JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поменяться ролями ))
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:34 17 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины, что бы вы сделали, если бы на день стали девушкой?
Девушки, а что сделали бы вы, если бы на один день стали мужчиной?
Что такого необычного и необъяснимого таит в себе для нас противоположный пол? 8)

 
15:41 17 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни за что бы не хотела стать мужчиной!!!
Но... если бы такое произошло, то я бы занялась сексом. Просто хочется узнать, какие ощушения испытывают мужчины на самом деле, хотелось бы прочувствовать это на себе. Что скрывают от нас, чего не договаривают. И какие эмоцие, другие, отличные от нас получают. :-)) Думаю, мне бы это пригодилась, когда бы опять вернулась в свою роль))

 
20:23 17 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я бы начал изучать женскую психологию! Потому что сейчас как мужчине мне не разобраться в ней! Еще бы я думаю пошел бы и выведал секреты друзей и подруг... Я думаю здесь имеется ввиду временная замена пола...:) а вообще подумал я... Не интересно даже как то было бы женщиной... Скучно чтоли...

 
21:13 17 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы пошел в баню!!! На целый день-прям с утра

 
23:07 17 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Мужчины, что бы вы сделали, если бы на день стали девушкой?
Девушки, а что сделали бы вы, если бы на один день стали мужчиной?
Что такого необычного и необъяснимого таит в себе для нас противоположный пол? 8)
Хотелось бы уточнить. Вы подразумеваете физическое изменение пола, или роль мужчины или женщины с точки зрения психологии? Если с точки зрения социальной психологии то тут и мечтать не надо - все это происходит с нами каждый день и на работе и дома. Просто достаточно немного поанализировать ситуации в которые вы за день попадали и сами увидите какую роль( мужчины или женщины) вы выполняли и как себя при этом вели. А если начинают посещать мысли о физическом изменении пола, то думаю нужно срочно идти на Вокзальную 19 к соответствующим специалистам. :-)

 
01:49 18 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Хотелось бы уточнить. Вы подразумеваете физическое изменение пола, или роль мужчины или женщины с точки зрения психологии?
Вообще то вопрос состоит именно в том, что бы вы сделали, если на день стали девушкой?
Что бы вы хотели узнать о нас, что в нас такого непонятного и загадочного?
Что вас удивляет может в нашем поведении или как мы можем ходить на каблуках высотой 12 см?
А может хотели бы взглянуть женской головой на мужские проблемы?
Вообще вариантов масса.
Я бы даже на один день "не решилась влезть" в шкуру мужчины. (тьфу 3 раза ).
Но если б такое вдруг случилось, я б всё таки "добила" тему, почему же некоторые мужчины не хотят покупать шубы девушкам. :-)


 
09:09 18 ноября 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Я бы даже на один день "не решилась влезть" в шкуру мужчины. (тьфу 3 раза ).
Но если б такое вдруг случилось, я б всё таки "добила" тему, почему же некоторые мужчины не хотят покупать шубы девушкам. :-)
Чтобы это понять надо наверное стать маленьким богом, что без Самого Бога невозможно. Так что если вас так волнует этот вопрос лучше вопросите Его.
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Что бы вы хотели узнать о нас, что в нас такого непонятного и загадочного?
Даже без "влазания в чью-то шкуру" скажу, что ничего особо непонятного и загадочного нет, просто у мужчины нет столько свободного времени разгадывать ваши ребусы.

 
07:37 29 декабря 2009
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё лучше, как в фильме "Чего хотят женщины?" просто начать слышать мысли женщин. Вот это более действенно будет! :-) Ну а если предположить, что такое стало бы возможно, что бы делал :-)) . Наверное по обстоятельствам... А там может и развернулся бы ;-) !
 
АРЕФ писал:
 
просто у мужчины нет столько свободного времени разгадывать ваши ребусы.
А их не надо разгадывать! Просто иногда нужно услышать женщину!

 
14:07 1 января 2010
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  khlod
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
если бы такое произошло, то я бы занялась сексом.
с мужиком или с девушкой ?

 
20:21 1 января 2010
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем меняться? Каждому своё, заложенное генетически-физиологически, каждый пусть пройдёт свой путь. Но по большому счёту в каждом из нас пристутствуют как женские, так и мужские черты характера, только по амплитуде они различны. Я, свои статусом и физиологией довольна, и чужой головной боли мне не надо.

 
21:02 3 января 2010
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно сама не знаю что бы хотела сделать, если бы оказалась парнем... Оттянутся в клубе, отслужить в армии :-) ... не знаю...Но помню разговор с одним знакомым и он сказал: Если бы я бы мог побыть женщиной я бы хотел родить…Вот чего , чего, а токого ответа я никак не ожидала :-)


 
23:26 5 января 2010
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы хотела поменяться...Не навсегда, конечно! Но мне так интересно, каково это - быть мужчиной. Мне было бы интересно какой бы из меня парень получился :P Ну и конечно секс... Интересно же почувствовать ЭТО с другой стороны

 
10:52 11 января 2010
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  ќаљµ^®
сообщений: 183
За один день много не успеть. Потратил бы это время на тестирование чувствительности ключевых органов.

 
00:06 4 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Мужчины, что бы вы сделали, если бы на день стали девушкой?
Можно было бы забеременеть ... Интересно, что произошло бы в остальные дни? Может, удалось бы сорвать с научного мира обещанный миллион долларов? :-))))

 
14:31 4 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы я стала на один день мужиком, то точно бы влепила кое кому по шее. А так я женщина и врезать мужику не получается ))))

 
18:31 4 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если б я стала парнем, то наверно для начала накостыляла кое кому,используя силу поболе моей нонешней,хотя и будучи женщиной врежу когда понадобится. А так то я рада,что родилась девочкой)))))

 
20:28 4 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Но мне так интересно, каково это - быть мужчиной.
- На завод, пачку электродов с утра сожгёте, пачку с обеда. Дома поужинаете и у телика заснёте- вот как. А секс.. секс он по выходным бывает. :-))
-----------------
Я сам не хотел бы тёткой становиться- панталоны таскать, широкий белый бюстгалтер - дануууу...
И ещё уточнение...а если в этот "дамский день" как раз начнутся регулы а?- Чего, весь день с тампаксом ходить?

 
22:43 4 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А представьте себя мужчины.....одинокой тёткой))))))

 
14:43 5 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
И ещё уточнение...а если в этот "дамский день" как раз начнутся регулы а?- Чего, весь день с тампаксом ходить?
Ну и ничего походите )))) А мне вот интересно "он" вам ходить не мешает? :-))

 
23:27 5 февраля 2013
тема Поменяться ролями )) наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
интересно "он" вам ходить не мешает
Мешает,- я об "него" запинаюсь. Так, что вам с не привычки будет вообще тяжело, но это смотря в чьё тело попадёте-может и вообще не отыщется хозяйство.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"