JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство или смотрины?
  создать новую тему написать сообщение  
20:13 8 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот интересно... Что думают девушки и женщины о мужчине, назначившем первое свидание, и приехавшим только для того, чтобы "просто посмотреть на девушку", так как он назначил встречу еще нескольким девушкам, написавшим или позвонившим ему (номер телефона в газете) . Что можно узнать о человеке, посидев с ним 5 минут? Только заметить, красивая девушка или нет.

 
23:07 8 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно сказать только, что этот мужчина идиот и получит в итоге то, что заслужил. Как говорится, за что боролся на то и напоролся....

 
00:13 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле за 5 минут можно многое узнать о человеке... Как минимум уровень образованности, грамотность, и конечно же опрятность...
Только у меня возникает другой вопрос, а он такой нужен? Назначил свидание пятерым... как в той поговорке про двух зайцев что ли? Выбор конечно тяжёлая штука, но так вот поступать тоже не стоит... Серьезных намерений у такого мужчины, думаю нет...

 
00:42 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексис писал:
 
На самом деле за 5 минут можно многое узнать о человеке... Как минимум уровень образованности, грамотность, и конечно же опрятность...
Алексис, согласна насчет опрятности, а вот насчет уровня образованности и грамотности - сомневаюсь. Если у человека плохая речь, это еще не говорит об низком уровне или неграмотности. А уровень мышления (а именно мышление говорит об уровне образованности и грамотности) не сразу открывается.

 
01:35 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексис писал:
 
Как минимум уровень образованности, грамотность, и конечно же опрятность...
От личного мнения несогласен, по себе помню когда ходил на свидания или ухаживал за девушкой, то по два раза в сутки - брился, менял носки, чистил ботинки, даже гладил брюки и рубаху!
Потом уже, "когда рыбка в сетке", бриться уже можно и не так часто, и т.д.
Образованность и грамотность обвиливаются аналогичными способами, грамотный парень с лёгкостью "замылит" эти недостатки.
За 5 минут человека неузнаеш. Во всяком случае это доступно не каждому.

 
10:01 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Бабайка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странный молодой человек,я б даже сказала - неуверенный в себе или наоборот слишком переоценивающий себя.. Ну а насчет времени.. за 5 минут можно многое узнать, я, например, "раскусываю" парня за 2-3- минуты и потом просто что называется "веду свою игру". А вообще, лучше сразу сказать такому парню, что он...изначально.. хм...."плохой" :-))))

 
11:35 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimusikus писал:
 
За 5 минут человека неузнаеш. Во всяком случае это доступно не каждому.
Не узнаешь...Но зато точно определишь ЧТО ему от тебя нужно...

 
13:32 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Что думают девушки и женщины о мужчине, назначившем первое свидание, и приехавшим только для того, чтобы "просто посмотреть на девушку", так как он назначил встречу еще нескольким девушкам, написавшим или позвонившим ему (номер телефона в газете)
Мне кажется ничего не думают, потому как они не знают, что он ещё десятерым назначил встречи. Я так поняла, знакомство исходит из газетного объявления, тогда чего же ждать от первой встречи...Конечно это пока будут только смотрины, а потом осознанный выбор. Наверно и женщины устраивают смотрины нескольким, с которыми не разу не виделись ещё, так что не вижу ничего особенного в смотринах.

 
14:49 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$ветл@н@ писал(a):
 
 
Margarita писалa:
 
Что думают девушки и женщины о мужчине, назначившем первое свидание, и приехавшим только для того, чтобы "просто посмотреть на девушку", так как он назначил встречу еще нескольким девушкам, написавшим или позвонившим ему (номер телефона в газете)
Мне кажется ничего не думают, потому как они не знают, что он ещё десятерым назначил встречи. Я так поняла, знакомство исходит из газетного объявления, тогда чего же ждать от первой встречи...Конечно это пока будут только смотрины, а потом осознанный выбор. Наверно и женщины устраивают смотрины нескольким, с которыми не разу не виделись ещё, так что не вижу ничего особенного в смотринах.
Не знаю, я бы так не поступила. И тем более я бы не стала говорить, что назначила встречу еще 10

 
15:25 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
я бы не стала говорить, что назначила встречу еще 10
Не нужно ждать проявления такта от малознакомого человека. А он скорее всего бравирует фактами, стараясь показать, какой он тут на расхват.

