JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчина моей мечты - зек ?!?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:44 8 января 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще мое мнение: очень невелик процент нормальных людей прошедших суровую школу лагерей. Если только осужденные за экономические преступления или по неосторожности . Остальные - это навсегда сломленные люди как личности. Резко? Сурово? Ну ... как есть. Не приемлю людей , для которых нормально украсть или взять на гоп-стоп или промышляющих рэкетом. Хотя... каждая женщина заслуживает именно того мужчины, который с ней рядом. Значит , это её мужчина. значит он её устраивает. Хотя не понимаю: неужели в миру не хватает нормальных мужиков, хотя бы без криминального прошлого? любить заочно, ездить на свидания, ждать... А жизнь проходит и не факт, что вы получите после освобождения именно тот, нарисованный в Вашем сознании образ.

 
11:54 11 января 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Любимая
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да...не каждый осознает...и не каждый зек идеал...я когда шла на этот шаг я понимала что все может быть по другому, не так как в моих мечтах и в наших планах...всегда был страх о будущем...а вдруг он не такой человек которым кажется и показывает себя...но мои сомнения ушли, после того как мы прожили года 2 наверна...я поняла что он любящий отец и заботливый муж...он тот мужчина, которого когда-то по молодости я представляла в своих мечтах и я счастлива

 
14:31 6 мая 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  rediska
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу обобщать всех зеков, но есть близкий пример( сестрёнка двоюродная). Не буду расписывать в подробностях, про тот кошмар и ужас в котором живёт сейчас сестра с зеком.Эту историю надо расказывать, как страшную сказку непослушным девочкам, про то, как один дядя по-имени "зек", мотавший срок за тройное убийство на строгаче, втёр одинокой, молодой женщине, уставшей от жизненных забот, взвалившихся на её хрупкие плечи- о любви с улыбкой чеширского кота. А потом пришла она- страшная- страшная жизнь втроём(ребёнок)...
Знаете, когда она( сестра) прибегала ко мне прятаться, стоило посмотреть в её глаза и все фильмы ужасов отдыхают, такого животного страха не видела нигде! Но, какговорят: мы живём с такими мужьями, которых мы достойны!

 
09:21 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  иринчик
сообщений: 4
У меня парень на зоне сидит,познакомились недавно,видела его только на фото,каждый день звонит,смс пишет,говорит что очень любит,хочет чтобы замуж за него вышла,чтобы переехала жить в его дом.Общалась по телефону с его мамой,она не против наших отношений.Проблема в том,что я замужем и у меня есть дети,с мужем отношения не складываются,недавно подала на развод,мой парень договорился с машиной,чтобы меня и детей перевезти в свой дом.Ему ещё сидеть до УДО 2 года.Я боюсь в нём ошибиться,если он мной просто решил попользоваться,а потом выгнать,то я просто потом окажусь с детьми на улице и без поддержки.Я незнаю что мне делать.Помогите пожалуйста разобраться.

 
12:35 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  mango75
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
У меня парень на зоне сидит,познакомились недавно,видела его только на фото,каждый день звонит,смс пишет,говорит что очень любит,хочет чтобы замуж за него вышла,чтобы переехала жить в его дом.Общалась по телефону с его мамой,она не против наших отношений
Я думаю это очень опрометчиво, не видя человека живьём, переезжать к нему, тем более у вас есть дети, и тем более что он зек, а как известно историй с плохим концом именно с такими мужчинами очень и очень много. Вам наверное просто хочется уйти от мужа, изменить жизнь, раз у вас не клеится и вы подали на развод, но прыгать в омут с головой с практически незнакомым заключённым не вариант.

 
13:03 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
иринчик писалa:
 
У меня парень на зоне сидит,познакомились недавно,видела его только на фото,каждый день звонит,смс пишет,говорит что очень любит,хочет чтобы замуж за него вышла,чтобы переехала жить в его дом.Общалась по телефону с его мамой,она не против наших отношений.Проблема в том,что я замужем и у меня есть дети,с мужем отношения не складываются,недавно подала на развод,мой парень договорился с машиной,чтобы меня и детей перевезти в свой дом.Ему ещё сидеть до УДО 2 года.Я боюсь в нём ошибиться,если он мной просто решил попользоваться,а потом выгнать,то я просто потом окажусь с детьми на улице и без поддержки.Я незнаю что мне делать.Помогите пожалуйста разобраться.
Подстелите соломку на всякий случай. Очень не разумно вот так обрубать концы и бросаться в омут с головой, переезжая к его рподителям. Есть миллион причин по которым могут не сложиться ваши отношения, и не имея путей отступления вы можете оказаться в весьма плачевном положении. Развод с мужем это одно, а любовь и перезд к незнакомому человеку другое. И не надо связывать эти два события вместе. Останьтесь на своей территории, как бы вам тяжело не было выживать после развода.

