JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:57 11 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  KiTi001
сообщений: 2
Помогите решить головоломку! Жили жили не тужили, открыл муж фирму в браке, преобрели машину, родили ребенка. Дальше не куда развиваться. Ему надо было еще побед. Вот и поднялся еще на одну ступеньку, уехал в командировку и не вернулся, через день узнала что он уже живет с другой женщиной старше меня на семь лет. Подскажите, это его ступенька или мир перевернулся. Щас женщины постарше в цене?
Может я чего то не понимаю.

 
17:08 11 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может я чего не понемаю но вот интересно чего вы вобще хотите от людей создав такую тему? Ищите моральной поддержки или что вобще? Ну ушел. Ну старше она на семь лет. На семь это не на 27. здесь разница не принцепиальна. От многих мужъя к другим уходят. чего теперь?

 
02:28 12 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KiTi001 писалa:
 
он уже живет с другой женщиной старше меня на семь лет.
А у вас разница с ним сколько? Она старше его? Тут всё таки, как я думаю, многое от Вас зависело, раз так уж получилось... Значит что то он в ней близкое нашёл. А разница в возрасте... Вон сеёчас молоденькие девчонки предпочитают более взрослых мужчин, мотивируя это тем, что ровесники сейчас далеко не ангелы... Вам лучше знать, что могло подвигнуть его на такое!

 
20:19 12 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу сразу, что к изменам и разбиванием семей отношусь более, чем отрицательно... но
 
KiTi001 писалa:
 
он уже живет с другой женщиной старше меня на семь лет
 
KiTi001 писалa:
 
Щас женщины постарше в цене?
Возраст тут ни при чем...главное, чтоб человек был хороший...

 
21:30 12 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не стоит так переживать! Мы ведь мужчины, как маленькие дети: как увидим новую конфетку - так слюни распускаем. И не зависит какого возраста "конфетка". Только мозги у всех находятся в разных местах, у одних в голове, а у других - ниже пояса (что мне кажется и есть в Вашем случае). Бросить семью, ребенка, бизнес и укатить к другой? Тут возникает вопрос: надолго ли? А когда конфетка будет съедена или просто надоест, что дальше, возвращаться назад? И тут выбор только за Вами.
А может это любовь с первого взгляда? Хотя это бывает только в сказках, в жизни - это просто секс (с первого взгляда)
Так что воспитывайте ребенка, ведите сами бизнес и..........будьте готовы к возвращению блудного сына, но выбор, повторюсь, за Вами.

 
13:54 14 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  KiTi001
сообщений: 2
Я вот тоже думаю что мужской гармон играет свою роль, только вот бизнес он с сабой унес!) А старше меня он на пять лет.

 
15:53 14 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что касается бизнеса, то это - совместно нажитое имущество. Здесь закон вполне однозначно трактует права сторон. В остальном же вряд ли сможем вам помочь. Сочувствую, что так получилось. Но и, быть может, все только у лучшему. Вы ведь еще совсем молоды, не ищите проблем, живите.

 
15:57 15 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело здесь совсем не в возрасте, а первое - в том как выглядит женщина, вероятнее всего, что та выглядит гораздо лучше Вас, несмотря на возраст, второе - это секс, видно у нее опыта побольше Вашего, а третье - это душа, характер человека, отношение друг к другу.

 
14:43 17 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у некоторых девушек выражение, что любят одних, а женятся на других. Как знать, может она в духодном плане больше просто дополняет его. Или у бывшей больше желаний и капризов? А он стараясь выполнять все прихоти подавлял себя? Вообще, конечно трудно понять других людей, когда иногда в себе толком не можешь разобраться. Трудно тут советовать.

 
07:47 18 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, возраст не является сутью проблемы. Если вы считаете возраст великим благом и своею ценностью, то знайте, что вы обесцениваетесь каждый день, так сказать, инфляция ;-) . Проблема глубже,и искать ее нужно в себе. Вы как взрослый человек не можете переваливать проблему и обвинять других. Раз так получилось, значит что-то вашего мужа в отношениях не устраивало. Если вы цените ваш брак, попробуйте выяснить в чем суть проблемы, поговорите с мужем. Тем более, что большинство людей готовы давать "второй шанс".

 
11:48 18 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно эта женщина может предложить ему что-то большее. Меня интересует, есть ли у неё ребёнок? Вероятно это тоже повлияло на его решение. Многие ?мужчины? могут сделать ребёнка, но далеко не каждый способен быть отцом. Он мог сбежать из-за свалившейся ответственности. Мужчина не интересующийся своими детьми не стоит ни одной женщины мира. Скорее всего он ?погуляет? и вернётся, только стоит ли его принимать обратно? Ушёл 1 раз, может уйти и 2. Удачи Вам в жизни, надеюсь Вы найдёте более надёжного человека.

 
11:29 19 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KiTi001 писалa:
 
Щас женщины постарше в цене?
Дело не в возрасте женщины, а однозначно в вас.
Только вы можете подумать и вспомнить, что мужу не додали ?
Может быть с рождением ребёнка всё внимание вы переключили на малыша, а муж так, где-то сбоку...
А возможно, вы не были подспорьем ему в вашем бизнесе, а та, другая, очень хорошо его понимает и помогает...
А может и то, что просто мужик такой, что одна девушка его не устраивает...
Вообщем, думать, решать и действовать только вам !

