!
Cobra, вас несёт??? Уважайте своих собеседников, не вступайте с ними в спор, ведите дискуссию, пускай вашим оружием будут аргументы, а не вопли обиженной девушки. За процитированную мной фразу вы, являясь разумным человеком, должны попросить прощение.

 
15:31 27 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Читаю и просто удивляюсь нетерпимости мужчин Комсомольска..- отполированные ногти, педикюр..всё это зло.. страпон, тож зло.. возникает вопрос..- вы скорее всего воспитаны в старых традициях и нового просто неприемлете, ввиду ограниченного кругозора или ввиду того, что окружающая вас среда накладывает отпечаток такой на вас?.. Кому какое дело, страпон или нет, если людям это нравится.. здесь пишут о том, что это противоестественно... но с другой стороны не противоестесвенно ли заниматься с девушкой анальным сексом?.. Я, знаю девушек которым это нравится.. у каждлго свои предпочтения и лезть в постель ненужно..
Морфей, если для мужика совать себе пластмассовый член в попу - не в порядке вещей, это не говорит о том, что у него ограниченный кругозор, или среда окружающая у него какая то не такая....это говорит о том, что для него это неприемлимо. Человек спросил, грубо - "приемлите ли вы для себя, что бы ваша девушка надела страпон и вставила вам его в задний проход?" В общем не дословно, но смысл тот же....И если парень пишет, что он этого не приемлет значит он узкоограниченный, старомодный и закостенелый? И в постель никто ни к кому не лезет, просто высказывается мнение о приемлимости\неприемлимости для себя данного вида извращения...и не надо нам тут тыкать нашей, по-Вашему, непродвинутостью и отсталостью, ок?
 
morfei писал:
 
или может вы еще научите нас как деньги нужно зарабатывать, и как их тратить.. и на что?....
А это ваще чё к чему? К чему Вы это написали? Так...покичиться?


 
16:30 27 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Integral
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Безусловно, все у кого проблемы с простатой, может быть и надо делать тот самый массаж, но речь то ведь не об этом, речь идет об усладе своих сексуальных потребностей, которые мужчине, главе, хозяину не к лицу!!
Простите конечно, но я не понимаю Вашего выпада. То есть если болен, то совать в анус можно и пальцы и все прочее, а если для удовольствия, то нет,нельзя?
А ничего, что разницы в процедурах никакой? Только цели разные. Хотя при лечебных вы все равно испытаете приятные ощущения.

 
22:11 27 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Integral писал(a):
 
То есть если болен, то совать в анус можно и пальцы и все прочее, а если для удовольствия, то нет,нельзя?
Конечно! Это будут разные психические результаты.
Ну например. Я в свое время 2 месяца провалялся в реанимации. Мне калоли наркотики 1 раз в 3-4 дня, чтобы помочь превозмочь боль. Раковым больным колят наркотики...и заметьте, никто из тех, кто употреблял наркотики не в удовольствие (а по острой необходимости) наркоманом не стал! "Почему?" - спросите вы...а я отвечу: "потому что наркомания - есть психическое заболевание, и причины его кроются в психике. С наркоманами, алкоголиками надо работать на психическом уровне, медикаментозно данные болезни не лечатся"...какой вывод можно сделать?...
Если мужчина страдает половым заболеванием и ему необходим массаж простаты, то он должен его делать, и это - естественно!
Но если человек, прочитав ваш пост вдруг поймет, что все беды были у него просто из-за того, что он не знал ничего о нахождении точки G в своем анусе, и будет туда запихивать все что под руку попадется, это будет в перспективе психическим расстройством...Почему? Потому что движем он иной идеей! Движем своими низменными сексуальными желаниями...От того и проблемы будут! А они будут...не сейчас так потом...проблемы в семье, проблемы с самооценкой и т.д.....и все это от какого то страпона - гадкой анальной палки!!!!

 
22:50 27 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
вот и я о том же. а Вы сравниваете дуэли и инквизицию
Не сравниваю - привожу в пример нормы морали, имеющие место в разное время, Потому как прозвучало мнение, что раньше было время..., а сейчас...
 
