JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:27 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Никогда не понимала людей, шпионящих за своими половинками! Это элементарное неуважение самого себя и твоей половинки. Какой смысл строить отношения без доверия и уважения?
Для меня абсолютно неприемлимо копаться в чужом телефоне, отвечать на звонки или читать смс даже когда половинка в ванной. Для него тоже, хотя изначально в этой области пришлось провести некоторую расстановку приоритетов.
О каком самоуважении может идти речь, когда ты шаришься в чужих вещах? Кстати тоже самое касается женской сумки, либо мужских карманов!!!

 
20:39 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если появляется недоверие, ведущее к постоянным проверкам телефонных звонков, смс, нахождению своей второй половины, то это связано с ревностью, которая, видимо, появляется тоже не безосновательно. Я думаю человеку нужно либо доверять, либо не доверять. Во втором случае не представляю себе возможным быть вместе. Ведь если задуматься, в чем суть проверки? Чтобы убедиться, что вторая половина ходит налево? Ну убедился, стало легче? и что дальше? Остаться вместе и постоянно осозновать, что тебе изменяют? Разбежаться, а этого ли хотите? Проверки уже создают барьер недоверия в отношениях. Посмотрите шоу (если не ошибаюсь по ДТВ) "Брачное чтиво", там как раз этот вопрос раскрывают. И в большинстве случаев ничем хорошим это не заканчивается. Поиск правды должен иметь смысл.

 
22:14 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Для меня абсолютно неприемлимо копаться в чужом телефоне, отвечать на звонки или читать смс даже когда половинка в ванной.
Bony, Вы не совсем поняли о чем я... Мне приятно, когда прочитали мое письмо и сообщили о содержимом, а потом написали за меня ответ (естественно под мою же диктовку) ))))))))))
Естественно, что когда звонят с работы, или в других случаях когда нельзя лезть в телефон, в него никто не лезет.
Просто я не прячу его в кармане, как делают в некоторых семьях, т.к. мне скрывать нечего.
 
Bony писалa:
 
О каком самоуважении может идти речь, когда ты шаришься в чужих вещах?
Совершенно верно, но тогда когда шаришься без ведома. А если просят принести из сумочки, например, тушь? Что здесь криминального?

 
22:36 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Мой муж сам сказал мне свой пароль на почтовом ящике. И он знает о том, что я периодически (ежедневно :-) ) туда влезаю. Жестоко удаляю предложения дружбы от каких-то... незнакомок,все остальное, не читая, оставляю ему. Позже удаляю и этот мусор. Хочется верить, что это единственный его ящик. В телефон тоже периодически залазию, но тайком.Так, интереса ради, а не с целью найти компромат. Могу прочитать СМС-ку, которая пришла ему при мне, так же и он может в отношении меня. Абсолютно не возникает никакого напряга.
аналогичная ситуация! Потому что, я в инете чаще бываю, а ему говорю уже на что стоит обратить внимание. Ну, а телефон - это просто любопытная игрушка!

 
07:01 12 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, а есть ли смысл копаться в телефонах и почте, если весь компромат оттуда может быть уже предусмотрительно удален ? =)

 
09:30 12 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже 5 лет встречаюсь с девушкой и мы постоянно проверяем переписку, смс друг друга. Наши отношения от этого почти не страдают (было несколько разговоров), если мне не нравится какаято переписка, я сперва узнаю с кем эта переписка велась (всех друзей, одноклассников в принципе знаю или видел), а если у меня возникают подозрения удаляю данного человека из контакта друзей. В принципе осуществлять контроль переписки через компьютер довольно просто (почти все программы имеют функцию резервного копирования данных :-) ). Если мне нечего скрывать, почему я должен возмущаться, когда моя девушка лезет в мой мобильный? Тем более умные люди, ходящие налево могут просто завести себе другой номер и включать его, когда самому удобно.

 
10:29 12 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эстонец писал:
 
Если мне нечего скрывать, почему я должен возмущаться, когда моя девушка лезет в мой мобильный?
Тут дело даже не в том,что скрывать нечего, а в том, что у каждого всё-таки должна быть личная жизнь...а если ты пишешь подруге о своих чувствах к МЧ или например, как я в своих сообщениях размышляла на тему,что же ему подарить на новый год....а это всё было прочитано....
Ещё тут дело в доверии...если проверяет, значит в чем то подозревает и не доверяет..мне лично это неприятно..


 
01:57 24 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас нет секретов друг от друга, Я уверенная в себе женщина, поэтому абсолютно не ревную своего мужа. Просто он МОЙ. Мы знаем все пароли друг друга в одноклассниках и подобных сайтах, читаем все сообщения и т.д. Если при мне придет смс мужу на телефон, посмотрю от кого, но читать не буду. Он прочтет и если я спрошу, сам скажет... а копаться в его карманах, кошельке, сумке... это вообще ниже моего достоинства. Я его люблю и принимаю таким, какой он есть... Поэтому мы и счастливы в браке уже 9 лет. И не смыслим жизни друг без друга... Ведь у нас все общее.
PS правда муж иногда умудряется изводить меня беспочвенной ревностью.... должна же быть в семейной жизни перчинка ;-) !

