JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поменяться ролями, или а вам слабо?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:54 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
То есть для Вас это норма - когда девушка суёт парню в задний проход фалоиммитатор?
Хотите вы этого или нет, но у мужчин точка "G" находится именно там. И чем же её ещё стимулировать как не фаллоимиттатором? Кстати, тож гуглить пришлось по названию- не до конца понимала что это такое. Убивает то, что женская точка G это нормально, а мужская табу, только из-за того что некоторые узкоограниченные товарищи ассоциируют это с гейством. Действительно - смешно и страшно.

 
10:58 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Не возьму в толк, откуда вам-то так хорошо известно о предмете обсуждения...
мне хотя бы известно)я не даю советы человеку не понимая, о чем речь вообще идет-то)
 
Cobra писалa:
 
Другими словами, групповой секс с тремя неграми для вас более приемлем, чем неподходящий подарок. Интересная точка зрения.
другими словами пусть три негра накажут своими "страпонами" девушку за такие подарки.
 
Cobra писалa:
 
А в чем унижение-то?
в подарке.
 
Cobra писалa:
 
Носки и дезодорант в день рождения - вот унижение, а тут... что такого сделала эта девушка? Это их междусобойчик. Ну не понравился ему подарок, ну и хрен с ним, с этим подарком - в ведро его. А девушке разъяснить свою твердую позицию и несокрушимую мораль.
ну так и не отговаривайте человека от его твердой позиции. он уже решил послать девушку.
 
Cobra писалa:
 
Смотри-ка ты, непристойное предложение... можно подумать, что мужчины противоположному полу только пристойные предложения делают. Тааакое неподдельное возмущение...
мужчины делают именно предложения, а не подходят сзади со словами... "дорогая...я тут у соседа одолжил швабру... ну-ка, давай попробуем?" аллегория понятна?

 
11:59 21 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Хотите вы этого или нет, но у мужчин точка "G" находится именно там.
Не знаю у кого как, но я всю жизнь эту точку с противоположной стороны ощущал....спереди в общем.....
 
mila_chudo писалa:
 
И чем же её ещё стимулировать как не фаллоимиттатором?
Я так понимаю Вы говорите про массаж простаты? Ну так это к врачу нужно обращаться(по-моему гинекологи у нас подобного рода делами занимаются?), если проблемы какие то имеются...а не фаллосы себе в анал пихать :-) Ну это конечно же смотря у кого какие моральные принципы и желания......
 
mila_chudo писалa:
 
только из-за того что некоторые узкоограниченные товарищи ассоциируют это с гейством.
А с чем ещё это ассоциировать когда мужик себе исскуственный член в задний проход вставляет и удовольствие получает от этого? :-)
 
mila_chudo писалa:
 
Действительно - смешно и страшно.
Вот уж действительно........

 
23:59 22 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Хотите вы этого или нет, но у мужчин точка "G" находится именно там
Известно, что существует анатомо-физиологическая аномалия, выражающаяся в том, что нервы половых органов распространяются и на прямую кишку.
Существует точка зрения, что правящая идеология – это отражение психологического и анатомо-физиологического состояния правящей группы людей. А для того, чтобы идеология была воспринята, необходимо, чтобы управляемые имели схожий тип нервной системы.
Насаждаемая нам идеология - демократизация общества со всеми его составляющими, такими, как права сексменьшинств, феминизм, толерантность и т. п., влечет за собой все большее распространение аномально экзотических сексуальных наклонностей, которые соответствуют особому типу нервной системы, функционирующей через массаж аномально расположенных нервных окончаний. Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога.


 
00:02 24 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
мне хотя бы известно)
Так в этом и вопрос - откуда известно?
 
корпоратив писал:
 
я не даю советы человеку не понимая, о чем речь вообще идет-то)
Мы уже поняли, что о предмете обсуждения вы знаете все. А вот те "жизненные" советы, которые даете парню, вы даете как раз "не понимая, о чем речь вообще идет-то"...
 