 
17:39 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  иринчик
сообщений: 4
Да,мне хочеться уйти от мужа(пьёт и руки распускает),изменить жизнь.Жилья своего нет,снимаем квартиру,через 1 год попробую приобрести какое-нибудь жильё на мат.капиталл,другой возможности просто нет.Вчера ночью мой парень звонил и выяснилось,что он сидит совсем по другой статье,раньше говорил что сидит за драку,а на самом деле за наркотики в особо крупных размерах(ст.228 ч.2).Спросила почему соврал-сказал что по телефону не хотел рассказывать(боялся прослушки),сказал чтобы позвонила его матери и она мне все подробности расскажет.Я в тупике,очень хочется ему верить,боюсь ошибиться.Переезд назначен на 3 августа.Мне очень страшно.

 
20:29 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
Да,мне хочеться уйти от мужа(пьёт и руки распускает
 
иринчик писалa:
 
раньше говорил что сидит за драку,а на самом деле за наркотики в особо крупных размерах(
Смотрите шило на мыло не поменяйте.
Вы его вообще где нашли?

 
20:55 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
иринчик писалa:
 
Да,мне хочеться уйти от мужа(пьёт и руки распускает),изменить жизнь
Понимаю, хочется резко изменить жизнь, вернее, начать жить номально, а не с мужем-пьяницой и дебоширом. Но здесь вас может поджидать та же западня!
 
иринчик писалa:
 
Вчера ночью мой парень звонил и выяснилось,что он сидит совсем по другой статье,раньше говорил что сидит за драку,а на самом деле за наркотики в особо крупных размерах
Давайте рассуждать логично. Человек привык "рубить "деньги по лёгкому на наркоте. Он вернётся...неужели думаете пойдёт работать на завод в три симены. Вернее на завод его с судимостью конечно не возьмут, но смысл понятен. А тут ещё и старые друзья, связи...Вообщем высока вероятность того, что рано или поздно, попробовав как тяжело достаются деньги чесным трудом, он снова вернётся к наркоте. Дорожка-то уже проторена. А представьте дитё у вас ещё одно родится.........
 
иринчик писалa:
 
Я в тупике,очень хочется ему верить,боюсь ошибиться.Переезд назначен на 3 августа.Мне очень страшно
Ситуация непростая....и здесь жизни нет....и там сплошные вопросы и сомнения. Я так понимаю у вас двое детей, раз капитал на руках. Родителям/бабушкам своим никак нельзя их отдать, хоть на время? Там бы глядишь на работу устроится можно было, комнату в общаге получить...
.
 
иринчик писалa:
 
Я в тупике,очень хочется ему верить,боюсь ошибиться.
Если уж совсем никак, рискнуть, то конечно можно, но ухо надо держать востро...

 
22:17 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
видела его только на фото,каждый день звонит,смс пишет,говорит что очень любит,хочет чтобы замуж за него вышла,чтобы переехала жить в его дом
Ну это просто несерьезно, - вы ведь в глаза друг друга не видели! Люди ошибаются, встречаясь продолжительное время, но совместная жизнь - это не встречи. А тут любовь непонятно откуда взялась! Нельзя полюбить по фото, по письмам, смс, - это все равно, что влюбиться в актера, который играет роль!
У Вас безысходность, но так отношения не строят и в таком состоянии, как у Вас, их строить нельзя. – Вы не можете сейчас правильно оценивать ситуацию. Подумайте, куда он гонит, этот Ваш новый знакомый? А может, ему удобно будет иметь совершенно безправное существо в своем доме? Отношения строят личности, а Вы сейчас для него именно безправное существо, которому некуда податься. Подумайте самостоятельно о своей жизни, нам не дается свыше того, что мы не способны преодолеть.
Ну просто очень для меня подозрительно, что этот Ваш парень Вас так торопит, не давая Вам возможности осмотреться, познакомиться лично, все взвесить. – Это было бы с его стороны разумно и щадящее по отношению к Вам.
И не забывайте о том, что Вы сейчас решаете не только свою судьбу, но и судьбу своих детей, вверяя их чужому мужику, которого ни разу в жизни не видели! Вы думаете, чужие дети кому-то нужны? Но равнодушное отношение к чужим детям – это еще меньшее из зол, - бывают истории пострашнее.
Остыньте и не совершайте глупостей!


