JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / размер имеет значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
15:58 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Права не права разбирается тот, у кого с ними проблемы...Задававшему вопрос 45 лет, и цепляет он уже не тупоголовых молодых кукол, а женщин околосвоего возраста..
с чего Вы это взяли?)) где человек написал, что девушка сверстница?
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Да вообще ничё не доказываю, просто парни, толкающие тему, что ихняя жена просто обязана работать, ни на что сами не способны
смешно, честно)
во-первых не "ихняя жена", а "их" (Вы же все-таки свой бизнес создали, как я понял, пригодится в общении с людьми), а во-вторых кукла, сидящая все дни дома на диване на что способна-то? пока муж работает?
я свою жену не представляю просто, что бы она сидела дома и ничего не делала, пока я работаю. нормальная девушка в любом случае будет работать, если у нее нет каких-то форс-мажорных обстоятельств (декрет, только после родов) и т.д., а не быть содержанкой для мужа.
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Хотите привлечь к работе, создайте совместный бизнес и крутитесь в нём вместе, тогда и проблем на какой машине ездить не возникнет, для тех кому она нужна
опять же, что значит "привлечь к работе". Вы еще скажите, "устройте ее директором банка, и она будет работать". голова есть? мозги есть? есть. зачем "привлекать" ? если нужна какая-то помощь - помочь устроиться, договориться с кем-то - это совсем другой вопрос. да и содержанка, которую муж пристроит в совместный бизнес ничем полезным ему не будет, разве что кофе принести.
бизнес следует строить не с тупоголовыми куклами, а с образованными и умными женщинами.


 
16:10 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
не с тупоголовыми куклами, а с образованными и умными женщинами.
Хотелось бы добавить - которые и без совместного бизнеса найдут чем заняться и будут вносить свою лепту в развитие отношений, в том числе и материальную, а не предъявлять постоянно претензии, что то им не так и это им не здесь, и не ждать когда же их благоверный откроет своё дело(или искать того который уже это сделал), что бы в перспективе прыгнуть на всё готовенькое и только хлопать своими длинными ресничками надувая губки и возмущаться - "Почему же ты до сих пор не поменял машину???? Ведь она же мне не нравится!!!" :-))

 
16:40 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться?
Ну не запорожец-же у Вас. По-моему, тут не в Вас и Вашем авто причина, а именно в Вашей леди. В каком авто она хочет, чтоб ее возили? А она сама, на какое авто выглядит? Я в том смысле, что стоит ли ее в "мерсе"-то возить, может обычный универсальчик покатит? У моего мужа первая машина была - не помню уже даже, вроде Хонда что-ли, еще фары там опускались и поднимались, мне она никогда не нравилась, но он об этом понятия не имеет. Сейчас возит меня, если я свою машину не беру на Ниссан Мурано, мне она все-равно не нравится :-)))) , "морда" у нее какая-то страшная, но какая разница-то? Главное, что не пешком, быстро и не на запорожце :-))

 
16:57 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все-таки зашибись тема... Оказывается возможно активное обсуждение, на каких тачках нужно возить своих подруг! Они вам для чего нужны (подруги)? Хвастаться перед друзьями ее внешностью, заниматься сексом, ну и чтобы она вам стирала-убирала-готовила? Или жить вместе - продолжить себя в детях, помочь друг другу реализовать свои потенциалы, в конце-концов вместе стариться? Да, автомобиль стал не только средством передвижения, но и показателем статуса. Но не будущего, а настоящего. Нечего лезть из кожи вон за статусом. Если ваша подруга, которая и пожрать-то может приготовить, в лучшем случае, пельмени из пачки после ваших неоднократных напоминаний, выходя из навороченной тачки, открывает рот и оттуда льется ненормативная лексика пополам с "ихними тубаретками в калидоре", то и статус становится соответственным... И зачем это вам???

 
17:22 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Все-таки зашибись тема... Оказывается возможно активное обсуждение, на каких тачках нужно возить своих подруг!
Да никто тут не обсуждает на каких тачках нужно возить своих подруг. Обсуждают то, что этой самой подруге должно быть абсолютно паралельно на какой ты её тачке возишь(и возишь ли вообще) если она испытывает к тебе искренние безкорыстные чувства и такая подруга уж точно не помашет тебе ручкой из-за этого.
 