корпоратив писал:
 
другими словами пусть три негра накажут своими "страпонами" девушку за такие подарки.
Накажут?? Какой будет ваша котировка после накого "наказания"? Думаю, три негра поселятся в вашем доме навсегда. Как говорится - три головы лучше чем одна ( в нашем случае - ваша). Кстати, что помешает вашей девушке, чито гипотетически, конечно, поговорить с этими же тремя неграми - и сделать вам такой же подарок, пусть они уж и вас заодно накажут... :-)) Семейная традиция родилась на наших глазах.
 
Бузина писалa:
 
Во времена Пушкина подвигом было для девушки написать любовное письмо молодому человеку: «Я к Вам пишу, чего же боле
 
Бузина писалa:
 
Теперь скажите, люди стали более совершенными, богоподобными, или, наоборот, налицо оскотинивание, потакание своим инстинктам?
А виновато оказывается время…
Во времена Пушкина нормальным было убивать людей на дуэлях, чуть ранее было и вовсе богоугодным сжигать на кострах красивых женщин, имеющих родинки.
Выводы делать об оскотинивании думаю, вы не вправе. Кого конкретно вы таковыми считаете? Или вы в общем, обо всем мире? Что вообще вы имели ввиду?
 
$kiFF писал:
 
А вдруг понравится и захочется ещё более разнообразных извращений в этом плане?
А кто вам может запретить? И если вы сами не проговоритесь, то никто и не узнает. А если узнают или заподозрят, то отрицайте все, и как можно громче, а чтобы все получилось - обвиняйте всех вокруг в том же самом и громко порицайте.
 
$kiFF писал:
 
Не знаю у кого как, но я всю жизнь эту точку с противоположной стороны ощущал....спереди в общем.....
Дааа..? У вас есть точка "G"??? Какой интересный случай...
Единорожек, слушайте свое сердце, как каждый день из телевизора говорит Лариса Гузеева, сколько людей, столько и мнений, а девушка у вас пока одна. Послушайте лучше ее.

 
08:22 24 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Так в этом и вопрос - откуда известно?
общая эрудиция =)
 
Cobra писалa:
 
Мы уже поняли, что о предмете обсуждения вы знаете все. А вот те "жизненные" советы, которые даете парню, вы даете как раз "не понимая, о чем речь вообще идет-то"...
что сказали, сами поняли? речь идет о засовывании палки в задний проход мужчине. так понятней?)
 
Cobra писалa:
 
Накажут?? Какой будет ваша котировка после накого "наказания"? Думаю, три негра поселятся в вашем доме навсегда. Как говорится - три головы лучше чем одна ( в нашем случае - ваша)
не знаю, у кого так говорится, но трех негров я из дома выгоню, будьте уверены)
 
Cobra писалa:
 
Кстати, что помешает вашей девушке, чито гипотетически, конечно, поговорить с этими же тремя неграми - и сделать вам такой же подарок, пусть они уж и вас заодно накажут... Семейная традиция родилась на наших глазах.
чисто гипотетически надо будет найти негров гейской ориентации одновременно))
 
Cobra писалa:
 
Во времена Пушкина нормальным было убивать людей на дуэлях, чуть ранее было и вовсе богоугодным сжигать на кострах красивых женщин, имеющих родинки.
вопросы чести с вопросами религиии не путайте, а то все в кучу смешали.
 
Cobra писалa:
 
Единорожек, слушайте свое сердце, как каждый день из телевизора говорит Лариса Гузеева
да....теперь понятно, откуда ноги-то растут)) А Вы слушаете это чудо в перьях из телевизора с натянутыми глазами на лоб в результате пластики, считающее себя свахой-богиней и направо и налево дающую советы о том, как следует жить?)
Единорожек, слушайте лучше свою пятую точку, чем Ларису Гузееву.
Cobra, перестаньте Вы лезть со своим толеранством в каждую тему, имеющую отношению к сексу. У Вас остались фантазии какие-то нереализованные?
девушку подарила парню палку для заднего прохода, тем самым предложив отыметь его. Если для Вас это нормальное положение вещей, то извините, но для большинства мужчин это неприемлимо.