 
22:40 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
У вас вообще родственники есть? Может стоит пока на время переехать к ним? Ну или снять самой квартиру, без мужа. Вам просто нужна сейчас передышка. А зек так и останется зеком, может и есть исключения из правил, но ооочень редко, снимите розовые очки! Он скорее всего знает, что никому не нужен, вот и вцепился в вас клещами, а вся это заочная любовь, это для мыльных сериалов. Если смогу вам чем то помочь, буду очень рада пишите в личку.

 
23:13 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
иринчик писалa:
 
У меня парень на зоне сидит,познакомились недавно,видела его только на фото,каждый день звонит,смс пишет,говорит что очень любит,хочет чтобы замуж за него вышла,чтобы переехала жить в его дом.
Честно говоря напоминает анекдот о том как заключенный хочет хоть чем то помочь матери.. так как дом есть.. мама старенькая.. а тут и помощь по дому маме.. и передачи постоянные- так как мама не может ему сильно помогать.. и он ничего не теряет.. так как ему еще сидеть.. в общем все плюсы ему.. и о маме позаботился.. и себя обеспечил в зоне и сексом и передачами и УДО намного вероятнее так как если женится да еще и с детьми женщина. то дадут практически гарантированно.
 
иринчик писалa:
 
Общалась по телефону с его мамой,она не против наших отношений.
Само собой она не против.. только отрабатывать Вы будете по полной программе.. как Золушка.. детки Ваши будут ей ненужны абсолютно.
 
иринчик писалa:
 
Проблема в том,что я замужем и у меня есть дети,с мужем отношения не складываются,недавно подала на развод,мой парень договорился с машиной,чтобы меня и детей перевезти в свой дом.Ему ещё сидеть до УДО 2 года.
Конечно.. такой шанс ему упускать никак нельзя))
Немного коробит то что Вы его называете "мой парень".. не Ваш он никакой.. он еще пятерым так же пишет наверное. Просто пользуется Вашим положением..- что жить негде.. и вполне оправданно надеется, что будете рады до безумия возможностью получить бесплатное жилье.. и не останетесь в долгу..- на все ради него пойдете.. так как шансов то у Вас уже практически не останется.. . Да и что греха таить- будете делать все что он скажет . Вообще все. Иначе вас с детьми попросят забрать вещи и освободить помещение. Подумайте об этом.. это кабала будет похлеще чем сейчас у Вас.
 
иринчик писалa:
 
Я боюсь в нём ошибиться,если он мной просто решил попользоваться,а потом выгнать,то я просто потом окажусь с детьми на улице и без поддержки.
Вероятность что так и будет достаточно велика.
 
иринчик писалa:
 
Я незнаю что мне делать.Помогите пожалуйста разобраться.
Жить дальше с мужем.. или уходить к родителям.. снимать квартиру самостоятельно.
Переезжая в его дом Вы себя ввергнете в такую кабалу, которой даже представить не можете. Деньги которые будете зарабатывать будут уходить ему и его маме.. - в качестве оплаты за то что приютили.. .
И думаю напоминать Вам об этом будут постоянно.
 
иринчик писалa:
 
Да,мне хочеться уйти от мужа(пьёт и руки распускает),изменить жизнь.
То что жизнь измените это точно.. но только в сторону ухудшения.. почему то мне так кажется.
 
иринчик писалa:
 
.Вчера ночью мой парень звонил и выяснилось,что он сидит совсем по другой статье,раньше говорил что сидит за драку,а на самом деле за наркотики в особо крупных размерах(ст.228 ч.2).Спросила почему соврал-сказал что по телефону не хотел рассказывать(боялся прослушки),сказал чтобы позвонила его матери и она мне все подробности расскажет.
Не хотел Вас сразу отпугнуть наркотиками.. так как вероятнее всего он сам наркоман...
А драка..- просто случайность .. с каждым может быть.. .
На счет прослушки- соврал.. так как статья есть.. срок есть.. чего опасаться то.. ?.. ЛОни могут только одного опасаться.. что у них телефоны мобильные заберут.. так как не положено.
 