Жучка писалa:
 
выходя из навороченной тачки, открывает рот и оттуда льется ненормативная лексика пополам с "ихними тубаретками в калидоре", то и статус становится соответственным...
Абсолютно согласен с Вами, сам не раз и не два такое наблюдал :-))


 
21:13 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушка обалденной внешности с офигенными параметрами видит, как парняги "пускают слюни", когда она проходит рядом-разумеется, у такой девушки сразу самооценка достигает критических высот и она считает, что за это ей весь "мужской мир" задолжал. Почему бы к уже имеющейся внешности не приобрести себе такой девайс, как парень на более-менее солидной японке, на которой и не стыдно куда-то подкатить понтануться перед кем-то (мол, смотрите, какого я себе оттопырила, у меня и по жизни все остальное такого же плана) Такими девушками движут только деньги и мечты о красивой жизни, которую по телику в хороших фильмах показывают, а никак уж не "чистое, доброе, вечное" Да и как правило, поговорить с такой девушкой не о чем, потому что интересы у парня с такой девушкой сходятся только в постели, где уже действуют рыночные отношения "товар-деньги" И как не странно, обе стороны такие отношения устраивают, раз они имеют место быть.А в качестве "надежного тыла" такая девушка не годится- с таким тылом и врагов не надо-предаст, продаст, возьмет получше. Ну это моё субъективное мнение.

 
21:18 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
этой самой подруге должно быть абсолютно паралельно на какой ты её тачке возишь(и возишь ли вообще) если она испытывает к тебе искренние безкорыстные чувства и такая подруга уж точно не помашет тебе ручкой из-за этого.
Вот именно, а вообще, по-моему у дамы автора темы явно завышена самооценка. В чем вопрос-то, не хочет ездить на этой машине, пусть поможет преобрести другую, не может помочь, пусть ездит на своей или ходит пешком. А лучше пусть поищет себе другого "извозчика", раз марка авто для нее имеет настолько большое значение. Я всегда говорю молодым людям явно многого хотящим и ничего для этого не делающим, с завышенной самооценкой: Не хочешь ползать - учись летать. Вот и все собственно.

 
21:29 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
вот уже во второй раз сталкиваюсь с проблемой
самое интересное, что расставшись с молодой женщиной ( первый случай) после её эдакой автокритики в свой адрес еще долго встречал стоящей на автобусной остановке в той же старенькой курточке... " Мы бедные, но гордые!" - нет, я совершенно не язвлю в её адрес, но она-то знала, что в тот момент приоритеты у меня были не в пользу новой отечественной или подержанной иномарки и цели были другими. Есть вещи , которые выше понтов на публике и я ими уж точно не страдаю. И никогда не "поведусь" на глупом "общественном" мнении, которое мне неинтересно и более того безразлично. А для девушки ( женщины) мужчина должен быть интересен как опора в жизни как отец её детей и добытчик. Но ложить на весы семейного благосостояния уличные понты ( посмотрите на моя тачку - я не хуже, а может и лучше вас!), залезать ради этого в долги (кредиты) и зарабатывать головную боль... Может я через чур рационален?

 
22:27 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
городК, у вас непаханное поле для экспериментов)
можно вообще не говорить женщине, что у вас машина есть.
или японку посолиднее у друга одолжить - посмотреть на поведение.
.
может быть, женщин в вас что-то конкретно не устраивает, и они просто стесняются
это прямо в лицо сказать. вот и придумывают повод - машина типа не устраивает.
.
в этом вопросе, наоборот, мужчины (да и женщины) на дорогих машинах более уязвимы.
дорогая машина говорит о хороших доходах. как можно быть уверенным,
что новый человек, с которым вы познакомились, заинтересовался лично вами, а не вашими деньгами?

