JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчина моей мечты - зек ?!?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:34 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
Я хотела чтобы кто сталкивался с таким же случаем как у меня высказали своё мнение.Сам он тоже с Воронежской области и сидит тут же,на зоне он работает,высылает деньги матери,хочет учиться-всё для того чтобы быстрее освободиться.
После этих слов у меня складывается мнение, что либо Вы все уже решили для себя, либо это какой то социологический опрос через интернет, либо кто то готовит материал(статью,реферат, диплом,курсовую),- информации минимум.. на вопросы не отвечаете, а просто их задаете, к мнению не прислушиваетесь а пытаетесь дать толчок к продолжению дискуссии.
Удачи Вам в начинаниях. Но звучит неправдоподобно то что Вы говорите.


 
20:18 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
У меня парень на зоне сидит,познакомились недавно,видела его только на фото,каждый день звонит,смс пишет,говорит что очень любит,хочет чтобы замуж за него вышла,чтобы переехала жить в его дом...Проблема в том,что я замужем и у меня есть дети... Помогите пожалуйста разобраться.
Инфантилизм просто поражает. Как можно в здравом уме и твердой памяти всеръез думать о таком решении, да еще и при наличии детей. Ладно сама, а что с детьми будет.
 
ХаЧувоДкИ писал(a):
 
Моё личное мнение ,то что пишет иринчик,это какой то троллинг
Возможно в данном случае так и есть, уж очень все выпукло у жительницы Воронежа! но подобных историй в России тысячи.

 
20:46 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  иринчик
сообщений: 4
Со старыми друзьями он прекратил общаться,сказал что не нужны ни какие друзья,хочет начать жизнь с чистого листа,а после освобождения вернётся в фирму где раньше работал,т.к. она принадлежит его другу,тот сказал что обратно его в свою фирму возьмёт.А познакомились мы через общего знакомого.Муж ни о чём незает,если бы узнал обо всём просто бы зарыл и не важно к кому бы я собралась уйти будь то зек или кто-то другой даже если бы одна стала бы жить,всё равно бы не отпутил,говорил что никогда меня не отпустит.

 
22:02 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
Со старыми друзьями он прекратил общаться,сказал что не нужны ни какие друзья,хочет начать жизнь с чистого листа,а после освобождения вернётся в фирму где раньше работал,т.к. она принадлежит его другу,тот сказал что обратно его в свою фирму возьмёт.
Ну прямо ангел во плоти, Ваш супермен на зоне. Тогда конечно, что вам тут могут посоветовать.....
 
иринчик писалa:
 
А познакомились мы через общего знакомого.Муж ни о чём незает
Это как? Если ваш возлюбленный вам каждый день звонит и пишет смс, а муж ничего не знает?, он что у вас слепой, глухой и совсем ничего не понимает?
 
иринчик писалa:
 
Муж ни о чём незает,если бы узнал обо всём просто бы зарыл и не важно к кому бы я собралась уйти будь то зек или кто-то другой даже если бы одна стала бы жить,всё равно бы не отпутил,говорил что никогда меня не отпустит.
Да...... еще страшнее, прямо злодей настоящий, а вы золушка из сказки. Действительно, уж слишком все неправдоподобно, согласна с Морфеем. И еще, я конечно ничего не понимаю в зеках, но простите, объясните кто-нибудь из знающих людей плизз, как такое возможно, работать на зоне и маме деньги еще посылать? Там чего зарплату еще выдают? Иринчик - вам удачи и всего самого наилучшего, в сказки о добрых и благородных зеках, мы как-то тут по большей части не верим. Может зря.