 
09:43 24 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Дааа..? У вас есть точка "G"??? Какой интересный случай...
Ну не знаю, "G" или не "G", но такая "точка" у меня имеется и находится она явно не в заднем проходе :-))
 
Cobra писалa:
 
А кто вам может запретить? И если вы сами не проговоритесь, то никто и не узнает. А если узнают или заподозрят, то отрицайте все, и как можно громче,
Ну вот началось....это из разряда "латентные геи" что ли?
 
Cobra писалa:
 
а чтобы все получилось - обвиняйте всех вокруг в том же самом и громко порицайте.
Да никто никого не обвиняет, говорилось о том, что лично для меня такие вещи не приемлимы. Если для кого-то из парней в порядке вещей толкать себе в задний проход искусственные члены - то это его дело и только его. Я ж говорю, смотря у кого какие моральные принципы и тайные желания :-))

 
19:19 24 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю и просто удивляюсь нетерпимости мужчин Комсомольска..- отполированные ногти, педикюр..всё это зло.. страпон, тож зло.. возникает вопрос..- вы скорее всего воспитаны в старых традициях и нового просто неприемлете, ввиду ограниченного кругозора или ввиду того, что окружающая вас среда накладывает отпечаток такой на вас?.. Кому какое дело, страпон или нет, если людям это нравится.. здесь пишут о том, что это противоестественно... но с другой стороны не противоестесвенно ли заниматься с девушкой анальным сексом?.. Я, знаю девушек которым это нравится.. у каждлго свои предпочтения и лезть в постель ненужно.. или может вы еще научите нас как деньги нужно зарабатывать, и как их тратить.. и на что?....

 
20:33 24 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
.. возникает вопрос..- вы скорее всего воспитаны в старых традициях
мы воспитаны не в старых традициях, а нормальными и адекватными родителями. для Вас "старая традиция" наверное уже девушке дверь придержать или бабушку через дорогу перевести, потому что мода скажет, что это не правильно. или если мода скажет, что надо сувать что-то в задницу мужику - значит нужно сразу следовать ее указаниям? спасибо, уж лучше я по "старым традициям" жить буду. точнее со здравым смыслом, а не с его отсутствием.
 
morfei писал:
 
, если людям это нравится..
Вы "за" ?
 
morfei писал:
 
. у каждлго свои предпочтения и лезть в постель ненужно.. или может вы еще научите нас как деньги нужно зарабатывать, и как их тратить.. и на что?....
да никто и не лезет, все свое мнение высказали просто. просто мнение. а вот всякие кобры, как обычно уцепились за отдельные фразы и давай толерастничать опять, призывая слушать Ларису Гузееву вдобавок.


 
21:47 24 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
мы воспитаны не в старых традициях, а нормальными и адекватными родителями. для Вас "старая традиция" наверное уже девушке дверь придержать или бабушку через дорогу перевести, потому что мода скажет, что это не правильно. или если мода скажет, что надо сувать что-то в задницу мужику - значит нужно сразу следовать ее указаниям? спасибо, уж лучше я по "старым традициям" жить буду. точнее со здравым смыслом, а не с его отсутствием.
Да нет же.. я наблюдаю сейчас отсутствие здравого смысла в рассуждениях о сексуальной жизни двух людей.. если им это нравится или интересно, то почему бы не попробовать, а те, кто кричат о недопустимости такой разновидности сексуальных игр, думаю люди ограниченные в кругозоре и закостенелые.
 
корпоратив писал:
 
Вы "за" ?
Целиком и полностью "за" если это понравится, и если в то же время парень хочет получать от девушки анальный секс, то почему бы и ему не попробовать побыть на её месте, тем более за пределы спальни это не выйдет.. это дело двоих.. и никто не в праве их осуждать... или же Вы не ходите в секс-шоп.. так как там вообще все неправильно и задевает Ваши чувства..?..
 
корпоратив писал:
 
да никто и не лезет, все свое мнение высказали просто. просто мнение. а вот всякие кобры, как обычно уцепились за отдельные фразы и давай толерастничать опять, призывая слушать Ларису Гузееву вдобавок.
По моему Вы именно лезете, настаивая на том, что правильно, а что нет.. и когда вот такие всякие корпоративы лезут со своими советами и умозаключениями, то это ни к чему хорошему не приводит.