 
22:32 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  УхКакая
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Но ложить на весы семейного благосостояния уличные понты ( посмотрите на моя тачку - я не хуже, а может и лучше вас!), залезать ради этого в долги (кредиты) и зарабатывать головную боль... Может я через чур рационален?
правильно абсолютно рассуждаете! а самое то смешное, что такая мадам никогда не успокоится,ну,допустим вы пойдёте на поводу,залезете в кредиты и тд....и что? всё равно найдёт к чему ещё придраться и чего выклянчить,и стоять ей с такими заскоками ещё долго "на остановке в старой курточке"!

 
22:47 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если девушка сама интересуется, какого автоконцерна авто и какого года у тебя? Если её ответ не устроил-на лице читается. Такие "пробивоны" - дело обычное. Потому что девушка сразу по авто делает выводы о финансовой состоятельности молодого человека и его статусе, а моральные качества парня для нее далеко не на первом месте. Поэтому надо некоторое время на утиле поездить, чтобы понять, с кем девушка отношений хочет: с тобой или с твоим авто.
Да и вообще: крут не тот, кто ездит на работу на машине, а кто покупает квартиру рядом с работой )))

 
00:53 28 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
не "ихняя жена", а "их" (Вы же все-таки свой бизнес создали, как я понял, пригодится в общении с людьми)
да ладна...вы ниправильна паняли, бизнэса нет, я на заводе роботаю...да к таму же я бландинка , так шо мне можна и "ихняя жена" гаварить...
 
корпоратив писал:
 
бизнес следует строить не с тупоголовыми куклами, а с образованными и умными женщинами.
Согласна... но рядом тоже не должно быть "пней" и "нытиков", иначе всякому делу приходит конец...и наступает феминизм...
 
Adelina писалa:
 
Ну не запорожец-же у Вас.
Не знаю...поначалу в 97-м, когда нам с мужем было по 18 лет, мы ездили именно на "запоре" и ничё, даже прикольно было...
 
forester писал:
 
Если девушка обалденной внешности с офигенными параметрами видит, как парняги "пускают слюни", когда она проходит рядом-разумеется, у такой девушки сразу самооценка достигает критических высот
 
forester писал:
 
как не странно, обе стороны такие отношения устраивают, раз они имеют место быть.А в качестве "надежного тыла" такая девушка не годится- с таким тылом и врагов не надо-предаст, продаст, возьмет получше.
 
forester писал:
 
Такие "пробивоны" - дело обычное. Потому что девушка сразу по авто делает выводы о финансовой состоятельности молодого человека и его статусе, а моральные качества парня для нее далеко не на первом месте. Поэтому надо некоторое время на утиле поездить, чтобы понять, с кем девушка отношений хочет: с тобой или с твоим авто.
Парень просто молодец...попал в самую суть...трезвый мужской умный взгляд, без "нытья" :P
Вы, сами мужчины, двигаете женским "прогрессом" в ту или иную сторону...
 
городК писал:
 
расставшись с молодой женщиной ( первый случай) после её эдакой автокритики в свой адрес еще долго встречал стоящей на автобусной остановке в той же старенькой курточке...
Отказалась ездить хоть на каком-нибудь авто в пользу автобуса ? Из этого вывод, что если дело и в размере, то уж точно не машины, вы просто были не её "фонтан" :-/


 
01:25 28 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, и ещё хотел бы добавить: те, кто ищет таких корыстных отношений-их находят. Далеко ходить не надо. В чате на ТНТ ночью девушки чёрным по синему пишут о предложении интимных отношений в обмен на ночные поездки на машине и материальную поддержку. Не хочу сказать, что все девушки, которые вышли внешними данными, с такими высокими запросами. Нет. Просто у нас, парней, невольно со временем сложился такой стереотип: если девушка эффектно выглядит и обладает неплохой фигурой, то она непременно заслуживает того, чтобы ездить на тачке не ниже класса "Крузенштерн" и требовать немедленного исполнения всех своих прихотей. Есть девушки, которые такой внешностью просто отпугивают, заставляя думать парней о себе, что она очередное "динамо" и те парни, что с головой дружат просто не хотят в эту авантюру ввязываться.
Поэтому, при встрече, задав несколько контрольных вопросов (необязательно на автотему) неглупый пацан всегда вычислит, кто перед ним -"динамо" или "та самая, единственная"
В лесу тоже почему-то в глаза сначала одни поганки бросаются, а если присмотреться-можно и благородные грибы найти...
Надо искать внимательнее (исходя из своих потребностей)

