JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:30 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один знакомый уехал в Таиланд отдыхать,но не просто,а с целью знакомства с секс-"культурой" и обычиями этой страны. Я просто не могу понять,это извращение какое-то или что?Шлет оттуда письма с таакими эмоциями и переживаниями,что я чувствую себя ханжой...А как вы относитесь к секс-туризму?

 
11:43 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Один знакомый уехал в Таиланд отдыхать,но не просто,а с целью знакомства с секс-"культурой" и обычиями этой страны. Я просто не могу понять,это извращение какое-то или что?Шлет оттуда письма с таакими эмоциями и переживаниями,что я чувствую себя ханжой...А как вы относитесь к секс-туризму?
иностранцы едут за секс туризмом в нашу страну потому как дешево и женщины красивые, наши едут в Таиланд за экзотикой наверно. Не так давно в газете АИФ вроде даже рисовали стрелками потоки куда женщины едут за секс туризмом и куда мужчины. А вообще с точки зрения гигиены, морали и здоровья это конечно плохо, им ведь потом со всем этим назад возвращаться к своим подружкам,жёнам, родителям... Таиланд является номером один в азии по спиду и по детской проституции, вот и делайте выводы.

 
11:52 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а Вы,как мужчина,считаете ,что это интересно,привлекательно?Я просто не могу понять одного: разве секс за деньги с девушкой из другой страны показатель успешности мужчины?

 
12:54 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  link
сообщений: 520
А что в этом плохого? Жизнь то она одна, и почему не попробовать допустим секс-туризм? Просто ваш друг берёт от жизни максимум. Короче говоря я тут нечего страшного невижу.
Что качается возвращения к жёнам и т.п., то тут тем более проблем невижу, человек же не собирается от жены уходить или бросать её, он просто скажем так взял недельный отпуск (как на работе).

 
13:01 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
"А что в этом плохого? Жизнь то она одна, и почему не попробовать допустим секс-туризм? Просто ваш друг берёт от жизни максимум. Короче говоря я тут нечего страшного невижу".
ААтличная позиция настоящго мужика! Ну да,секс за деньги с молоденькой таичкой это конечно же круто! Мне кажеться это примитивно,не лучше ли добится секса с девушкой не за деньги,а за "красивые глазки"?

 
13:08 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Мне кажеться это примитивно,не лучше ли добится секса с девушкой не за деньги,а за "красивые глазки"?
За красивые глазки, это тоже за деньги, только по длинному сценарию.

 
13:30 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Жизнь то она одна, и почему не попробовать допустим секс-туризм?
это типа потребительское отношение к женщинам?поробовать женщин разных стран,так сказать на вкус,как сорта мороженного?А что же делать с этим "бессценным опытом"?друзьям советовать?Кто "вкуснее"?!

 
14:00 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  link
сообщений: 520
Татачка, а что же женщинам мешает сделать то же самое?, вон сказали что к подруге на неделю, а сами в тайланд к тайским мужикам)))

 
15:21 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Что качается возвращения к жёнам и т.п., то тут тем более проблем невижу, человек же не собирается от жены уходить или бросать её, он просто скажем так взял недельный отпуск (как на работе).
да проблемы то понятно, что вреде бы мужчины должны быть, дык он после приезда старается ими поделиться со своей подругой, супругой и потом вместе в КВД :) ? отмечать отпуск...

 
15:33 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  tonichka
сообщений: 6
Если бы я родилась мужчиной,то с большим удовольствием познавала мир.Эротика и секс движет мужчинами.Ведь как приятно провести ночь с молоденькой таитянкой,масса экстрима - ведьэто такой кайф.За свои же деньги можно позволить себе приятные воспоминания! Но в силу того,что я все-таки женщина,я хочу принадлежать только одному мужчине...

 
16:28 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tonichka писалa:
 
Если бы я родилась мужчиной,то с большим удовольствием познавала мир.Эротика и секс движет мужчинами
а не кажется ли вам что это какие-то животные инстинкты?может все-таки мозг должен быть двигателем мужчины?!

 
16:32 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая разница как ис кем мужчина проводит своё свободное время..зачем залазить к нему в постель??
Если он это делает, значит так надо...Я так поняла, что у него нет отношений...а раз он свободен, то волен делать что угодно...а если и не свободен, значит его женщина не против....

