JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему девушки....
  создать новую тему написать сообщение  
04:00 6 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  mstile
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тупо, но интересно
Почему вы девушки когда рядом проходите с мужчиной опускаете глазки так в последний момент и смотрите вниз, это что приглашение к знакомству?
Хоть убейте не пойму.

 
08:27 6 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
причём тут
 
mstile писал(a):
 
приглашение к знакомству
? Просто девушкам неловко, когда ты идешь и пялишься в глаза. Глаз это самый чувствительный орган сенсорный, конечно же происходит пси. эмоциональное давление при взгляде "глаза в глаза". Всё дело в страхе.
 
mstile писал(a):
 
Хоть убейте не пойму.
вот представь, что ты проходишь мимо 2-х метровой гарилы весом на все 2ве тонны, который бесстыдно пялиться тебе в глаза, и поймешь примерно, в чём дело.

 
09:24 6 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идя по улице, не имею привычки разглядывать молодых людей, проходящих мимо. Лучше глазеть на вывески и витрины магазинов :-)) . И как правило не обращаю внимания на взгляды со стороны. Хотя когда я гуляю со своим парнем ("двухметровой гориллой" :-)))) ) он очень ревностно следит за такими взглядами и постоянно интересуется "Зайчик, они на тебя сейчас так пялятся, почему знакомиться не подходят?"


 
12:16 6 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  mstile
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кальмар писал(a):
 
Просто девушкам неловко, когда ты идешь и пялишься в глаза. Глаз это самый чувствительный орган сенсорный, конечно же происходит пси. эмоциональное давление при взгляде "глаза в глаза". Всё дело в страхе.
Ты не учёл один факт, они же тоже сами тебе в глазки смотрят. А потом бах и опускают вниз, как буд-то провинившиеся в чём-то. :-)

 
21:16 6 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Когда Девушка при виде мужщины опускает глаза, значит он ей нравится. Когда Мужчина при встрече с Девушкой опускает глаза... значит ему нравятся её ноги. (Не моё.)

 
13:42 7 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверно становится не удобно из-за того что ты шла и пялилась на парня, прячут глаза чтоб внимания не привлекать больше, а вообще я сама глаза не опускаю, тогда приходится глазки опустить парню :-)

 
21:15 9 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, я даже когда иду с мужем по улице, могу спокойно рассматривать парней, и никогда глаза не опускаю... кто сказал что опустить взгляд - это кокетство и призыв к знакомству ??? я так точно не знакомлюсь

 
22:12 10 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  habit
сообщений: 34
Вероятнее всего, что вы девушку смутили и... если она кокетливо опустила глазки, значит желает познакомиться)

 
23:25 10 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
если она кокетливо опустила глазки, значит желает познакомиться)
Или другой вариант - не желает привлекать внимание и знакомиться, а взгляд в глаза - призыв к знакомству.

 
13:31 20 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама не раз ловила себя на том, что при приближении к мужчине могу опустить глаза. Для меня это значит, что мужчина мне понравился и я смущаюсь. Но это не факт что я кокетничаю и приглашаю к знакомству, т.к. на улицах не знакомлюсь в принципе. На других же, кто мне безразличен могу смотреть в упор.

 
18:20 30 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  Наивная
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно, а я считала, что, наоборот, как раз ответный пристальный взгляд в глаза другому человеку - это как раз один из факторов приглашения к знакомству..А когда девушка опускает глаза в ответ на пристальный взгляд мужчины - это она, наоборот, не желает знакомства с этим парнем или, еще как один из вариантов, безумно его стесняется..Во всяком случае, что водном, что в другом случае, у мужчины совершенно нет шансов: в первом, т.к. он ей нафиг не нужен, во втором - она испугается и начнет нести всякую чушь..
А вот, когда девушка отвечает на взгляд - это уже интереснее. Тут она или готова к знакомству, или просто она очень наглая, или ставит физиогномический эксперимент на людях. Кстати, чтобы мужчина знал, что же всё-таки хочет дама - даю подсказку: в первом случае (готовность к знакомству) девушка при этом мило улыбается :-)) .

 
18:30 30 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  tigaaar
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даааа-Одно из самых сексуальных мест у девушки - это глаза- лично я ни как не могу определить симпотичная ли она-когда очки на не только глаза , но весь лоб и шёки- что за мода такая на авиационку... а насчёт опускания- глаз- тут не угадаешь- главный фактор- как выше сказанно это нежная-смушённая улыбка-ФЛИРТ-чистой воды- смело действуй-по крайней мере ты уже физически ей понравилься-, там дальше как умело ты можешь открывать рот)

 
18:28 31 августа 2009
тема Почему девушки.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а меня вообще очень просто раскусить -мне сложно смотреть в глаза человеку, который мне нравится (мужчине, имею в виду)...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"