 
22:11 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
объясните кто-нибудь из знающих людей плизз, как такое возможно, работать на зоне и маме деньги еще посылать? Там чего зарплату еще выдают?
Система исполнения наказаний тесно пересекается со многими отраслями права, в том числе и с трудовым правом, заключённые на самом деле могут работать в зоне(точно не помню, но помоему в зоне это даже в обязательном порядке) и получать за это зарплату, по-поводу отсылать деньги...скорей всего деньги зарабатываемые им во время срока перечисляются на определённый счёт, с которого мать по-видимому эти средства и снимает...Так что это вполне возможно :-)

 
22:25 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, господа, я поражена несколько прямо: сидит чел. на зоне, с телефоном, и видимо еще и с инетом, деньги получает, все у него ок, даже женщина готова бросить все и поехать к нему, точнее к его маме. Прямо не самый худший вариант. А тут темой ниже, мы дамы (совсем уже зажрались, прошу прощения), обсуждаем стоит или не стоит идти замуж за военного. Нифига себе! Я в шоке, и мне, блин, даже стыдно, я тут (вернее там в том теме), да и не только я распекалась на тему: нефиг делать замужем за военным, :-)) а тут.... такое! Все таки есть(остались) еще женщины в русских селеньях :-)) . Я бы так в жизни не смогла, уже одно то, что человек находится в местах не столь отдаленных, для меня лично послужило бы поводом не общатся с ним вообще. Упаси боже, что называется. 8)

 
22:35 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Слушайте, господа, я поражена несколько прямо: сидит чел. на зоне, с телефоном, и видимо еще и с инетом, деньги получает,
Да там такие копейки на самом деле :-)
Ну если только он их "зарабатывает" как то нелегально(например на той же наркоте) и через купленных сотрудников учреждения передаёт на волю... :-) Кстати тоже варинат в этой ситуации :-)

 
14:57 31 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жуть, как это зарабатывает на наркоте? У нас что такое в тюрьмах практикуют? Тогда как это "завязал с прошлым"? Вранье! Ну женщина камикадзе честное слово! Если это все правда, то очень жалко детей, у такой мамаши извините, "кабели" на первом месте, а не дети! У моей мамы тоже был ухажер который правда отсидел и уже работал на севере, ну так вот вспоминая свое детство, человек очень жестокий и не адекватный, обиженный на судьбу, все ему были виноваты, так мама еле от него отвязалась, очень боялась что в живых ни меня ни ее не оставит, т.к. неоднократно угрожал, пока не вмешался муж моей старшей сестры, который был здоровый физически, так этого "хахаля" как ветром сдуло, слава богу!

 
17:46 31 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  ХаЧувоДкИ
сообщений: 355
 
иринчик писалa:
 
на зоне он работает,высылает деньги матери
Девушка...или вы врете или он Вам лапшу вешает.На ИК самый максимум что могут заработать ЗК это 2000р.,и то эта цифра завышена очень.Какие деньги матери?Они сами на передачки со всех родных деньги тянут.

 
22:28 7 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Cherry
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого-то наверно бывают и такие мечты : чтоб почаще и наподольше садили. Мож я кто-то изврещенно мыслю.

 
17:31 16 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  виконт
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
во многом вы все не правы. Я сам отбывал наказание. И знаю как там можно зарабатывать деньги. Если есть голова на плечах и руки,то можно заработать нормально, это так же как и на воле. Насчет отношений с женщинами,это личное дело каждой,пускай встречается,пускай наводит справки и делает выводы. Людей там всяких хватает и плохих и хороших. Я лично и звонил за свой счет всегда и никогда ничего не просил ни у кого. Конечно если человек сидит первый раз ему очень сложно все понять и как там можно жить,ему там приходиться выживать. Но ирина не надейтесь что он выйдет через 2 года по удо сейчас по 228 статье не отпускают

