JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Умеют ли мужчины принимать комплименты?
  создать новую тему написать сообщение  
11:45 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень люблю получать комплименты в свой адрес и сама люблю делать комплименты другим людям. Причем, пол, возраст, социальное положение человека роли не играет. Особенно люблю делать комплименты мужчинам, если человек интересен мне как личность, если умеет делать удивительные вещи, имеет увлекательное хобби или интересный аксессуар. И заметила, что не все мужчины умеет принимать комплименты. Как правило, они делятся на две группы. Те, кто относится к первой группе сразу начинают стесняться, чувствуют себя неловко, пытаются оправдаться, отшутиться. Вторая группа мужчин наоборот почему-то воспринимают мои комплименты в их адрес, как желание пофлиртовать и попыткой завязать отношения. Вот мне и интересно, как вы, дорогие мужчины относитесь к тому, что женщины делают вам комплименты?
Примеры: «А ты красавчик!», «Как классно у тебя это получается, ты просто молодец!», «Шикарное авто» «Сегодня ты выглядишь просто обалденно» «Я горжусь, тобой, что ты сумел достичь таких высот!» «Этот костюм тебе очень идет, ты в нем неотразим!» и т.д. и т.п.
:-)

 
12:05 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как еще можно или правильно воспринимать комплименты? Если ты делаешь комплимент давно знакомому человеку просто другу он и воспримет так же и ответит соответственно и пошутит по этому поводу без всякой задней мысли. А если комплимент в адрес малознакомому человеку то почему бы его не воспринять как знак к более близкому общению и знакомству. По моему комплимент это один из существенных элементов флирта

 
12:31 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
поддерживаю!
если комплимент делает не очень хорошая знакомая, следовательно она хочет близости. все просто)

 
13:35 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
корпоратив
По Вашему если я за день сделаю комплименты по разному поводу хотя бы 3 мужчинам, значит я хочу с ними близости? Полный абсурд! Я делаю комплименты потому что мне что-то нравится в человеке, а не потому что хочу с ним переспать :-)

 
14:33 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
Особенно люблю делать комплименты мужчинам, если человек интересен мне как личность, если умеет делать удивительные вещи, имеет увлекательное хобби или интересный аксессуар.
Примеры: «А ты красавчик!», «Как классно у тебя это получается, ты просто молодец!», «Шикарное авто» «Сегодня ты выглядишь просто обалденно» «Я горжусь, тобой, что ты сумел достичь таких высот!» «Этот костюм тебе очень идет, ты в нем неотразим!» и т.д. и т.п.]
Кстати Багира большое Вам спасибо и глубокая благодарность за те приятные слова которые Вы находите нужным высказать в адрес мужчин и стараетесь найти что хорошее и привлекательное в них пусть и не всех. И не судите строго тех мужчин которые, особенно после такой фразы" Как классно у тебя это получается! Ты просто молодец!" из уст такой обоятельной и обворожительной женщины а это без сомнения так, начинают оказывать Вам большие знаки внимания

 
20:27 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умеют и очень любят их. Мужчины очень падки на них и с удовольствием выслушают приятное в свой адрес :-) . Пусть может не покажут это поведением но уважать и может быть любить вас станут, я всегда с удовольствием и искренним желанием сделаю комплимент мужчине когда он действительно этого заслуживает да что скрывать и самой приятно подарить человеку пусть хоть малую но радость....

 
23:50 23 ноября 2010
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем обществе комплимент мужчине-редкость (это так же как некоторое время назад народ шарахался от продавцов, которые здоровалить при их входе в магазин или салон) и они только только начинают привыкать к такому явлению, ломать стериатип что фраза-"отличный костюм" не равно "я тебя хочу", а всего лишь означает что выбор костюма удачен и он хорошо сидит. В то же время, не надо забывать что комплимент не произноситься просто так, есть в нем смысл и должна быть уместность ;) .
А мужчинам стоит говорить всего лишь"Спасибо!" и улыбаться самой обворожительной улыбкой.

 
21:21 17 ноября 2011
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Valerik77
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, что тут такого. ну сделали комплимент. Я например даже не реагирую на это.

 
21:38 17 ноября 2011
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
Мужчины очень падки на них и с удовольствием выслушают приятное в свой адрес
Это смотря от кого! Если неприятен человек, то любое внимание с его стороны, будь то даже комплимент, неприятно по определению! doubt

 
22:27 17 ноября 2011
тема Умеют ли мужчины принимать комплименты? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
не надо забывать что комплимент не произноситься просто так, есть в нем смысл и должна быть уместность
Спасибо, Анаконда! На самом деле женщин, которые разделяют вашу точку зрения, мало. Сам комплиментам тупо не верю. Хотя бы потому что, как верно заметила Багира, женский комплимент абсолютно не означает желания сблизиться. Нафига ж тогда он мне нужен?! К чему, например, мне информация, что меня хорошо постригли или я одел новую рубашку?.. А вот если за конкретное дело, то простая благодарность - самое то. И понятно, и приятно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"