JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дорогой, я хочу шубу ))
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:10 25 ноября 2009
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нелюбителям лишний раз читать правила папоминаю, что данная тема находится в разделе "Взаимоотношения". Также рекомендуется, перед написанием сообщения, прочитать пост стартопика.

 
   
   
11:15 30 ноября 2009
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня мужчина сам не приветствует женские пуховики или женские дублёнки зимой.
Так и говорит, открытым текстом, зимой надо носить шубку :-)
Но я очень бережная и нерасточительная девушка, шубку покупаю минимум в 5 лет

 
13:59 30 ноября 2009
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая baunty и Olsy!
Будьте истинными женщинами, умело применяйте правила дрессировки и тогда ваш самый любимый, самый лучший мужчина на планете, будет дарить только Вам и шубы и кольца и возить отдыхать на моря. Подобное притягивает подобное. Если всю жизнь мечтать о сереньких невразчных пуховичках и довольствоваться малым, то у Вас всегд будет только самое малое. Умейте обращаться с мужчинами, дарите им комплименты и подарки, и у вас будет вдвое больше. И никогда не будете стоять перед выбором: купить шубку, колечко или понежиться на море. Желаю удачи! :-)

 
10:45 13 декабря 2009
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже мне в этом смысле повезло! ;-) Моя дражайшая не очень любит меховые изделия! Ну если бы заявила, конечно приобрели бы! Чего не сделаешь ради любимого человека! :-)

 
15:44 15 декабря 2009
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Карма
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не очень расточительная, поэтому шубу покупаю тоже где-то раз в 5-7 лет. Я ношу ее редко, так, "на выход", поэтому состояние хорошее, в основном - пуховики, но красивые. Это практичнее, т.к., например, в машине шуба от ремня безопасности вытирается - жалко

 
10:31 16 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть шуба и пуховик. Я за шубу! Но из тех сображений, что мерзну я в пуховике. Вот сейчас на улице -30, в шубе-то дискомфортно, а в пуховике тем более.

 
15:09 16 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  hate
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шубка... Я бы хотела шубку, чтонибуть тепленькое и лёгенькое. В начале зимы купила кашемировое польтишко, правдо не бес помощи мамы так сказать на попалам, легко и тепло :-)) А вот шубка это пока мечты, пока сама не заработаю не куплю))

 
13:40 17 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Хех, учиться мне еще и учиться у вас, девочки! Как то язык пока не поворачивается сказать дорогому насчет шубы! =(
А вот с машиной было проще, у него Европейка представительского класса, запчасти соответственно дорогие очень, я на права сдала недавно, и на просьбу - Дорогой, впиши меня в страховку - , сначала получила неожиданное согласие, поэтому пришлось применить тяжелую артиллерию, сказав что периодически путаю педали и абсолютно не умею ездить на муфте! (Все я оч.хорошо умею, и с коробкой справляюсь легко и с муфтой и с педалями, но свое авто есть свое!)
Вобщес теперь занимаемся подбором машинки для меня! =)

 
20:48 17 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
klara писалa:
 
Вот сейчас на улице -30, в шубе-то дискомфортно, а в пуховике тем более.
Чтож у вас за пуховик, мадам, если вам в нем холодно???? Любой нормальный пуховик теплее щубки, хоть на изнанку его одень...

 
18:14 18 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Хех, учиться мне еще и учиться у вас, девочки! Как то язык пока не поворачивается сказать дорогому насчет шубы!
ну я думаю, машина то подороже шубы будет =)) поэтому это нам надо у Вас учиться =)

 
23:56 19 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, "хочу шубу" - отголосок пещерных времен, естественный отбор. В то время способность добыть шкуру зверя означала неплохую вероятность, что потомство окажется жизнестойким. Сейчас, когда в Камсе норка является в некотором роде "атрибутом успеха", вопрос темы выполняет сходную функцию. Молодёжь может придумывать разные красивые отговорки по неопытности, что ж, хотите видеть свою девушку в пуховике - по Сеньке и шапка ;) На самом деле есть всего 2 пути в жизни: принять это как должное (поверив мне на слово, или самому со временем дойти), либо продолжать сидеть на заднице, а через 5-10-20 лет начать сетовать на дядю за бутылкой.
 
Andrew писал:
 
В той же самой Москве, со средним уровнем дохода в разы выше нашего, в шубах ходят единицы. И это выражается не в том что у них теплее(каждая девушка мечтает о шубке), а в практичности
Потому что считаешь неправильно и смотришь в метро. Средневысокий уровень и обеспечивается теми "единицами", которые носят шубки кстати и при плюсовой температуре в доджь. Другие говорят: "мех это уже не модно, потому что требует убивать животных". На вопрос: " а почему тогда у тебя сапоги из кожи?" следует молчание. А вообще конечно в Мск дураков хватает и в -10 ходить без шапки :)
 
SeregaDV писал:
 
- Дорогая, а где деньги, которые я отложил на отпуск?
- Ой, милый, забыла сказать тебе, я купила на них шубку...
Это может и смешно, но не раскрывает сути, как следующее:
- Дорогой, знаешь, что бы мы могли купить, если бы ты не курил?
- Знаю. Тебе - шубу. Мне - ничего.

 
01:34 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SD писал:
 
Сейчас, когда в Камсе норка является в некотором роде "атрибутом успеха"
Интересное утверждение! У меня огромное множество знакомых, и среди них большое кличество людей имеющих приличный достаток, для которых норка не есть такое уж недоступное изделие. И далеко не самое большее количество среди них стараются носить такие вещи в качестве показателя престижа или достатка. Носят удобное для себя. Кстати и сотовые телефоны у многих отнюдь не "крутые", некогда им ковыряться в нём, только для звонков. Но в плане приобрести для жены или любовницы при первом их пожелании - прибретают, не сильно задумываясь. Просто хочется, как говориться побаловать. Поэтому такие пожелания не сильно усложняют их отношения. Другое дело у людей с меньшим достатком, конечно же такая просьба может вызвать определёные неудобства.