 
17:01 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksim-ka писал(a):
 
Да какая разница как ис кем мужчина проводит своё свободное время..зачем залазить к нему в постель??
Если он это делает, значит так надо...Я так поняла, что у него нет отношений...а раз он свободен, то волен делать что угодно...а если и не свободен, значит его женщина не против....
Я пртив вообще такого понятия - секс-туризм! и отношение мужчин к этому! вам не кажется,что все больше мужчин считает что женщину можно купить,а как насытятся тем что рядом,едут искать приключений на 2ве свои головы!

 
18:13 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Я пртив вообще такого понятия - секс-туризм! и отношение мужчин к этому! вам не кажется,что все больше мужчин считает что женщину можно купить,а как насытятся тем что рядом,едут искать приключений на 2ве свои головы!
Во-первых спрос рождает предложение...
Во-вторых женщины сами позволяют многое...если бы не зарабатывали деньги подобным образом и вели себя немного скромнее, то такого бы не было...


 
18:44 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksim-ka писал(a):
 
спрос рождает предложение...
вот именно,не было бы таких мужчин,несостоятельных в моральном плане,не было бы и низких женщин,продающих свое тело. Но разговор не о проституции,а о том стоит ли ехать за тыс.км в поисках плотских утех. и как к этому относятся мужчины в принципе.

 
20:19 10 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это наверное что-то в голове неправильно устроено у таких людей. Ну, бывает юношеский гипперсексуализм, когда гормоны управляют поведением, а не разум. Но это же в определенном возрасте. Взрослея, нормальный человек начинает себя вести как мужчина, а не как кобель. А ненормальный, видимо, наоборот. Для подобного поведения народная мысль даже термин специальный придумала: кобелировать.

 
12:19 11 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж конечно, секс-туризм - не для морализаторов. А искателей приключений, новых ощущений хватало с избытком на протяжении всей истории человечества... И в основной массе своей - это были мужчины.
Если моральные принципы человека позволяют, если если это не противоречит закону... почему бы и не быть секс-туризму?

 
19:48 11 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Не хочу никого обидеть, но в Южно-Сахалинске большинство праституток с Комсомольска - на - Амуре, город Юности там этим в основном и славится, причем не только в дворовых кругах, но и на всех уровнях.
Когда у меня хватило ума позвонить на Европу+ в вечерний презент и передать привет всем Комсомольчанам находящимся в Южном, а так же своему папе и начальнику, даже Диджей радио удивился такой наглости, приняв меня за праститутку, отца за Папика, а шефа за сутенера. Потом на работе месяц все смеялись, они этот эфир тоже слушали!
Американцы и др. иностранцы проживающие на Сахалине видят положение вещей и устраивают полноценные секс туры, да и почему бы и нет, столько дешевых девок, строящих из себя высоко - моральных существ в родном городе!
Зачем осуждать мужчин, хотят новых ощущений? Их дело, главное чтобы потом последствия этих ощущений лечились! Женщины между прочим тоже довольно часто прибегают к услугам различных агенств, строя при этом из себя пуританок в обычной жизни! И женщины чаще занимаются секс туризмом, просто называется это у них - Поеду в отпуск в санаторий -

 
20:03 11 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчины ездят в Тай за сексом.. а наши женщины - в Турцию, Египет и др страны. когда были с подругой в Турции, сами столкнулись с искренним удивлением турков, когда в ответ на предложения погулять-попить-а потом в постельку отвечили резким отказом.. говорили " ну вы же сюда не только на море приехали"..

 
09:51 12 января 2010
тема Секс-туризм,Отдых "настоящих" мужиков?! наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Я против вообще такого понятия - секс-туризм! и отношение мужчин к этому! вам не кажется,что все больше мужчин считает что женщину можно купить,а как насытятся тем что рядом,едут искать приключений на 2ве свои головы!
А вы видели, какие девушки рядом? По большей части такие же продажные, только цена за секс измеряется в гораздо большей сумме, проплатил её развлечение (клуб, ресторан) и вечером она твоя(( Скучно и печально. Я нашёл себе девушку, в которой меня всё устраивает, поэтому смысла ехать в Тай нет. А вообще к понятию секс туризма отношусь положительно, это вполне нормальное явление. Если бы ещё проституцию везде легализовали и ввели для работниц и клиентов обязательную мед проверку, было бы вообще замечательно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"