JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Напились и начинаем звонить всем подряд:))
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 1 июля 2010
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
anyansk писалa:
 
Короче, это капец, это болезнь, тока у меня она меньше с телефоном связана, больше с инетом. Ну почему я когда пьяная, считаю своим долгом выйти в инет и начать писать всем всякую чухню))) всем-всем, кто в аське, в контакте онлайн, обязательно все фотки откомментить, у всех на стенах написать, в личку и тп ))) докопаться до всех, про себя рассказать прям первое дело)) а с утра ну стыдоба прямо раздирает жэсть, бедные люди))) вот как от этого избавиться?)) При этом каждый раз садясь в этом состоянии за комп, я на 100% уверена, что щас я не такая уж пьяная, просто выпившая и уж в этот раз точно ничего страшного не напишу)
А вы попробуйте выпивать в компании с интересными вам людьми :-)
Обычно этим начинают заниматься когда скучно и не хватает общения, поэтому я так думаю хорошая (не виртуальная) компания решит этот вопрос :-))
Ну а если уж совсем всё плохо......тогда кодироваться :-))

 
17:26 1 июля 2010
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  anyansk
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, если б это помогало :-)))) Пьянка заканчивается, все расходятся, а душа просится на волю)))
наверное все-таки кодироваться))))

 
00:15 2 июля 2010
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не устраивайте вы из этого такую трагедию! Ничего страшного, многие по пьяни чудят гораздо более не по детски. Подумайте о том, что кому-то ваши сообщения, пусть даже не очень трезвые, могут быть приятны. Ведь многие так одиноки и ждут хоть малейшего к себе внимания.

 
15:57 15 июля 2010
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не понимаю, как девушка может так напиться, что начинает заниматся всякой фигнёй, извините? :-/ неужели заняться больше не чем?
а вобще это чести не делает ни кому, ни парню, ни девушке. вобще пьяный бред не оправдывать нужно, а осуждать, что человеку другому мешаешь, особенно в 3 ч. ночи. вот, к примеру, у меня когда ребёнок поменьше был, качаешь его полночи, потом полночи муж. только уснули часов в 5 утра - тут такой товарищ по пьяни: здорово, я типа, не знаю чем заняться. как прикажете на него реагировать? вау!! mad как классно, что ты позвонил!! я этого так ждал. позвони мне ещё раз, завтра в 3 часа!
знаешь за собой такое - держи себя в рамках. не начинай пить вобще. неумение за собой следить только в дошкольном возрасте существует и то не у всех. а у взрослых уже считается отклонением и болезнью. над чем тут смеяться и что объяснять - я не один(а) такая?. повторюсь ,есть такие ситуации, когда такого звонящего хочется просто убить. а искать отдушину в прилюдном покаянии, зачем же я мол, это делаю? не очень как то уважительно даже к самому себе

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"