JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "... Такие мужики: как женщину увидят, так сразу дураки..."
  создать новую тему написать сообщение  
19:18 12 октября 2009
тема "... Такие мужики: как женщину увидят, так сразу дураки..." наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшое откровение...
Вроде, и лет не мало прожил, вроде и влюблялся частенько, но не могу понять одно: почему некоторые мужчины, а может, и женщины почувствовав эту самую влюбленность (или любовь, как повезет) превращаются в нечто не очень приятное... Вот живешь ты своей жизнью, нормальной жизнью, занимаешься спортом, работаешь, общаешься с друзьями и так далее. И вроде, состоялся, вроде, уверен в себе. Но встречаешь её, влюбляешься и понеслось... И уже трудно контролировать эмоции, и думаешь только о ней, и разлука на пару дней становится невыносимым испытанием. И ты начинаешь жить только встречами с ней, словно, не было ничего до этого. И уже звонишь, кидаешь бесконечные смс и постоянно только с ней. Голова плывет и ничего не соображает. И вместо того, чтобы предстать пред Ней полноценным человеком с богатым внутренним миром, ты показываешь Ей себя таким, каким Она тебя если и полюбит, то при полном отсутсвии мозгов (пардон)... И ты не знаешь, что с этим поделать и теряешь последние шансы на близкое общение с Ней... А остаются с тобой только те, кто не так сильно тебя взволновал, кто не свел тебя с ума, но именно поэтому они увидели тебя настоящим, и именно поэтому ты любим этими людьми. А та, что нет прекрасней на земле, считает тебя... просто не тем, кто ты есть на самом деле и проходит мимо...
Знакомая ситуация? Народ, как бороться с этим, а???

 
20:30 12 октября 2009
тема "... Такие мужики: как женщину увидят, так сразу дураки..." наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
А остаются с тобой только те, кто не так сильно тебя взволновал, кто не свел тебя с ума, но именно поэтому они увидели тебя настоящим, и именно поэтому ты любим этими людьми.
Поверьте именно эти люди - причина ваших страданий. Вас они не любят. Они любят то, что есть у вас. Ваши положительные качества, ум, чувства и т.д. Есть чем поживиться. А ваша девушка - это довольно серьезная соперница для них. Эти окружающие вас постоянно будут внутренне противиться вашему личному счастью. Можете подобную ситуацию усмотреть в фильмах про Александра Македонского, про царя Соломона.
 
Jazz писал:
 
Знакомая ситуация? Народ, как бороться с этим, а???
Бороться с этим тяжело. В сущности это - борьба с самим собой, со своим внутренним "я". А местоимение "я" - это единственное число множественного "мы". И вот с этим "мы" в самом себе придется бороться. Поменьше сочувствуйте этим "любящим" окружающим, почаще говорите "нет" и вы увидите как они вас в действительности "любят".

 
07:53 13 октября 2009
тема "... Такие мужики: как женщину увидят, так сразу дураки..." наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
Как сказал кто то из великих (не помню уже кто) "Любовь - это болезнь,потомучто она атакует голову,сердце и тело". От себя бы добавила,что не только любовь,а скорее влюбленность и страсть может быть еще большая болезнь. А вот как говорит доктор Курпатов "Выходим мы из этой болезни опустошенными,разбитыми".Надо иногда жить не только чувствами,но и разумом.Страсти проходят,а вот что останется,вот в чем вопрос.Советую почитать М.Литвака,у него неплохо про это написано.Да и у А.Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины" тоже об хорошо написано.

 
17:30 13 октября 2009
тема "... Такие мужики: как женщину увидят, так сразу дураки..." наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
От этой болезни лекарства нет. Придется терпеть и быть "дураком". Что хотелось бы посоветовать - человек в таком состоянии не способен здраво рассуждать. Возможно эта девушка не то что вам нужно. Может друзья подскажут надо вам это или нет, хотя вы их все равно не послушаете. Пришла в голову идея: попробуйте общаться с ней ни наедине, а в компании, например возьмите своего друга и ее подругу и пойдите, скажем, на шашлыки или в кино. Общаться все равно с ней надо иначе проблему не решить, но вот компания, думаю, может помочь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"