 
00:17 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Да нет же.. я наблюдаю сейчас отсутствие здравого смысла в рассуждениях о сексуальной жизни двух людей.. если им это нравится или интересно, то почему бы не попробовать
А если вашим детям (если конечно они у Вас есть) интересно попробовать наркотики, то Вы так же посоветуете им попробовать?
 
morfei писал:
 
а те, кто кричат о недопустимости такой разновидности сексуальных игр, думаю люди ограниченные в кругозоре и закостенелые.
Ну надо же, как много нового я узнала о способах расширения кругозора! Вон через что надо на мир-то нынче смотреть и делать! А устаревшего много, да. Вон поговорку надо считать устаревшей, когда говорят, что плохо всё то, что через заднее место делается.


 
00:48 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
А если вашим детям
Вы подменяете понятия! Анальный секс это и не девиация и не деликвентность и тем более не болезнь. И из стартопика не ясно, для чего этот подарок...помимо всего тут предположеного... может девушка хотела попробывать двойное проникновение без помощи третьего лица?И теперь вопрос, Какой ярлык теперь на нее можно повесить?
Даже если предположить что Вы, Бузина, правы и все эти анамалии и еще Бог весть что написаное Вами в том числе в темах о метросексуала, геях есть истина, то что делать этим людям?
Вешаться?
Или всех в концлагерь и в печку?
Почему они не могут для счастья избрать свой метод, способ, прибор и наслаждаться?


 
01:53 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
заставила себя прочитать обе страницы... на 5 посте хотелось написать, но удержалась... читала дальше. Такое впечатление, что город не то чтобы не развивается, а в большей степени деградирует! Не поленилась и просмотрела профили участников этой темы, которые резки в высказываниях... и о ужас!!! Молодые парни, которые о жизни еще ничего не знают... Больше всего умилило высказывание "Еще никто не жаловался!" думаю автор узнает себя. Родной мой, могу тебя заверить, ни одна девушка тебе не скажет, что ты несостоятелен, мы девушки любим беречь ваши ранимые чувства :-)))) Тебе только может казаться, что ты АС в сексе, но могу уверить, что настоящий мужчина, умеющий доставлять удовольствие женщине, ни-ко-гда не использует такое словосочетание. Если взять сто парней и спросить какой оргазм у женщины и как это проявляется, 99 человек скажет, что кричит :-)) И в 20 лет, рассуждать, что можно а что нельзя делать в спальне с партнером, по крайней мере... как бы помягче сказать... не логично. Когда вы мальчики обзаведетесь семьей и будете любить свою женщину, то при слове кунилингус не будете падать в обморок и возможно делать его будете искусно, и секс игрушки приобретёте, и задумываться будете о свинге, а так же о страпоне, кстати эта секс-игрушка была изобретена несколько сотен лет до н.э., вот наверно где разврат был да? :-)
Теперь по теме, страпон не такая уж страшная игрушка из секс-шопа, и наш магазин вообще цветочки по сравнению с Питерским ;-) Вот где разгуливается фантазия при посещении.
единорожик мой совет, если уж тебя зацепил подарок и ты вынес на всеобщее обсуждение, не обсудив первоначально с девушкой сей вопрос, то уходи от неё, ведь сделав это, ты для себя уже решил, что вы не пара. Твой разум просто взрывается, перед её продвинностью. А девушка должна будет обрадоваться такому шагу. Т.к. дальнейшая жизнь с ханжой и не смелым человеком не имеет перспектив, а если их нет, то и жизнь будет пресной и не интересной.

