JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какой метод контрацепции вас подвел?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
10:43 5 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  $кромницА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Отказалась от них после беседы с нормальным врачом, который объяснил, что при их использовании у женщины каждый месяц случается мини-выкидыш (оплодотворенная яйцеклетка спускается в полость матки, где спираль или действие таблеток не дают ей прикрепиться). Все знают, что любой выкидыш изнашивает организм женщины, а когда они случаются каждый месяц...
Вообще странный совет от странного врача...Когда предлагают ставить спираль, некоторые доктора предупреждают, что от неё может развиться миома, редко, но бывает. Вы хотите сказать, что женщина каждый месяц беременеет ? Когда планируешь ребёнка и не предохраняешься, иногда забеременеть не сразу получается, а тут таблетки пьёшь, и каждый месяц сбрасиваешь "выкидыш"...Ерунда какая-то...
Когда мне предложили контрацептивы, объяснили, что их можно пить до 35 лет, и чтобы девушка была некурящей. Так как курение повышает риск заработать себе тромбофлебит, и проблемы с кровообращением. Потом сдала анализы необходимые для назначения препарата и начала принимать.Ежегодно прохожу контрольные анализы на проверку и всё.

 
11:42 5 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$кромницА писал(a):
 
Вы хотите сказать, что женщина каждый месяц беременеет ?
По сути это так и происходит, только не каждый месяц, спец. литература на эту тему продается в магазинах. Знаете, что самое интересное мне один раз сказал хороший знакомый? почему-то именно своим родственницам и уже взрослым детям гинекологи не советуют пить ОК. ;-)

 
13:19 5 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
любой выкидыш изнашивает организм женщины
Насколько мне известно, выкидыш это же отторжение уже внедренного плодного яйца. А просто сгусточек клеток, ещё не закрепленных, нельзя назвать выкидышем. Поэтому не пойму несколько ваших опасений...Согласна с тем, что ОК хороши для женщины, тк не заметила побочных эффектов, но для меня они не подходят , поскольку очень часто забывала их выпить...

 
17:14 5 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с чего вы взяли, что нарушается цикл? Они его не нарушают, а наоборот восстанавливают. Мне лично гинеколог прописывала гормональные препататы для восстановления цикла.
Полнеют? Да ну? Никак не могу поправиться, хотя постоянно принимаю гормональные таблетки (в качестве противозачаточного). Может подскажете от какого препарата поправляются? Я тоже попробую, может поправлюсь, а то при сильном ветре на улицу выходить страшно - сносит с ног :-))))
И ничего там в организме не разрушается. Лично у меня все отлично :-))

 
23:13 5 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Механизм действия ВМС достаточно прост: под ее влиянием происходит травматизация (!!!) эндометрия, выброс простагландинов, повышается тонус мускулатуры матки, что приводит к изгнанию эмбриона (!!!) на ранних стадиях имплантации. Не нужно быть гинекологом, чтобы понять, что ВМС делает аборт, если вам не нравится слово "выкидыш".
Честно говоря вы меня несколько шокировали...
Врач который советовал поставить спираль объяснил мне все несколько иначе...Вернее совсем не так....


 
08:56 7 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема была почищена от флуда и оффтопика. При дальнейшем отхождении от темы обсуждения она будет закрыта. Для обсуждения негативного воздействия контрацептивов на организм создавайте отдельную тему.

 
14:28 10 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  verun
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
После рождения второго решили попробовать крем "Форматекс" но честно сказать подташнивает уже вторую неделю,все боюсь тест купить.

 
14:16 12 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять пришлось чистить тему. Как и обещал — тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"