JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / размер имеет значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
01:52 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
На форуме ТП, все в машину!
городК, забейте, гнать таких надо известно какими тряпками. Нет ничего хуже общаться, даже не с девушкой, а с телкой у которой на уме только кабаки, клубы, дорогие лимузины. Единственное чем они занимаются это красят ногти и толкают всякую косметическую хрень своим таким же подругам.
Так что невелика потеря.

 
09:28 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Zoomer+100
сообщений: 437
СТОП господа уважаемые! Название темы было "Размер имеет значение". Так о чем мы сейчас говорим, о размере тачки или о ей стоимости? К примеру Porshe 911 Cabrio будет стоить раз в 20 дороже какого-нибудь сверх-вместительного рыдвана типа Глории-универсала 1985 года.
Теперь о девушках и о машинах. Машинка (если она единственная) подбирается под конкретные цели и исходя из материальных возможностей, само-собой у каждого они разные (и цели и возможности). И уж если ваша избранница не разделяет ваших целей, то возникает резонный вопрос - а зачем она такая вааще нужна?
Лично для меня идеален был бы вариант с двумя машинами - одна для души и для драйва, другая вместительная и проходимая для дачи, отдыха и т.п. И не факт что они должны быть дорогими, просто надежными и крепкими.
Вот собственно и все.

 
09:32 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
УхКакая писалa:
 
ну это для некоторых мужчин не показатель,а для других достаточно яркой упаковки(интересно,что вкладывается в это понятие?) и не важно какое содержание! и всё, лямур начинается! а потом удивляются мужчины,почему эта самая "упаковка" машинку просит поприличней
Ну так я и говорю о том, что сразу то можно и не понять что за "фрукт" эта девушка, да и не обязательно что если она эффектно выглядит, дорого и красиво одевается - то в голове у неё одни клубы и крузаки. Это всё познаётся в общении....девушка может выглядеть как "кукла", но мировозрение может быть у неё достаточно скромным и не предвзятым...а бывают такие что....вроде ни кожи ни рожи, но зато с такими заявочками на победу, что любая "гламурная тёлка" позавидует. Так что внешность не показатель, не важно какого цвета кувшин - главное что у него налито внутри.
Ну а парням естесственно всегда будут нравится красивые и ухоженные девушки, которые следят за собой и хорошо одеваются :-) Хотя конечно же бывают такие откровенные "куклы", что там сразу по её поведению можно выкупить чё ей от жизни надо :-)) И я незнаю кому нужна такая девушка, которая будет встречаться с тобой только из-за статуса и крузера, как же чувство собственного достоинства? ;-)

 
10:08 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
да нормальная машина! даже Новая!!! два года ей всего! И ... ну не уважают наши дамы отечественный автопром... даже новый, даже внедорожник... хотя что не устраивает не пойму: и ездим где хотим и проблем особых нет, хотя даже если бы и были - ей-то какая разница? Вожу-то её я?
городК, видимо здесь всё-таки два варианта.....либо она действительно абсолютная "пустышка", либо она ничего умнее не смогла придумать для того, что бы с Вами попрощаться...ни в том ни в другом варианте лично мне бы такая девушка была не нужна......

 
17:37 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж.....
Если о просто машинах, так для меня она, кроме как средство передвижения, и сумочка, и зонтик, и шубка. Причем сумочка хозяйственная. И я на нее сама заработала, сама выбрала, сама купила, сама и езжу.
А если о мужчинах - его средство передвижения, однозначно, не главное.

 
18:46 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rushapirdm писал:
 
ИМХО авто это повод для.... Если человек такой хороший, и работа хорошая, и голова с руками на месте - то как не заработать к 45-и годам на авто, которое стоит ....-сот тыс и не будет повода для такого разговора. (не рассматриваем естественно студентов и молодёж).
ну это у кого какие приоритеты, я , к примеру, нормально так зарабатываю, муж тоже, деньги машину есть, но вот не нужна она нам и все... обслуживать ее, гараж опять же денег стоит, мороки мало ли что сломается -не вижу для себя радости в машинах -поэтому может и в 45 не быть тачки у человека)
 
bAdmAn писал(a):
 
