JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:46 29 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, любые отношения построить не легко. Не хватило сил и терпения, ушел к другой. Где гарантия, что и те отношения сможет построить? Если изменится, оно и к лучшему. Если нет, так и будет бегать от одной женщины к другой. Мы начинаем ценить то, что потеряли. Это будет уроком и для Вас и для бывшего мужа. А Вы покопайтесь в себе и поймете, почему так произошло. Да и муженек хорош, сейчас и помощь нужна и мужское плечо. Ведь маленький ребенок - это куча забот. А мужу видать самому мамочка нужна была, вот он и нашел себе мамочку. А вы найдите отца.

 
13:22 29 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zhanchik писалa:
 
А мужу видать самому мамочка нужна была, вот он и нашел себе мамочку.
Два года разницы у парня с новой девушкой - это возраст мамочки ? Это один и тот же биологический возраст. Разница в возрасте начинает сказываться минимум от 5 лет.
А вот для мужа возраст его жены оказался наверняка детским.
Помогали ли вы ему в бизнесе, были ли заинтересованы в его развитии ? Ситуация описана только с вашей стороны, мы не знаем, что там на самом деле было не так...
Разбираться в ваших отношениях только вам самой...


 
01:23 4 января 2010
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  nepal
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KiTi001 писалa:
 
это его ступенька или мир перевернулся. Щас женщины постарше в цене?
и не ступенька и мир попрежнему стоит, да и женщины в цене теже.
"каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку..."
 
KiTi001 писалa:
 
Может я чего то не понимаю.
на мой взгляд не тот вопрос задаёте, не в прошлом ковыряться надо, хотя извлечь уроки стоит, а двигаться в будующее - растить ребёнка, устраивать личную жизнь, не помешает проконсультироваться с юристом по поводу раздела имущества.
конечно больно когда тебя бросают, но синяки и ушибы тоже больно и ничего заживает. так говорю потому-что за спиной два развода, впервом случаи от меня жена ушла к другому, а во втором - я бросил жену. бросил из-за того что надоела, из-за того что пыталась загнать под каблук и т.д и т.п. прошли годы, обиды забылись, каждый живёт своей жизнью, и у меня, и убывших жён свои семьи, дети. изредка жизненые пути пересекаются и ничего страшного не происходит: - Здравствуй! - Как дела? -Всё впорядке. - Ну удачи!
так что, поверте наслово, катострофы вселенского масштаба с вами не произошло, просто вы друг другу не подшли, ушёл - ну хрен с ним! придёт другой - лучше прежнего

 
13:21 4 января 2010
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какая разница на 7 лет старше или младше вас??
Тут дело в человеке просто...значит она дает ему то, чего не даете вы...вот и всё...А вообще время покажет и возможно он еще вернется к вам....

 
18:30 5 января 2010
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KiTi001 писалa:
 
Щас женщины постарше в цене?
Возможно, если у неё апартаменты в башне Федерация, но скорее она просто его давний деловой партнёр.
Другой вариант - Вы слишком много уделяли внимания маленькому ребёнку, забыв о большом, который и ушел к гейше.

 
16:26 8 января 2010
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже неважно насколько разница у партнеров - он один фиг УШЕЛ...
Так и отпустите его с миром... пусть идет. Да - тяжело, да - обидно, и вообще целый букет эмоций.... Маленький ребенок к тому же...
Не держите и тем более не показывайте ему насколько это вас трогает, не цепляйтесь за него.... Время все расставит по своим местам.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"