JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Интимные отношения и их разнообразие
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:19 11 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Белка писалa:
 
Секс без любви, свободные отношения, и ничего сверхъестественного в них нет. Просто человек ещё не созрел для серьёзных отношений, и "обзавестись" постоянным партнёром.
это точно... секс - потребность организма, а любовь дана не каждому... а человек, как ни крути, все-таки животное.
 
Белка писалa:
 
Отрицаю секс втроём, вчетвером и более. читаю, что таинство двоих нарушать нельзя.Будь то МЖМ или ЖМЖ - не понимаю. Сама никогда не соглашусь на данный эксперимент. Вторую половинку буду сильно ругать и обижусь за данное предложение. А претендентку удавлю собственноручно. Вот, моё приблизительное мнение.
теперь у меян мнение такое же..когда-то , поддавшись уговорам любимого человека, согласилась на "втроем", 3я была девушка.. минут через 10 после начала процесса меня переклинило, в результате девушка лишилась части волос и приобрела синяк, любимый человек был прееведен в статус нелюбимого.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Сексуально мужчина может реализоваться и вне семьи, и зачастую мужчин такой порадок устраивает: типа, что жену беспокоить по пустякам.
тем же образом может реализоваться и женщина.. не менее часто так происходит.
 
Мстиславъ писал(a):
 
Я считаю, что если парень живёт с девушкой в семейном браке, то им периодически необходимо искать себе партнёров на староне (по взаимному согласию
ну конечно, проще найти другого парнтнера, чем придумывать что-то со старым.. это уж от человека зависит, что он выберет


 
20:18 13 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  Integral
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Я считаю, что если парень живёт с девушкой в семейном браке, то им периодически необходимо искать себе партнёров на староне (по взаимному согласию), дабы разнообразить свою сексуальную жизнь
А вы считаете что разнообразить сексуальную жизнь можно лишь найдя кого то на стороне?? То есть поднаучиться у кого то, чему то... и потом к второй половинке с новыми знаниями.Браво! А нельзя ли разнообразить сексуальнюу жизнь о своей второй половинкой?? Нужна лишь ваша фантазия, и способов то сейчас масса.
 
Мстиславъ писал(a):
 
Рекомендую почитать.... Много нового для себя откроете
Насколько мне не изменяет память, то тантрический секс это концентрация на своем партнере, поиск истинных точек соприкосновения, и посвящение себя своему партнеру, по принципу, -" Давай не ожидая ничего в замен".
Пропаганды полигамности я там не видела, и не припомню.
 
Мстиславъ писал(a):
 
А что, по-вашему, лучше, когда втихаря оба изменяют? Или один изменяет втихаря, другой - нет? Речь-то идёт о разнообразии! То же свингерство. Чем оно плохо?
Так и не вижу в чем принцип разнообразия?? В смене партнера??
Юлия Варра, довольно своеобразный автор, и возможно, посмею предположить, Вы не совсем поняли её трактаты о любви. Призыва к полигамности в ее уроках нет.

 
23:00 14 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Integral писал(a):
 
А вы считаете что разнообразить сексуальную жизнь можно лишь найдя кого то на стороне??
Я всего лишь привёл пример, который первым пришёл в голову. Да, существуют и другие способы разнообразия: ролевые игры, секс в экстримальных местах, секс-игрушки и т.д.
 
Integral писал(a):
 
Призыва к полигамности в ее уроках нет.
Верно, нет. Я имел в виду слова Ю.Варры что-то в духе "женщины, принимайте мужчин такими, какие они есть..." А раз мужчинам нравится ходить налево, то почему бы это не считать разнообразием?

 
13:42 15 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  Integral
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Я имел в виду слова Ю.Варры что-то в духе "женщины, принимайте мужчин такими, какие они есть..."
И снова Вы лукавите :-)
Принимать партнера таким какой он есть, с минусами и плюсами, искать общие точки соприкосновения. Совершенствование (!!!!!) тех отношений которые у Вас есть!
Перечитайте ваш источник. Вы неверно восприняли то, что хочет донести до читателя Автор.
Восприняли так как Вам хотелось бы ;-) Признайтесь, так это?)))

 
16:53 15 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,Мстислав лукавит и не без причины! Против всего что он предлагает и я тож!.Потому что он пришёл из другого форума,он ярый защитник геев.Ну да пусть .!Их в дверь таких выпроваживаешь,а они в окно лезут!..Ну а по теме я скажу что всё в рамках разумного для обоих партнёров можно использовать,но не заигрываться))Действительно фантазии безграничны и они помогают ..нужен правильный ключик и подход)) а в чьих руках этот ключик,у женщин или мужчин,эт не имеет значения.я так думаю)

 
22:30 16 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Integral писал(a):
 
Перечитайте ваш источник. Вы неверно восприняли то, что хочет донести до читателя Автор.
Восприняли так как Вам хотелось бы ;-) Признайтесь, так это?)))
Как-нибудь перечитаю и не один раз. Каждый видит то, что хочет видеть. Я увидел оргии

 
00:00 17 декабря 2010
тема Интимные отношения и их разнообразие наверх
 
  Integral
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Я увидел оргии
О боже, мужчины... Я была права.
Ну что же, желаю Вам удачи в проведении оргий )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"