JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:39 8 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе к названию темы нечего больше добавить, высказывайтесь милые девушки :-)

 
12:33 8 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравятся плавки. Лучше шортиками, боксеры кажись енто называется.

 
22:46 8 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любое! Главное,что бы не "семейники", затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы...

 
23:03 8 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боксеры) Можно даже семейники)) Но главное не плавки! Они не нравятся вообще. А еще серого цвета. Странно, но почему-то нравится мне этот цвет....)

 
09:27 10 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне мужчины нравятся без белья redface
А если серьезно, боксерки все же приятнее моему глазу, хотя и плавочки красивые бывают, главное на любимом смотреть). Не нравятся чисто белое нижнее белье или светлое однотонное.

 
12:11 10 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно боксеры!

 
12:21 10 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вижу в основном девушкам больше всего глаз радуют "боксёры", моя жена кстати такого же мнения :-))

 
23:31 11 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
только не семейники!!! это просто ужас! может в них свободно и удобно, но видок.... короче, я тоже за "боксёры". ну или плавки, только не узкие и тесные. и не цветастые, в любом случае. а то как волк в "ну, погоди!" в трусах с ромашками, мужчинам это не к лицу ;-)

 
16:51 12 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tany@ писал(a):
 
в трусах с ромашками, мужчинам это не к лицу
А кто это, кроме Вас видеть то будет? А если ему это удобно до жути? Запретите? И как он на это глядеть будет? Моя супруга триста раз спросит, что я хочу и купит именно это. И предпочтёт на мне видеть именно то, что прежде всего именно мне удобно! Любит таки...

 
18:22 12 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Главное,что бы не "семейники", затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы...
Да, это - тяжелый случай, если человек женат :-) А может он надеется, что женщина увидя это! подарит ему то, что ей больше всего нравится видеть на нем.

 
23:42 12 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
a_vision, если вы не заметили тема называется : какое ниж. бельё женщины предпочитают видеть на мужчинах? я написала о том, что я прдпочитаю видеть. и естественно, только я!! я далека от мысли что нижн бельё моего мужа будет видеть кто то ещё. поэтому и говорю что я хочу видеть на нём. а о запрете речи ине шло. кстати сказать мой муж предпочтёт надеть то что нравится мне. любит таки!!! ну а я ж не садистка, не заставлю недеть то, что до жути!! неудобно. и ещё - то что до жути удобно , можно носить весь день например на работе. а вечером надеть что то покрасивее ;-)

 
20:02 13 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Моя супруга триста раз спросит, что я хочу и купит именно это.
хм...как-то странно.. у меня муж сам себе белье покупает.... не представляю себя, покупающей мужские трусы ))

 
22:35 13 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не представляю себя, покупающей мужские трусы ))
Так вы не представляйте себя. :-) Представляйте как они будут выглядеть на вашем муже. Имхо покупайте вместе с мужем. А когда мужчина сам себе покупает, то обычно продавщица начинает при выборе давать советы, расхваливать типа "вам вот эти будут к лицу". Получается ваш мужчина носит не то, что вам нравится на нем, а то что нравится продащице на нем с учетом ее выручки.( имеется ввиду продавцы на рынках).

 
22:45 13 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
хм...как-то странно.. у меня муж сам себе белье покупает.... не представляю себя, покупающей мужские трусы ))
А что странного то? :-) Моя жена тоже бывает дарит мне нижнее бельё,те же "боксёры" например или майки......единственное она учитывает то, что я нелюблю нижнее бельё со всякими дебильными рисунками(как сейчас это модно) типа спанчбоба и тому подобное.....а так не вижу в этом ничего неестественного :-)

 
14:11 15 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Да, это - тяжелый случай, если человек женат А может он надеется, что женщина увидя это! подарит ему то, что ей больше всего нравится видеть на нем.
о боже! Неужели леопардовые стринги!? :-)))) Шутка!
не, ну надежда всегда умирает последней, главное что б он (мужчина) не на первом свидании с этой надеждой пришел

 
13:52 16 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
о боже! Неужели леопардовые стринги!? Шутка!
В каждой шутке есть доля правды. О времена, о нравы! Модернизированная одежда рабов древнего мира теперь очень модна и сексуальна. Гланое, что для производителей - какой доход от куска тряпки!

 
18:36 16 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Главное,что бы не "семейники", затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы...
а может это любимые им трусы, что жена подарила?) Старые и удобные)) Одно дело что хотим видеть мы... Но ведь когда говорим, что нравится нам, забываем о том, что удобно им, мужчинам... А может таки старые, затертые до дыр семейники им по душе больше?))
 
In†egRaL писал(a):
 
леопардовые стринги
Знаете, а это возможно и неплохо бы смотрелось если бы ваш мужчина был стриптизером в клубе)) Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации..


 
23:47 16 июня 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Radost писал(a):
 
Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации..
Вы что!? В инете можно найти фото знаменитостей в стрингах. Утверждать не буду, но имхо стринги - это мужское нижнее белье. Папуасы вон бегают в подобном и их никто не называет нетрадиционалами. Имхо просто они у нас не к месту. Представьте себе мужика в стрингах с копьем бегающего по тайге. :-) .

 
18:23 7 июля 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Семейные трусы до колена яркой расцветки (злых духов отпугивать). очень поднимают настроение :-))

 
20:09 7 июля 2010
тема А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах??? наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Представьте себе мужика в стрингах с копьем бегающего по тайге.
Это выглядит по меньшей мере смешно...))) Это белье больше подходит для стриптизеров, нежели для нормальных мужчин... Хотя это же личное дело каждого.. Но мне кажется, не совсем удобно их носить (мужчинам, в смысле)...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"