 
07:54 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Nika
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго всем дня!!! Хотела бы попросить у вас совета. Моя история началась много лет назад. Я познакомилась с молодым человеком, которого полюбила. Встречи, прогулки, различные мероприятия....Так продолжалось несколько месяцев, пока он не исчез. Искала на протяжении какого-то времени, но безрезультатно. Тогда я смирилась с тем, что его больше нет в моей жизни. Время шло, и мне, как любой женщине, хотелось обзавестись семьей, родить детей, но все не получалось... Именно в этот период жизни я повстречала на своем пути, как мне на тот момент казалось, мужчину своей мечты. И снова: встречи, страсть, любовь, но...когда я сообщила своему "избраннику" о своей беременности, тут все и закончилось. Я осталась одна, вернее без спутника. Через несколько месяцев у меня родилась прелестная дочурка.Счастье, любовь , гармония воцарили в нашем доме! И вот однажды, общаясь в социальных сетях со своими сокурсниками, мне пришло сообщение...от того самого без вести пропавшего парня. Моему удивлению не было предела. Я конечно же ответила ему, завязалась переписка, затем мы стали общаться в голосовом режиме. Прошло месяца два нашего общения, и он сообщил, что на данный момент находится в МЛС.( На эту новость я отреагировала совершенно спокойно, т.к. в нашей жизни никто ни от чего не застрахован). Он уверяет, что любит, всячески проявляет внимание и заботу ко мне и к моей дочери, мечтает о семье (а в лице своей супруги видит,якобы только меня). Я в полном замешательстве: одна частичка меня верит ему, а другая сомневается. Нам не удалось еще увидиться, но в скором будущем надеюсь на встречу, может она все и предопределит? Ведь трудно загадывать, когда ты только слышишь человека, и видишь на фото. Как вы считаете: стоит ли верить ему? Начинать ли все заново?

 
08:08 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
один раз убежал - и второй раз убежит. загремел на зону, а теперь типа весь такой хороший из себя. просто почву подготовить надо для выхода. сколько кстати сидеть ему? и за что?
дело конечно Ваше, но лучше подождать достойного человека, который просто так не будет пропадать из жизни.

 
08:49 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в России и так мужчин меньше чем женщин.
Поэтому ничего странного нет,что женщины начинают переписываться с мужчинами. Из за одиночества.
У меня у подруги брат отсидел около 10 лет, по переписке познакомился с женщиной из деревни. Недавно освободился и уехал к ней...
Всем женщинам охота простого женского счастья

 
12:58 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
У нас в России и так мужчин меньше чем женщин.
предлагаете за первого попавшегося замуж выходить?
 
Naima писалa:
 
Поэтому ничего странного нет,что женщины начинают переписываться с мужчинами. Из за одиночества.
только не тогда, когда мужик сидит. в этом случае очень странно.
 
Naima писалa:
 
У меня у подруги брат отсидел около 10 лет, по переписке познакомился с женщиной из деревни. Недавно освободился и уехал к ней...
и как они живут сейчас? женщина довольна?
да и это не критерий. может в деревне вообщем там мужиков нет и рады любому, пусть и по голове иногда даст, все стерпят.
вокруг достаточно нормальных мужчин, зачем подвергать себя опасности и риску, поддаваясь на сказки сидельцев ?

 
14:15 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nika
мое мнение по опыту: это самый стандартный ход, ведь куда ему еще обратиться, он наверняка знал что вы его искали,а тут когда стала тяжела жизнь решил прокатиться в чужой машине. ведь почему-то ребенок ему не нужен был,а на минутку задуймайтесь кто важнее всего в первую очередь в семье? конечно же ребенок, ведь только в нем есть генетическая связь двух половинок, если в семье муж/жена любят друг друга больше чем ребенка - это есть плохо, потому что они связаны только взаимоотношениями,бытом,ну и в конце концов документом.
вы ему скорей всего нужны только в качестве спонсора,а если еще он вас все таки убедит то быть может и пропишете в квартире - а когда освободится - подаст на развод - громкими слезами будете провожать его в суде,а что делать ему дадут однокомнатную квартиру и вам часть. увы.
но я вас не хочу пугать,бывают редкие исключения и за решеткой могут придти в себя - правда всего 3-5% которые реально осознают ответственность за любой шаг,но тут уже надо не верить слепо а проверять настолько,насколько это возможно,ведь чувства не обманешь - я точно знаю когда кто-то показывает что любит,а кто нет. такова уж линия моей жизни.
напишите мне в личку - я попробую вам помочь разобраться в правдопободности ситуации