 
01:56 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
может девушка хотела попробывать двойное проникновение без помощи третьего лица?
умилила фраза :-) девушка страпон не предназначен для одевания на мужчину, крепления ремней иное, для двойного проникновения есть другая игрушка ;-)
 
AHAKOHDA писалa:
 
Почему они не могут для счастья избрать свой метод, способ, прибор и наслаждаться?
могут, но судя по постам народа, не в нашем городе, а уж обсуждать сию тему вообще не позволительная роскошь badgrin

 
02:38 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
что делать этим людям?
Вешаться?
Или всех в концлагерь и в печку?
Почему они не могут для счастья избрать свой метод, способ, прибор и наслаждаться?
Этих людей не надо в концлагерь и в печку, они сами выродятся, природа об этом позаботится. Но пусть они не говорят, что аномалия – это норма; не соблазняют молодых людей попробовать то, что противоестественно; не уверяют их, что та самая точка находится у всех именно там; не обличают в ограничении кругозора и косности нормальных людей, у которых все точки находятся в предусмотренных природой местах. Все вышеперечисленное квалифицируется как растление или разврат молодежи, основной целью которого является замена мировосприятия. И это должно быть наказуемо. Общество обязано себя защищать. Разложение морали ведет общество к гибели.
И ведь эта тема пошла от молодого человека, который ранее наслаждался без этого прибора. Почему он должен вешаться? У него просто от всего этого разгула демократических ценностей произошло размытие системы координат, что предшествует замене мировосприятия.
После этой темы вспомнились мне «предсказания» о полном вымирании сильного пола. А я уже писала в одной из тем, что считаю, что все эти предсказания – это на самом деле оглашение планов на перспективу.
AHAKOHDA, Вы вроде писали, что у вас сын. Так подумайте о нем, а не о чьих-то наслаждениях. Тем более, что на одних физических инстинктах отношения построить невозможно. Ведь любое физическое ощущение притупляется, даже боль. Этот путь тупиковый. Надо переходить на другие уровни. На самом деле сексуальная энергия – это базовая энергия человека. Так же как энергия прорастающего зерна, например. Это энергия прорастания, роста, плодоношения, вызревания, т. е. это энергия, необходимая для осуществления себя и своего продолжения на Земле. Понятно, что базовая энергия со временем должна сублимироваться в другие виды энергии по мере роста, вызревания, совершенствования любого существа, а уж тем более человека, которому свойственно быть творцом. А вспомните выражение «муки творчества», - ведь это так и есть, творить – это мучаться, а наслаждение, вернее сказать, удовлетворение, уже потом, когда удалось переработать простейший, древнейший вид энергии в более совершенный. Я уверена, что в этом и заключается смысл человеческой жизни – перерабатывать один вид энергии в другой в живой системе Космос, ну и продолжение себя, конечно. А вы предлагаете родиться и пожизненно гоняться за наслаждениями от стимулирования все новых точек на теле? Очень смешны рассуждения про расширение кругозора при этом, не так ли?


 
05:45 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять то же самое и те же лица и те же самые мнения как и в других темах касающихся секса. Одни за разокрепощенние за наслаждение всеми возможными (дозволенными уголовным кодексом подчеркиваю) способами в сексуальной жизни. Другие за сдерживание сексуальной страсти считающие это недостойным человека так как его сущность выше "низменных" инстинктов. Подозреваю что эти разногласия происходят в том числе и из разных сексуальных возможностей каждого человека или либидо по научному точно не знаю. У тех кого оно небольшое кому хватает раз в месяц допустим традиционного секса действительно не понять тех у кого оно повышенное и которые идут на разные ухитренния чтобы полноценно себя чувствовать. Называют это развратом и антиморальным поведением. Призывают сублимировать в творчестве в духовности а обыкновенному человеку без творческих одаренностей похоже остается рубить дрова как Челентано. И опять это тупиковый спор так как сторонники раскрепощенности назовут немало творчески одаренных личностей известных своей сексуальной активностью и тех кто пытался удерживать свою энергию пытаясь существовать в рамках принятой морали но все таки не сумел и в истории и в нынешнее время

