JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отвергнутые женщины, не принятые чувства...
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Объясните мне глупой, почему некоторые женщины, после отказа мужчины в отношениях, продолжают их доставать, унижаются, грозят разборками ему и той, которой отдали предпочтение и т.д...
Почему мужчины, получив отказ от женщины быстрее успокаиваются, просто забываясь в отношениях с другими?
Неужели женщинам (девушкам) не противно самим опускаться до подобных выяснений отношений?
Я смотрю на такие ситуации и как не силюсь, но понять не могу: для чего???
А Вы с такими сталкивались в своей жизни? :-)


 
16:44 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Chipmuck
сообщений: 85
Не, так нельзя говорить. Все бегают друг за другом. Не только женщины за мужчинами. Но и мужчины за женщинами. И ничуть не успокаиваются. Может у вас выборка была нерепрезентативная? :-)

 
17:45 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Объясните мне глупой, почему некоторые женщины, после отказа мужчины в отношениях, продолжают их доставать, унижаются, грозят разборками ему и той, которой отдали предпочтение и т.д...
Почему мужчины, получив отказ от женщины быстрее успокаиваются, просто забываясь в отношениях с другими?
Неужели женщинам (девушкам) не противно самим опускаться до подобных выяснений отношений?
Я смотрю на такие ситуации и как не силюсь, но понять не могу: для чего???
А Вы с такими сталкивались в своей жизни? :-)
Да всё просто.
Девушки.
1. У девушек век красоты короткий.. и с возрастом им всё сложнее найти себе постоянного нормального партнера. Так, на время- запросто, а постоянного, которого можно рассматривать как мужа - намного сложнее.
2. Девушкам, учитывая сильно развитый материнский инстинкт нужно родить.. от какого нибудь алкоголика или безработного - нехочется, нужен нормальный генофонд и сильный мужчина. а таких немного.
3. Каждая девушка считает себя сексуальной и красивой.. хорошенькой и самой-самой...)))) и если её отвергли, то это наносит удар по её самолюбию.. при чем очень сильный.
Мужчины.
1. Для мужчин красота играет небольшое значение,- главное уверенность, харизма, духовная сила... и вообще многие мужчины считают мерилом своей уверенности- способность зарабатывать .. и счет в банке для них важнее внешности.
2. Мужчина может завести ребенка с девушкой и в 40 и в 50 лет, чего о девушках не скажешь..- они стремятся родить до 30 лет.
3. Мужчины знают, что они востребованы.. и что если не эта. то другая девушка составит им пару.. поэтому переживать о чем то не стоит.
ИМХО.

 
17:57 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Chipmuck писал(a):
 
Не, так нельзя говорить. Все бегают друг за другом. Не только женщины за мужчинами. Но и мужчины за женщинами. И ничуть не успокаиваются. Может у вас выборка была нерепрезентативная? :-)
Так вот как раз дело в том, что анализ этот годами шел)))
Множество случаев из жизни моей и моего окружения как раз таки и показывает, что мужчины не заморачиваются по таким поводам особо, а женщины в большинстве своем звереют, что ли...
Вроде как женщина по природе своей больше мужчины боится быть осмеянной и отвергнутой, однако ж вместо гордо поднятой головы и пожеланий "всего хорошего" начинают вести себя далеко не лицеприятно. Отчего такое противоречие??

 
19:52 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно из-затого, что женщина (как,впрочем, и мужчина), не любит быть отвергнутой

 
21:17 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Chipmuck
сообщений: 85
 
morfei писал:
 
Мужчины знают, что они востребованы.. и что если не эта. то другая девушка составит им пару.. поэтому переживать о чем то не стоит.
Не, не, есть такой принцип - "незаменимости самки". Девочки выбирают. На каждую девочку найдется свой претендент. На мисс мира - олигарх, на среднюю - обычный, на страшную - урод. И не один претендент. А она выбирает подпускать или нет. Так что девочки рулят. Но если ты знаешь, что они рулят, можно незаметно рулить тоже. А если не признаешь правила игры, то получается не оч.

