JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Напились и начинаем звонить всем подряд:))
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:46 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Альсиона
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется что-то подобное обсуждалось в контакте, но на этом сервере я подобной темы не нашла.
Необъяснимое явление: напились и начинаем звонить всем подряд из телефонной книжки, кому бы точно на трезвую голову никогда бы не позвонили:) Или еще лучше. Начинать докапываться до всех с помощью смс-ок в 2 часа ночи. Вспоминаешь даже тех, кого 100 лет не видели и еще столько бы не видеть. Обычно под раздачу в первую очередь попадают бывшие парни и девушки, ... как ни странно. Вот мне просто интересно, что за особенность психики такая?:)))) раньше сама в такие конфузы попадала порой, сча прошло... хе

 
03:22 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Согласованно с оператором организуйте функцию блокировки вызовов своим бывшим по пьяни. Алкоголизм с неконтролируемыми последствиями еще никому не сделал чести. Может, стоит обратиться за помощью? :)

 
08:24 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну значит не в той компании отдыхаете, или не можете найти того-зачем пришли в эту компанию.
Делайте правильный выбор, идите туда где есть всё то, что вам надо, и не придётся звонить :-))))


 
09:27 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
На эту тему есть даже отличный фильм "Ночные забавы" с Евгением Евстегнеевым в главной роли. Советую посмотрет, чтобы поучиться импровизации телефоного розыгрыша.

 
11:59 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Альсиона
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Согласованно с оператором организуйте функцию блокировки вызовов своим бывшим по пьяни. Алкоголизм с неконтролируемыми последствиями еще никому не сделал чести. Может, стоит обратиться за помощью?
Да не, спасибо, тема ... так сказать... общего характера. :) Просто действительно, у всех мои знакомых случались такие "завороты", либо сами названивали, либо пытались объяснить людям что не рады их слышать в 3 часа ночи)
А один раз вообще конфуз вышел, парнишка "накатив" изрядно, понаотправлял смс ки... интимного содержания всем своим бывшим и потенциально будущим девушкам, включая своего преподавателя по иностранному... На другой день смеялись все, кроме него самого:)

 
12:49 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  тррр
сообщений: 163
/ Напились и начинаем звонить всем подряд:)) / ..... )))) действительно, на следующий день с непониманием обнаруживаю сдувшийся баланс ииииии совершенно напрасные или неуместные исходящие ))))))) .... поэтому не сильно сержусь на подобные звонки мне в любое время.... т.к. у самого бывает!!! хм...

 
22:16 6 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое бывало раньше - душа требует продолжение банкета, а если рядом ни кого нет, а если ещё и грусть-тоска напала)) то вот он пьяный обзвон.


 
13:41 7 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как правило, под воздействием алкоголя, у человека обостряются все чувства: любовь, ненависть, радость, уныние и т.п. Особено обостряются те, которые доминировали в последнее время. Если не получается выплеснуть их с помощью той компании, которая находится в данный момент: разговоры по душам, громкая музыка, танцы до упаду и др., то они выплескиваются в виде смс и звонков противоположному полу и порой выяснением отношений. Грань разумного на тот момент стирается. Отсюда вывод: не накапливайте в себе негативные эмоции, давите их, глушите, избавляйтесь и лучше всего мирным и безопасным для здоровья способом: спорт, танцы, природа, общение с друзьями...))


 
22:11 7 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Альсиона
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
поэтому не сильно сержусь на подобные звонки мне в любое время.... т.к. у самого бывает!!! хм...
Я тоже терпимо отношусь:) Хотя как мне сказал один мой хороший знакомый, если я звоню тебе в 3 часа ночи и бормочу черт знает что, будь милосердна... выключи телефон:) хе

 
18:12 8 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ооой, у меня такое бывает.... подруги смеются, говорят, надо от меня телефон убирать, когда я пью... правда, в 2 ночи не звоню, но смс "привет, как дела" скидываю почти всем =)

 
01:32 9 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Было такое, правда не я пила, а мой друг, но инициатором звонков была я. Просматривали весь телефонный справочник и звонили почти всем подряд, просто от нечего делать. Щас думаю - зачем это было нужно?

