JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:07 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
В последнее время в спаме все чаще и чаще предложения о софте и сайтах для шпионажа за чужими СМС и звонками. Как известно - спрос рождает предложение. Неужели настолько многим людям хочется контроля за своими близкими?
А для Вас представляет столь жизненно необходимый интерес слежка за своими половинками? Вы используете каждую возможность чтобы проконтролировать их?
Если будет лежать телефон в свободном доступе на 30 минут Вы возьмете его, что бы просмотреть список звонков и СМС? А зайдете ли Вы под чужой учетной записью в одноклассники, вконтакте и пр, если будет сохранен пароль, заведомо зная, что Вас не разоблачат?

 
15:51 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
В последнее время в спаме все чаще и чаще предложения о софте и сайтах для шпионажа за чужими СМС и звонками.
Насколько я знаю это неправда..подруга попыталась проконтролировать таким образом и попала рублей на 600...
 
Oya писалa:
 
А для Вас представляет столь жизненно необходимый интерес слежка за своими половинками? Вы используете каждую возможность чтобы проконтролировать их?
Раньше страдала такой фобией, были постоянные ссоры ругань,итог всему этому расставание...
А теперь полностью доверяю и считаю, что если хотите сохранить отношения, то не стоит проверять,контролировать..нужно доверять, а если в отношениях нет доверия, то и не стоит такие отношения сохранять вовсе

 
16:15 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще не пользовалась и не приемлю шпионаж.
Доверять надо больше, а то шпионаж может войти в привычку. А как говорится "кто хочет, тот всегда найдёт".
Считаю, что, тот, кто проверяет телефон своей половинки, сам "в пушку".

 
16:19 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Maksim-ka писал(a):
 
Насколько я знаю это неправда..подруга попыталась проконтролировать таким образом и попала рублей на 600...
Да тут не суть - правда или нет, факт в том, что если столько много на эту тему предложений, значит есть спрос, значит можно заработать.
А это значит что люди хотят обладать властью над своими близкими. А нужна ли она на самом деле? Так ли для жизни необходимо знать каждый шаг своих близких, знать то о чем и с кем переписываются, перезваниваются?
Ведь кто ищет, тот всегда найдет.
А тем кто скрывает что-то стоит помнить, что тайное всегда становится явным.

 
18:32 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Oya писалa:
 
для шпионажа за чужими СМС и звонками
если Вы внимательно прочитаете все что пишется во время рекламы данных услуг. то увидите что там есть надпись. что данная услуга технически не возможна!! это просто очередной развод на бабки, люди будьте умными и не верьте в такие чудеса техники....это чудеса психологии.
А следить это подло, надо либо доверять человеку либо просто его отпустить, иначе от своих подозрений страдаете только вы сами.

 
18:50 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
это просто очередной развод на бабки, люди будьте умными и не верьте в такие чудеса техники....это чудеса психологии.
Самое, что интересное, действительно спрос есть! У меня знакомого (по секрету рассказал) развели на 500р на каком-то сайте, все возмущался ходил. Я говорю, ну а что ты хотел? это же незаконно читать чужую переписку, даже статья в УК есть. Но почему то этот лохотрон не закрывают, и самое что интересное операторы связи ни как не коментируют данную ситуацию, ведь на номер то отправляется смс через сервис обслуживания сети.
Следить - это очень некрасиво, правильно тут написали если есть доверие, то шпионить не за чем, а если его нет, то напрашивается вопрос: вот оно вам надо? такие отношения?

 
18:57 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
sawer писал:
 
операторы связи ни как не коментируют данную ситуацию
а причем тут операторы связи! они просто предоставляют связь. а данный сервис, просто уловки, и все законно. так как все пишется, что это технически не возможно. просто люди у которых ревность и недоверие в глазах, не все читают что пишут во время такой рекламы, та же песня с программой пеленгатор! тот же развод построенный на чувствах недоверия и только!!

 
22:16 4 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема про операторов связи, предлагающих эту услугу, или про сам шпионаж ? если второе, то отвечу - по мне так меньше знаешь -крепче спишь..

 
01:17 5 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю кучу таких ситуаций. Следят за своими половинками через программы-шпины на компе. Те, что отслеживают что ты печатаешь и кому отсылаешь. Знаю такую пару в реале, муж отслеживает. Но, как мне кажется, это обычно на фоне уже бывшей измены (не может снова построить доверие), изначального недоверия (измена в бывшем браке) или психического токлонения (излишняя ревность).

 
07:39 5 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
наткнулась буквально вчера на то, что муж читает логи моих сообщений в сетевом чате. и хотя там ничиго он и не нашел, разговоры о погоде-о работе, но сам факт мне неприятен.поругались. логи удаляю теперь. но общение со знакомыми продолжать буду.

 
10:01 5 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
тема про операторов связи, предлагающих эту услугу, или про сам шпионаж ?
да. надо бы определиться. потому что про первое уже есть тема.
 
sawer писал:
 
Но почему то этот лохотрон не закрывают,
вы не правы. все закрывают. просто каждый день появляются новые. вы взяли номер в аренду. получили деньги.. когда операторы узнали. или посредники. они просто заблокировали номер. и все. никто не жалуется. дела никакого не заводят. все проехали. человек получил деньги и остался безнаказанным.
 
