JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги
  создать новую тему написать сообщение  
13:48 25 февраля 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины, как отнесётесь к такому заявлению от своей любимой ? Согласитесь и учтёте мнение половинки или будете переубеждать ? А может быть сразу на развод ?
Девушки, если вам запрещает любимый, пойдёте ли ему навстречу или не посчитаетесь с его мнением и будете всё равно танцевать ?

 
14:28 25 февраля 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  B@dM@n
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя женьщина должна показывать свои прелести только мне, на то она и "моя" женьщина.

 
14:51 25 февраля 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и вопрос..... А что в Комсе проблемы со стриптизершами? или деньги так сильно девушкам нужны что на жизнь не хватает? Но на самом деле тут все понятно, в том числе почему девушки одни как неприкаянные.

 
16:38 25 февраля 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги...
Лучше так... Милый, я станцую для тебя стриптиз, а деньги....да какие деньги!!!??? :-))))
Любимому, пожалуйста, а за деньги и кому попало нет! Я считаю что ни один мужчина в здравом уме не отпустит свою девушку трясти "прелестями" перед мужиками...

 
16:49 25 февраля 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот со стриптизершами в нашем городе как раз очень большая проблема... Вернее сказать, более-менее профессиональных и прилично выглядящих - попросту нет. Чего стоит неофициальное прозвище одной из имеющихся - "Холодец"... Поэтому - если телосложение, фигура, слух, чувство ритма, творчесике задатки, хореографическая подготовка и, наконец, умственные данные (или их ограничение, или - отсутствие) позволяют... То - вперед, на завоевание/покорение подмостков!.. Тем более - в отсутствие сколько-нибудь серьёзной конкуренции можно будет и зарабатывать... А вдруг - это призвание и дело всеё жизни!.. cool
А если серьёзно, такая постановка вопроса вызывает большие сомнения, а та ли это девушка, с которой стОит связывать свою жизнь? Нет, не из ханжеских соображений. Ну... Просто 18-летнюю стриптизершу могу представить... 25-летнюю... 35-летнюю... А дальше? А в перерывах между наслаждением от созерцания талнтливо исполняемого "раздевания под музыку" - о чем с этой девушкой разговаривать? Если только конечно - у неё богатый внутренний мир и разносторонние интересы... Хотя практика показывает, что нет.
Лично мой, сугубо субъективный вывод: если девушка всерьёз это спрашивает и серъёзно настроена - идти с этой девушкой лучше разными дорогами по жизни и встречаться только изредка, в стрипбаре/клубе...

 
18:37 2 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть хоть где танцует, хоть какой стриптиз, лишь бы за хорошие деньги. Желательно зеленью. Вот так я одобряю это дело.

 
21:18 2 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Ну для начала нужно выяснить какой конкретно стриптиз собирается показывать "половинка",эротический танец, топлес, фулл, или приватные танцы, я бы согласился только на первые два, так как следующая категория уже сугубо личное, и деньги тут не перевесят

 
00:32 3 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если друг/муж тож захочет танцевать стрип?получится интересный дуэт :-) можно и вдвоем работать и зарабатывать баксы по вечерам.

 
10:17 3 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
А если друг/муж тож захочет танцевать стрип?получится интересный дуэт :-) можно и вдвоем работать и зарабатывать баксы по вечерам.
Ага, а потом по утру вспоминать кто кому в трусы больше баксов засунул.... и ревновать от того что какая то тётя твоего мужчину обсмотрела и общупала badgrin

 
18:39 3 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
как и любой вменямый мужчина против

 
18:54 3 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
In egral,а чего ревновать,это ж работа,а деньги общие пойдут в семейный бюджет :-) в москве таких семейных подрядов полно.она стрип делает,а он охранник там же или диджей.

 
20:17 3 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
если друг/муж тож захочет танцевать стрип?
Так сначала нужно интересной формой обзавестись, как у моего любимого :P , то тогда, пожалуйста, можно танцевать и вместе, и, кстати, легче придумывать сценарии танцев :-)

 
13:50 12 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
Мой парень пару лет назад работал стриптизером, и ничего хорошего в этом нет - знать, что твоя вторая половина танцует в паре с обнаженными женщинами. Моего мнения когда устраивался на работу он не спрашивал, просто поставил перед фактом. Хорошо, что работал недолго, да и отношение ко всему этому поменял, и теперь вспоминается это только с улыбкой. Но было это в нелегкий период наших отношений, сейчас ни за что в подобные места не устроится =)
Если дорог человек - не стоит идти наперекор своей второй половине, ничего хорошего это отношениям не даст.

 
14:41 14 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  Текила
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смысл танцевать за деньги для любимого - если бюджет общий???? А автору вопроса просто так для любимого станцевать не судьба??? )))) Глупее вопрос не слышала!!!!!

 
01:12 15 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  baranka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
репутацию подмочит. город маленький. там этого не понимают. пойди объясни пьяному быдлу что это не просто голая телка а танцовщица и она РАБОТАЕТ. и что это искусство! лучше поговорите об этом сначала

 
22:21 17 марта 2010
тема Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Текила писалa:
 
Смысл танцевать за деньги для любимого - если бюджет общий???? А автору вопроса просто так для любимого станцевать не судьба??? )))) Глупее вопрос не слышала!!!!!
думаю, тут идет речь о том, что девушка спрашивает у своего парня, можно ли ей пойти танцевать в клубе , к примеру, а не для него =)
вообще я бы сама не пошла конечно. в свое время работала танцовщицей в клубе у нас, но у нас были только постановочные танцы, без стриптиза. да и замужем тогда не была =) сейчас бы конечно не стала так зарабатывать

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"