корпоратив писал:
 
я не лезу. я всего лишь изложил свою точку зрения. она совпала с мнением автора темы. Вы же попытались его переубедить, еще и девушку похвалили за такие дела.
Не правда. Я обратила внимание автора темы на добрые намерения его девушки, и на то, что подарок не повод для расставания, каким бы он ни был.
В общем-то и вы и я сделали одно и тоже - "изложили точку зрения", но вы посчитали, что вы это сделали лучше, о чем не приминули тут же сообщить.. :-))
 
корпоратив писал:
 
по фантазиям - как-то подозрительно Вы прибегаете во все темы, в которых затрагиваются различные извращения
Прибегаю в темы? Представила себе. :-) Смешно. Выходит, что все, кто высказался в более чем одной теме с этаким уклоном - именно то, в чем вы меня тут заподозрили. Чтож, все люди - братья...
 
корпоратив писал:
 
по поводу моего поста о том, что Вы ратуете за то, что бы мужики подставляли пятую точку мужикам - достаточно почитать Ваше мнение в соседней теме - там Вы защищаете голубых. следовательно, Вы одобряете подобные извращения. я не прав?
Да не правы.
Я не защищаю голубых, я придерживаюсь точки зрения равенства людей. По моему мнению, каждый человек имеет те права, которыми он наделен по праву своего рождения. И никто не может лишить его этого права по причине не такой расы, национальности, возраста, роста, цвета кожи или сексуальных предпочтений.
Откройте Конституцию. Прочитав ее вы поймете, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью, достоинство личности охраняется государством, и ничто не может быть основанием для его умаления.
Нельзя обижать людей за то, что они не похожи на вас. Ведь вы тоже на них не похожи. Вы не похожи на них, они не похожи на вас - какая между вами разница?
 
Фат85 писал(a):
 
я на Вашем месте воздержался бы от таких смелых предположений. Если те работы, или личные примеры, которые вам встречались в вашей жизни, говорят об этом, то мир не заканчивается на пороге вашей комнаты.
Конечно, я бы воздержалась, более того, вряд ли я вообще на такую тему стала бы вслух рассуждать, но уж больно несдержаны люди в своих оскорбительных высказываниях и выражениях. Грубая рабочекрестьянская прямота не всегда уместна, тем более, что все мужчины, может быть лично вы исключение, я не настаиваю, так вот, все мужчины рано или поздно сталкиваются с проблемами, указанными в ранее озвученных постах.
И на мой взгляд, выглядит уж как-то нарочито напыщенным возмущение "большинства" по поводу рекомендованного врачами массажа в целях улучшения и продления мужского здоровья. Потому как если не делать этого смолоду, в зрелом возрасте можно получить клубок болезней и делать то же самое вам будут уже малознакомые врачи мужского и женского пола, в противном случае - невыносимые страдания. Невыносимые. Так что выбирайте сами: жизнь или смерть... И ваше мнение тут ни причем. Тем более моя комната.
 
Фат85 писал(a):
 
Людей много, много и принципиальных людей, которые ходят вдалеке от вас, как я понял.
??? Как вы это поняли? И насколько вдалеке?
 
Фат85 писал(a):
 
Душа за Русь-Матушку болит...Больно смотреть как нормальные молодые люди измазавшись кремом и помадой, засунув себе в точку G страпон, превращаются в не понять кого.
Ужасы про оборотней. Намазался - засунул - превратился. Жутть. Вернитесь к реальности. Люди лучше, чем вы о них думаете.
 
Фат85 писал(a):
 
И дело не в физических минусах или плюсах, ибо это личное дело каждого, дело в психическом расстройстве, которое непременно последует!
Мне кажется вы ищете черную кошку в темной комнате. А ведь ее там нет.
 