КотёнокГав писалa:
 
логи удаляю теперь. но общение со знакомыми продолжать буду.
только вот щас будет больше недоверия с его стороны. будет думать что что то скрываешь. раз удаляешь.
а если ничего там нет такого. пусть читает. пусть на его совести будет.

 
13:12 5 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Напоминаю, тема про сам шпионаж, как явление, как стремление людей к контролю за жизнью других.
Раздел взаимоотношения, и тема именно о них :-)

 
14:39 5 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за своим мужем не шпионю... Нет повода для этого. Но если бы повод был, то, думаю, пошпионила бы ))))

 
18:08 5 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
только вот щас будет больше недоверия с его стороны. будет думать что что то скрываешь. раз удаляешь.
а если ничего там нет такого. пусть читает. пусть на его совести будет.
и то правда... лучше и удалять не стоит -все равно ничего нет там такого =) пусть читает если надо

 
23:02 7 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж сам сказал мне свой пароль на почтовом ящике. И он знает о том, что я периодически (ежедневно :-) ) туда влезаю. Жестоко удаляю предложения дружбы от каких-то... незнакомок,все остальное, не читая, оставляю ему. Позже удаляю и этот мусор. Хочется верить, что это единственный его ящик. В телефон тоже периодически залазию, но тайком.Так, интереса ради, а не с целью найти компромат. Могу прочитать СМС-ку, которая пришла ему при мне, так же и он может в отношении меня. Абсолютно не возникает никакого напряга.

 
00:40 8 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  макарешка
сообщений: 23
У меня нет систематического шпионажа за мужем. Но признаюсь. Вот, например, сижу я на диване, смотрю тедлевизор, и мне попадаетсмя на глаза его телефон. Ну просто он лежит. А муж, допустим, на кухне. На 80% примерно я залезу в его телефон. Процент зависит от интересности фильма, который я смотрю. Но если я почувствую повод для шпионажа, то совершенно точно буду шпионить.

 
22:37 10 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня как раз стала жертвой такого шпионажа...
Пока спала, все сообщения с друзьями из агента были благополучно прочитаны,да и еще к тому же скопированы...
Итог всего: ссора, разбор полетов...и в конце концов я еще и прощение просила!!
Не понимаю для чего читать чужую переписку?! это же личное...личное пространство что ли!!
Это при всём при том, что мой пароль (а он у меня естественно на все странички один) как то нечаянно был подобран!! и абсолютно всё со всех страничек прочитано!!

 
10:38 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Как Вы себе представляете отслежку смс-ок?
Из того что имеется можно лишь заказать взлом учетной записи на ведущих почтовых серверах и соц. сетях, взлом колеблется от 1500 - 2000 рублей и все это реальность :)
По части мобильности, то только можно получить статистику звонков, смс, и интернет-трафик, делается это просто в дом. условиях, нужно лишь знать ряд полезных опций операторов.
А по части отношений сугубо личное дело каждого и обсасывать эту тему можно до конца. Все должно основываться на личном доверии и любвис :D
Так что лучше крайний раз спросить: тебе денежку положить на телефончик? :)

 
12:50 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
а причем тут операторы связи! они просто предоставляют связь. а данный сервис, просто уловки, и все законно. так как все пишется, что это технически не возможно. просто люди у которых ревность и недоверие в глазах, не все читают что пишут во время такой рекламы, та же песня с программой пеленгатор! тот же развод построенный на чувствах недоверия и только!!
Насчет технических возможностей. Все очень даже возможно. Посмотрел тут одну статейку в инете( вообще о шпионаже с помощью сотовых) так оказывается есть какие-то недекларированные возможности сотовых телефонов. Спецу в этой части не составит особого труда( просто надо хорошо знать работу и функции, возможности услуг оператора связи и др.) даже выключенный сотовый удаленного владельца незаметно для последнего включить и слушать его разговоры( короче функции "жучка"). Но как я понял не все телефоны могут осуществлять такие функции. То что есть "развод" - это да, но все-таки есть технические возможности шпионажа за человеком с помощью его мобильника. Имхо не думаю что те кто это может реализовать активно рекламируют свои услуги.
Вообще-то возможность проследить за своим близким человеком в целях его безопасности должна быть. Мало ли что может случится. Ну а в плане "ходит на сторону" или нет - тут уж люди разные. Есть же очень ревнивые люди. Более ревнивы в этом плане женщины и больше( по моим наблюдениям) у них тенденция заглядывать в телефон своей половины. Вообще не интересоваться( типа я полностью доверяю) что там в телефоне у твоей половины имхо тоже не совсем нормально. Это ведь можно и расценить как невнимание - раз не интересуется значит не ревнует, а раз не ревнует значит разлюбил(а), может интересуется чьим-то другим? Надо пошпионить.

 
16:31 11 января 2010
тема Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему. наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас ограничений в плане полазить друг у друга в телефоне нет, так как скрывать нечего. Часто бывает что я моюсь, мне приходит СМС, а телефон где-нибудь в комнате, моя берет читает, если что-то важное то тут же сообщает мне, я поступаю аналогично. Чего скрывать-то?
Был грешок, хотел воспользоваться инетом для чтения чужих СМС, просто ради любопытства, стоимость услуги была прописана 12 р., у меня на тел. было больше 100 р., послал СМС на указанный номер с кодом, приходит ответ "недостаточно средств", тут я понял что это развод чистой воды. Больше этими услугами не пользуюсь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"