 
16:53 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
он назначил встречу еще нескольким девушкам, написавшим или позвонившим ему (номер телефона в газете)
Все правильно, только вот девушке зачем сказал про это (значит не интересна ему).
 
Margarita писалa:
 
Только заметить, красивая девушка или нет.
Совершенно верно. Мужчины любят глазами, а потом уже всем остальным. Если внешне она не симпатична ему, то зачем мосты строить?

 
22:29 9 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$ветл@н@ писал(a):
 
Не нужно ждать проявления такта от малознакомого человека.
Почему не нужно?
Естественно, внешность может тоже сразу оттолкнуть-бывает. Но может стоит до назначения первой личной встречи обменяться фотографиями, и уж если фото не оттолкнет, то потратить час, например, на первую встречу, час можно с любым человеком за столиком/на лавочке выдержать. Просто из соображений вежливости. А уж второй, третьей претендентке назначить встречи на другие дни. Нет, культурный человек так не поступит, поэтому он все сам за себя своим поведением сказал.

 
11:37 13 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  Разбойник
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
так как он назначил встречу еще нескольким девушкам, написавшим или позвонившим ему (номер телефона в газете)
В данной ситуации то, что мужчина решил познакомиться с несколькими девушками, которые обратили внимание на его объявление - вполне нормально. Знакомиться - не в постель тащить, заводить новые знакомства и встречаться с интересными людьми можно хоть 10 раз на дню - лишь бы время позволяло. И ничего предрассудительного в этом нет. Но если мужчина на вашей первой встрече в лоб заявляет вам, что он "приехал просто посмотреть" и у него еще несколько "кандидаток"... ИМХО, ведет он себя по-идиотски и, мягко говоря, невежливо. На месте девушки ждать от него чего-то хорошего я бы не стал. Нафиг такие экземпляры, найдите лучше адекватного мужика.
 
Margarita писалa:
 
Что можно узнать о человеке, посидев с ним 5 минут?
Можете считать меня занудой, если хотите. :) Но вывод о том, нравится вам человек или нет (и особенно - интересует ли он вас как мужчина) делается подсознательно в первые 10-20 секунд знакомства. И чаще всего принятое решение остается неизменным. Остальное - это уже развитие событий.

 
12:21 13 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
одна моя знакомая психолог говорила что часть мужчин деляться на категорию визуалов, то есть оценивают женщину только по внешности ,и как правило они чаще всего попадают под влияние таких красавиц.Как правило такие союзы не долги и при расставании создают массу проблем.

 
11:58 14 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Мне вот интересно... Что думают девушки и женщины о мужчине, назначившем первое свидание, и приехавшим только для того, чтобы "просто посмотреть на девушку", так как он назначил встречу еще нескольким девушкам, написавшим или позвонившим ему (номер телефона в газете) . Что можно узнать о человеке, посидев с ним 5 минут? Только заметить, красивая девушка или нет.
А вы че ожидали? что он к вам с обручальным кольцом приедет встанет на колено и предложенье сделает? Первые свидания такого рода это смотрины и есть. Будут смотреть как ты выглядишь, во что одеваешся, о чем разговариваешь и как разговариваешь. в среднем у тя от одного до полутора часа чтоб произвести впечетление. Не понравишся, все досвидос. А если как ты говоришь через 5 мин. пацан отвалил то можешь считать это катастрофой. Если такой случей был не один, значит пора сделать выводы и разобраться в том что не так. Или может даже планку чутка приспустить при выборе потенциального партнера для знакомства.
 
Бабайка писал(a):
 
за 5 минут можно многое узнать, я, например, "раскусываю" парня за 2-3- минуты и потом просто что называется "веду свою игру". А вообще, лучше сразу сказать такому парню, что он...изначально.. хм...."плохой"
аплодирую стоя. Кстати наслышен о ваших отношеньях с мужчинами и играх. может после такой череды провалов пора перестать тешить себя мыслью о своих способностях за 3 минуты и уделять таки этому процесу побольше времени.

 
19:13 15 февраля 2010
тема Знакомство или смотрины? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну с одного свидания на другое - это конечно, круто.. но вообще ничего такого не вижу в то,м что в первый раз - как на смотрины . я сама много раз назначала встречи (свиданиями это не называю) разным парням, для первой встречи на пообщаться хватает часа (в 5 минут конечно я бы не уложилась).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"