JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Три любви или вопрос Одиночества?
  создать новую тему написать сообщение  
00:11 20 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моей жизни было три любви. И все они были без взаимности. Я девушка красивая и весёлая. Меня всегда интересовали лишь не доступные мне мужчины. Мне нравилось добиваться их. Странное качество, часто присущее толька мужчинам. И даже, когда я понимала, что отношения не складываются продолжала их до тех пор пока не становилось совсем плохо. Но и после этого, как мы расходились не оставляла людей в покое и постоянно напоминала о себе. Что это?Эгоизм?Возможно.
Расскажу немного о мужчинах своей мечты.
Более 5 лет назад я повстречала парня, дерзкого, сексуального, недоступного, старше себя на порядок. Который показал мне что такое жизнь и не с лучшей её стороны. Но я благодарна ему за то, что он был в моей жизни.
Второй парень любитель выпить, но в постеле с ним нет равных.Сложно быть с алкоголиком. Трудно его понять.Когда сама не пьёшь и не куришь.
Третий парень имеет свой нрав, очень красив, мил, романтичен, в нём есть всё о чем мечтает любая девушка.
Ни один из них никогда меня не любил. Но с каждым из них я встречалась. И испытывала к ним настоящие глубокие чувства.
Когда я уходила от одного я возвращалась к второму, от второго к третьему, от третьего...и до бесконечности.
Каждый из них особенный. Каждого из них я люблю. Так что же мне делать? Выбрать одного из них или сделать попытку и впустить в свою жизнь нового человека?Как не остаться совсем одной?

 
01:53 20 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не забывайте аксиому: количество переходит в качество. Эта троица- ваш жизненный опыт. Когда любовь придет распылятся не сможете и не захотите. Время все лишнее отсеет.

 
02:25 20 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aleksa86 писалa:
 
Так что же мне делать?
продолжайте в том же духе.это ваша судьба.будет что вспомнить потом ;-) .я так понял вы просто нимфоманка и любви здесь нет

 
12:16 20 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая же это любовь, если не можешь выбрать? Да вы просто ни одного из них не любите, а если б любили, то не мучались бы с выбором и остались с одним единственным. А то, что вы бегаете от одного к другому, напоминает одну известную поговорку:"И рыбку съесть, и ..."

 
19:37 20 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Флавия
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не подскажите как добиться недоступного мужчины, у меня не получается :)) Наверно потому-что я сама девушка гордая

 
22:06 20 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бросьте всех!! Побудьте одна! Не нужен Вам ни один из них! Приведите мысли в порядок, иначе это всё будет тянуться вечно!!! А бегать туда- сюда не вариант, этим вы абсолютно ничего не добьетесь и в конечном итоге доведете себя о нервного срыва!
Отвлекитесь, найдите себе занятие...Познакомьтесь с новыми людьми... Прошлое надо отпускать и не жалеть о нём никогда!!!

 
00:35 21 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может хватит наступать на одни и те же грабли?Может стоит поискакть кого нибудь другого?

 
12:39 21 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пробывала я оставить всех, но кто нибудь обязательно возвращается. Пробывала перезжать жить в другой город, тоже не помогло. Да и уезжать из за парней, куда либо это глупо. Если чесно понимаю, что ни один из них мне не подходит, или может быть я не подхожу им. Но расстаться с прошлым это очень сложно.

 
20:04 21 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найди другого,лучше предыдущих.Хватит жить прошлым.


 
13:12 22 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aleksa86 писалa:
 
Пробывала я оставить всех, но кто нибудь обязательно возвращается.
А вы аки мать Тереза встречаете вернувшегося в распростертые объятия??? Вам самой не кажется это смешным? Зачем принимать вернувшегося, если вы заведомо наперед знаете, что долго с ним не пробудете? Только лишь для того, что бы опять насиловать свои чувства и себя???
 
aleksa86 писалa:
 
Пробывала перезжать жить в другой город, тоже не помогло.
Можете хоть на край Земли уехать..от себя не убежишь, и от нерешенных проблем тоже! Вы для себя определите, что все таки Вам нужно- от себя, от них, и от отношений в целом? Или Ваше это хождение по кругу будет продолжаться вечно.... Будете возвращаться к одному, другому, потом каждому родите по ребенку, и т.д. А может Вам с ними жить шведской семьей? :-) И бегать никуда не надо...Все трое под боком!
Вобщем найдите в себе силы порвать со всем этим, и впустите в свою жизнь нового человека...НО! Не четвёрую несчастную любовь, а того единственного и неповторимого о котором всю жизнь мечтали!