 
02:17 20 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KiTi001 писалa:
 
Подскажите, это его ступенька или мир перевернулся. Щас женщины постарше в цене?
Может я чего то не понимаю.
Мир думаю не перевернулся в этом случае. Имхо причина - деньги. Скорее всего он выбрал путь не семейной, а деловой жизни, карьеры в бизнесе. В этом случае лучше чтобы спутница была старше.

 
20:59 20 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
Вот читаю,вроде все так правильно что то говорят,но только что?Многие ли пережили подобную ситуацию?А давать советы типа в себе покопайтесь...Да не стоит этого делать.Никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации,а самокопание ничем не поможет,а еще и навредить по полной способно.Да почитайте вы хотя бы того же А.Курпатова! И дело не втом,что там куда он ушел (и кто там кого старше или моложе),ему будет лучше.Поживет с этой дамочкой по самому максимуму 5 лет(если его терпения на хватит),а что дальше,вот в чем вопрос.Сейчас еще у них период романтики,новизны какой никакой,а дальше начнется тот же быт,может в ухудшенном варианте(что кстати и бывает),вот тогда ваш супруг и начнет сравнивать ваши достоинства и недостатки нынешней любимой(а они у нее есть без сомнения).И неизвестно еще на чьей стороне перевес будет.А вам просто надо начинать жить своей жизнью,время оно все само расставит на свои места.А там,может быть вы сами будете думать так,что неизвестно еще кому больше повезло в данной ситуации.Одно могу сказать предатель - он и есть предатель,предав раз,предаст и в следующий,когда опять адреналин некуда деть будет.Хотя и предательство можно,да и нужно прощать,себе легче от этого.Не стоит тащить на себе груз чужого дерьма(извиняюсь за резкость).Это его груз и жить с этим грузом всю оставшуюся жизнь только вашему мужу,но не вам.И еще,за все наши поступки всегда наступает расплата и наступает она в этой жизни,а не в какой то там последующей,вот только об этом никто не задумывается.А вам желаю терпения и мужества,и еще побольше здравого смысла,а не эмоций.

 
07:20 21 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KiTi001 писалa:
 
Я вот тоже думаю что мужской гармон играет свою роль, только вот бизнес он с сабой унес!) А старше меня он на пять лет.
если он Вас на 5 лет старше, а ушел к женщине , которая старше Вас на 7 лет, значит, старше мужа она всего на 2 года- тоже мне разница =) я тоже старше мужа на 2 года . мужчины в любом возрасте ценят опыт и мудрость, чего не хватает молодым девочкам

 
16:22 21 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала посты и подумала, вернее само напросилось мнение - ущёл, ну и флаг ему в руки, горько, обидно, больно - да! Но, это не конец, а начало вашего нового пути, это даже здорово, что он достаточно рано проявил свою сущность, пусть это случилось раньше, чем бы случилось позднее. И не горюйте, не расстраивайтесь, и голову не ломайте - жизнь устроится и будет лучше, об утерянном времени и возможностях не стоит жалеть. Обязательно в вашей жизни будет тот, кто оценит Вас по достоинству и вашего ребёнка примет. Ещё не известно, кто потерял и кто что стоящего нашёл.

 
09:30 22 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, открою Вам простые вещи.
Мужчина - охотник, если на местности больше не на кого охотитьтся - он меняет ариал.
В жизни должна быть загадка, "а что дальше-то?" если ответ заранее известен, то это как фильм смотреть, когда ты всё знаешь наперёд.
Вот и убежал. Но винить сбея и только себя тоже не стоит. Значит несудьба :-/ .

 
01:21 23 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Но винить сбея и только себя тоже не стоит.
Ну на мой взгляд в отношениях оба всегда виноваты, и в разладах и в объединении... И если появляется трезина, то, конечно надо разбираться совместно.
 
deniskm писал(a):
 
Значит несудьба
А столько лет судьба была?

 
19:32 23 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Слушайте, открою Вам простые вещи.
Мужчина - охотник, если на местности больше не на кого охотитьтся - он меняет ариал.
В жизни должна быть загадка, "а что дальше-то?" если ответ заранее известен, то это как фильм смотреть, когда ты всё знаешь наперёд.
Вот и убежал. Но винить сбея и только себя тоже не стоит. Значит несудьба :-/ .
Мужчина - человек, а не дикое животное, а у людей принято заботиться о потомстве после его появления, а не "менять ареал". Ладно, если действительно серьезные проблемы в семье и шансов притереться друг к другу нет, тогда расставание неизбежно, но от Вашей версии просто мороз по коже. Если человек сам вырос в неполной семье, то такая логика может быть понятной, человек просто другого не знает и не видел. Но если нет, то мне сложно понять Вас. Расскажите господу богу, что Вы знаете всю свою жизнь наперед и ответ известен заранее...

 
07:27 29 декабря 2009
тема Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika_ писалa:
 
Если человек сам вырос в неполной семье, то такая логика может быть понятной, человек просто другого не знает и не видел.
Ну мне вот так, например, не повезло! Но зато с женой мы двадцать лет душа в душу! Хотя и у нас бывают ссоры и разногласия. Все мы люди все мы человеки. Прощать надо друг друга. И каждый из нас знает свои ошибки. И просим прощения друг у друга.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"