Фат85 писал(a):
 
Cobra писалa:
Фраза в большей степени бестолковая и не отягощенная смысловой нагрузкой.
Хоть фраза была адресована не мне, я считаю нужным прокомментировать!
Cobra, вас несёт??? Уважайте своих собеседников, не вступайте с ними в спор, ведите дискуссию, пускай вашим оружием будут аргументы, а не вопли обиженной девушки. За процитированную мной фразу вы, являясь разумным человеком, должны попросить прощение.
Спасибо за советы. Я к вам обязательно прислушаюсь. Однако, прежде чем попоросить у вас, выступающего в защиту третьих лиц, прощения, хотела бы, чтобы Вы рассказали мне своими словами, что именно вы поняли и вынесли из фразы Бузиной
 
Бузина писалa:
 
Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога.
процитированной ею, и прочитанную вами.
Очень хочется увидеть заложенный в ней смысл, ведь вы его там разглядели, если я не ошибаюсь, растолкуйте тем, кто счел эту фразу недоступной для понимания.
Единорожек, вы там как?

 
00:05 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Грубая рабочекрестьянская прямота не всегда уместна
Вы знаете, уважаемая Кобра, но в последнее время я слишком часто слышу о грубой, нахальной, рабочекрестьянской прямоте...выразил свою принципиальную, категоричную позицию (хотя бы даже по этому вопросу) - все...ты сразу неотесанный мужик, хабал и крест! Может такая позиция для вас уместна и не всегда, но в данных вопросах, особенно для мужчин, это должно быть именно так...грубо, принципиально отрицательно...
ну, если конечно ты - мужчина (я не о вас, как вы поняли), а не замороченный на своей точки G с жидким толерантным сознанием особь мужского пола, принадлежность к которому выдает только имя...да и то...
 
Cobra писалa:
 
И на мой взгляд, выглядит уж как-то нарочито напыщенным возмущение "большинства" по поводу рекомендованного врачами массажа в целях улучшения и продления мужского здоровья.
по поводу здоровья и усладу своих сексуальных грязных желаний я пытался писать выше..почитайте, коли время будет...
 
Cobra писалa:
 
Потому как если не делать этого смолоду, в зрелом возрасте можно получить клубок болезней и делать то же самое вам будут уже малознакомые врачи мужского и женского пола, в противном случае - невыносимые страдания. Невыносимые
таааакккк....стоп!!! Вы енто от кель взяли то??? Я (являясь сыном и зятем врачей) об этом слышу впервые...То есть по вашему: даешь страпоны в каждую семью?!! даешь массаж простаты всем молодым людям??!! избавим все парней от невыносимых страданий, засунув им в задницу резиновую палку??!!
не смешивайте понятия, уважаемая Кобра...Здоровье - это одно...Ненормальные сексуальные желания воплощать - это совершенно другое!
 
Cobra писалa:
 
Ужасы про оборотней. Намазался - засунул - превратился. Жутть.
Жуть, согласен...А ведь так и происходит зачастую...Сначала, как там их, метеросексуал, потом страпон (прикрытый массажем простаты), потом: "дорогая я тут с мальчишками на работе задержусь", потом: "дорогая, я ухожу от тебя к Игорю с овощебазы, потому что у него морщин меньше"...ну а потом ищи психику этого человека...днем с огнем не найдешь...
Однако, я повторюсь, это мое мнение...и оно никак не претендует на истину для вас...
 
Cobra писалa:
 
Мне кажется вы ищете черную кошку в темной комнате. А ведь ее там нет.
Ой...уж лучше искать черную кошку в темной комнате...чем у себя точку G резиновым членом, привязанным к телу своей жены...
 
Cobra писалa:
 
хотела бы, чтобы Вы рассказали мне своими словами, что именно вы поняли и вынесли из фразы Бузиной
прошу меня простить, но делать этого не буду...Просто из-за того, чтобы не зарождать новой дискуссии и не провоцировать вас на еще одну кучу вопросов и переубеждений меня...
я не пытаюсь здесь предстать в роле всезнающего жреца....
коли вам действительно интересен смысл данной фразы - спросите у Бузины лично...
а замечание я вам сделал не из-за того, что вы посягнули на сакраментальность этой фразы, а из-за вашего неуважительного отношения к собеседнику...