 
20:59 23 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вы познакомьте их друг с другом и живите, как шведская семья - швея и три инженера :-))))

 
17:32 24 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  ђA†?
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aleksa86 писалa:
 
Ни один из них никогда меня не любил.
после даной фразы, можно смело сказать что возвращатся та не к чему.
 
aleksa86 писалa:
 
Когда я уходила от одного я возвращалась к второму, от второго к третьему, от третьего...и до бесконечности.
печально конешно. но на мой взгляд нужно быть умолишонной чтоб ходить по кругу. (извеняюсь если чучуть грубовато)
Односзначно нужно начинать жить другой жизнью. На этой троице свет клином не сошолся.

 
17:08 28 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый из нас, когда либо становился перед проблемой выбора. Кто-то мог сделать его быстро, кому-то требовалось время. Я пожалуй из тех людей, которые очень сильно бояться сделать свой выбор. Или просто боюсь остаться одна.

 
22:45 28 февраля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там ниже есть тема про одиночество...Почитайте. Не надо его бояться! Зачем? Каждый человек рано или поздно на какой то промежуток времени остается один. А страх воообще "дело неблагородное". Вам надо не выбор сделать, а решить чего же Вы все таки хотите!

 
19:13 6 апреля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так как?Выбор сделан или всё по старому?

 
21:46 6 апреля 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не останетесь Вы одна, выбор то ого-го) бросайте этих трех, вычеркивайте из жизни и всё. А мечитесь потому что боитесь что-то упустить мол и этот ничего и тот вроде сойдет, но ведь не вещь выбираете, если душа не лежит да ещё и нет взаимности с их стороны, зачем тогда всё это Вам?
Да и эти "возвращенцы"...они так я понял надолго не задерживаются с Вами, также как и Вы с ними, а если б кто-то из них хотел, так давно бы остался. Не морочьте голову себе и им, если только Вы не за "свободные отношения без обязательств")


 
17:20 3 мая 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А совместите три в одно - найдите сексуального, дерзкого, красивого алкоголика лет пятидесяти! Думаю, будет самое оно :))
А если серьезно, научитесь любить себя, ценить себя, и тогда уже будут добиваться Вас, и не алкоголики с криминальным стажем, на порядок старше Вас, а достойные Вас мужчины.

 
18:06 3 мая 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
нужно чётко знать чего ты хочешь. Какой он- твой мужчина. Я ,например, более пяти лет прожила с молодым человеком, который делал для меня всё и даже больше. Изменяла ему, жила в своё удовольствие. А оказалось что мне нужен был совершенно другой человек. Чтоб я притихла. И я нашла жёсткого властного сильного человека. Мне показали две крайности. Когда я "бог" и когда мужчина "повелитель" . Зато сейчас я обрела способность ценить и уважать. И имею чёткое представление о нужном мне мужчине. А Вам, уважаемая ФЕНИКС , нужно остудить голову и отойти в сторону, посмотреть на свою ситуацию. Вобще из любых неполноценных отношений, где любит лишь один, нужно выходить. Мы можем жить счастливо и очень жаль что сами себе ставим палки в колёса!

 
19:57 3 мая 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
elena19_ писалa:
 
А Вам, уважаемая ФЕНИКС , нужно остудить голову и отойти в сторону, посмотреть на свою ситуацию.
А Вы, уважаемая elena19_, о чём вообще?

 
23:23 5 мая 2010
тема Три любви или вопрос Одиночества? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
хе-хе ....Уважаемый Феникс, прошу, покорнейше, пардон, адресовано было не Вам!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"