 
10:58 29 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Хочешь????? - иди и заработай! Не можешь??? - сиди и не квакай!
вот полностью согласна !!! кстати очень многи девчонки так и делают в наше время, а те, кто хочет все и сразу, попадаются реже, чем вы думаете...просто девушек надо искать не в ночных клубах, и не кидаться на гламурных куриц, и будет счастье и запросы поменьше )))
 
городК писал:
 
для девушки ( женщины) мужчина должен быть интересен как опора в жизни как отец её детей и добытчик. Но ложить на весы семейного благосостояния уличные понты ( посмотрите на моя тачку - я не хуже, а может и лучше вас!), залезать ради этого в долги (кредиты) и зарабатывать головную боль... Может я через чур рационален?
вот именно) и вообще, есть такая фраза -девушки, задумайтесь, чем круче тачка у молодого парня, тем большая сумма кредита висит на нем )) оно вам надо ?))) я вот если честно раньше думала, что если у меян вот есть квартира, то у потенциального мужа хотя бы машина должна быть...врезультате вышла замуж не тока за безмашинного, муж вообще руля боится из-за аварии в детстве, и машины у нас не будет точно ..а мне как-то без разницы ) не это главное


 
09:51 30 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Согласна... но рядом тоже не должно быть "пней" и "нытиков", иначе всякому делу приходит конец...и наступает феминизм...
если мужчина создал свое дело изначально - то он его продолжит и без женщины, которую он к нему "приобщил". и при чем здесь феминизм-то вообще?)))

 
11:07 1 сентября 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  igorek2010
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то все это на счет размера напоминает товарно -денежные отношения (мужик покупает себе женщину). Кто считает что это правильно (из девушек), представте что будет с вами через 15 лет, и почему вы думаете что вас так же не захотят поменять на модель нового года выпуска? ведь для мужика внешность не главное. :) Если женщину так интерисует какая у мужика машина, квартира, зарплата, счет в банке - что то это начинает наводить на мысль о том что её только это и интерисует, а не сам человек... А на счет лично себя могу сказать что попал в 2 автомобильных аварии за руль не сожусь и машину не покупаю, хотя на обеспеченность не жалуюсь а вопрос передвижения решил давно - меня жена возит - как это и не дико смотриться в нашем городе -а мне по приколу и она довольна :)

 
16:12 1 сентября 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый городК! А может Вы подруг тоже выбираете по определенным параметрам? И может эти-то параметры и приводят к таким вот несовпадениям по предъявляемым друг к другу требованиям???

 
10:18 2 сентября 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тут к гадалке не ходи. Проезжаешь на чёрной вероссе у девчонок на амуре аж шея сворачивается. А потом проезжаешь на короле 1990 года, вообще не смотрят. И это не единичный случай. Спецально по Амуру катались и машинами менялись и шипилявили и заикались. Веросса выиграла =)))

 
10:24 2 сентября 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Да тут к гадалке не ходи. Проезжаешь на чёрной вероссе у девчонок на амуре аж шея сворачивается. А потом проезжаешь на короле 1990 года, вообще не смотрят. И это не единичный случай. Спецально по Амуру катались и машинами менялись и шипилявили и заикались. Веросса выиграла
Надо было ещё когда на вероссе к таким подъезжали язык на бок высовывать и слюну пускать :-)) помимо шипилявинья и заикаинья, уверен даже в этом случае веросса бы выиграла :-) А если серьёзно, то скорей всего девочки то были ооочень молоденькие наверное :-) обычно взрослые серьёзные девушки так откровенно шею не выворачивают когда возле них на вероссе проезжают :-)

 
13:30 2 сентября 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
bAdmAn, bogdoma
Я взрослая и серьезная девушка, но иногда смотрю вслед действительной красивому авто. И меня абсолютно не интересует кто в нем сидит: красавец брюнет или умственно отсталый. Просто понравилась машина, даже могу сделать хозяину комплимент в адрес его средства передвижения :-))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"