 
08:19 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Не сравниваю - привожу в пример нормы морали, имеющие место в разное время, Потому как прозвучало мнение, что раньше было время..., а сейчас...
инквизиция здесь каким боком?
 
Cobra писалa:
 
Не правда. Я обратила внимание автора темы на добрые намерения его девушки, и на то, что подарок не повод для расставания, каким бы он ни был.
вот в чем корень. Вы наивно полагаете, что намерения девушки были добрые. Я же полагаю, что таким подарком она его оскорбила.
Если бы она гроб в подарок купила, что скажете? заботится о парне, вон сходила подарок выбрала сама!
 
Cobra писалa:
 
Я не защищаю голубых, я придерживаюсь точки зрения равенства людей. По моему мнению, каждый человек имеет те права, которыми он наделен по праву своего рождения.
только не надо об этих правах орать на каждом шагу, пиарить себя и организовывать парады.
 
Cobra писалa:
 
Ведь вы тоже на них не похожи. Вы не похожи на них, они не похожи на вас - какая между вами разница?
я нормальной ориентации.
 
Cobra писалa:
 
так вот, все мужчины рано или поздно сталкиваются с проблемами, указанными в ранее озвученных постах.
то есть страпон рано или поздно настигнет всех?)
 
Cobra писалa:
 
отому как если не делать этого смолоду, в зрелом возрасте можно получить клубок болезней и делать то же самое вам будут уже малознакомые врачи мужского и женского пола, в противном случае - невыносимые страдания. Невыносимые.
ну что за бред, а?другими словами, если мужик себе в анус ничего не сует смолоду - его неминуемо настигнут болезни и он умрет? у нас что, все мужики, дожившие хотя бы до 50ти так или иначе себе что-то сували?)


 
12:28 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Единорожек
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кочегар писал:
 
Кстати, с начала этой темы прошло уже две недели! Вы еще вместе?
Теперь все вообще на грани. Я долго думал, и решил мож она таким способом мою любовь проверяет, и в общем дал добро... Значит вечер, я напился в хламину, сижу жду милую из ванны с мыслями "один раз не гондурас", "времена патриархата прошли, ну хочется ей - ну мне жалко что ли для любимой".
А любимая возвращается , включает порево с трансвеститами, протягивает мне чулки, лифчик, подвязочки и говорит "одень пожалуйста".
У меня никогда до этого не было такого желания ударить девушку. Я ей объяснял что для меня это не простое решение, а она просто наплевала.
в общем сейчас она мне названивает и посит прощения, а я не знаю...

 
13:37 28 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Единорожек писал:
 
 
Кочегар писал:
 
Кстати, с начала этой темы прошло уже две недели! Вы еще вместе?
Теперь все вообще на грани. Я долго думал, и решил мож она таким способом мою любовь проверяет, и в общем дал добро... Значит вечер, я напился в хламину, сижу жду милую из ванны с мыслями "один раз не гондурас", "времена патриархата прошли, ну хочется ей - ну мне жалко что ли для любимой".
А любимая возвращается , включает порево с трансвеститами, протягивает мне чулки, лифчик, подвязочки и говорит "одень пожалуйста".
У меня никогда до этого не было такого желания ударить девушку. Я ей объяснял что для меня это не простое решение, а она просто наплевала.
в общем сейчас она мне названивает и посит прощения, а я не знаю...
единорожек все таки похоже ты темнишь мутишь и на публику играешь. Очень смахивает на эксбиционизм. Я так понимаю если бы ты действительно это отрицал что предлагает твоя девушка ты бы и сюда не писал и расстался бы и вломил бы ей так сказать за оскорбления мужской гордости. Признайся не нам себе тебя самого тянет на такие эксперименты. Ты просто боишься что это станет известно твоим окружающим не уверен может быть что девушка не проболтается. Мой совет если так хочется то ненадо от этого отмахиваться только попробовав можно сказать нравится или нет. Можно найти еще таких же желающих эксперименты и вместе проводить время. Вместе не так мысли будут одолевать

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"