JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / размер имеет значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
23:35 21 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вопрос к прекрасной половине... вот уже во второй раз сталкиваюсь с проблемой: мою девушку (женщину) при всех моих положительных качествах ( и человек вроде неплохой, и работа есть и все-все-все...) не устраивает моё авто, вроде и не хлам, но и не " Мерседес" и я получаю на все мои вопросы ответ: " хороший Ты парень, но твой автомобиль не устраивает..." И как у неё так и у меня после этого нет желания продолжать и поддерживать отношения. Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться?

 
09:10 22 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Я бы не стала встречаться с молодым человеком который ездит на "ведре с гайками" ,это в худшем случае,Ну а в лучшем(если человек мне дорог)...Всю плеш бы проела ,но заставила поменять машину :-))

 
09:14 22 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
у меня вопрос к прекрасной половине...
Отвечаю :-)
 
городК писал:
 
Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться?
Прочитала и шокированна... Где же Вы таких девушек берете?? Лично мне глубоко все равно, на чем ездит мой любимый человек. Когда мы познакомились, ему только исполнилось 18 лет и папа отдал ему старую, ржавую ниву, и ничего - для меня было прикольно ездить с НИМ, а не на ней... Знаете, что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта... Ищите лучше, а таких "дам" обходите сторонной.

 
11:44 22 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  УхКакая
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться?
знаете,если вы девушке изначально были "до фонаря" что называется,а она зациклена не на том,чтобы жить с хорошим человеком,а на том,чтобы покататься по городу на хорошем авто.....то в голове у такой девушки солома и думаю вряд ли мужчине захочется иметь такую девушку! так что ищите и обязательно найдёте ту,которая вас оценит,а не ваше авто! ну,и ни в коем случае не думайте,что у всех девушек в голове солома ;-) !!!

 
00:00 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
хороший Ты парень, но твой автомобиль не устраивает...
А если бы автомобиль устраивал, то и не хороший прокатил бы! Просто другого повода не нашлось, чтоб помахать Вам ручкой!
 
Granata писалa:
 
Я бы не стала встречаться с молодым человеком который ездит на "ведре с гайками"
Действительно! Пусть будет драчуном, пьяницей или гулякой, зато на шикарном авто! Вы с человеком не стали бы встречаться или с его достатком, что то непонятно!
 
УхКакая писалa:
 
вряд ли мужчине захочется иметь такую девушку!
Вот это верно! Пусть ищет достаток, может, наивная и охмурит кого нибудь.

 
01:03 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шлите такую даму лесом...если девушка выбирает парня для поднятия своего статуса и пополнения кошелька, зачем она нужна такая? с ней крепких отношений не построить. Конечно, умная девушка всегда оценит парня и её перспективы с ним и не станет встречаться с ленивым оболтусом, которому в жизни ничего не надо и его всё устраивает, и умная понимает, что всё с неба не падает и парень может быть умницей и пока на простом авто, но потом всё поменяется, но это умная...а глупая сразу ищет "папика" на крузере или молодого мажора. А мужики на крузерах, будучи тоже в большинстве не дураками, активно используют таких падких "на всё блестящее" дам.

 
09:30 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
а глупая сразу ищет "папика" на крузере или молодого мажора. А мужики на крузерах, будучи тоже в большинстве не дураками, активно используют таких падких "на всё блестящее" дам.
Ооо....это да.....У меня друг 5(!) лет встречался с девушкой, простой молодой парень, умный, спортивный, с высшим образованием, с нормальной работой для нашего города....но вот не задача...."папы на крузере" у него нет....да и сам ещё пока "в нужное время в нужном месте" не оказался....Эта его девушка все 5 лет постоянно виляла хвостом, даже как то раз заявила ему, что замуж по расчёту хочет выйти а не по любви(лично я бы после такого сразу лесом послал :-) , как говорит Кобелина), но он продолжал с ней встречаться, туды-сюды......И в итоге выяснилось, что она ему изменяет(сначала в тайне, а потом и не стесняясь) с богатым "папиком" :-) Он("папик" этот) ей наговорил там кучу всего, что из семьи из-за неё уйдёт, бросит жену, детей....А она хавает всё это и ведётся :-)) Друг естесственно страдал капитально, но как то за задушевной беседой я ему объяснил, что этого и следовало ожидать исходя из её поведения и взглядов на жизнь, и посылать её надо было ещё очень давно и не было бы сейчас таких неприятных моментов :-) . Поэтому городК, действительно шлите её лесом, раз её больше всего в ваших отношениях интересует какой у вас автомобиль :-) , ну либо ещё вариант, что она действительно просто придумала повод что бы из-за этого с вами расстаться, что ещё раз доказывает абсолютную недалёкость её ума :-)

 
09:45 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
A_vision не выдергивайте фраз из поста,а читайте его целиком.И я говорю не о 20-и летних юношах,а о парнях от 27 и старше,которые,как я думаю,должны уже чего то в этой жизни достичь и не позорится гремя своим тарантасом.Лучше совсем без машины чем с той в которую сесть стыдно и не только сесьть а еще и сексом там занятся.А то она вдруг рассыпется на самом интерестном месте :-))))