.....либо она действительно абсолютная "пустышка", либо она ничего умнее не смогла придумать для того, что бы с Вами попрощаться...ни в том ни в другом варианте лично мне бы такая девушка была не нужна......
очень верно сказано.... в свое время я поездила и на раздолбанной Ниве, и на старой кресте , и ничего, от этого мои любимые менее любимыми не становились

 
22:09 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встречал таких представительниц прекрасного пола.. Все им не тут и все им не здесь.
И родились они тут случайно, и живут они тут временно, а будут во дворце, как минимум графа и к фамилии законное "Фон" добавится.
А мы тут плебеи никчемные и нас можно только терпеть.
Терпеть и ждать.
Ну, не на коне там кого то, но как минимум на ягуаре.
И должен сказать..так и ждут, в основном, до сих пор.. И глаза уже постарели и фамилия, так и осталась, Пупкина.. а все ждут...
Оставьте её с её законным правом ждать.

 
15:55 25 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
вот уже во второй раз сталкиваюсь с проблемой: мою девушку (женщину) при всех моих положительных качествах ( и человек вроде неплохой, и работа есть и все-все-все...) не устраивает моё авто
Как мне кажется, вся проблема в вас, тем более, что девушек вы пытаетесь искать одинаковых, наступая во второй раз на одни и те же "грабли"...Если не хотите, чтоб придирались к машине, ищите девушку с лицом и параметрами попроще...непонятно, а чем конкретно не устраивает машина ваших дам, размером или внешней упаковкой...
У меня таких проблем не возникало и не возникает, муж сам на хламе категорически ездить не будет...но это уже как у кого с финансами...

 
16:30 25 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, что дело здесь вовсе не в машине. а в самой девушке. Просто она оказалась у вас с завышенными потребностями. Причем, это не плохо, но только в том случае, если данные потребности предъявляешь к себе, и соответсственно планируешь как этого достичь; а вот когда свои потребности "натягиваешь" на возможности другого человека - это уже конфликт.
Причем повод для этого найдется всегда. Купите "классную тачку", она захочет шубу из шиншилы, купите шубу, захочет отдых на Бали и т.д и т.п
Мой совет: кидайте эту меркантильную мадам. пока она не вытрясла Ваш кошелек и Вашу душу.
Желаю счастья :-)

 
08:17 26 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Если не хотите, чтоб придирались к машине, ищите девушку с лицом и параметрами попроще...непонятно, а чем конкретно не устраивает машина ваших дам, размером или внешней упаковкой...
да причем здесь лицо и параметры попроще? у нас что, с нормальным мозгом могут быть только страшные девушки что ли?) есть очень красивые девушки, с классными "параметрами", и при этом не жаждущие кататься на бентли, а если и жаждущие, то понимающие, что надо либо самой заработать, либо подождать пока молодой человек заработает. и то, если ему этот бентли нужен вообще будет)
да и нет разницы, чем не устраивает машина девушку. гнать ее поганой метлой надо, пусть идет и заработает сама на машину, раз в ней такая жуткая необходимость есть.

 
08:59 26 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
с нормальным мозгом могут быть только страшные девушки что ли?)
Завышенные требования к парню не есть сигнал о ненормальности мозга. Ведь ситуация у него патовая и повторяется не один раз. И почему все сразу приводят в пример какие то машины, на которых, живя в нашем городе, вы никогда ездить не будете.

 
09:01 26 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
и то, если ему этот бентли нужен вообще будет)
А эта отговорка, работает только тогда, когда у него будут деньги на этот самый бентли, и об этом даже не придётся кому -то что -то доказывать.

 
15:21 26 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  carmusic
сообщений: 24
у меня тож была такая мадама.. прожили 4 года, ездили на левине. а когда я решил купить себе Ниву на зиму, чтоб по сугробам прорываться... всё и началось. приехал за ней на работу на этой самой Ниве. Так моя мадам заявила что в неё не сядет))) пока не услышала несколько моих комментариев по этому поводу. ездить ей в ниве пришлось( на улице то холодно) Так вот, после этих спектаклей я раскусил эту девочку.. Мнение поменялось о её внутреннем мире и вскоре, сделав вывод для себя мы разошлись. Щас только жалею что не сделал этого раньше.

 
08:17 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Завышенные требования к парню не есть сигнал о ненормальности мозга.
почему? если требования к парню завышенные, и она не понимает, что, к примеру человек еще молодой, работает, как может, мозги на месте, не все в жизни получается сразу и в один момент, если это не представитель золотой молодежи. если девушка не в силах это осмыслить, вывод - она просто тупая.
 