 
03:38 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
среди них большое кличество людей имеющих приличный достаток, для которых норка не есть такое уж недоступное изделие.
Тем более, что норку можно дёшево взять и по объявлениям, в отличном состоянии. И получается, не такое это и дорогое изделие.
 
A_vision писал:
 
Но в плане приобрести для жены или любовницы при первом их пожелании - прибретают, не сильно задумываясь. Просто хочется, как говориться побаловать
Вот в этом и кроется вся соль, кто любит- тот и балует покупкой шубы, как бы это цинично не звучало.

 
06:19 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Вот в этом и кроется вся соль, кто любит- тот и балует покупкой шубы, как бы это цинично не звучало.
звучит не цинично, а расчетливо =) то есть если за 2 года совместной жизни мне муж не купил шубу, он меня не любит ? нет , он не купио не поэтому. а потому, что я не просила. как и многие другие

 
13:27 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шуба-это просто красиво, конечно, если не с обычными валенками. Шубе должны соответсвовать и остальные вещи, и аксессуары. Для тепла лучше пуховик или пехора. Хотя я мёрзну во всём. В пуховике начала мёрзнуть еще осенью, хотя может просто такой пуховик. Мне кажется, что шубка должна быть у каждой женщины, не обязательно норка, но обязательно красивая. Или хотя бы манто или курточка. В ней так уютненько и красивенько. :-)
А вообще, прочитав все сообщения, решила проверить реакцию мужа. Сказала ему как-то: пора бы мне уже и шубку поменять, а то моей уже 6-ой год (хотя выглядит еще вполне, покупали недешевую). А он мне: будет возможность, без проблем купим.Я не унималась: а ,если не будет возможности. Муж: значит, не купим! :-))))

 
15:16 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
звучит не цинично, а расчетливо
Ну расчёт же это когда по принципу, я тебе борщ сварю, а ты мне должен за это шубу купить...
А если всё решается на спокойном уровне, без нервотрёпок - эт любовь :-)
 
КотёнокГав писалa:
 
он не купио не поэтому. а потому, что я не просила. как и многие другие
Да не надо ничего просить, любящий человек должен сам "почувствовать" настрой и предложить купить шубу. А если она ещё и износилась, то неужели ж это можно не заметить ? :-)
 
Kiss@ писалa:
 
А вообще, прочитав все сообщения, решила проверить реакцию мужа.
У меня сам любимый прочитал весь разговор, а потом спросил "я не пойму, тебе шубка нужна ?" :-))

 
18:11 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
А если всё решается на спокойном уровне, без нервотрёпок - эт любовь
согласна =)
но как я понимаю эту тему , мы тут о том, должен ли мужчина купить шубу жене-девушке-подруге, или она сама в состоянии это сделать. таки вот. по сабжу, я за 2й вариант

 
18:44 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
должен ли мужчина купить шубу жене-девушке-подруге, или она сама в состоянии это сделать
А если она сама не совсем в состоянии, что ж она будет последним человеком на земле, если примет такой подарок? :-)
Или мужчине нравится делать приятное своей любимой, дарить шубу или машину, тоже отказываться, высоко задрав нос гордости ? :-))

 
21:06 20 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
А если она сама не совсем в состоянии, что ж она будет последним человеком на земле, если примет такой подарок?
Или мужчине нравится делать приятное своей любимой, дарить шубу или машину, тоже отказываться, высоко задрав нос горд
если жене подарить решил - то конечно, пускай =) для остальных отношений принять такие подарки - значит стать обязанной. а нафига?

 
20:43 21 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  Raw4
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не пойму о чём тема. Купить шубку должен любимый, парень или муж? если рассудить - это разные люди. У парня попросить шубу может либо только очень наглая девушка, либо, так сказать, высшая прослойка общества. А если речь идёт о семье - у вас с мужем разве разные бюджеты?У нас, например, один без утаек и заначек. Супруга сама прекрасно знает. можем мы купить шубу без ущерба для бюджета или нет. У вас не так? Если муженёк зарабатывает копейки, а жена каждый год просит шубу, то это очень глупая женщина и совсем она своего мужика не любит. А если с деньгами всё нормально разве станет жена стесняться попросить шубу? Да мужик сам должен предложить, ведь намного приятней с такой женщиной рядом по улице идти.

 
22:24 21 января 2010
тема Дорогой, я хочу шубу )) наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
 
SD писал:
 
Сейчас, когда в Камсе норка является в некотором роде "атрибутом успеха"
Интересное утверждение! У меня огромное множество знакомых, и среди них большое кличество людей имеющих приличный достаток, для которых норка не есть такое уж недоступное изделие. И далеко не самое большее количество среди них стараются носить такие вещи в качестве показателя престижа или достатка.
Я уж и не знаю, как выражаться, что бы понимали не буквально, и кавычки поставил, и в "некотором роде" написал, нет же... :-)) А давайте-ка посмотрим на вопрос по-другому: если дама прибарахлится всякими чулочками в секс-шопе, много будет возражений? ;-) так а чем шкурка то хуже? :-)) Или даже так: какие украшения допустимы для мужчины, кроме его женщины?
 
Raw4 писал:
 
Если муженёк зарабатывает копейки, а жена каждый год просит шубу, то это очень глупая женщина и совсем она своего мужика не любит.
Это довольно умная женщина, она тактично намекает, что положение "работать за еду" - далеко не самый перспективный вариант для счастливого будущего.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"