 
21:28 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Chipmuck
сообщений: 85
 
Oya писалa:
 
Множество случаев из жизни моей и моего окружения как раз таки и показывает, что мужчины не заморачиваются по таким поводам особо, а женщины в большинстве своем звереют, что ли...
Может это женщины вокруг озверевшие? :-) Нас рассудит репрезентативная выборка и независимое исследование!
Если же слушать науку, то она согласна со мной. Самки отвергают, самцы парятся.

 
22:49 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Oya писалa:
 
А Вы с такими сталкивались в своей жизни?
Ой)))не просто сталкивалась)))Но и была в роли той самой отвергнутой)))И так же доставала)))но не с целью вернуть отношения,а потому что мучил один единственный вопрос" Почему так произошло"??? "Прошла любовь "- это не ответ и виноват в разрыве ни когда не бывает только один.Воть и хотелось узнать где я оплошала)))
 
Oya писалa:
 
Неужели женщинам (девушкам) не противно самим опускаться до подобных выяснений отношений?
А почему должно быть противно???Этт по моему легкая степень мазохизма)))

 
23:53 5 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
А почему должно быть противно???Этт по моему легкая степень мазохизма)))
Помоему это не легкая степень, а очень тяжелая. Когда вы делаете больно не только себе, но и другим, то это можно уже сказать, что это садизм. Ладно, вы достаете бывшего парня, ну а девушка-то в чем виновата? В том что бывший стал с ней встречаться? Один раз поговорили - выянили отношения и хватит. Все равно ничего не добьетесь, только нервы себе и другим испортите. Да и все будут считать вас сумашедшей.

 
22:15 6 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Почему мужчины, получив отказ от женщины быстрее успокаиваются, просто забываясь в отношениях с другими?
ой неправда, был у меня поклонник, который доставал после расставания еще месяца 3 =) стихи, смс , цветы.. а после каждого моего объяснения что ничего ему не светит, были истерики по телефону, смс о том какая я гадина и прочее.. а Вы говорите, женщины истерят..=)

 
15:45 7 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины порой ведут себя похуже отвергнутых женщин. У меня тоже было как то раз, такое вот отвергнутое недоразумение...и стихи писал, и разубеждал, и молил вернуться,а потом начал угрожать и кричать, что лучше него у меня в жизни никого не будет и что сама к нему на коленях приползу..Вобщем ужас!
Отвергнутая женщина.. да тоже в принципе не легче. Некторые дамы тихонько уйдут в сторонку, поплачут-поплачут себе в подушку, да и успокоятся. Другие же напротив с яростью хищника бросается на бывшего и его новую возлюбленную, чем приводит в ужас и парня, и девушку. Я считаю что бессмысленно кричать. рвать волосы (будь то свои или чужие), устраивать сцены, ведь этим не вернуть человека и отношения.

 
15:09 11 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  Бабайка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была и отвергнутой и сама бросала и могу с уверенностью сказать - как человек поведе себя после разрыва - зависит от его самооценки, уважения к себе. Да, порой нелегко понять Почему и очень больших трудов стоит себя взять в руки, но ведь все проходит! Лекарство есть одно - надо сильно отвлечься! Мне так вообще пришлось уехать из города на некоторое время и найти "замену", пусть и недолговечную)).

 
00:57 13 февраля 2010
тема Отвергнутые женщины, не принятые чувства... наверх
 
  ђA†?
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была отвергнута и сама была инициатором разрыва отношений. Со временем поняла все это не смертельно, в конце то концов межя не бросили с тремя голодными детьми на руках и без жилья не оставили, никто не умер. Так что жизнь прекрасна, а от того что кто то пощитал что я ему не подхожу, так значит и правду не подходит он мне :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"