 
17:56 14 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Bary
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пьяные ночные звонки... Соглашусь, что это свойственно многим. Главное не перегибать палку :-) и звонить, если на то пошло, тем людям, с кем действительно велика вероятность продолжения банкета.... Разумеется когда люди напьются в хлам, а потом звонят и пытаются выплеснуть на других свой негатив , они тем самым показывают себя не с лучшей стороны! Доугое дело когда у человека вечер прошел отлично, а еще охота чтобы он и закончился замечательно и в приятной компании... пусть даже это уже не вечер, а глубокая ночь ))) Ну вообще иногда прикольно получалось..... :-)))))

 
20:47 14 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Fishka
сообщений: 178
я обычно не звоню, а пытаюсь в смс-ках поговорить с друзьями на философские темы... причём кажется, что мы (особенно, я) такие глобальные вещи говорим, такие гениальные выводы делаем. а утром перечитаешь весь этот пьяный трёп и просто посмеешься. представляю, как мои друзья развлекаются, когда я к ним лезть начинаю со своей философией.

 
15:46 15 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может, лучше вообще не пить? Чтобы нормальным людям спать не мешать?

 
16:22 15 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Danila
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Может, лучше вообще не пить? Чтобы нормальным людям спать не мешать?
Пить можно, но в меру. Вот еще бы знать эту самую меру...:))) В себе замечал подобный "пьяно-смс-бред", думал у меня одного такая ерунда, как вижу нет, радует, значит не так все запущено!!! Только я обычно набираю смс одного содержания, типа: "как дела, встретиться не желаешь я, соскучился?" и посылаю всем бывшим, будущим и настоящим...)))

 
18:46 15 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще не пить -скучно =) да и при чем тут алкоголь по большому счету? когда мне грустно и одиноко, я тоже звоню или пишу друзьям, абсолютно трезвая...

 
05:35 16 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
вообще не пить -скучно =) да и при чем тут алкоголь по большому счету? когда мне грустно и одиноко, я тоже звоню или пишу друзьям, абсолютно трезвая...
Алкоголь при том, что авторы темы в пьяном виде ведут себя неадекватно, что проявляется в бессмысленных звонках (Ваши звонки в трезвом виде, надеюсь, не такие?)
Я бы лучше спросила, как связаны выпивка и скука. "Вообще не пить - скучно" - девиз хронического алкоголика.

 
10:49 16 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
"Вообще не пить - скучно" - девиз хронического алкоголика.
Интересно, а почему вы решили что это девиз алкоголиков ? Вообще не употреблять алкоголь имхо это в некотором роде даже трагедия. Многое зависит от того с кем пьешь, сколько и зачем( по моему так говорил Омар Хайям).

 
06:44 17 сентября 2009
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Вообще не пить - скучно" - девиз хронического алкоголика.-
эх, ну что ж вы, люди, на провокации -то ведетесь? =) крайне предсказуемая реакция.... вообще-то я пью редко, но всегда в хорошей компании и не тихо-мирно дома, а в клубах и ресторанах..соответственно в такой атмосфере тянет на мелкие подвиги типа безобидных смс...

 
16:16 1 июля 2010
тема Напились и начинаем звонить всем подряд:)) наверх
 
  anyansk
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Темку подниму)) в общем зарегилась здесь, чтобы высказаться по теме, там глядишь и дальше по форуму пойду) сижу с самого утра на разных форумах высказывания на эту тему читаю, даже легче стало) ну, во-первых,не одна я такая, а во-вторых, просто ржачно, хотя настроение с утра было наипоганейшее, благодаря моим пьяным выкидонам :-))))
Короче, это капец, это болезнь, тока у меня она меньше с телефоном связана, больше с инетом. Ну почему я когда пьяная, считаю своим долгом выйти в инет и начать писать всем всякую чухню))) всем-всем, кто в аське, в контакте онлайн, обязательно все фотки откомментить, у всех на стенах написать, в личку и тп ))) докопаться до всех, про себя рассказать прям первое дело)) а с утра ну стыдоба прямо раздирает жэсть, бедные люди))) вот как от этого избавиться?)) При этом каждый раз садясь в этом состоянии за комп, я на 100% уверена, что щас я не такая уж пьяная, просто выпившая и уж в этот раз точно ничего страшного не напишу)
Ну а раньше да,были и звонки, и смс, и минус в телефоне)))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"