JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какой метод контрацепции вас подвел?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
20:06 3 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
высчитываете безопасные дни,ну а дальше дело техники:-)
Результат подсчета безопасны дней и техники, уже как 7 месяцев нянчусь :-))))

 
20:14 3 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eva_OK писалa:
 
Единственное, когда может подвести гормольнальная контрацепция, это то время,когда необходимы перерывы в приеме таблеток
Если девушка принимает таблетки больше 3-х месяцев, защита от залёта существует и в дни перерыва.
 
VIP-older писал(a):
 
Лучший способ предохранения-это голова и руки :-) высчитываете безопасные дни
Как видно, сами вы ещё не сталкивались с подсчётом дней, а так бы знали, что это даже хуже и ненадёжней чем, прерывание полового акта.

 
21:37 3 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
самые ненадежные методы: прерывание полового акта и календарный метод. Презервативы у нас никогда не рвались (контекс), противозачаточные не подводили (джес). в общем если подходить грамотно к этому вопросу, то не залетишь)
у меня подружки часто рисковали (а некоторые до сих пор играют с огнем)...причина: мальчику не нравится в презервативе - и потакают. хотя многим везет! но лучше перестраховываться.

 
23:02 3 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Результат подсчета безопасны дней и техники, уже как 7 месяцев нянчусь
это ваш просчет
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Как видно, сами вы ещё не сталкивались с подсчётом дней, а так бы знали, что это даже хуже и ненадёжней чем, прерывание полового акта.
зря так думаете,всегда пользовался,вероятность беременности ьинимальна,опять же если есть голова и руки

 
00:10 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Уже лет 6 принимаю таблетки, за исключением времени беременности и пока кормила. "Регулон", теперь "Линдинет". Вообще проблем никаких, если всё по инструкции.

 
00:49 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен.

 
06:07 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен.
а вы врач? если правильно принимать таблетки, с паузами и пр, никаких полнений (вешу 47 кг ) и тд... на таблетках уже 5 лет с перервывами. а вот календарный метод с безопасными днями как раз меня и подвел в свое время..
презервативы просто люто ненавижу- у меня на латекс аллергия...

 
07:51 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не врач,но все это слышал от врача,ну и конечно читаю умные книжки и по опыту общению с девушками это знаю.полнеют конечно не от всех таблеток,но все такое бывает.рад за вас,что мало весите :-) и пичкаете себя химией

 
08:11 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен.
Таблетки в редких случаях нарушают этот ваш цикл, наоборот, все протекает более стабильно, чем при других средствах защиты. Не путайте гормональные контрацептивы, с гормональными таблетками от других женских "недомоганий". В первых содержится минимальное количество гормонов, нужное лишь для того, чтобы планировать свою интимную жизнь. А поправиться от них можно, лишь на 1-2 кг, не более. Ещё они защищают организм от женского рака.
 
КотёнокГав писалa:
 
если правильно принимать таблетки, с паузами и пр, никаких полнений (вешу 47 кг ) и тд... на таблетках уже 5 лет с перервывами. а вот календарный метод с безопасными днями как раз меня и подвел в свое время..
Котёнок, у меня аналогично, вес держится в одной норме, 50 кг.
 
VIP-older писал(a):
 
по опыту общению с девушками
Те девушки, наверно ни сном ни духом не знают про гормональные контрацептивы, так как вынуждены мириться с вашей головой и руками и планируют всё по старинке, самым ненадёжным ( не верите, спросите у соответствующих докторов) способом - календарным методом .

 
11:28 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
голова - руки? Извращение какое-то
Современные гормональные препараты используеться и как лекарство, поддерживаю последнее сообщение.
Какой метод подвёл (так назаваеться тема) - календарный. Хотя высчитано всё было точно. Тут надо помнить о ряде дополнительных факторов. Но здесь это обсуждать не будем.
К слову, я знал о большой не надёжности, но появление ребёнка вполне устраивало. Сейчас моя радость уже ходит в школу.

 
11:59 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Вставлю и я свои 5 копеек про гормональные препараты...Что бы какие либо препараты пить надо пройти полное обследование на гормоны,а у нас же что популярнее то и назначают.Не подошли?Не беда!Нате вам другие!и так пока все не переберут что не может не повлиять на организм и здоровье.И лично знала девочку которая при приеме таблеток забеременнела,и естесственно её отправили на чистку что мало приятно.Самый надежный метод предохранения наверное стерелизация при чем обоих партнеров.