иринчик писалa:
 
Я в тупике,очень хочется ему верить,боюсь ошибиться.
Правильно боитесь.. это шаг в ад.. так как и потом его друзья в покое Вас не оставят.. - если и решите все порвать. Вам напомнят. что помогли в трудной ситуации и все для тебя сделали.. так и ты теперь должна по жизни.
 
иринчик писалa:
 
Переезд назначен на 3 августа.Мне очень страшно.
что мешает взять паузу и подумать.. - переезжать в дом к человеку который сидит.. не зная его.. по моему это просто глупость.. ведь таким образом под удар еще и детей ставите.. а не только себя.

 
23:23 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  ХаЧувоДкИ
сообщений: 355
Ужас то какой...Моё личное мнение ,то что пишет иринчик,это какой то троллинг,не может человек только что зарегившийся говорить "помогите разобраться" "я не знаю что мне делать" "мне страшно".Для таких "страшилок"есть много женских форумов.
По теме...У меня есть пара знакомых семей ,где мужья,(в буйной молодости,)провели несколько лет в местах не столь отдаленных..И ничего..у всех семьи,дети,работают на КнААПО,о "легких" деньгах и не помышляют.И после зоны можно выйти нормальным человеком,было бы желание...

 
23:41 29 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
С morfei согласна от и до. Хочу подчеркнуть особо вот это:
 
morfei писал:
 
Правильно боитесь.. это шаг в ад.. так как и потом его друзья в покое Вас не оставят.. - если и решите все порвать
Действительно, очень легко Вы можете уйти от муженька, но с тем парнем это не пройдет. Не забывайте, что он преступник и он Вам вряд ли сообщил, а Вы его вряд ли спросили, чем он будет зарабатывать на жизнь после отсидки. Да тем же самым и будет зарабатывать, и вас с детьми подключит к "семейному бизнесу", будете повязаны, - тут попробуй уйди.
И интересно, не по объявлению ли, поданному им, Вы познакомились?

 
04:35 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
иринчик, как можно принимать такое ответственное решение, даже не зная, что фото, по которому Вы "познакомились", действительно этого человека, а не кого-нибудь более фотогеничного?
Советую Вам переезд на 3 августа отменить и посмотреть, как дальше будут развиваться события. Не исключен вариант, что 3 августа к будущей свекрови переедет другая девушка, без материнского капитала через год (а Вы в будущем богатая невеста, только вряд ли Вам самой дадут управлять своими средствами, если не сможете это год прожить самостоятельно, без помощи уголовника). 360 тыс. руб. - в нашем городе на эти деньги можно купить комнату в коммуналке, а в Воронеже, где Вы живете, я цен на квартиры не знаю.
И непонятно размещение вашего сообщения на форуме Комсомольска-на-Амуре. "Ваш парень" отсюда родом или отбывает здесь срок?

 
07:34 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  mango75
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переезд нужно просто перенести, вы ничего не потеряете, только лишь проверите его. Нужно просто честно сказать, что вы боитесь и не хотите торопиться. Если он согласиться с вами и пойдёт навстречу, то это конечно не показатель его любви и верности, но это одно, а если психанёт или не поймёт вас, то это уже совсем другая история, которая вам приоткроет глаза. Тоже не могу найти объяснения такой его спешки, кроме как огромного желания скорей иметь жену, передачки,гарантированное УДО и элементарное "чтобы кто-то ждал". О какой любви он может говорить, если он вас даже не видел? Задумайтесь!