 
04:42 3 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно рассказали мне про семейную пару, где один из партнёров оставляет дома, уходя на работу диктофон, а потом прослушивает записи... И это для него становится уже чуть ли не фанатизмом... Уж не знаю, заглядывал ли в телефон или сайты, но думаю да, раз так уж дело обернулось. Может, конечно и делается это для собственного успокоения, но смахивает такое поведение на психическое расстройство...

 
12:44 3 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Недавно рассказали мне про семейную пару, где один из партнёров оставляет дома, уходя на работу диктофон, а потом прослушивает записи...
Это, действительно уже некое расстройство психики, какая-то паранойя. Или человек ищет повод, чтобы уйти и не быть виноватым. Ведь можно по-разному интерпретировать услышанное.
Что касается меня, то я периодически читаю СМС мужа, правда при нём же, чтобы объяснил, если что непонятно. Просто с паматью у него небольшие проблемы и он может забыть что-то рассказать, а это может оказаться и чем-то важным. А вообще, если кто-то из нас занят и ему приходит СМС, то другой читает вслух, что там написано. Бывает, так и на звонки друг друга отвечаем.

 
15:53 7 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю я этого. А зачем? Ведь если недоверяешь,значит следишь...а если нет доверия, о каких отношениях идёт речь?
 
Oya писалa:
 
Если будет лежать телефон в свободном доступе на 30 минут Вы возьмете его, что бы просмотреть список звонков и СМС? А зайдете ли Вы под чужой учетной записью в одноклассники, вконтакте и пр, если будет сохранен пароль, заведомо зная, что Вас не разоблачат?
Я бы не взяла и не прочитала. Множество возможностей было, а смысл? Не надо. И так же терпеть не могу, что бы лазили по моему телефону, майлу и т.д.

 
19:05 7 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  An_2354
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый главный вопрос,- готовы ли вы к тому, что можете найти этим своим шпионством? Сам бывает завожу интрижки на стороне, да и с замужними( при парнях) девушками имел отношения. Если никто не знает ни о чем,- мир и гармония в отношениях. Был случай один,- муж у подруги очень уж ревнивый был. после месяца общения все же получилось отшпионить у него,- с помощью кейлогера прочитал переписку нашу. Ну и зачем это надо было ему? Неужели счастливее от этого стал?) нет. могли бы жить долго и счастливо, если бы не этот дибилизм со шпионскими играми. Ведь когда человек шпионит за половинкой своей,- он ведь что делает? он ищет доказательства измены, и ничего более. но, как говорится,- кто ищет, тот всегда найдет. Оно вам надо, спросите себя? идеальных людей нет.

 
20:08 8 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот не понимаю как можно изменять в нашей деревне,где многие друг друга знают.да и вообще,если девушка замужняя и изменяет,то это пошло.а шпионить надо(если есть повод) для того,чтоб знать правду.если все в норме,то человек успокоиться и все ок.

 
20:10 8 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется шпионить начинают не потому, что подозревают что то, а какрпаз наоборот чтоб не допустисть интрижек своей половинки с кем то, а если дело дошло до того что люди узнаю об изменах, то всё равно это к лучшему, потому что если нет увежения, честности и преданности к человеку, то зачем тогда жить с ним? чтобы знать что возможно он(она) тебе изменяет? А так, через годик слежки глядиш может надоест, удостоверится что все в порядке, да бросит это дело и всё будет хорошо... тоесть главное предупредить пожар, а не потушить его=)

 
20:42 8 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нож в спину всё равно будет, по глупости или преднамеренно. Поэтому разведка оправдана во всех отношениях, как ни крути...

 
17:44 9 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
А я вот не понимаю как можно изменять в нашей деревне,где многие друг друга знают
еще как можно, уж поверьте =) не по личному опыту сужу, но таких знакомых достаточно

 
20:44 9 февраля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
По личному и неличному опыту скажу,правда узнается,это как шило в мешке :-)

 
05:16 11 апреля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  marinik
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не хотела знать и шпионить. Но обычно всегда найдутся ДОБРЫЕ люди... Все расскажут

 
10:50 11 апреля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  ball
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Никогда не понимала людей, шпионящих за своими половинками! Это элементарное неуважение самого себя и твоей половинки. Какой смысл строить отношения без доверия и уважения?
Мой знакомый поставил пару прог, что бы узнать с кем она переписываетсья да так, через пол года приезда он узнал, что она так сказать не тока его любит... Естественно они разошлись, зачем нужен человек на которого нельзя положиться...

 
13:25 12 апреля 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно сказать не знаю проверяет ли мой телефон и пр. мой дражайший супруг, никогда не замечала, но если проверяет - пусть проверяет, мне скрывать от него нечего. Что касается того, когда люди посредством слежки или находя в телефоне супруга чего-нибудь этакого - я против- не следите, ведь от этого он или она изменять вам не перестанет, просто в следующий раз удалит что надо и будет осторожнее. Тут надо в другом причину искать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"