 
12:16 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
сторонники раскрепощенности назовут немало творчески одаренных личностей известных своей сексуальной активностью и тех кто пытался удерживать свою энергию пытаясь существовать в рамках принятой морали но все таки не сумел и в истории и в нынешнее время
Хотелось бы примеров, чтобы убедиться в том, что Вы не путаете чувства с механикой секса, когда ощущения получают от воздействия на определенные точки тела, как в опытах Павлова над собаками.
Кстати, расскажу еще один опыт, который так же проводился на крысах. Крысе подсоединили электроды, после чего она могла получать ощущение удовольствия, если нажмет на определенную кнопку. Т. е. при нажатии на эту кнопку у крысы автоматически стимулировался центр, отвечающий за удовольствие. Так вот крыса перестала пить и есть, а только и нажимала на эту кнопку. В результате, сдохла. Вот он, тупиковый искусственный путь по обслуживанию инстинктов (а не наоборот). Кстати, для человечества так же готовится нечто подобное. – Планируется искусственное стимулирование центров удовольствия.


 
14:03 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Да нет же.. я наблюдаю сейчас отсутствие здравого смысла в рассуждениях о сексуальной жизни двух людей.. если им это нравится или интересно, то почему бы не попробовать, а те, кто кричат о недопустимости такой разновидности сексуальных игр, думаю люди ограниченные в кругозоре и закостенелые.
конечно))) морфей, у Вас в Москве ограниченность кругозора опряделяется желанием-не желанием засовывать разные штуки в задний проход?) эх, что поделать, пусть лучше я буду "ограничен в кругозоре", чем что-то сувать себе в заднее место)
 
morfei писал:
 
Целиком и полностью "за" если это понравится,
вот теперь все понятно. я же говорил, все с метросексуализма начинается. вообщем с Вами на этот счет бесполезно дискутировать, теперь Ваша точка зрения целиком и полностью понятна.
 
morfei писал:
 
и когда вот такие всякие корпоративы лезут со своими советами и умозаключениями, то это ни к чему хорошему не приводит.
=) человек спросил на форуме совета? спросил. люди выразили свое мнение? выразили.
 
Foxy_ писал(a):
 
Молодые парни, которые о жизни еще ничего не знают...
конечно) что бы о жизни что-то знать, нужно в задницу себе засунуть что-нибудь)
 
Foxy_ писал(a):
 
Когда вы мальчики обзаведетесь семьей и будете любить свою женщину, то при слове кунилингус не будете падать в обморок и возможно делать его будете искусно,
ну у меня семья, ребенок, и женщину свою я люблю. что дальше-то? ) со своими кунилингусами и прочим мы сами разберемся, не Вашего ума дело)
 
Foxy_ писал(a):
 
А девушка должна будет обрадоваться такому шагу. Т.к. дальнейшая жизнь с ханжой и не смелым человеком не имеет перспектив, а если их нет, то и жизнь будет пресной и не интересной.
всем понятно?) парни, если вы не разрешили засунуть вашей девушке себе в анус швабру, то вы ханжа, неинтересный человек и ваша жизнь скушна и неинтересна))
девушка, хочу открыть Вам один секрет - в этой жизни не все сводится к сексу и анусу. Есть и другие немаловажные аспекты и источники для удовлетворения!
за сим разрешите откланятся, а то такое ощущение, что на меня вылили ушат грязи - настолько мерзка обсуждаемая тема. достали все эти метросексуалы и подобные им. а вы, уважаемый морфей, кобра, фокси можете продолжать доказывать людям, что анальный секс для мужиков - это круто и здорово. только как мы видим из ответов мужчин на форуме почти все, слава богу, относятся к этому, как к психологическому заболеванию.
слава богу, что мы не такие продвинутые, как в Москве, не пудрим носик и не ратуем за то, что бы вставлять палки в задний проход. слава богу, что мы такие консервативные с вашей точки зрения.