 
19:26 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
и как они живут сейчас? женщина довольна?
да и это не критерий. может в деревне вообщем там мужиков нет и рады любому, пусть и по голове иногда даст, все стерпят.
вокруг достаточно нормальных мужчин, зачем подвергать себя опасности и риску, поддаваясь на сказки сидельцев ?
Мне непонятен вопрос. Чем в принципе человек,который сидел отличается от другого.
Что значит "по голове даст"... А разве у нас мужчины которые не сидели ни разу руку на женщин не поднимали?? Или вы ставите клеймо на всех мужчин которые отсидели??? Может их вообще отселить в другой город,чтобы они не встречались с "нормальными" людьми? Зеки и так испытывают трудности, когда выходят на свободу.Ни работы,ни жилья. А теперь и мы их еще судим. Не судите и не будете судимы!

 
22:25 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Чем в принципе человек,который сидел отличается от другого.
в наше время, вы правы, на свободе (которые не сидели) тоже достаточно нелепых личностей,которые бьют и радуются и гуляют и тп. Но давайте еще раз прочтем название темы..и вспомним где они сидят - исправительное учреждение, неправда ли? а теперь давайте спросим у тех кто сидел - исправляет ли их учреждение? и они скажут - нет, те, кто хотели исправиться - сами собой занимались.
отсюда и вывод - большая часть выходит неподготовленными к современной жизни.
чего уж там говорить о тех, кто вообще прыгает по зонам с малолеток и свет белый 1 месяц в 5 лет видит? о какой жизни он может говорит? зато разведет любую бабу. конечно и вольных таких хватает сполна, но напоминаю,мы находимся в другой теме.
а вообще отношения конечно проверяются временем но никак не материальным благом, ведь будь на свободе он бы не смог так высасывать деньги,ну или очень низкая вероятность обмана, а тут ему приходится придумывать целые планы,как это сделать, и порой кажется таким гарфилдом,что слез не соберешь от счастья,а когда приходит время сорвать маску - становится горько.
поэтому необходимо проверять, с другой стороны какова одна половинка - такова и другая. ведь каждый ищет по своему собственному развитию,а искать только потому что в мужиках разочаровалась - это уже комплекс. психотерапевт кстати помогает от него избавиться.

 
22:55 25 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Мне непонятен вопрос.
сформулирую еще раз - писал человек с зоны женщине, какой он хороший. вышел - уехал к ней. и как сейчас женщина себя чувствует?нормально ей живется?
 
Naima писалa:
 
Чем в принципе человек,который сидел отличается от другого.
тем, что "украл, выпил, в тюрьму". или Вы убийц,насильников и прочих личностей в один ряд ставите с нормальными людьми?
 
Naima писалa:
 
Или вы ставите клеймо на всех мужчин которые отсидели??? Может их вообще отселить в другой город,чтобы они не встречались с "нормальными" людьми?
клеймо я не собираюсь ни на ком ставить, заняться мне больше нечем. высказываю свое мнение.
 
Naima писалa:
 
Зеки и так испытывают трудности, когда выходят на свободу.Ни работы,ни жилья. А теперь и мы их еще судим.
бедняги.... ай-яй-яй... может еще приютить и обогреть и каждому по приемной семье выдать?


 
07:59 26 августа 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас сидят не только насильники и убийцы.
Большая часть сидит, за детские грехи, за то, что оступились по молодости лет....
Есть часть невиновных, которых подставили...
Не все моральные уроды... Таковых на улицах хватает ,я это пытаюсь объяснить
 
корпоратив писал:
 
сформулирую еще раз - писал человек с зоны женщине, какой он хороший. вышел - уехал к ней. и как сейчас женщина себя чувствует?нормально ей живется?
Освободился он недавно. 1,5 месяца назад.Уехал в деревню потому что в городе не видит перспектив. Хотя тут нормальная,благополучная семья... Есть своя даже квартира..
Живут с женщиной. Устроился,где то работает.точно не знаю где... Пока живут хорошо. Хотя,что будет дальше не знаю

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"