 
14:45 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема которую поднял топикстартер очень интересная. Она очень современна. И она, проблема, мне достаточно хорошо известна- я адвокат и неоднократно представлял интересы лиц отбывающих наказание при разрешении их ходатайств об УДО ( условно-досрочное освобождение).
Для начала небольшое юридическое отступление. Суду принимающему решение об УДО факт женат или нет "сиделец" глубоко не интересен. Там имеют значение совсем другие критерии. Вы можете быть женаты и до совершения преступления и иметь детей- это не имеет значения ( поверьте на слово- пример отказ в УДО Лебедеву). Это для тех кто считает, что зеки женятся исключительно для того чтобы выйти по УДО.
Теперь немного "в сторону". А как расценить знакомства и женитьбу по Инету? Ведь то же самое- кто Вам пишет неизвестно, фотки можно подсунуть какие угодно, "напеть" можно всё что угодно.
Всё решает личные встречи. А уж где они пройдут не важно. Можно в кафе, а ведь можно и в комнате свиданий. Ведь не секрет , что имеем такое понятие - "зацепило". Ну если ты почувствовал (а), что это он, то вот оно счастье.
Далее . По поводу с кем связать свою судьбу. 2/3 отбывающих срок в колониях строгого режима ( с другими не работаю) адекватные люди. Просто оказались не в том месте и не в то время. Так получилось. Я их не защищаю в этом плане- брать нож или что-то потяжелее нельзя, но что произошло, то произошло. Попробуйте руководствоваться в этом случае одним правилом- "Из любой свиньи можно вырезать хороший кусочек бекона." (с).
Да с этими людьми очень не просто в плане адаптации их к нашей жизни на воле. На зоне всё просто- распорядок дня очень жёсткий. Ну так поймите человека- помогите ему.
Ну и в окончании своего сообщения. Я не думаю, что герои моей истории обидяться на меня .
В октябре прошлого года обратился ко мне человек отбывающий наказание в колонии строгого режима в нашем крае. УДО. Приехала ко мне его жена- поженились в колонии, познакомились по переписке. Женщина - красавица , настоящая русская красавица. Пока собирали документы для УДО выяснилось, что она беременна от моего подзащитного. Зашли в суд-отказали ( это к вопросу как суд воспринимает вопрос о семейственности ходатайствующего об УДО). Справка о беременнности была. Ребята не сдались - подождали 6 месяцев ( таков закон) и вновь в суд. Суд принял решение об УДО. Вы бы видели их.... . А я видел, когда он вышел за ворота. Это надо было снять на видео , немного добавок, и этот фильм был бы в топах сентиминтальных фильмов- это жизнь. Я надеюсь, что у них всё получится.

 
15:07 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу заранее меня простить, если я кого-то обидела, но вот читаю весь этот опус о переезде к зеку и ...... ну не знаю, мне кажется это если не бредом, то, каким-то ужасом. Ну во-первых, как можно переезжать к человеку, которого даже не разу не видела? Не могу понять, извините. Во-вторых с двумя детьми? Это вообще безответственность, тем более, если жить в Воронеже, а ехать-то куда надо? Неужели из Воронежа в Комсомольск? Это уж совсем как-то .... даже не знаю. Вот тут девушка пишет, что боится ехать, ну так в чем проблема-то? Если боится уже сейчас, то дальше-то что ее может ждать? Если боишься ехать, какого рожна, я извиняюсь трижды, тогда туда ехать, тем более он сам еще сидит, ехать надо к его матери, а она незнакомый человек по сути, какие там условия неизвестно, все на словах..... вообще жуть какая-то, Ну понятно с мужем не лады, ну а муж-то сам, что по этому поводу думает? Все-таки его дети, короче, прям ужас один. Ничего не имею против того, что люди с уголовным прошлым и настоящим могут стать нормальными людьми и нормально жить, но для того, чтобы сделать вывод о том, какой это человек, нужно все-таки знать его лично, а не по фото и по телефону. И кстати ему тоже. Уверена на все тысячу процентов, что ни один человек на свете (адекватный), а тем более мужчина не будет вот так, без всяких подспудных причин создавать семью с женщиной по фото, а уж тем более с двумя детьми. Что-то тут не чисто, либо девушка что-то не договаривает. В общем, если бы это касалось меня, я бы даже думать на эту тему не стала. Невозможно пытатся наладить свою жизнь с человеком по фотографии и телефонным разговорам, тем более с криминальным прошлым и еще к тому же склонным к обману.

 
17:28 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  иринчик
сообщений: 4
Я хотела чтобы кто сталкивался с таким же случаем как у меня высказали своё мнение.Сам он тоже с Воронежской области и сидит тут же,на зоне он работает,высылает деньги матери,хочет учиться-всё для того чтобы быстрее освободиться.

 
18:00 30 июля 2011
тема Мужчина моей мечты - зек ?!? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему Вы выбрали для этого форум Комсомольска на Амуре? :-)) Или Вы считаете, что у нас есть много посетителей, которые тоже попадали в такую же уникальную ситуацию, как у Вас? Там на первой странице девушка пишет, чем закончилась ее долгая переписка с зеком. Вообще, советы давать в Вашем сложном случае - дело неблагодарное. Это Ваша жизнь и Вам ее жить, кроме Вас самой в этом никто не разберется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"