 
15:21 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
я наблюдаю сейчас отсутствие здравого смысла в рассуждениях о сексуальной жизни двух людей
Здравого смысла????????????
Отсутствие?????????
Коли Вы, уважаемый, затронули здравый смысл, давайте его поподробнее рассмотрим!
Так вот сексуальные отношения между мужчиной и женщиной - это не только чувственные удовлетворения, точнее, это совсем не чувственные удовлетворения. (давайте будем все же рассматривать секс между любящими друг друга людьми). Секс - это возможность продлить свой род и "скинуть" энергетику (так как современный человек медитировать не может, то скопившиеся энергия на нижнем уровне может выходить именно так). Если Вы это (сэкс) выводите в ранг исключительно чувственных наслаждений, то мы имеем то, что мы имеем, а именно: секс с собаками, с детьми, мужчины с мужчиной, женщины с женщиной, мужчины с тремя женщинами, секс со страпонами, с палками, иглами и т.д.
Чувства в этом случае нам не советчик, потому что наши чувства ведут нас в пропасть. То есть человек, присытившись стандартным сексом, прибегает к еще более извращенному их удовлетворению.
Конечно, секс со страпоном, личное дело конкретной пары. Однако, либо мужчину, либо женщину должно это как минимум насторожить, и он/она должны задать себе вопрос: "Почему данный вид извращения вмешивается в нашу жизнь? Что мы делаем не так? Как сделать так, чтобы меня удовлетворяло исключительно тело любимого, без страпонов и других штучек".
И вообще, какая женщина воспримет своего мужика нормально, засунув ему в зад пластмассовый член? Это что, глава семьи? Это что защитник? Защитник-глава, только с членом в очке!
 
morfei писал:
 
или же Вы не ходите в секс-шоп.. так как там вообще все неправильно и задевает Ваши чувства
секс шопы и страпоны появились потому, что все в современном мире построено на чувственных удовлетворениях. Семьи строятся только из-за сексуальной тяги друг к другу. Уже оскомину набила тема, что молодые люди женятся из-за того чтоб пожрать было всегда наготовлено и секс под боком! Я не прав? Вот и имеем более 80% разводов.
 
morfei писал:
 
и когда вот такие всякие корпоративы лезут со своими советами и умозаключениями, то это ни к чему хорошему не приводит.
А я так скажу: пока вот такие Корпоративы будут лезть со своими советами, нация будет жить! И будут у нас рождаться нормальные дети в семьях под воспитанием таких вот Корпоративов.
Слава Богу, что до нас еще не докатилась в полной мере волна толерантности. И мы еще понимаем, что страпоны - это скрытое зло!

 
20:29 25 декабря 2010
тема Поменяться ролями, или а вам слабо? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
что бы о жизни что-то знать, нужно в задницу себе засунуть что-нибудь
не в вашем случае, вам даже лоботамия не может вынуть осколочный снаряд из головы...
 
корпоратив писал:
 
со своими кунилингусами и прочим мы сами разберемся, не Вашего ума дело
ух ты, может моего? а может я хочу защитить вашу жену? :-))
Все, что вы пишите является полной нетерпимостью к таким людям, которые на вас не похожи... Гитлер писал в своем романе "Я буду истреблять: цыганов, евреев и негров! Я никогда не буду чувствовать себя виноватым, т.к. истребив их полностью я не совершу преступления против человечества, а наоборот освобожу их от грязной крови." Сейчас эта нетерпимость выливается в массы! Своего рода зомбирование! Я лучше буду жить в мире геев, свингеров, БДСМ-щиков, чем психически ненормальными национальщиками и это моё ИМХО!!!
 
корпоратив писал:
 
девушка, хочу открыть Вам один секрет - в этой жизни не все сводится к сексу
не вам мне его открывать, я в своей жизни много повидала, много где была, у меня очень разнообразный круг интересов, о котором вам даже не снилось, мой IQ равен IQ моего мужа кандидата наук, я могу поддержать любой разговор, в любом обществе, и если это общество отличается от меня, то 100% оно мне интересно! т.к. я не буду хвататься за пережитки и снобизм, я терпимо отношусь к пристрастиям других людей, они имеют на них право, т.к. живут в свободной стране и эта страна (слава богу) имеет конституцию, в который сие права прописаны! Вы слишком зашорены, чтобы вести со мной дискуссию.
 
корпоратив писал:
 
только как мы видим из ответов мужчин на форуме почти все, слава богу, относятся к этому, как к психологическому заболеванию.
вы ошибаетесь, на форуме много мужчин, но никто не признается (морф не в счет), что экспериментировать любят, а почему они не пишут... так из-за таких как вы... идите с миром...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"