 
12:24 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Cranata, гормональные контрацептивы считаются самым надежным методом, если бы не некоторые противопоказания, подходят они к сожалению не всем, ранее мне врач в ЖК все время рекомендовала один и тот же препарат, потом консультировалась у квалифицированного специалиста, причем не просто консультировалась, а проходила обследование, в итоге именно мне они не подходят. Просто подобрали другой препарат и никаких проблем я теперь не испытываю. А вот календарный метод семь лет назад себя к счастью не оправдал. Здесь кто-то 7 месяцев нянчится, а я вот уже семь лет :-))

 
12:27 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верно замечано, "не все йогурты одинаково полезны". Гормоны должен назначить врач после обследования, ну или как то так. Сам не врачь, боюсь сказать глупость. Эфект будет замечательный если ВАМ подобрали подходящие именно ВАМ таблетки.
А ещё их надо принимать регулярно, по графику, без пропуска. Их действие нарастает со времяни первой таблетки. То есть если вы примите одну или две таблетки впервые, или после долго перерыва, действие будет далеко от того, что, например, как после второго курса приёма. Так что реально приняв таблетку забеременить.
Мы применяли их долгими пириодами, да и сейчас. Нами их эффективность проверена и подтверждена. Супруга стала стройной, издалека можно спутать с дочкой.
Доля индивидуальности есть при приминении любого медикаментозного средства.

 
14:20 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
 
In†egRaL писалa:
 
Результат подсчета безопасны дней и техники, уже как 7 месяцев нянчусь
это ваш просчет
Это, увы, не мой просчет... Мною всё было посчитано верно..и после, так же пересчитали с гинекологом (лучший в городе врач). А ваши непонятные убеждения и слепая вера в календарный метод лишь до того момента пока партнерша не забеременеет.

 
14:21 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут выше писали про календарный метод, ребят, ну вы даете)))) Давно уже доказано, что календарный метод не предохраняет от беременности, так как забеременить можно даже перед началом нового цикла, проверено в семейной жизни. И с ППА не рискуйте, кто-то может так годами предохраняться, а кто-то залетает, это все индивидуально. ОК пьют многие женщины, да вред есть однозначно, но пить их нужно после родов, а не "до", так как есть шанс вообще не забеременить, случаев таких полно. Кстати, при употреблении гормональных контрацептивов должна быть однозначно консультация врача и периодическая сдача анализов. Помню как был случай один, девушка умерла от тромбофлебита, который был вызван, как позже употреблением данных таблеток, это факт.
З.Ы. не один способ предохранения не дает 100% защиты, 100% - только воздержание :-))

 
15:29 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  ГалкаГрач
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пью гормональные Диане. Но скорее для восстановления обмена вещест, нежели для контрацепции.
За время беременности и после родов весь обмен полетел, поправилась на 22 кг!
Таблетки пью 5-ый месяц, начала терять вес и кожа в порядок приходит - прыщи с 1-ого месяца беременности вылезли! Восстановился менструальный цикл.
Я пила и раньше Диане, никаких залетов не было.

 
15:32 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  ГалкаГрач
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мама, поставив спираль после 3-его ребенка (третьей девочки, а она так хотела сына!!!), забеременела. Сейчас нашему брату 9 лет! ;-)


 
16:01 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
VIP-older писал(a):
 
Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен.
Эм... Цикл от таблеток у меня наоборот установился, как часы. Не пополнела ни на килограмм. Анализ на гормоны в полном порядке. Таблетки назначала себе не сама, а подбирала у врача, сдав кучу анализов. По-моему, у вас предубеждение какое-то к таблеткам.

 
18:16 4 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
если пройти обследование , сдать анализы на гормоны (самим предложить врачу выписать направления, а не ждать когда врач сподобится), то от таблеток вреда нет.
спираль.... запихивтаь в себя инородное тело, если честно, противно... тем более повышается риск внематочной беременности


 
09:09 5 марта 2010
тема Какой метод контрацепции вас подвел? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня не подводил ни один из методов, которыми я пользовалась: ставила и спираль, и принимала таблетки. Отказалась от них после беседы с нормальным врачом, который объяснил, что при их использовании у женщины каждый месяц случается мини-выкидыш (оплодотворенная яйцеклетка спускается в полость матки, где спираль или действие таблеток не дают ей прикрепиться). Все знают, что любой выкидыш изнашивает организм женщины, а когда они случаются каждый месяц... В общем, решила дальше не "насиловать" свой организм. Сейчас с мужем пользуемся презервативами (только Contex!!) и календарным методом.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"