 
10:37 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
а о парнях от 27 и старше,которые,как я думаю,должны уже чего то в этой жизни достичь
Ну у меня есть перед глазами пример 30-летнего парня, который пока что не получил водительское удостоверение и у него вообще нет машины. Зато есть жена, ребенок и собственноручно заработанная и отремонтированная 2-х комнатная квартира, с планами сделать апгрейд до 3-х комнатной.
У каждого свои приоритеты и интересы. Достижения можно измерить по-разному. Да и стартовые условия разные. У кого-то нет ничего за душой в 20 лет и он зарабатывает на квартиру к 27. Кому-то в 20 родители дарят 1-комнатную квартиру, а к 27 он берет кредит на Кроун для понтов перед девушками. Но внутри-то парень может быть гнилой, как и Кроун 1997 года. Потому, судить нужно о человеке комплексно, а не только по одной лишь тачке (которая волнует только гламурное кисо)

 
10:41 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Лучше совсем без машины чем с той в которую сесть стыдно и не только сесьть а еще и сексом там занятся.
А что мешает самой заработать и купить хорошую машину в которую и сесть приятно и секесом там не страшно заниматься? ;-)

 
11:59 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
bAdmAn писал(a):
 
А что мешает самой заработать и купить хорошую машину в которую и сесть приятно и секесом там не страшно заниматься?
Кому купить машину??Молодому человеку??Ну это уж извините....А может еще и доплачивать???
Вот обьясните мне уважаемые мужчины зачем нужна рухлядь а не машина???и самому приятно что ли на тарантасе ездить??если приятно...то тогда у меня нет слов...

 
12:17 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Кому купить машину??Молодому человеку??
Ну почему же молодому человеку :-) , себе :-)
 
Granata писалa:
 
Вот обьясните мне уважаемые мужчины зачем нужна рухлядь а не машина?
Смотря для чего нужна эта машина, ну и исходя из своих возможностей конечно :-) Вообще я тоже так думаю, что лучше пешком походить, чем покупать ведро с гайками и каждые 2-3 дня под ней валяться....Но это другая тема, а так я не понимаю как можно расстаться с человеком только из-за того, что не устраивает его машина doubt

 
14:28 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Машина нужна чтобы ездить, ЕЗДИТЬ, а не понты распускать. Некоторые ещё при помощи неё работу работать умудряются.

 
14:32 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Вот обьясните мне уважаемые мужчины зачем нужна рухлядь а не машина?
Девушка, в старттопике написано русским по белому: машина вроде как не хлам, но и не мерседес. Допустим это недорогой универсал, Тойота Королла. Не рассыпается, не гниет. Но сидения не велюровые, стекла не тонированные и фары не ксенон. А гламурное кисо хочет именно это.
Про ведро с гайками речь не идет.

 
14:50 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
У каждого понятие"вроде не хлам" разное.Знаю одного человечка который свою "Оку" за нормальную машину считает,да мне даже если доплатят я на такой машине не поеду.Может тогда не стоит на девушек в яркой и дорогой упаковке кидаться,что бы не было так мучительно обидно за свой"вроде не хлам" а выбрать девушку по проще??

 
14:58 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Может тогда не стоит на девушек в яркой и дорогой упаковке кидаться,что бы не было так мучительно обидно за свой"вроде не хлам" а выбрать девушку по проще??
Ярая и дорогая упаковка не показатель, важно мировозрение девушки, а понять его можно только после определённого времени общения с ней, и если после этого общения можно сделать вывод, что эту девушку окромя материальной стороны и статуса(причём не своего, а молодого человека) ничего больше не волнует - бежать от такой "куклы" роняя тапки :-) Ну при условии конечно, что тебя самого интересуют только искренние и серьёзные отношения, а не просто так, поразвлечься с очередной "киской" :-)

 
16:54 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Может тогда не стоит на девушек в яркой и дорогой упаковке кидаться
оооооойййй....дорогая яркая упаковка....
мужики, ездящие на ведрах!!! Я к вам обращаюсь!!! (если таковые посещают форум)....
Никогда, не при каких обстоятельствах не подкатывайте свое ведро к таким "тёлкам в дорогой упаковке".... они и фары вашего ведра не стоят....
да здравствуют нормальные мужики, котрые ездят на ведре....ура!!!

 
17:53 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
ИМХО авто это повод для.... Если человек такой хороший, и работа хорошая, и голова с руками на месте - то как не заработать к 45-и годам на авто, которое стоит ....-сот тыс и не будет повода для такого разговора. (не рассматриваем естественно студентов и молодёж).
Мне кажеться очень мало вводных, что бы делать какие-либо выводы.

 
21:31 23 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  УхКакая
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Ярая и дорогая упаковка не показатель, важно мировозрение девушки, а понять его можно только после определённого времени общения с ней
ну это для некоторых мужчин не показатель,а для других достаточно яркой упаковки(интересно,что вкладывается в это понятие?) и не важно какое содержание! и всё, лямур начинается! а потом удивляются мужчины,почему эта самая "упаковка" машинку просит поприличней badgrin

 
00:29 24 августа 2010
тема размер имеет значение? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
вроде и не хлам, но и не " Мерседес"
да нормальная машина! даже Новая!!! два года ей всего! И ... ну не уважают наши дамы отечественный автопром... даже новый, даже внедорожник... хотя что не устраивает не пойму: и ездим где хотим и проблем особых нет, хотя даже если бы и были - ей-то какая разница? Вожу-то её я?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"