JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 11 июля 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Radost писал(a):
 
а может это любимые им трусы, что жена подарила?)
Вы уважаемая верно что то путаете, я говорила о своем мужчине! Что бы хотела видеть на нем, а никак не на женатом..
 
Radost писал(a):
 
Знаете, а это возможно и неплохо бы смотрелось если бы ваш мужчина был стриптизером в клубе)) Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации..
А может я мечтаю что бы он у меня был стриптизёром... эдакая, эротическая фантазия, и я ему посредством форума намекаю?? А?
И дело совсем не в ориентации, а в том что любящие друг друга люди могут сделать ради игры в постели, что надеть и собственно что потом снять!
Главное что бы все было опрятно и красиво! А боксеры это, или шорты... или пресловутые стринги, - не имеет значения! Так то!


 
23:23 11 июля 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Что бы хотела видеть на нем, а никак не на женатом..
Даже, если Вы непосредственно являетесь женой того мужчины и эти трусы подарили ему Вы? Вопрос был поставлен, какое белье мы предпочитаем видеть на своих мужчинах... А конкретно где и как - не уточнялось. Иное дело - это осуществление Вашей фантазии.


 
00:09 12 июля 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuraku писалa:
 
Это выглядит по меньшей мере смешно...))) Это белье больше подходит для стриптизеров, нежели для нормальных мужчин... Хотя это же личное дело каждого.. Но мне кажется, не совсем удобно их носить (мужчинам, в смысле)...
Сейчас, например, выглядят смешно пляжные купальные костюмы первой половины XX века, в старых кинофильмах можно такие увидеть. Знаете такие длиные полосатые трусы в обтяжку( по моему "велосипедки" называются). Трудно представить как бы глядели отдыхающие на пляже в 20-30х годах на мужика в современных плавках или на женщину в бикини. Судя по недавней жаре и дальнейшему прогнозируемому потеплению климата подобное стрингам имхо для мужчин может статься не смешным, а необходимым. Да и вообще как я понял одевают и носят их модники не постоянно, а например на пляж, либо в интимной обстановке.

 
12:15 13 июля 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuraku писалa:
 
 
In†egRaL писал(a):
 
Что бы хотела видеть на нем, а никак не на женатом..
Даже, если Вы непосредственно являетесь женой того мужчины и эти трусы подарили ему Вы? Вопрос был поставлен, какое белье мы предпочитаем видеть на своих мужчинах... А конкретно где и как - не уточнялось. Иное дело - это осуществление Вашей фантазии.
собственно вопрос,был поставлен КАКОЕ белье приятно видеть на сильной половине? А вот является ли эта половина мужем,любовником, или моделью с упаковки тех же трусов,-не конкретизировалось. Своему мужчине я что попало покупать не буду,только то, что нравится мне,и в чем комфортно ему.Золотая середина.
З.ы. да простит меня Админ,если я опять наоффтопила.

 
23:25 20 ноября 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Своему мужчине покупаю белье сама,. Летом -плавки, похолодает-боксеры. Всегда х/б и чтоб швы были акуратными. Но недавно видела программу "Жить здорово!"-говорили и показывали мужское белье. Так вот самые полезные-это семейные трусы, Аргументировали тем что половые органы "должны аэрироваться, иначе наступает перегрев, что плохо влияет на репродуктивную функцию и здоровье мужчины в целом". Теперь ищу симпатичные смейники :))) люблю его таки!!!!
Но мысль о том, что пойдет налево и чтоб был в приличных трусах не оставляет. Как в анекдоте про рафаэлку.:-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"