ИгОЛкА писал(a):
 
И почему все сразу приводят в пример какие то машины, на которых, живя в нашем городе, вы никогда ездить не будете.
да не скажите, многим плевать на то, возможно ли ездить в городе на такой машине, нужна ли она вообще. понты дороже денег.
 
ИгОЛкА писал(a):
 
корпоратив писал:
и то, если ему этот бентли нужен вообще будет)
А эта отговорка, работает только тогда, когда у него будут деньги на этот самый бентли, и об этом даже не придётся кому -то что -то доказывать.
не много не понял, к чем это сказано. здесь каждому по потребностям. я лучше хорошую реп. точку втарю себе при наличии таких финансов. кто-то купит бентли. кто-то поедет в отпуск путешествовать.
Вы что хотите доказать-то? что девушка, которой не нравится машина парня права что ли? ну не нравится, ноги в руки и пошла работать. тем более машина, как я понял, новая, хоть и российского производства.


 
09:12 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
ну не нравится, ноги в руки и пошла работать.
Золотые слова корпоратив, очень много девушек в наше время, которые не делая ни хрена хотят иметь всё, лишь только потому что им кто-то в детстве внушил, что они прынцессы-королевны и все должны валяться у их ног, причём сколько раз замечал, что это как "гламурные куклоподобные тёлки" так и откровенно сексуально не привлекательные особи, так что ещё раз повторюсь, что природная красота и шарм тут далеко не показатель. Хочешь????? - иди и заработай! Не можешь??? - сиди и не квакай!

 
09:20 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
что девушка, которой не нравится машина парня права что ли? ну не нравится, ноги в руки и пошла работать. тем более машина, как я понял, новая, хоть и российского производства.
Права не права разбирается тот, у кого с ними проблемы...Задававшему вопрос 45 лет, и цепляет он уже не тупоголовых молодых кукол, а женщин околосвоего возраста...а они, видимо, уже определяют, его материальные способности по его автомобилю, так как знакомства, как я понимаю, были и бывают недолгими...
 
корпоратив писал:
 
Вы что хотите доказать-то
Да вообще ничё не доказываю, просто парни, толкающие тему, что ихняя жена просто обязана работать, ни на что сами не способны. Хотите привлечь к работе, создайте совместный бизнес и крутитесь в нём вместе, тогда и проблем на какой машине ездить не возникнет, для тех кому она нужна.

 
10:32 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  УхКакая
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
если требования к парню завышенные, и она не понимает, что, к примеру человек еще молодой, работает, как может, мозги на месте, не все в жизни получается сразу и в один момент, если это не представитель золотой молодежи. если девушка не в силах это осмыслить, вывод - она просто тупая.
и как правило такие мадам сами не работали ни дня,только просят просят просят! а чтобы пойти самой поработать и понять как эти самые деньги мужчине не легко достаются-тут они пас! отговорка что-то типа:не для того я как роза цвела.... и тд! а если мужчина ей предложит пойти поработать,так он вообще подонок неблагодарный :-)))) и никогда такая девушка себе сама на машину не заработает,как многие тут предположили! это ж надо трудиться,а не ныть целыми днями!

 
10:35 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  УхКакая
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
и вообще,девушки с завышенными требованиями,вспомните своих родителей,отцов! у всех ли них в 20-30 лет были крутые машины и много другое?думаю нет,наживали всё вместе с жёнами,которые не просили всё и сразу! а неумные женщины как правило рано или поздно со своей "упаковкой" сидят у корыта!

 
11:33 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется живя в нашем городе просто смешно требовать от мужчины, чтобы он купил себе бентли. Если хочется жить в шоколаде есть два варианта:
1. ехать покорять крупные города и соответственно там искать олигархов, которые смогут обеспечить шоколадную жизнь.
2. заработать себе самой на машину.


 
11:42 27 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё важен и вопрос спора...мы говорим о краткосрочных отношениях или о браке, на который задающий рассчитывает...если о коротких отношениях, то ничего плохого и глупого, что его меряют по размерам, я не замечаю. А если о последующем браке, то, конечно, надо вкладываться с обоих сторон, но необязательно, что нужно ходить на работу от 8 до 17, если, конечно, мозги позволяют заниматься своим делом.


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"