JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / женское счастье
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:13 24 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
что это для вас дорогие девушки?

 
00:12 25 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ответов море-видимо все счастливы(или наоборот несчастливы и боятся это сказать).в чем ваше счастье,девушки?

 
04:51 25 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня счастье - быть востребованной во всех сферах жизни: как любовница и друг,как мама и дочь,как домохозяйка и специалист...

 
10:43 25 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уточните свое мнение.я не понял вы имели ввиду быть любовницей для своего мужа/друга или же для другого мужчины?

 
13:51 25 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле счастье это не что-то глобальное -любовь до гроба или куча денег, а самые простые вещи. 23 февраля отдыхали на природе в компании друзей и кто-то спросил у моего супруга: "какой самый дорогой подарок тебе дарили женщины?" - он ответил - "супруга подарила мне дочь - это самый дорогой подарок" - это и есть счастье. Как это еще можно назвать иначе?

 
16:26 25 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Уточните свое мнение.я не понял вы имели ввиду быть любовницей для своего мужа/друга или же для другого мужчины?
Конено быть желанной любовницей для своего мужчины,интересным другом для него же, и другом для своих близких.

 
21:33 27 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женское счастье-любящий и заботливый мужчина рядом, когда просыпаешься-и видишь его рядышком, больше ничего не надо, разве что дети, но их пока нет))

 
21:51 27 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня счастье в первую очередь - любимый человек, он у меня есть, и как бы ни было плохо, я всё равно буду счастлива пока он рядом :-) Друие составляющие - любимая работа, друзья, и мои увлечения.

 
23:49 27 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  Marishka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня моё счастье- мой любимый муж и моя любимая доченька!

 
01:48 28 февраля 2010
тема женское счастье наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я обладаю женским счастьем :-) У меня есть любимый, который заботится обо мне и любит меня, чего и всем желаю. ;-)

 
22:01 2 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня счастье - это видеть заботу по отношению к себе своего повзрослевшего ребенка, видеть что любит, переживает, старается помочь и порадовать. Понимаешь, что не зря прожиты годы и потрачены силы.
А вообще стараюсь жить исходя из принципов:
1) счастье - это отсутствие несчастья.
2) счастье в нас самих.

 
22:41 2 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Бездетная :-) Так что, моё счастье - мой милый, моя собака и моя работа (не основная). Когда у этих трёх составляющих всё в порядке - я счастлива

 
00:39 3 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот некоторые девушки интересные:главное счастье для них-любовь и дети,а в теме про карьера и семью выбирают деньги и карьеру :-)

 
10:14 3 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Счастье? Это когда нет проблем! Вообще нет! Вот тогда и семья, и любовь и карьера с деньгами :-)) Вот тогда это истинное счастье!!!

 
06:10 4 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Вот некоторые девушки интересные:главное счастье для них-любовь и дети,а в теме про карьера и семью выбирают деньги и карьеру :-)
одно другому не всегда мешает ) какое счастье без денег и любимоц работы?

 
07:57 4 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женское счастье-стоять дома у плиты,а потом ублажать мужа и говорить ему спасибо за то,что он рядом :-)

 
09:06 4 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Женское счастье-стоять дома у плиты,а потом ублажать мужа и говорить ему спасибо за то,что он рядом :-)
А Вы были женщиной ранее что смело так рассуждаете?
Уважительнее нужно быть к женщинам.
Уже писали что есть счастье... Это сумма денег, любви, карьеры.
Это не мое мнение, вычитал в топике. А Ваше мнение о том что счастье стоять у плиты это стеб.


 
15:55 4 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  ГалкаГрач
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это счастье для домохозяек, для которых дом и вся работа в нем, действительно, смысл жизни.
Я сейчас сижу с ребенком дома, на стены лезу - хочу на работу! Ненавижу плиту!!! Хотя порой хочется приготовить что-нибудь эдакое!
Для меня главное, чтобы наша малышка росла здоровой, чтобы она чувствовала любовь к себе обоих родителей, и хочется, чтобы муж был больше с нами...

 
18:18 4 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Женское счастье-стоять дома у плиты,а потом ублажать мужа и говорить ему спасибо за то,что он рядом :-)
ээм... домострой какой-то... а для мужчины счатье тогда это что?
я вот у плиты ни разу в жини практически не стояла, ну не мое это.. муж -повар, так что он и готовит... ублажать мужа.... в чем? в сексе, даже если не хочется самой ? бояться отказать? да никогда... не хочу- не буду .
спасибо говорить за то что любимый рядом - единственное с чем соглашусь

 
14:20 5 марта 2010
тема женское счастье наверх
 
  $кромницА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Это когда нет проблем! Вообще нет! Вот тогда и семья, и любовь и карьера с деньгами
Поддерживаю данное сообщение, и от себя добавлю, когда с тобой рядом понимающий тебя мужчина, готовый, если нужно помочь и с детьми и с домом, вместе решать возникающие проблемы, на кого можно всегда положиться и он "разрулит" всё так, что всё окажется не таким серьёзным, как казалось, это и есть моё личное счастье :P
 
VIP-older писал(a):
 
Женское счастье-стоять дома у плиты,а потом ублажать мужа и говорить ему спасибо за то,что он рядом
Это рецепт мужского счастья для мужчины, который не думает о своей девушке/жене вообще никак и за такое счастье я бы спасибо не сказала.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"